Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='lail' post='1005318' date='Oct 20 2006, 22:58 ']Привет, Эльнара!

Какие у вас отношения с Вагифом Гярайзаде?

И еще вопрос: очень любопытно, кто стилист (визажист и парикмахер) Рои?

Заранее спасибо.[/quote]

Привет :D Отношение нормальные, какими были всегда, как профессионал с профессионалом :D
Ты знаешь, я понятия не имею, кто с ней работает :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='X-files' post='1006204' date='Oct 21 2006, 13:48 ']Элиш, GED mahnisinin bestekarinin senin ifanda ne xoshuna gelmedi?

Deyirman ile olan mahniya klip chekmisuz?[/quote]

O dedi ki, bu mahnida qishqirmaq lazimdi, mense dedim ki, yox, bir mahninin sozlerine qulaq as, bu mahni hech de aqressiv deyil, onu mulayim oxumaq lazimdi, bax bele, ve gosterdim :( Neticede mahninin 90%-i ele men oxudugum versiyada ifa olunub, я против Севы обсолютно ни чего не имею, я требовала восстанавления прав у Исы, чего и добилась, Ne ise, kechdi getdi, chox adam bu meseleden sonra dedi bu mahnini oxu, ama dushunurem ki (baxmayaraq ki, bu mahni mene hediyyedir) bu Sevdaya qarshi hormetsizlik olar :unsure:

Klipi choxdan chekdirmishik ve men bileni artiq TV-de gosterilmelidir (3 gundur Los-Angelesdeyem, xeberim yoxdur)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' date='Oct 21 2006, 13:28 ' post='1006170']
[quote name='Europe' date='Oct 21 2006, 00:08 ' post='1005416']
[/quote]
Выходит ты поешь в 1000 раз лучше некоторых звезд, и поэтому ты на сцене? :D
Ты думаешь ты отличаешься от многих звезд в лучшую сторону? :D
Твоя сестра действительна поет не плохо. :( Если честно (не обижайся) она мне нравится больше чем ты. :rolleyes:
[/quote]

Я совсем не обижаюсь umoril: Просто мне все уже понятно на счет твоего слуха и музыкальных понятий gizildish. А что касается наших звезд, я помоему все уже давно написала. И то, что все люди разные и сильно отличаются друг от друга тоже не секрет umoril:
[/quote]
Слух и музыкальные понятии в Аз-не определяются спонсором. Не было бы SS Production не было бы и тебя. :P У тебя обычный голос и музыкальный слух. Даже самый тупой пробка сказал бы, что у вас голоса и манера исполнения с сестрой похожи. Судя потому, что она совсем новая, а ты уже 6 лет на сцене, то через 6 лет она точно будет лучше тебя. Просто у тебя мания величия. Это видно по твоим интервью. Даже в интервью реалити-шоу "Академия" ты говоришь так, как будто ты единственный профессионал, а все остальные любители. :looool:
P. S. Не спеши делать вывод о моем слухе и музыкальном понятии. У меня есть среднее музыкальное образование. Я меломанка и многим нравится (далеко не родственникам) как я пою. Просто любой имеющий хороший музыкальный вкус не захотел бы выходить на сцену и петь в Аз-не шоу-базаре и заниматься манысством umoril: и ходить на свадьбы так, как здесь по-другому просто не возможно.
[/quote]

Очень хорошо, что есть СС Продакшн и есть Я! umoril: Чтоб хотя бы такие как ты пели от зависти только в узком кругу. Понимаешь, все дело в том, что Я действительно профессионал, нравиться тебе это или нет, :P а то, что представляют из себя остальные - меня как-то не колышит, для меня самое главное то, что я сама умею делать, остальные меня не интересуют. От ныне прошу тебя больше не выставлять свои мнения про меня и про мою семью, ибо я это просто проигнорирую...
[/quote]
Я не отзависти пою в узком кругу дорогая. :P Просто очень не хотела бы быть не месте манысов. :looool: Ой как вас не любят многие. :lol: Можешь проигнорировать мои сообщения. Они тебе очень достают. Ведь правда глаза колит. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote]O dedi ki, bu mahnida qishqirmaq lazimdi, mense dedim ki, yox, bir mahninin sozlerine qulaq as, bu mahni hech de aqressiv deyil, onu mulayim oxumaq lazimdi, bax bele, ve gosterdim :( Neticede mahninin 90%-i ele men oxudugum versiyada ifa olunub, я против Севы обсолютно ни чего не имею, я требовала восстанавления прав у Исы, чего и добилась, Ne ise, kechdi getdi, chox adam bu meseleden sonra dedi bu mahnini oxu, ama dushunurem ki (baxmayaraq ki, bu mahni mene hediyyedir) bu Sevdaya qarshi hormetsizlik olar :unsure:

Klipi choxdan chekdirmishik ve men bileni artiq TV-de gosterilmelidir (3 gundur Los-Angelesdeyem, xeberim yoxdur)[/quote]

El, а кому принадлежат права на эту песню? Если он подарил песню тебе, то как получилось так что ее спела Севда? Эта песня очень красивая и мне не хотелось бы она умерла :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1006663' date='Oct 21 2006, 17:41 '][quote] O dedi ki, bu mahnida qishqirmaq lazimdi, mense dedim ki, yox, bir mahninin sozlerine qulaq as, bu mahni hech de aqressiv deyil, onu mulayim oxumaq lazimdi, bax bele, ve gosterdim :( Neticede mahninin 90%-i ele men oxudugum versiyada ifa olunub, я против Севы обсолютно ни чего не имею, я требовала восстанавления прав у Исы, чего и добилась, Ne ise, kechdi getdi, chox adam bu meseleden sonra dedi bu mahnini oxu, ama dushunurem ki (baxmayaraq ki, bu mahni mene hediyyedir) bu Sevdaya qarshi hormetsizlik olar :unsure:

