Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем


__N__

Recommended Posts

Kroxa ilk gunden teleb ...

Спасибо большое!Мне каждый совет ваш и всех девочек важен!Демели,телеб еличеем тез тез гетирсинлер,йедиздирим,аз олсада.Теки гелсин,у меня кс,бирден илк гюнлер олмады,нарахатам.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 644
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

privet OMAR.Menya zovut Orxan. Ya na 1 mesac mladshe tebya, no nashi vkusi ocen daje sovpadayut.Vot ya podumal cto eto mojet bit nojalom bolshoy i krepoy drujbi]]]]]]].

Привет Орхан :) Я всегда готова к Дружбе :)

Мама моя целует тебя :)

Link to comment
Share on other sites

iracan menim oglum da eledi))) soska-pustiwka yatanda goturur, amma butilka gorende elini qoyur agzina ki achmiram vesselam.siz tesevvur edirsiz ki, 180 ml smesi men qawiqla yedizdirirem.ozu de oyun 4ixarda-4ixarda durur.axirda sa4larimizdan tutmus her yer sмes olur facepalm.gif 4aliwin dow verin, menim oglum dowu 4ox 4etinlikle gotururdu, smes verende ise tamamile otkaz eledi.elave qida qawiqdan verenden sonra da smesle butilkadan otkaz eledi.yaman xasiyyetlidi))))))

p/s. ortodontik soska belke yoxlayasiniz?

Onu da yoxlayaram eleyelash, cox sag ol.

Demeli,qashiqla yedirt...AR smesler onsuz da daha qati olur..20 gr smesi qashiqla yedizdirmeye ne var? Tenbelleshme iraaaa....Esas dadin beyensin... wow1.gifwow1.gifwow1.gif

Oldu Pretty, bu gun gedende onu da deyerem.

Спасибо большое!Мне каждый совет ваш и всех девочек важен!Демели,телеб еличеем тез тез гетирсинлер,йедиздирим,аз олсада.Теки гелсин,у меня кс,бирден илк гюнлер олмады,нарахатам.

Kroxa, korpe 4 gunluk qida ehtiyatiyla dogulur. Yeni dogulan andan 4 gun hec ne yemeye biler. Men de kesar olmusham. Men dogan xestexanada birinci gun 10gr qlukoza vermishdiler, ikinci gun bir-iki defe hipp verdiler, axshamdan moloziva geldi, onu emdi. Onunla da smes sohbeti qurtardi.Esas emizdirmeye tez bashlayin, lap soska kimi bosh boshuna emsin. Onda beyine komanda gedir ki ushaq var, sud yaranmalidir. Allah komeyin olsun.

Link to comment
Share on other sites

хорофоооо) мы тоже готовимся к новому году ,тока в животе)))))))))))))))))))))))))

а хде ты была стока времени?

Я тута была...просто времени мало бывает..уже не могу заходить так часто=) Уже к следующему НГ твой бала уже будет бафффойй))И будете вместе справлять иншАллах!

Аметистка --тебриклер! Ады илэ бёюсюн!

джан бала!!как вспомню про свои швы...оффф...Но я настырная - садилась уже через несколько дней...Так тяжело было кормить...надо было или лежа или стоя(( Отурмагын хесретиндейдим((

ИншАллах тезликле дюзелер!

Ой девочки..Смеси чатдырмаг олмурки...Так еще если аптамил покупать - вообще разориться можноfacepalm.gif

Нам 1 смеси 300 гр едим 2 дня...Сначала были на Сахха Комфорт.Потом врач нам Хумана ХН + прописала, у нас жидкий стул был постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Kroxa, korpe 4 gunluk qida ehtiyatiyla dogulur. Yeni dogulan andan 4 gun hec ne yemeye biler. Men de kesar olmusham. Men dogan xestexanada birinci gun 10gr qlukoza vermishdiler, ikinci gun bir-iki defe hipp verdiler, axshamdan moloziva geldi, onu emdi. Onunla da smes sohbeti qurtardi.Esas emizdirmeye tez bashlayin, lap soska kimi bosh boshuna emsin. Onda beyine komanda gedir ki ushaq var, sud yaranmalidir. Allah komeyin olsun.

