Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем


Chegevarka

Recommended Posts

Gedirem ginekologumun yanina, gelib daniwacam necedi veziyyet.haminiza mesleehetlerinize gore tewekkur.opurem sizi Allah gorusun hamimizi

Претти ты как?7как наш Омарчик???больше к ничьей груди не лезетloveyouddd.gif ?))))))
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет,Душечка.Как ты?Прошел твой кашель?

привет родная!!спасиб,Щюкюр Аллаха даже не верится но проходит и очень даже хорошо проходит!!дажене верится,но мне реально лучше))ты как??когда Аллах гойса к врачу??loveyouddd.gif
Link to comment
Share on other sites

душечка, Вы такая добрая, всегда всеми интересуетесь, у кого как дела, что нового.ко всем внимательная.от ваших постов так и веет добротой.вообщем, Вы мне очень нравитесь!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Претти ты как?7как наш Омарчик???больше к ничьей груди не лезетloveyouddd.gif ?))))))

Привет!! Соседушка моя как ты, кашель прошел? Омарчик ваш хорошо себя чувсвует :) Ты что ,адам бир дефе сехв едер,дойерем ону.....

Link to comment
Share on other sites

душечка, Вы такая добрая, всегда всеми интересуетесь, у кого как дела, что нового.ко всем внимательная.от ваших постов так и веет добротой.вообщем, Вы мне очень нравитесь!loveyouddd.gif

100% согласна с вами.

Ты что ,адам бир дефе сехв едер,дойерем ону.....

Eee anasi, Omar ona mama demir ki, sud istemir ki, qesheng xaladi satashir da buba.gif .Ne oglan olacaq O.Doymek yooxx...loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

душечка, Вы такая добрая, всегда всеми интересуетесь, у кого как дела, что нового.ко всем внимательная.от ваших постов так и веет добротой.вообщем, Вы мне очень нравитесь!loveyouddd.gif

спасибо большое,вы меня прямо засмутилиwub.png чесс словоloveyouddd.gif
Link to comment
Share on other sites

Duwecka, sevindim ki sagalirsan. Daha xestelenmeyesen.loveyouddd.gif

Amethyst, nehayet ki senin letifen geldi.

P.S. Ulkerin yatmagina fikir ver, qazini cixart, esebleshmesin cuppulu qizimiz.romashka.gif

Zorgia, yaxshi xeberlerle gelmeyini dileyirem.loveyouddd.gif

ой деме деме,гезюме ишыг гелиб!!аа я тожее не смотрю оказывается это Ираджан))джан спасиб родная щюкюр аллах мне лучше и намного!!Несришка как?7 loveyouddd.gif
Link to comment
Share on other sites

привет родная,как ты? что тебе врач насчет кашля сказал? Балашки мои растут,готовятся к Новому году))))))) а насчет выделений у девочек меня участковый врач предупредила)))а еще у девочек некоторое время в писе белый налет,его тоже ни в коем случае нельзя вытирать,все само пройдет.и вообще девочке нельзя открывать половые губы,вытирать надо только сверху,туда не лезть.у меня подруга не знала что нельзя там вытирать,взяла все вычистила,так потом у ребенка ужасные выделения пошли.

ой неж хорошо хоть такие вещи щас читаем,а то бы даже не знала бы что делать)05 лет возись с мальчико,а теперь все по другому будет))у них даже гигиена разная))Валлах бу форуму яраданыны оленлерине рехмет!!!
Link to comment
Share on other sites

Шепотик, как поднят настроение смотри мультики, например Маша и медведь, у, беременным нравится мультики, и сделай себе фотосесию. после родов быстро забывается размеры животика, и прикольно смотретьromashka.gif

Роднуль, у меня необъятная лень(((( Ничего не хочу делать. Хожу, как чучело, лохматая весь день. А ты говоришь пофоткаться... Как у тебя дела, как солнышко маленькое?

Шепот, что с вами? Как вы чувствуйте себя сегодня?

Мамочка, мне по утрам очень трудно дышать, даже не могу глубокий вдох сделать. Меня уже посещаеют мысли собрать сумку в роддом. Хотя еще рано. Омарчик больше фокусов не вытворял?))))

Шепотик сене не олду??от нас заразилась??Шепотик а у тебя уже какой срок??

Джан, душа моя, у меня 34 неделя. То говорят, в середине января рожу, то в феврале. Сама уже не знаю. Ты сама-то как, роднуль? Кашель мучает еще?

Диа, а что вы делаете? Расскажите, может и я с дочей поделаю. Зоргиа, Иншаллах все отлично у вас. Ждем, что скажет врач.

Link to comment
Share on other sites

Айлаш, а как полное имя вашего Рошки!? Скажу Вам по секрету, уж очень люблю я это имя!

