Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший Способ Расстаться С Женшиной(Девушкой) Это- С Уважением.


Recommended Posts

Вить женщины любят подонков лишь они оставляют здоровых потомков. (Из Песни Д.А)

mellow.pngrolleyes.gif

Потомки здоровы,прав Д.А)) А он кто такой,да и про первых двух вы не ответили,откуда мудрость черпаете ,юноша?)

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то нормальный мужчина не будить расставаться с той которой имеет чувство. Тут речь о том если флиртуешь .

На то и жизнь..Не всегда бывает так, как мы хотим..

Link to comment
Share on other sites

Нет.Не понравилась.Как мужчина не надо унижать себя.

Пусть лучше она будет думать что лучше бы она не смогла найти не когда. (это уже дырка зазору)

:)

Я же выше написал, что это отмазка)) Если она будет думать так, как выше вы написали, тогда будет держаться двумя руками и ногами)) А это не сярфует))

Link to comment
Share on other sites

Женщины собственницы и недоверяют подругам. Никогда "достоинство" моолодого человека подругам рассхваливать не будут. Доверия подругам у них нет, вдруг уведет сЦуко

Ну так после расставания, чувство собственничества к нему пропадет))Будут просто друзьями, как в фильме Friends with benefit))

Link to comment
Share on other sites

Да это красивый вариант для того чтобы закончить отношение на всегда.Но не в тему. Лучше её чуть чуть унизить. и спросить нагло : "Ты вообще считаешь себя достойной для меня?".с унижением.Но тоже вариант.

А унижать девушку, это самый подлый вариант.

Все мы люди..

Link to comment
Share on other sites

Да это красивый вариант для того чтобы закончить отношение на всегда.Но не в тему. Лучше её чуть чуть унизить. и спросить нагло : "Ты вообще считаешь себя достойной для меня?".с унижением.Но тоже вариант.

А если нарветесь на такой же ответ?)) Если не полная овца,то нарветесь.. Если овца-зачем вам зазор?)) Баранину любите?))

Link to comment
Share on other sites

Да это красивый вариант для того чтобы закончить отношение на всегда.Но не в тему. Лучше её чуть чуть унизить. и спросить нагло : "Ты вообще считаешь себя достойной для меня?".с унижением.Но тоже вариант.

Диалог садиста с мазохистомfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

rolleyes.gif просто улыбнусь.чтобы вам была приятно.

Ну так и улыбайтесь почаще,что унижать -то ..?!)) Это палка о двух концах.) По мне так это смешно выглядит,такая фраза ,из уст любого человека,а мужчины тем более))

Link to comment
Share on other sites

Вот что значит вы не смотрите турецкие сериалы))) Если что-то идет не так, парень или девушка говорит типа кафамы динлемек лазым, а в бразильских сериалах - делать умный вид и сказать,что должен разобраться в себе

значить не азсектор =))

Link to comment
Share on other sites

Наверно потому что у вас давно не был эмоциональный зигзаг.

Что такое эмоциональный зигзаг по И .Мураду я не знаю,но и хорошо что так не заносило)) Чтобы еще услышать такое,а тем более оставить без ответа)))

Link to comment
Share on other sites

Кто такие А.О и Ф.Б,слова которых вы цитируете?И .Мурада уже знаем...)) Вот только сказав ,что вы гомосексуалист,по Ф.Б,в тот самый зазор для возвращения вы вряд ли пролезете,да и то к лесу задом))) С уважением.М.Назен.....

Это Автономная Область и Фейс Бук smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Это Автономная Область и Фейс Бук smoking.gif

Про фейсбук меня терзали смутные сомнения,,)) Но автономная область это сильно,даже думаю знаю,какая))) То есть помню..))) Эпицентр разума и мудрости)

Link to comment
Share on other sites

послушная девочка с улыбкой хочет подразнить мальчика.а Дьявольски умный мальчик с послушной красивой девочкой такая красивая пара для обшение и отношения.

Девочка уже состарилась от улыбок... )И мальчиков только усыновляет,да и то теоретически)) Даже дьявольски умных)

Link to comment
Share on other sites

Все просто, в начале говорите - дорогая, я безработный, живу с родителями в однушке в коммуналке, она сама убежит после этого.

