Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Правила Форума - ОБНОВЛЕНО


Recommended Posts

[color="#FF0000"]Уважаемые пользователи. Ознакомтесь с правилами форума Шоу-бизнес.

1.На форуме запрещены:

- хамство;
- оскорбления и наезды;
- использование нецензурных выражений и их заменителей;
- использование латинской клавиатуры.

2.Новые темы должны соответствовать тематике форума.

3.Прежде, чем создавать новую тему, убедительная просьба ознакомиться с темами хотя бы на первых двух страницах и не создавать темы-клоны!

4.Оффтоп и флуд будет удаляться без предупреждения.

5.Нарушителям будет повышен рейтинг

Сообщения или темы, противоречащие вышеперечисленным правилам, редактируются /удаляются/ перемещаются в разделы со сходной тематикой без предупреждения автора (с)

С уважением, Модератор[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 291
  • Created
  • Last Reply

[quote name='X-files' post='817236' date='Jul 1 2006, 00:09 ']Мери объясни, что такое НАБЛЮДФЛУД И ФЛУД ВООБЩЕ. И что такое ТРАНСЛИТ.
Hormetle :rroza:[/quote]
Флуд - это когда пишешь не по теме, и ещё квотируя посты других юзеров, одним словом - чат.
А транслит, если пишешь латиницей, а не кириллицей, потом нажимаешь на кнопку транслит, она все за тебя делает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='817266' date='Jul 1 2006, 00:39 ']Sorushmaq eyib olamsin, o translit knopkasi hardadi voobshe. Birinci defedir eshidirem :blink:[/quote]
Когда окно открываете и пишете, там сверху на панеле инструментов.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый МОДЕРАТОР! Можно мне высказать своё мнение по поводу Вашей общественной деятельности?
а) Если нет, то я ничего не скажу.
б) Если да, то я всё-таки выскажусь. Скажите, пожалуйста, зачем открываеть темы, если наши посты всё равно будут вырезаны?

Вроде не писали ничего такого, что бы противоречило правилам форума. Тогда зачем?..
Не кажется ли Вам, что Вы душите национальную демократию?

И ещё раз по теме... Сколько вопросов как минимум должно накопиться, чтобы интервью состоялось?

Надеюсь, Вы не вырежете мои вопросы вновь...

Спасибо за внимание... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sonnenblume' post='824588' date='Jul 6 2006, 14:12 ']Уважаемый МОДЕРАТОР! Можно мне высказать своё мнение по поводу Вашей общественной деятельности?
а) Если нет, то я ничего не скажу.
б) Если да, то я всё-таки выскажусь. Скажите, пожалуйста, зачем открываеть темы, если наши посты всё равно будут вырезаны?[/quote]
а) конечно можно :)
б) оффтоп, флуд сразу удаляется, а повторные темы закрываются
[quote]Вроде не писали ничего такого, что бы противоречило правилам форума. Тогда зачем?..
Не кажется ли Вам, что Вы душите национальную демократию?[/quote] Было не по теме :hmmm:

[quote]И ещё раз по теме... Сколько вопросов как минимум должно накопиться, чтобы интервью состоялось?[/quote]
Накопятся 30-40 вопросов, тогда Эльшад и появится :)
[quote]Надеюсь, Вы не вырежете мои вопросы вновь...[/quote]
На вопросы с удовольствием ответим :)

Link to comment
Share on other sites

Почему когда накопляются 50 постов, выходит ошибка: нет прав ответа? Мне пришлось заново пройти регистрацию. Это нормально, или я что-то делаю не так? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L' post='826047' date='Jul 7 2006, 09:44 ']Почему когда накопляются 50 постов, выходит ошибка: нет прав ответа? Мне пришлось заново пройти регистрацию. Это нормально, или я что-то делаю не так? :unsure:[/quote]
Лучше не пишите под этим ником, подождите, когда набираются 50 постов, вы проходите филтрацию,если пройдете, тогда вам откроют личный ящик. Подождите немного :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='826072' date='Jul 7 2006, 10:50 '][quote name='L' post='826047' date='Jul 7 2006, 09:44 ']
Почему когда накопляются 50 постов, выходит ошибка: нет прав ответа? Мне пришлось заново пройти регистрацию. Это нормально, или я что-то делаю не так? :unsure:[/quote]
Лучше не пишите под этим ником, подождите, когда набираются 50 постов, вы проходите филтрацию,если пройдете, тогда вам откроют личный ящик. Подождите немного :)
[/quote]