Спасибо большое!Ровшан romashka.gif означает светлый.мое солнышко romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

привет родная!!спасиб,Щюкюр Аллаха даже не верится но проходит и очень даже хорошо проходит!!дажене верится,но мне реально лучше))ты как??когда Аллах гойса к врачу??loveyouddd.gif

Рада за тебя!!!Еще точно незнаю,наверно скоро.Я просто в теме 3трим.написала,прочтешь,чтоб не оффтопить,напишешь мнение свое.Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Девочки приветик!

Наконец дошла до мыртов)

Айлаш , как ты? Как Рошка?

Зоргия, удачи тебе!!!!!

Душечка, как ты себя чувствуешь? Как сыночек?

Птичка наша, как у тебя дела? Как ты себя тоже чувствуешь?

Шепот дождя, как ты себя чувствуешь? По утром тебе душно?((

Претти, как вы с малышом?

Диа, как дети?

Нежность, как наша принцесса проживает? Как сынок? Новогодний праздник у них в школе?

Чеги, как сыночки?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем прива! Как вы тут?

Я хотела узнать у бывалых по поводу разового пособия ребенка...те 75 ил 80 манат.

Кто то их получал?

В каких случаях его дают? Какие доки нужны?

Link to comment
Share on other sites

Девочки приветик!

Наконец дошла до мыртов)

Айлаш , как ты? Как Рошка?

Зоргия, удачи тебе!!!!!

Душечка, как ты себя чувствуешь? Как сыночек?

Птичка наша, как у тебя дела? Как ты себя тоже чувствуешь?

Шепот дождя, как ты себя чувствуешь? По утром тебе душно?((

Претти, как вы с малышом?

Диа, как дети?

Нежность, как наша принцесса проживает? Как сынок? Новогодний праздник у них в школе?

Чеги, как сыночки?

спасиб родная)Слава Богу уже хорошо!!сына сегодня в садик отправила.дышу.а то маленький мозгадер.сегодня идет в садик спрашивает ты скучат по мне будешь?)я говорю я дышать от тебя буду)ну тогда я тоже не буду скучать говорит)))ну шучу конечно.столько дома сидит,прям непривычно что его нету))но Машаллах сколько он говорит!!!!!!!!!!!!!!!как Элинка?7она что вытворяет??))loveyouddd.gif
Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем прива! Как вы тут?

Я хотела узнать у бывалых по поводу разового пособия ребенка...те 75 ил 80 манат.

Кто то их получал?

В каких случаях его дают? Какие доки нужны?

дают во всех случаях!!и насколько я знаю 75 манат!!кстати привет))romashka.gif
Link to comment
Share on other sites

Девочки приветик!

Наконец дошла до мыртов)

Айлаш , как ты? Как Рошка?

ОО Амелька, давно тебя не видно!!куды пропала?

я хорошо, спасибо!Рошка тоже хорошо, нам уж 8,5 мес.тусуется весь день, ни минуты покоя)))))я не знаю как я с ним буду справляться когда он будет чуть постарше))))

ты сама как?как твоя красавица?что нового у тебя?

Н-Али, привет!)))

мы брали, нужна метрика и кажется бумажка загса.и помоему ксероксы.ой все не точно написала, facepalm.giflaugh.png

Link to comment
Share on other sites

<p>

Девочки приветик!

Наконец дошла до мыртов)

Айлаш , как ты? Как Рошка?

Зоргия, удачи тебе!!!!!

Душечка, как ты себя чувствуешь? Как сыночек?

Птичка наша, как у тебя дела? Как ты себя тоже чувствуешь?

Шепот дождя, как ты себя чувствуешь? По утром тебе душно?((

Претти, как вы с малышом?

Диа, как дети?

Нежность, как наша принцесса проживает? Как сынок? Новогодний праздник у них в школе?

Чеги, как сыночки?

Омар что то говарить весь день. ага ,угу...Его мама занимаеться спортом. уже похудела на 2 кг .тфуу тфу...Как вы, как Елинка?
Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем прива! Как вы тут?

Я хотела узнать у бывалых по поводу разового пособия ребенка...те 75 ил 80 манат.

Кто то их получал?

В каких случаях его дают? Какие доки нужны?

Мы получали,если работаете, то не трудно..

Link to comment
Share on other sites

ОО Амелька, давно тебя не видно!!куды пропала?

я хорошо, спасибо!Рошка тоже хорошо, нам уж 8,5 мес.тусуется весь день, ни минуты покоя)))))я не знаю как я с ним буду справляться когда он будет чуть постарше))))

ты сама как?как твоя красавица?что нового у тебя?

Н-Али, привет!)))

мы брали, нужна метрика и кажется бумажка загса.и помоему ксероксы.ой все не точно написала, facepalm.giflaugh.png

А можешь поточнее написать? Куда это все этносили? И еще по поводу детских денег ежемесячны - правда что работающим мамам не выплачивают их??facepalm.gif

дают во всех случаях!!и насколько я знаю 75 манат!!кстати привет))romashka.gif

Приветик. Вы какие документы сдавали? Везде по разному написано - вот бы кто по полочкам разложил что да как))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем прива! Как вы тут?