Klipi choxdan chekdirmishik ve men bileni artiq TV-de gosterilmelidir (3 gundur Los-Angelesdeyem, xeberim yoxdur)[/quote]

El, а кому принадлежат права на эту песню? Если он подарил песню тебе, то как получилось так что ее спела Севда? Эта песня очень красивая и мне не хотелось бы она умерла :(
[/quote]

А кто сказал, что она умерла? Сева уже спела ее, и очень хорошо, я именно такой ее себе представляла :aappll: Просто это подарок, вот и все, может лет через 5 я на английском ее спою :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' date='Oct 21 2006, 16:26 ' post='1006544']
[quote name='Элиш' date='Oct 21 2006, 13:28 ' post='1006170']
[quote name='Europe' date='Oct 21 2006, 00:08 ' post='1005416']
[/quote]
Выходит ты поешь в 1000 раз лучше некоторых звезд, и поэтому ты на сцене? :D
Ты думаешь ты отличаешься от многих звезд в лучшую сторону? :D
Твоя сестра действительна поет не плохо. :( Если честно (не обижайся) она мне нравится больше чем ты. :rolleyes:
[/quote]

Я совсем не обижаюсь umoril: Просто мне все уже понятно на счет твоего слуха и музыкальных понятий gizildish. А что касается наших звезд, я помоему все уже давно написала. И то, что все люди разные и сильно отличаются друг от друга тоже не секрет umoril:
[/quote]
Слух и музыкальные понятии в Аз-не определяются спонсором. Не было бы SS Production не было бы и тебя. :P У тебя обычный голос и музыкальный слух. Даже самый тупой пробка сказал бы, что у вас голоса и манера исполнения с сестрой похожи. Судя потому, что она совсем новая, а ты уже 6 лет на сцене, то через 6 лет она точно будет лучше тебя. Просто у тебя мания величия. Это видно по твоим интервью. Даже в интервью реалити-шоу "Академия" ты говоришь так, как будто ты единственный профессионал, а все остальные любители. :looool:
P. S. Не спеши делать вывод о моем слухе и музыкальном понятии. У меня есть среднее музыкальное образование. Я меломанка и многим нравится (далеко не родственникам) как я пою. Просто любой имеющий хороший музыкальный вкус не захотел бы выходить на сцену и петь в Аз-не шоу-базаре и заниматься манысством umoril: и ходить на свадьбы так, как здесь по-другому просто не возможно.
[/quote]

Очень хорошо, что есть СС Продакшн и есть Я! umoril: Чтоб хотя бы такие как ты пели от зависти только в узком кругу. Понимаешь, все дело в том, что Я действительно профессионал, нравиться тебе это или нет, :P а то, что представляют из себя остальные - меня как-то не колышит, для меня самое главное то, что я сама умею делать, остальные меня не интересуют. От ныне прошу тебя больше не выставлять свои мнения про меня и про мою семью, ибо я это просто проигнорирую...
[/quote]
Я не отзависти пою в узком кругу дорогая. :P Просто очень не хотела бы быть не месте манысов. :looool: Ой как вас не любят многие. :lol: Можешь проигнорировать мои сообщения. Они тебе очень достают. Ведь правда глаза колит. :agilversin:
[/quote]

Мдаа daldandanishan , что-то мне говорит, что ты дальше этого круга не дойдешь :huhh: не смотря на свой прекрасный голос :P Ты наверное имела ввиду манысов которые действительно завидуют нам - профессионалам. Может на самом деле перестанешь завидовать и перестанешь меня пресследовать на каждем шагу? Ты же ясно написала, что певица Эльнара тебя раздражает, уверяю тебя, она тоже не в восторге от тебя, но перестань пожалуйста на каждом шагу оставлять про нее посты если она тебя так раздражает, может ты не состоялась как певица? Тогда мне остается только тебе сочуствовать umoril::agilversin: Ele sene de versin :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[/quote]
Очень хорошо, что есть СС Продакшн и есть Я! umoril: Чтоб хотя бы такие как ты пели от зависти только в узком кругу. Понимаешь, все дело в том, что Я действительно профессионал, нравиться тебе это или нет, :P а то, что представляют из себя остальные - меня как-то не колышит, для меня самое главное то, что я сама умею делать, остальные меня не интересуют. От ныне прошу тебя больше не выставлять свои мнения про меня и про мою семью, ибо я это просто проигнорирую...
[/quote]
Я не отзависти пою в узком кругу дорогая. :P Просто очень не хотела бы быть не месте манысов. :looool: Ой как вас не любят многие. :lol: Можешь проигнорировать мои сообщения. Они тебе очень достают. Ведь правда глаза колит. :agilversin:
[/quote]
Мдаа daldandanishan , что-то мне говорит, что ты дальше этого круга не дойдешь :huhh: не смотря на свой прекрасный голос :P Ты наверное имела ввиду манысов которые действительно завидуют нам - профессионалам. Может на самом деле перестанешь завидовать и перестанешь меня пресследовать на каждем шагу? Ты же ясно написала, что певица Эльнара тебя раздражает, уверяю тебя, она тоже не в восторге от тебя, но перестань пожалуйста на каждом шагу оставлять про нее посты если она тебя так раздражает, может ты не состоялась как певица? Тогда мне остается только тебе сочуствовать umoril::agilversin: Ele sene de versin :rofl:
[/quote]
Дорогуша, я никогда даже не стремилась стать певицей. :dedmoroz: Не участвовала ни в каких конкурсах. ;) Азербайджанский шоу-базар pukkee: (благодаря таким как ты) и без меня обойдется. :lol: Манысы, которые завидуют вам профессионалам? :huhh: Кто такие вы? umoril: Вы и есть манысы. :P Вы же ходите на свадьбы. Как хорошо, что ты сама себя называешь профессионалом. :looll::rofl: От скромности не умрешь. musulman:

Link to comment
Share on other sites

Привет Элнара!Да необращяй внимание на некоторых! :huhh: Они пишут эту ерунду,так как завидуют тебе.
Мой вопрос:
Ты можешь отправить свой афтограф на мой Е-mail?
Если конечно тебе не трудно???PLEASSSSSSS!!! :P

Link to comment
Share on other sites

Мдаа daldandanishan , что-то мне говорит, что ты дальше этого круга не дойдешь :huhh: не смотря на свой прекрасный голос :P Ты наверное имела ввиду манысов которые действительно завидуют нам - профессионалам. Может на самом деле перестанешь завидовать и перестанешь меня пресследовать на каждем шагу? Ты же ясно написала, что певица Эльнара тебя раздражает, уверяю тебя, она тоже не в восторге от тебя, но перестань пожалуйста на каждом шагу оставлять про нее посты если она тебя так раздражает, может ты не состоялась как певица? Тогда мне остается только тебе сочуствовать umoril::agilversin: Ele sene de versin :rofl:
[/quote]
Дорогуша, я никогда даже не стремилась стать певицей. :dedmoroz: Не участвовала ни в каких конкурсах. ;) Азербайджанский шоу-базар pukkee: (благодаря таким как ты) и без меня обойдется. :lol: Манысы, которые завидуют вам профессионалам? :huhh: Кто такие вы? umoril: Вы и есть манысы. :P Вы же ходите на свадьбы. Как хорошо, что ты сама себя называешь профессионалом. :looll::rofl: От скромности не умрешь. musulman:
[/quote]

Короче, ты дала себе слово, что обязательно заполнишь в разделе заметь, Celebrities подраздел Эльнара :huhh: Дорогая моя, на свадьбы ходят Фаик Агаев, Бриллиант Дадашева, Айгюнь Кязимова, Роя, Ирада, Самир Багиров, твоя любимица Манана, и даже до незадавнейших пор ходила Зуля Ханбабаева. Что ты хочешь сказать, кругом все манысы, одна ты такая умная нашлась? Если у тебя есть комплекс неполноценности, это совсем не значит, что ты пуп земли, а все остальные манысы :agilversin: Ве таки versin :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lee-Lu' post='1006825' date='Oct 21 2006, 19:19 ']Привет Элнара!Да необращяй внимание на некоторых! :huhh: Они пишут эту ерунду,так как завидуют тебе.
Мой вопрос:
Ты можешь отправить свой афтограф на мой Е-mail?
Если конечно тебе не трудно???PLEASSSSSSS!!! :P[/quote]

Нет, ты понимаешь, кому-то очень надо утвердиться и состояться в этой жизни, и поэтому этот кто-то пытается доказать, что на Отечественной эстраде все манысы :huh: Постыдились бы :agilversin:
Оставь мне свой е-мейл на ПМ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1006831' date='Oct 21 2006, 19:32 '][quote name='Lee-Lu' post='1006825' date='Oct 21 2006, 19:19 ']
Привет Элнара!Да необращяй внимание на некоторых! :huhh: Они пишут эту ерунду,так как завидуют тебе.
Мой вопрос:
Ты можешь отправить свой афтограф на мой Е-mail?
Если конечно тебе не трудно???PLEASSSSSSS!!! :P[/quote]

Нет, ты понимаешь, кому-то очень надо утвердиться и состояться в этой жизни, и поэтому этот кто-то пытается доказать, что на Отечественной эстраде все манысы :huh: Постыдились бы :agilversin:
Оставь мне свой е-мейл на ПМ.
[/quote]
Я правильно поняла, что Елиш знаменитая певица в Азербайджане, которая сидит в форуме?? Неужели наши певицы могут сидеть в форумах? То есть у них на это есть время? LOL !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' date='Oct 21 2006, 19:25 ' post='1006827']
Мдаа daldandanishan , что-то мне говорит, что ты дальше этого круга не дойдешь :huhh: не смотря на свой прекрасный голос :P Ты наверное имела ввиду манысов которые действительно завидуют нам - профессионалам. Может на самом деле перестанешь завидовать и перестанешь меня пресследовать на каждем шагу? Ты же ясно написала, что певица Эльнара тебя раздражает, уверяю тебя, она тоже не в восторге от тебя, но перестань пожалуйста на каждом шагу оставлять про нее посты если она тебя так раздражает, может ты не состоялась как певица? Тогда мне остается только тебе сочуствовать umoril::agilversin: Ele sene de versin :rofl:
[/quote]
Дорогуша, я никогда даже не стремилась стать певицей. :dedmoroz: Не участвовала ни в каких конкурсах. ;) Азербайджанский шоу-базар pukkee: (благодаря таким как ты) и без меня обойдется. :lol: Манысы, которые завидуют вам профессионалам? :huhh: Кто такие вы? umoril: Вы и есть манысы. :P Вы же ходите на свадьбы. Как хорошо, что ты сама себя называешь профессионалом. :looll::rofl: От скромности не умрешь. musulman:
[/quote]