А через некоторое время звоните ей - дорогая, моя дальняя родственница скончалась и оставила мне в наследство огромный замок в Версале. И она тут же возвращается к вам обратно biggrin.png

смешно )) Но действительно хороший способ проверить чувства девушки. Только соврать нужно всего один раз и обьяснить причину, а то перестанут верить. В остальном нужно быть предельно честным и не играть чувствами.

Link to comment
Share on other sites

Конечно на вашем месте бы я тоже самое говорил бы. Сейчас нет такой смелой женщины чтобы сказать : правда…..Я не хотела чтобы он уходил,и я была рада что он вернулься !

smile.png

Такие женщины есть..Вам не попадались!!!

Link to comment
Share on other sites

Красивый вариант.Чуть чуть разукрасить можна.Например : меня выгнали из работы не хочу чтобы ты с мной встречалась с материальными проблемами...и решил то сё. smile.png

И она не будет видеть ,что мужчина сидит дома ? Ему ведь придется не идти на работу)) Или по сценарию они живут раздельно ? :)

Link to comment
Share on other sites

Ну так после расставания, чувство собственничества к нему пропадет))Будут просто друзьями, как в фильме Friends with benefit))

Веселый фильм,но там все "плохо" закончилось все-таки )))

Link to comment
Share on other sites

А если расстанутся друзьями, то она будет ходить и всем рекомендовать его: "переспите с ним, это же азербайджанский Рокко Сифредди" biggrin.png

"Такая корова нужна самому"....рекомендации исключены))))

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что мужчина с самого начала отношений должен вести себя правильно, по мужски. Если есть чувства-признаться в этом и вести себя достойно, подобающе. Не доводить отношения до расставания. МУЖЧИНА отвечает и несет ответственность за отношения. Естественно про измену и предательство с её стороны я не говорю. В этом случае ни о каком уважении при расставании и речи не может быть. Кто бы она ни была- жена или любимая девушка.

А если от девушки нужен только интим, также сказать об этом с самого начала и постараться не "ударить лицом в грязь". И не вешать лапшу ей на уши красивыми книжными словами. В этом случае "расставание"-это как бы "понятие" не совсем актуальное и корректное. Хотя некоторым девушкам возможно и нравится, когда их обманывают, им нравится сладкая ложь... Не мне судить.

Link to comment
Share on other sites

Не слышала не одну историю ,которые мужчины с женщиной расстались с уважением ,скандалы и упрёки доказывает что были истинные чувство ) С уважением не возможно расстаться ,потому что внутри горит ,надо выпускать пар ))

Link to comment
Share on other sites

вы уже ответили на свой вопрос. Мы все люди. И нужно стремиться все делать уважая друг друга. Какие бы мы не были разные,суть у каждого одинакова. Все хотят уважения и любви. Говорить надо о расставании, высказывая свои чувства, не упрекая другого.

Link to comment
Share on other sites

Женщины просто так никогда не поддерживают отношения. Они очень возмездные. Нужно. что-то делать взамен или наврать, но по крупному, что-бы верила. Думаю есть пара женских причин

1) Женщина любит, но при этом главная причина что она надеется выйти замуж. (относится к стандартным парням)

2) Вы тратитесь на нее, она с вами пока у вас бабло не кончилось (Парень может быть а ля лысый и тостый Серж Саркисян, но главное были бы деньги)

3) Девушка погуляля на своем веку, 1-2 круг атыб, мотору йыгылыб, ей нужен ботаник для зачати ребенка и чтобы иметь печать о ЗАГСе

4) Женщина разведенная, с достаточным заработком, она в возрасте, есть дети нужен просто муж, пусть даже безработный.

5) Женщина достаточно богатая, нехочет замуж, нужен молодой жеребец, чтобы вместе скакать.

А нормальных женщин, которым нужна любовь, чувства, настоящие отношения в природе не существует? Или, это Вы исходя из собственного опыта такую мини википедию создали?

Link to comment
Share on other sites

смешно )) Но действительно хороший способ проверить чувства девушки. Только соврать нужно всего один раз и обьяснить причину, а то перестанут верить. В остальном нужно быть предельно честным и не играть чувствами.

Точно также можно проверить и чувства парня.))) Вот как это делается.

http://www.youtube.com/watch?v=KwDXCGXtBKY

Вот только, если возникает желание проверить, значит есть причина, которая побудила такие сомнения. Это уже изначально неправильные отношения.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...