Я хотела узнать у бывалых по поводу разового пособия ребенка...те 75 ил 80 манат.

Кто то их получал?

В каких случаях его дают? Какие доки нужны?

Привет. У нас на работе получали, 75 манат было в прошлом году.

Наша бухгалтер собирала, там помоему сдаеш метрику ребенка, копия шехсийетов родителей, свидетельство о браке, и банковский счет куда начислять. Ну могу и с документами ошибится, то есть лишнее что то написать.

Link to comment
Share on other sites

А можешь поточнее написать? Куда это все этносили? И еще по поводу детских денег ежемесячны - правда что работающим мамам не выплачивают их??facepalm.gif

Приветик. Вы какие документы сдавали? Везде по разному написано - вот бы кто по полочкам разложил что да как))

чесс слово не помнюfacepalm.gif а вы в теме юридич консультаци посмотрите,там есть)))кажется должно быть!1romashka.gif
Link to comment
Share on other sites

Айлаш, ады иля беюсюн. Красавчик он у вас.

Девочки приветик!

Наконец дошла до мыртов)

Айлаш , как ты? Как Рошка?

Зоргия, удачи тебе!!!!!

Душечка, как ты себя чувствуешь? Как сыночек?

Птичка наша, как у тебя дела? Как ты себя тоже чувствуешь?

Шепот дождя, как ты себя чувствуешь? По утром тебе душно?((

Претти, как вы с малышом?

Диа, как дети?

Нежность, как наша принцесса проживает? Как сынок? Новогодний праздник у них в школе?

Чеги, как сыночки?

Привет, родная. Ага, по утрам вообще дышать трудно. Сама ты как? Элинка что делает?

Девочки, всем прива! Как вы тут?

Я хотела узнать у бывалых по поводу разового пособия ребенка...те 75 ил 80 манат.

Кто то их получал?

В каких случаях его дают? Какие доки нужны?

Итак. Нужны 1)копии шяхсият вясигяси родителей. 2)Догум хаггында арайиш, ее в роддолме давали. 3)И еще нужна справка из ЖЭКа. Они сами знают какую. Просто скажите, что для пособия на работе требуют. Когда пойдете в ЖЭК возьмите с собой все документы, там смотрят тоже. 4) Копия свидетельства о рождении малыша.5) нигях хаггында свидетельство, копия 6) ну и оригиналы на всякий случай!

Анаксан, удачи ВАм. Аллахын кемяйинля все будет отлично! Саг-саламат ВАм.

Link to comment
Share on other sites

девочки мен гетдим!!меня уже дубасят спать пора)))))))))))вечером увидемся)0всех люблюи ценюю как говорит мой сын_)))))))))))loveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Привет. У нас на работе получали, 75 манат было в прошлом году.

Наша бухгалтер собирала, там помоему сдаеш метрику ребенка, копия шехсийетов родителей, свидетельство о браке, и банковский счет куда начислять. Ну могу и с документами ошибится, то есть лишнее что то написать.

и + Справка из ЗАГСА

http://sspf.gov.az/view.php?lang=az&menu=118&id=367

Link to comment
Share on other sites

Шепотик, спасибо Вам большое!!!сиз дя саг саламат гуртарасыныз!loveyouddd.gif

Нигу, я сама точно не знаю, у нас свекр занимался этими делами, так как я с ребенком, а муж весь день на работе.начислили на зарпл.карточку мужа.вот Прити выложила ссылку, там все написано, глянь. loveyouddd.gif

Зоргия, саг саламат!

Link to comment
Share on other sites

девочки мен гетдим!!меня уже дубасят спать пора)))))))))))вечером увидемся)0всех люблюи ценюю как говорит мой сын_)))))))))))loveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gif

Какой спать в такое время? Я только встала пришла на работу а ты по воторому кругу уже?umora.gif

Link to comment
Share on other sites

так прикольно.

Моя малышка обожает слушать песенки - из мультиков и классику.

Муж уже собрал для нее целый диск.

Как начинает дубасить и сходить с ума, включаю музыку, сама читаю, а она мирно слушает и сразу успокаивается

Link to comment
Share on other sites

Devocki ya v bolnice mena ulojili. Patalogia wobesinde . Qolovka ocen vnizu qovorit irada x. Mogut sxvatki bit v luboy moment..vot tak vot leju jdu vewi muj privezet.hekim istemir vaxtindan tez dogum.qorxuram( nenaviju bolnici.o

Джан.Несрин !!! Аллах комейин олсунннннннн

Link to comment
Share on other sites

Devocki ya v bolnice mena ulojili. Patalogia wobesinde . Qolovka ocen vnizu qovorit irada x. Mogut sxvatki bit v luboy moment..vot tak vot leju jdu vewi muj privezet.hekim istemir vaxtindan tez dogum.qorxuram( nenaviju bolnici.o

Саг-саламат. Берегите себя.

Шепотик, спасибо Вам большое!!!сиз дя саг саламат гуртарасыныз!loveyouddd.gif

Иншаллах! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 101 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 11 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...