Короче, ты дала себе слово, что обязательно заполнишь в разделе заметь, Celebrities подраздел Эльнара :huhh: Дорогая моя, на свадьбы ходят Фаик Агаев, Бриллиант Дадашева, Айгюнь Кязимова, Роя, Ирада, Самир Багиров, твоя любимица Манана, и даже до незадавнейших пор ходила Зуля Ханбабаева. Что ты хочешь сказать, кругом все манысы, одна ты такая умная нашлась? Если у тебя есть комплекс неполноценности, это совсем не значит, что ты пуп земли, а все остальные манысы :agilversin: Ве таки versin :rofl:
[/quote]
Lee-Lu прошу не вмешиваться. Если бы тебе нагрубили ты тоже не промолчал(а) бы. Ты так хорошо знаешь меня и знаешь кому я завидую, а кому нет. :angry:
Ты говоришь многие ходят на свадьбу, так вот поэтому я сказала, что в аз-не шоу-базар, а не шоу бизнесс. :( Это ты дала себе слово, что будешь грубить мне и отвечать на все мои посты. B) Знаешь в чем твоя проблема ты не умеешь принимать критику. Я говорила у тебя [b]мания величина[/b]. :D Ты думаешь , что если ты выходишь в эфир значит ты супер звезда, :looll::rofl: а те которые просто этого не хотят то завидуют тебе. :ph34r: Ты сама себя успокаиваешь думаю, что кто-то может позавидовать тебе. :agilversin: Но знай если бы я завидовала твоей популярности то я таких мега-старов как Манана, Севда Алекперзаде, Тунзаля Агаева и др. в 100 раз больше критиковала бы. Но они мои любимые певицы. :urey::rroza:doddy3

P.S. Ты же обещала проигнорировать все мои последующие посты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hki_Suomi' post='1006839' date='Oct 21 2006, 19:36 '][quote name='Элиш' post='1006831' date='Oct 21 2006, 19:32 ']
[quote name='Lee-Lu' post='1006825' date='Oct 21 2006, 19:19 ']
Привет Элнара!Да необращяй внимание на некоторых! :huhh: Они пишут эту ерунду,так как завидуют тебе.
Мой вопрос:
Ты можешь отправить свой афтограф на мой Е-mail?
Если конечно тебе не трудно???PLEASSSSSSS!!! :P[/quote]

Нет, ты понимаешь, кому-то очень надо утвердиться и состояться в этой жизни, и поэтому этот кто-то пытается доказать, что на Отечественной эстраде все манысы :huh: Постыдились бы :agilversin:
Оставь мне свой е-мейл на ПМ.
[/quote]
Я правильно поняла, что Елиш знаменитая певица в Азербайджане, которая сидит в форуме?? Неужели наши певицы могут сидеть в форумах? То есть у них на это есть время? LOL !!!
[/quote]

В Лос-Анджелесе сейчас 8 утра :) И я сижу у себя в номере и убиваю время :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[
Короче, ты дала себе слово, что обязательно заполнишь в разделе заметь, Celebrities подраздел Эльнара :huhh: Дорогая моя, на свадьбы ходят Фаик Агаев, Бриллиант Дадашева, Айгюнь Кязимова, Роя, Ирада, Самир Багиров, твоя любимица Манана, и даже до незадавнейших пор ходила Зуля Ханбабаева. Что ты хочешь сказать, кругом все манысы, одна ты такая умная нашлась? Если у тебя есть комплекс неполноценности, это совсем не значит, что ты пуп земли, а все остальные манысы :agilversin: Ве таки versin :rofl:
[/quote]
Lee-Lu прошу не вмешиваться. Если бы тебе нагрубили ты тоже не промолчал(а) бы. Ты так хорошо знаешь меня и знаешь кому я завидую, а кому нет. :angry:
Ты говоришь многие ходят на свадьбу, так вот поэтому я сказала, что в аз-не шоу-базар, а не шоу бизнесс. :( Это ты дала себе слово, что будешь грубить мне и отвечать на все мои посты. B) Знаешь в чем твоя проблема ты не умеешь принимать критику. Я говорила у тебя [b]мания величина[/b]. :D Ты думаешь , что если ты выходишь в эфир значит ты супер звезда, :looll::rofl: а те которые просто этого не хотят то завидуют тебе. :ph34r: Ты сама себя успокаиваешь думаю, что кто-то может позавидовать тебе. :agilversin: Но знай если бы я завидовала твоей популярности то я таких мега-старов как Манана, Севда Алекперзаде, Тунзаля Агаева и др. в 100 раз больше критиковала бы. Но они мои любимые певицы. :urey::rroza:doddy3

P.S. Ты же обещала проигнорировать все мои последующие посты.