Большое спасибо!!!Обезательно так и сделаю!Теки мендеде еле олсун,смесе ехтияч олмасын.Думаю,полезней маминого молока нет ничего!

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки..Смеси чатдырмаг олмурки...Так еще если аптамил покупать - вообще разориться можноfacepalm.gif

Нам 1 смеси 300 гр едим 2 дня...Сначала были на Сахха Комфорт.Потом врач нам Хумана ХН + прописала, у нас жидкий стул был постоянно.

демя бажы демя...плюс памперсы, каши...и много много чего..но главное балашкаларымыз саглам боюсюнляр, Аллах явязини йетиряр ИНШЛАЛЛАХ

Девочки - не забывайте заглядывать в темку детского конкурса secret.gif

да э да, будьте активней romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

демя бажы демя...плюс памперсы, каши...и много много чего..но главное балашкаларымыз саглам боюсюнляр, Аллах явязини йетиряр ИНШЛАЛЛАХ

да э да, будьте активней romashka.gif

За обоех проголосовала 25.gifbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

Сэнкс...Твой бала вообще приколаш..Сизе 160 манатлыг да аптамил чатмаз о бутылкайнан)))))))))))))

Хейат йолдашым дейир озум адж галарам амма ушагыма аптамил аларам.. 4 айда ону 500 азн ирели салмышам ей..

Link to comment
Share on other sites

Хейат йолдашым дейир озум адж галарам амма ушагыма аптамил аларам.. 4 айда ону 500 азн ирели салмышам ей..

Демейине дюз дейирр...)))Хорошо вы на ГВ...я уже ее не кормлю практически. Ище чыхар-чыхмаз...сюдюмдэ гачдэ((

А она щас иногда так тянеться в сторону груди...мне ее так жалко становиться((((

Link to comment
Share on other sites

Девочки - я скоро повешусьm0219.gif

Сижу на работе - смотрю вокруг - одни мои волосы!!!С каждым днем все хуже и хуже...на голове все меньше и меньше..скоро лысиком буду как Азизка(((((

Link to comment
Share on other sites

Нет, рожаю не в шестом. в Медикал Плаза.

ПДР вообще-то 2 февраля, но из-за кесарки будет пораньше

Куды пораньше? Хотите меня одну оставить на 2 февраля?))))))))))) Хотя я и сама хочу пораньше, мне на последнем узи сказали - 23 января!

N ali cox sag ol, yaxsiyiq. Balaca Ulkerimin 1heftesi tamam olur bu gun biggrin.png.

Təbrik edirəm. Muç elə balanı

Link to comment
Share on other sites

Девочки - я скоро повешусьm0219.gif

Сижу на работе - смотрю вокруг - одни мои волосы!!!С каждым днем все хуже и хуже...на голове все меньше и меньше..скоро лысиком буду как Азизка(((((

Не переживайте, лысиком не станете)))) У меня ужас как выпадали волосы, сейчас заново растут)))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки - я скоро повешусьm0219.gif

Сижу на работе - смотрю вокруг - одни мои волосы!!!С каждым днем все хуже и хуже...на голове все меньше и меньше..скоро лысиком буду как Азизка(((((

ондан данышма ей, аллах хаггы горхумдан еве гонаг зад чагырмырыг....Везде мои волосы :wow1.gif ... боюсь вдруг Омар глотает волосыwow1.gif

Link to comment
Share on other sites

А у нас Азизка когда на руках -- теребит мои волосы...бир дэ горурэм..ваайййй..мучок волос моих в руках у нее(((

А я так отрастить хотела ихх..теперь придеться опять стричьсЯ(

Link to comment
Share on other sites

А у нас Азизка когда на руках -- теребит мои волосы...бир дэ горурэм..ваайййй..мучок волос моих в руках у нее(((

А я так отрастить хотела ихх..теперь придеться опять стричьсЯ(

говарять ушаг ананын узуне куленде сачы токулур

Link to comment
Share on other sites

говарять ушаг ананын узуне куленде сачы токулур

Хе..менде ешитмишем..Ама бу сыртыг юзюме догуландан гюлюр ээ...