Thanks!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Салам я бы хотела знать у вас на форуме не разрешается писать жирными и цветными буквами тогда к чему эти функции? Может у каждого свой стиль письма если нельзя тогда функции уберите чтобы не путатся я где то 2 месяца зарегестрированна на этом форуме и с первых же дней получила бан и 10% причём без всякого предупреждения срезали мой топик и урезают мои посты даже по теме сказанные. Скажите это ваш метод отпугивать гостей? :thinking: Надеюс за этот пост я оффтоп и бан не получу.
Буду рада если ответите на вопросы про жирные и цветные буквы.

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.600min.az/index.php?act=post&do=reply_post&f=6&t=31856"]http://www.600min.az/index.php?act=post...f=6&t=31856[/url]

Вы когда нажимаете на реплай, и пишите ответ - сверху текста посмотрите на панель.
Font, дальше Size, и вот он Translit.

Когда пишите латиницей обведите текст и нажмите на эту кнопку.

Link to comment
Share on other sites

Я до сих пор йду ответа на поставленниы вопрос. К чему функисии если нелза писат светними и йирними буквами, а такэ почему нелза?

[color="#FF0000"]Во первых используйте функцию транслит.
Во вторых правила такие, если говорят нельзя, значит нельзя.
Представьте себе - каждый пишет разными цветами, жирным шрифтом и
транслитом. Вам такой бардак понравится?

Если вы 2 месяца на форуме, то вы должны были знать правила.
Сначала прочтите правила. А потом пишите.

А на счет функций - не пользуйтесь, не обязательно.
Просто пишите, они что вам мешают??? Хеч дехли вар?[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='843718' date='Jul 18 2006, 21:47 '][url="http://www.600min.az/index.php?act=post&do=reply_post&f=6&t=31856"]http://www.600min.az/index.php?act=post...f=6&t=31856[/url]

Вы когда нажимаете на реплай, и пишите ответ - сверху текста посмотрите на панель.
Font, дальше Size, и вот он Translit.

Когда пишите латиницей обведите текст и нажмите на эту кнопку.[/quote]

Спасибо за помощь. Учту...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шибаев и К°' post='853456' date='Jul 24 2006, 21:01 '][b]1.На форуме запрещены:
- хамство;
- оскорбления и наезды; [/b]
Помоему, и даже точно могу сказать что эти правила придерживаюца не все! особенно вот этот пункт.[/quote]
как точно сказали, так же точно заметьте - именно из-за этого вас и банили :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='853682' date='Jul 25 2006, 00:12 '][quote name='Шибаев и К°' post='853456' date='Jul 24 2006, 21:01 ']
[b]1.На форуме запрещены:
- хамство;
- оскорбления и наезды; [/b]
Помоему, и даже точно могу сказать что эти правила придерживаюца не все! особенно вот этот пункт.[/quote]
как точно сказали, так же точно заметьте - именно из-за этого вас и банили :)
[/quote]

Интересно среди всех вы заметили только меня!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[color="#FF0000"]Уважаемые форумчане!
Огромная просьба НЕ ОТКРЫВАТЬ темы, типа скончался (погиб) актер (режиссер, музыкант) и оставлять посты АЛЛАХ РЕХМЕТ ЭЛЕСИН на 3 стр.
Если есть инфо и вы хотите делиться этим, пишите на теме SHOW NEWS.
Спасибо за понимание. Оленлере де рехмет.
Модератор. [/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