Прочитай внимательно при каких условиях я стала бы игнорировать твои посты :huh: Ты знаешь, с тобой все ясно bawl: Ты сама же себе противоречишь, то пишешь, что ненавидешь манысов, то они твои любимые певицы :P А если проводился бы конкурс грубиянок, то ты наверное заняла бы первое место :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' date='Oct 21 2006, 20:04 ' post='1006856']
[
Короче, ты дала себе слово, что обязательно заполнишь в разделе заметь, Celebrities подраздел Эльнара :huhh: Дорогая моя, на свадьбы ходят Фаик Агаев, Бриллиант Дадашева, Айгюнь Кязимова, Роя, Ирада, Самир Багиров, твоя любимица Манана, и даже до незадавнейших пор ходила Зуля Ханбабаева. Что ты хочешь сказать, кругом все манысы, одна ты такая умная нашлась? Если у тебя есть комплекс неполноценности, это совсем не значит, что ты пуп земли, а все остальные манысы :agilversin: Ве таки versin :rofl:
[/quote]
Lee-Lu прошу не вмешиваться. Если бы тебе нагрубили ты тоже не промолчал(а) бы. Ты так хорошо знаешь меня и знаешь кому я завидую, а кому нет. :angry:
Ты говоришь многие ходят на свадьбу, так вот поэтому я сказала, что в аз-не шоу-базар, а не шоу бизнесс. :( Это ты дала себе слово, что будешь грубить мне и отвечать на все мои посты. B) Знаешь в чем твоя проблема ты не умеешь принимать критику. Я говорила у тебя [b]мания величина[/b]. :D Ты думаешь , что если ты выходишь в эфир значит ты супер звезда, :looll::rofl: а те которые просто этого не хотят то завидуют тебе. :ph34r: Ты сама себя успокаиваешь думаю, что кто-то может позавидовать тебе. :agilversin: Но знай если бы я завидовала твоей популярности то я таких мега-старов как Манана, Севда Алекперзаде, Тунзаля Агаева и др. в 100 раз больше критиковала бы. Но они мои любимые певицы. :urey::rroza:doddy3

P.S. Ты же обещала проигнорировать все мои последующие посты.

Прочитай внимательно при каких условиях я стала бы игнорировать твои посты :huh: Ты знаешь, с тобой все ясно bawl: Ты сама же себе противоречишь, то пишешь, что ненавидешь манысов, то они твои любимые певицы :P А если проводился бы конкурс грубиянок, то ты наверное заняла бы первое место :P
[/quote]
ПОНЯТНО. ТЕБЕ УЖЕ НЕЧЕГО МНЕ БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ. bawl::o:cirildim:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1006852' date='Oct 21 2006, 20:02 '][quote]
P.S. Ты же обещала проигнорировать все мои последующие посты.[/quote]

тебе хочеться быть проигнорированной? :huh:
[/quote]
Нет, просто ей не нравятся мои посты и она хотела меня проигнорировать, но не получилось. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1006852' date='Oct 21 2006, 20:02 '][quote]
P.S. Ты же обещала проигнорировать все мои последующие посты.[/quote]

тебе хочеться быть проигнорированной? :huh:
[/quote]

Ей хочется выглядить непобедимой Europe :P в нашей маленькой игре слов :looll:

Link to comment
Share on other sites

Элиш , бош веррр=)))А ты никогда не думала перекраситься ,постричься ?(кстати sachlariva "отдельный " uzarriy yandir)Хотя я думаю не надо этого делать ,просто интересно....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Claire' post='1006898' date='Oct 21 2006, 20:42 ']Элиш , бош веррр=)))А ты никогда не думала перекраситься ,постричься ?(кстати sachlariva "отдельный " uzarriy yandir)Хотя я думаю не надо этого делать ,просто интересно....[/quote]

Яхшы :dedmoroz: Даже не знаю, может в каком то клипе Сяма захочет меня постричь, не на лысину конечно :looool: Думаю ради этого стоит на время измениться :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1006904' date='Oct 21 2006, 19:47 '][quote name='Claire' post='1006898' date='Oct 21 2006, 20:42 ']
Элиш , бош веррр=)))А ты никогда не думала перекраситься ,постричься ?(кстати sachlariva "отдельный " uzarriy yandir)Хотя я думаю не надо этого делать ,просто интересно....[/quote]

Яхшы :dedmoroz: Даже не знаю, может в каком то клипе Сяма захочет меня постричь, не на лысину конечно :looool: Думаю ради этого стоит на время измениться :nettt:
[/quote]
Думаю тебе подойдёт :rolleyes: )))но всё же никакая стрижка не заменит длинные роскошные волосы .Ну как там в Лос Анджелесе ,нравится ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blue Wave' post='1006917' date='Oct 21 2006, 21:03 ']Мне не очень то нравится как вы поете, но волосы у вас действительно классные, трогать их просто грех ,не делайте этого[/quote]

Ну наверное это будет под большим вопросом, трогать их или нет, но я все таки думаю я максимально постараюсь оставить их :rolleyes: Спасибо за заботу :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Dobriy den, Elnara

Vi krasavitsa, i golos u vas priyatniy. Jelayu vam udachi.

Klip s Deyirman posmotrela. Pesnyu kogda to slushala, prosto super. Daje ne veritsya chto eye ispolnyayet azerbaijanskaya gruppa! jalko chto rasskrutkoy nashix je molodix i talantlivix pevsov na mejdunarodnom urovne nikto iz nashix super-oligarxov ne zanimaetsya. Klip i pesnya vpolne dostoyni vixoda na MTV.