У меня даже времени нет чтоб маски какие нибудь укрепляющие делать..только витаминным шампунем мою голову и усё...

Link to comment
Share on other sites

Хе..менде ешитмишем..Ама бу сыртыг юзюме догуландан гюлюр ээ...

У меня даже времени нет чтоб маски какие нибудь укрепляющие делать..только витаминным шампунем мою голову и усё...

Если вашей малышке 3/4 месяца, то вам самое время лысеть ))) Через пару емсяцев восттановится. Пейте витами с кальцием :)
Link to comment
Share on other sites

Если вашей малышке 3/4 месяца, то вам самое время лысеть ))) Через пару емсяцев восттановится. Пейте витами с кальцием smile.png

Как раз таки 3,5 месяца )

А какие к примеру витамины?

За пару месяцев ничсего не отанеться наверное на головушке моей)

Link to comment
Share on other sites

Девочки - я скоро повешусьm0219.gif

Сижу на работе - смотрю вокруг - одни мои волосы!!!С каждым днем все хуже и хуже...на голове все меньше и меньше..скоро лысиком буду как Азизка(((((

У меня тоже так. Говорят после родов бывает еще хуже. Боюсь я после родов вобще лысой останусь.

Link to comment
Share on other sites

аналогично.Рошка обожает тянуть за мои волосы, то есть, то что от них осталось))))))))) и такой радостный))))

хочу пойти очень коротко постричься, вот такого плана..как думаешь подойдет?у меня круглое лицо, ты видела да, Нигу

п.с.у меня с 4ого месяца по 7ой выпадали впрямь сотнями, щас меньше, но все равно выпадают.скоро лысой стануbawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Годнесс у меня во врем Б ни 1 волосинка не выпадала)))Думала ой как клево))А после родов.....ужасть! Так что - готовься)))

Эйлашш второй вариант мне больше нравиться. Думаю подойдет. А ты попробуй на проге виртуальный имидж...Посмотри что к твоему лицу лучше подойдет...Я очень хочу так постричься..Просто так жалко срезать длину опять...только отращивать начала.

Link to comment
Share on other sites

Куды пораньше? Хотите меня одну оставить на 2 февраля?))))))))))) Хотя я и сама хочу пораньше, мне на последнем узи сказали - 23 января

Все-таки мой предпоследнийй узист(ка) неправильно определил ПДР, то есть перенес с 2 февраля на 25 января. Вчера вновь сделали контрольной узи. теперь уже врач, у кот буду рожать, сказал - 2 февраля.

Но кесарку назначит сразу по окончании 38 недели, а это приходится где-то на середину января. Уррра!

Говорит, потерпи еще малость, скоро джанын куртарыр romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

говарять ушаг ананын узуне куленде сачы токулур

Menim qizim gulur uzume, amma sacim tokulmur. Buna gore yaziq ushagim mecbur olub ozu yolur onlari tongue.png . Qucagimda oturduram sayiram ovcundakilari )))

Link to comment
Share on other sites

Годнесс у меня во врем Б ни 1 волосинка не выпадала)))Думала ой как клево))А после родов.....ужасть! Так что - готовься)))

У меня по природе волосы тонкие, а после Б стали такими густыми , прям видно из корней пучками вырастают.. я такая довольная уже неужели скоро выпадут опять ((((

Link to comment
Share on other sites

позвонили мы наконец в мкх.Мы в замешательстве.Что творится,мест нет d7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35.gif приходите, говорят, только в январе bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif сразу рожать прийти что ли 3920710eb128d646acab8ade22bd5104.gif

Link to comment
Share on other sites

кстати,насчёт молока. Оно может прийти и до родов,и во время, и после. У меня, например, на доче на 6 месяце уже текло.Но это было не совсем молоко, молозиво. Оно очень ценно, то есть это ещё не молоко, но очень полезная прозрачная жидкость.Если она будет, ни в коем случае не давайте малышам смеси.Кормите молозивом

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 39 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...