[quote name='Roberto Carlos' post='955551' date='Sep 28 2006, 21:53 '][quote name='tagua' post='954662' date='Sep 28 2006, 14:55 ']
а как создать новую тему :unsure:[/quote]Вы хотя бы почитайте форум, напишите пару постов, потом открывайте темы.
[/quote]

Robertina :looll::looll:

P.s. Сори за офтоп и оверквот не сдержался

Link to comment
Share on other sites

[quote]Во вторых правила такие, если говорят нельзя, значит нельзя.
Представьте себе - каждый пишет разными цветами, жирным шрифтом и
транслитом. Вам такой бардак понравится?[/quote]
Уважаемая Роберто, я ни в коем случае не хочу оспаривать правила этого форума
или ваше мнение...Просто хотела обратиться с тем же вопросом, что я выделила выше
и увидела, что ответ на него уже дан..Так вот, я сижу на форуме Первого канала (Россия)
вот уже 3,5 года! Думаю не стоит говорить о его масштабности и известности...
Правила там очень строги, но каждому юзеру предоставлен свой выбор
стиля написания (то есть цвет, шрифт и т.д..)
Никакого бардака из-за этого нет, можете сами удостовериться в этом!
Конечно вы мне ответите, что это мы, а это они...но всё же..
я говорю это не для того, чтобы сравнивать разные форумы, а для того,
чтобы вы убедились в том, что написание различными цветами (кроме красного)
никому не мешает...

Ну а так...правила есть правила..Чтож поделать :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Curly_Beauty' post='965162' date='Oct 3 2006, 21:53 ']Ну а так...правила есть правила..Чтож поделать :([/quote]Не плакай :rroza:
Просто, представьте хяря бир рянгдя йазыр - это же не серьезно :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Просто, представьте хяря бир рянгдя йазыр - это же не серьезно[/quote]
Хорошо представляю, так как каждый день с этим сталкиваюсь на вышеупомянутом форуме)
Просто самое интересное, что далеко не все юзеры используют
эти функции, поэтому и нет несерьёзности и бардака о котором вы говорите!
Вот что значит- НЕ запрещать...А вот тут ,думаю, если разрешить
после запрета будет действительно радуга и палитра всевозможных цветов)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra' post='965471' date='Oct 4 2006, 01:01 ']Роберто мяни гаралайыб нядися...[/quote]сизя дяфялярля дейилди ки, за оверквот получите рейтинг. А вы все продолжали в своем духе. ОК.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Curly_Beauty' post='967260' date='Oct 4 2006, 22:30 ']А вот тут ,думаю, если разрешить
после запрета будет действительно радуга и палитра всевозможных цветов)[/quote]Там пишите разноцветными буквами, а здесь нет. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 вопрос - сколько квотов можно добавлять в ответ?
На соседних разделах по 5 оверквотов, но их игнорируют.
Спасибо за внимание.
П.С. еще у меня ответы куда-то пропадают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra' post='969540' date='Oct 5 2006, 23:17 ']1 вопрос - сколько квотов можно добавлять в ответ?[/quote]
нисколько, 1 пост + ваш ответ[quote]На соседних разделах по 5 оверквотов, но их игнорируют.[/quote]
это правила нашего раздела. там тоже будет. Вам самим приятны 6-7 постов-халча-палаз?
[quote]П.С. еще у меня ответы куда-то пропадают.[/quote]если пропадают значит оффтоп и удалили.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='969644' date='Oct 5 2006, 22:15 ']это правила нашего раздела. там тоже будет. Вам самим приятны 6-7 постов-халча-палаз?[/quote]

нет :)
я на самом деле не знала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamedov.Ali' post='974329' date='Oct 8 2006, 18:54 ']Я требую обьяснений Машын зачем закрыли !!!
Писийдисе евелден баглайрдыз!!!
Обьсни Меери!!![/quote]Багламамышыг, шоу бизнесде, йухарыда айрыджа подфорумду :)

Link to comment
Share on other sites

Roberto, на подфоруме Машин твориться Бог весть что. Вы следите за постами там? Беле хирслендим бу гюн охуйанда. Агызларына гелени йазырлар. Тербийелери хеч йохду :angry:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...