NO - pozvolte ukazat odin minus chto ya zametila:
Deyirman v klipe sebya vedet ochen estestvenno i po reperski. A vot vi....Te epizodi gde vi pitaetes tansevat a la Fergie ne krasivo smotritsya. A vot tot moment v golubom platye prosto super!

Vse eshye ne mogu poverit chto eto nashi rebyata....Molodsi, tak derjat.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' date='Oct 21 2006, 00:08 ' post='1005416']
[/quote]
Выходит ты поешь в 1000 раз лучше некоторых звезд, и поэтому ты на сцене? :D
Ты думаешь ты отличаешься от многих звезд в лучшую сторону? :D
Твоя сестра действительна поет не плохо. :( Если честно (не обижайся) она мне нравится больше чем ты. :rolleyes:
[/quote]

Я совсем не обижаюсь umoril: Просто мне все уже понятно на счет твоего слуха и музыкальных понятий gizildish. А что касается наших звезд, я помоему все уже давно написала. И то, что все люди разные и сильно отличаются друг от друга тоже не секрет umoril:
[/quote]
Слух и музыкальные понятии в Аз-не определяются спонсором. Не было бы SS Production не было бы и тебя. :P У тебя обычный голос и музыкальный слух. Даже самый тупой пробка сказал бы, что у вас голоса и манера исполнения с сестрой похожи. Судя потому, что она совсем новая, а ты уже 6 лет на сцене, то через 6 лет она точно будет лучше тебя. Просто у тебя мания величия. Это видно по твоим интервью. Даже в интервью реалити-шоу "Академия" ты говоришь так, как будто ты единственный профессионал, а все остальные любители. :looool:
P. S. Не спеши делать вывод о моем слухе и музыкальном понятии. У меня есть среднее музыкальное образование. Я меломанка и многим нравится (далеко не родственникам) как я пою. Просто любой имеющий хороший музыкальный вкус не захотел бы выходить на сцену и петь в Аз-не шоу-базаре и заниматься манысством umoril: и ходить на свадьбы так, как здесь по-другому просто не возможно.
[/quote]


Не правда, еще не было СС про. Эльнара пела и была любима! Я помню на радио шли ее песни под псевдонимом Тути, в принципе было ооочень приятно послушать этот милый голос! Потом песня "Сянсизям" Айтян Исмихановой. Сколько звонков было. Как любили эту песню. Лично я раз десять в день давал в эфир. Зя это меня дже руководство обругало )) Причем СС. Они достаточно серезная компания чтоб работать не с кем попало!
Мананадан фяргли олараг Елнарядя ширинлик, джазибя, дуз вар! ИМХО
К вашему удивлению, я лично всегда так думал, еще когда она пела в W-трио. И не я один. Пярястишкарлар вар идися демяли онлар чохалыб, бу мюгяннинин СЯХНЯДЯ мовгейини гедж-тез мюяййян едяджякдиляр. Тясадюфи хеч ня йохдур вот!

Link to comment
Share on other sites

Эльнара - скажите любите ли Вы Новый Год, как и где обычно празднуете, с чем он у Вас ассоциируется, какие желания загадываете (если не секрет) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' date='Oct 22 2006, 15:24 ' post='1008042']
[quote name='Europe' date='Oct 21 2006, 00:08 ' post='1005416']
[/quote]
Выходит ты поешь в 1000 раз лучше некоторых звезд, и поэтому ты на сцене? :D
Ты думаешь ты отличаешься от многих звезд в лучшую сторону? :D
Твоя сестра действительна поет не плохо. :( Если честно (не обижайся) она мне нравится больше чем ты. :rolleyes:
[/quote]

Я совсем не обижаюсь umoril: Просто мне все уже понятно на счет твоего слуха и музыкальных понятий gizildish. А что касается наших звезд, я помоему все уже давно написала. И то, что все люди разные и сильно отличаются друг от друга тоже не секрет umoril:
[/quote]
Слух и музыкальные понятии в Аз-не определяются спонсором. Не было бы SS Production не было бы и тебя. :P У тебя обычный голос и музыкальный слух. Даже самый тупой пробка сказал бы, что у вас голоса и манера исполнения с сестрой похожи. Судя потому, что она совсем новая, а ты уже 6 лет на сцене, то через 6 лет она точно будет лучше тебя. Просто у тебя мания величия. Это видно по твоим интервью. Даже в интервью реалити-шоу "Академия" ты говоришь так, как будто ты единственный профессионал, а все остальные любители. :looool:
P. S. Не спеши делать вывод о моем слухе и музыкальном понятии. У меня есть среднее музыкальное образование. Я меломанка и многим нравится (далеко не родственникам) как я пою. Просто любой имеющий хороший музыкальный вкус не захотел бы выходить на сцену и петь в Аз-не шоу-базаре и заниматься манысством umoril: и ходить на свадьбы так, как здесь по-другому просто не возможно.
[/quote]
Не правда, еще не было СС про. Эльнара пела и была любима! Я помню на радио шли ее песни под псевдонимом Тути, в принципе было ооочень приятно послушать этот милый голос! Потом песня "Сянсизям" Айтян Исмихановой. Сколько звонков было. Как любили эту песню. Лично я раз десять в день давал в эфир. Зя это меня дже руководство обругало )) Причем СС. Они достаточно серезная компания чтоб работать не с кем попало!
Мананадан фяргли олараг Елнарядя ширинлик, джазибя, дуз вар! ИМХО
К вашему удивлению, я лично всегда так думал, еще когда она пела в W-трио. И не я один. Пярястишкарлар вар идися демяли онлар чохалыб, бу мюгяннинин СЯХНЯДЯ мовгейини гедж-тез мюяййян едяджякдиляр. Тясадюфи хеч ня йохдур вот!
[/quote]
Я уважаю каждое мнение и ваше тоже и вы тоже должны относится с уважением каждому мнению. Я не собиралась здесь больше писать Но........ вы меня заставили. Элю вспомнили после того как её начал раскручивать SS Production. Любой человек стал бы популярным за счет такого продакшна. У неё милый голос? Для кого как. Вы знаете не то в этом форуме или в каком-то другом форуме про неё писали гадости, а как только она появилась все начали хвалить и подлизываться ей. Выхоидит одна я плохая, а все остальные хорошие. Где бы я не спрашивала (даже у молодых) про наших певцов многим Эля не нравится. Странно в этом форуме её все любят. Я понимаю здесь сидят её знакомые, родственники ( я знаю вы будете отрицать это). Вы сравниваете Манану с Элей? Это как небо и земля. По мне в Манане есть все, что нужно и певице и девушке. У неё есть шарм. красота, привлекательность и все тот же [b]ДУЗ[/b], о котором вы говорите. То, что вы крутили по радио постоянно её песню еще раз говорит о вашей субъективности. Вот почему она популярна. А то, что звонков много как однажды говорил один журналист общество принимает то, что видит и слышит. Крутили бы вы ту жу Раксану (терпеть не могу её) было бы столько же звонков. Вот почему вкусы многих портяться. а кто сказал, что SS Production несерьезная компания? Эле очень повезло. Вот если бы этот продакшн взял бы таких как Сабина Бабаева или Микаил Рафиев - это было бы супер. :)

Link to comment
Share on other sites

привет елишка
ты просто классно спела песню ГЕТ я не могу найти ее в твоём исполнении bawl: как можно найти её,?
и необращай внимания ни на кого ты супер
респект тебе :aappll::aappll::aappll:
kissssssssssss doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='1008414' date='Oct 22 2006, 20:29 '][quote name='JAMIROQUAI' post='1008042' date='Oct 22 2006, 15:24 ']
Не правда, еще не было СС про. Эльнара пела и была любима! Я помню на радио шли ее песни под псевдонимом Тути, в принципе было ооочень приятно послушать этот милый голос! Потом песня "Сянсизям" Айтян Исмихановой. Сколько звонков было. Как любили эту песню. Лично я раз десять в день давал в эфир. Зя это меня дже руководство обругало )) Причем СС. Они достаточно серезная компания чтоб работать не с кем попало!
Мананадан фяргли олараг Елнарядя ширинлик, джазибя, дуз вар! ИМХО
К вашему удивлению, я лично всегда так думал, еще когда она пела в W-трио. И не я один. Пярястишкарлар вар идися демяли онлар чохалыб, бу мюгяннинин СЯХНЯДЯ мовгейини гедж-тез мюяййян едяджякдиляр. Тясадюфи хеч ня йохдур вот![/quote]
Я уважаю каждое мнение и ваше тоже и вы тоже должны относится с уважением каждому мнению. Я не собиралась здесь больше писать Но........ вы меня заставили. Элю вспомнили после того как её начал раскручивать SS Production. Любой человек стал бы популярным за счет такого продакшна. У неё милый голос? Для кого как. Вы знаете не то в этом форуме или в каком-то другом форуме про неё писали гадости, а как только она появилась все начали хвалить и подлизываться ей. Выхоидит одна я плохая, а все остальные хорошие. Где бы я не спрашивала (даже у молодых) про наших певцов многим Эля не нравится. Странно в этом форуме её все любят. Я понимаю здесь сидят её знакомые, родственники ( я знаю вы будете отрицать это). Вы сравниваете Манану с Элей? Это как небо и земля. По мне в Манане есть все, что нужно и певице и девушке. У неё есть шарм. красота, привлекательность и все тот же [b]ДУЗ[/b], о котором вы говорите. То, что вы крутили по радио постоянно её песню еще раз говорит о вашей субъективности. Вот почему она популярна. А то, что звонков много как однажды говорил один журналист общество принимает то, что видит и слышит. Крутили бы вы ту жу Раксану (терпеть не могу её) было бы столько же звонков. Вот почему вкусы многих портяться. а кто сказал, что SS Production несерьезная компания? Эле очень повезло. Вот если бы этот продакшн взял бы таких как Сабина Бабаева или Микаил Рафиев - это было бы супер. :)
[/quote]


Так, так, так! По порядку. не буду называть имя радиостанции, но это радио на ряду с Елнарой каждый день на коммерческой основе раскручивало очень многих начинающих и нен-х певцов. Но зацепило в то время песня Сянсизям, наверняка слушали. Зацепила она професиональным исполнением, приятным голосом и очень хорошей мелодией. так что, Раксана, это другие критерии и совсем другая аудитория!
С армянкой Ельнару не стану сравнивать. [b]МАНГУРТЛАШМАМЫШАМ![/b]

щас пойдет, имхо
Сабина для меня это, только [b]сильный [/b] и до боли раздражающий, причем неустойчивый [b]голос[/b] и очень длинные и некрасивые КОСТИ. ИМХО
Микайыл, это очень слабый голос, дяхилсизская манера поведения на сцене. главное его эти, аля енрике взгляды, неоправданы! Поверьте были бы они особеннее чем Ельнара или же Роя, то они обязательно прорвались, их бы заметили.
хотя бы микаиля заметили бы с Синг йор сонг. Разве это не шанс?

Link to comment
Share on other sites

[/quote]
Я уважаю каждое мнение и ваше тоже и вы тоже должны относится с уважением каждому мнению. Я не собиралась здесь больше писать Но........ вы меня заставили. Элю вспомнили после того как её начал раскручивать SS Production. Любой человек стал бы популярным за счет такого продакшна. У неё милый голос? Для кого как. Вы знаете не то в этом форуме или в каком-то другом форуме про неё писали гадости, а как только она появилась все начали хвалить и подлизываться ей. Выхоидит одна я плохая, а все остальные хорошие. Где бы я не спрашивала (даже у молодых) про наших певцов многим Эля не нравится. Странно в этом форуме её все любят. Я понимаю здесь сидят её знакомые, родственники ( я знаю вы будете отрицать это). Вы сравниваете Манану с Элей? Это как небо и земля. По мне в Манане есть все, что нужно и певице и девушке. У неё есть шарм. красота, привлекательность и все тот же [b]ДУЗ[/b], о котором вы говорите. То, что вы крутили по радио постоянно её песню еще раз говорит о вашей субъективности. Вот почему она популярна. А то, что звонков много как однажды говорил один журналист общество принимает то, что видит и слышит. Крутили бы вы ту жу Раксану (терпеть не могу её) было бы столько же звонков. Вот почему вкусы многих портяться. а кто сказал, что SS Production несерьезная компания? Эле очень повезло. Вот если бы этот продакшн взял бы таких как Сабина Бабаева или Микаил Рафиев - это было бы супер. :)
[/quote]
Так, так, так! По порядку. не буду называть имя радиостанции, но это радио на ряду с Елнарой каждый день на коммерческой основе раскручивало очень многих начинающих и нен-х певцов. Но зацепило в то время песня Сянсизям, наверняка слушали. Зацепила она професиональным исполнением, приятным голосом и очень хорошей мелодией. так что, Раксана, это другие критерии и совсем другая аудитория!
С армянкой Ельнару не стану сравнивать. [b]МАНГУРТЛАШМАМЫШАМ![/b]

щас пойдет, имхо
Сабина для меня это, только [b]сильный [/b] и до боли раздражающий, причем неустойчивый [b]голос[/b] и очень длинные и некрасивые КОСТИ. ИМХО
Микайыл, это очень слабый голос, дяхилсизская манера поведения на сцене. главное его эти, аля енрике взгляды, неоправданы! Поверьте были бы они особеннее чем Ельнара или же Роя, то они обязательно прорвались, их бы заметили.
хотя бы микаиля заметили бы с Синг йор сонг. Разве это не шанс?
[/quote]
Не знаю о какой армянке идет речь, но если на нашей сцене есть армянка это уже не моя проблема. Есть голоса, которые сильнее и красивее чем у Рои (хотя она мне нравится) и Эльнары. Просто как говорил Мурад Дадашов если нет везения человек ничего не добъется каким бы он не был талантливым. Есть вещи о которых не хочу говорить. То, как пела Сабина (в сериале Бейаз Хаят) понравилась американцам в то время, А Микаил исполнял песню Рики Мартина ничуть не хуже его самого. В синг йор сонге 3 очень много таланливых ребят было, просто я имена забыла. Вы знаете я очень хорошо разбираюсь в музыке хотя никогда не работала в радиостанции. Я уже поняла ваш музыкальный вкус. Не хочу дальше продолжать эту палемику (не по теме) здесь, чтобы не получить рейтинг. Оставайтесь при своем мнении. С таким темпом мы дальше продвинемся. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cunillu' post='1007869' date='Oct 22 2006, 12:53 ']Dobriy den, Elnara

Vi krasavitsa, i golos u vas priyatniy. Jelayu vam udachi.

Klip s Deyirman posmotrela. Pesnyu kogda to slushala, prosto super. Daje ne veritsya chto eye ispolnyayet azerbaijanskaya gruppa! jalko chto rasskrutkoy nashix je molodix i talantlivix pevsov na mejdunarodnom urovne nikto iz nashix super-oligarxov ne zanimaetsya. Klip i pesnya vpolne dostoyni vixoda na MTV.

NO - pozvolte ukazat odin minus chto ya zametila:
Deyirman v klipe sebya vedet ochen estestvenno i po reperski. A vot vi....Te epizodi gde vi pitaetes tansevat a la Fergie ne krasivo smotritsya. A vot tot moment v golubom platye prosto super!

Vse eshye ne mogu poverit chto eto nashi rebyata....Molodsi, tak derjat.[/quote]

Спасибо большое за прекрасные слова :rroza: Очень интересная точка зрения :rolleyes: Некоторые пишут, что им не нравится второй образ, то есть в бюрюзовом, там по их мнению я очень черная и это мне совсем не подходит :looool: А в первом пишут что я очень сладко выгляжу. А кто такая Ферги? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_manashka_' post='1008706' date='Oct 22 2006, 23:33 ']привет елишка
ты просто классно спела песню ГЕТ я не могу найти ее в твоём исполнении bawl: как можно найти её,?
и необращай внимания ни на кого ты супер
респект тебе :aappll::aappll::aappll:
kissssssssssss doddy3[/quote]

Спасибо, но ты знаешь, я пока не советую ее искать и слушать, потому, что это был демо вариант, вот когда я надумаю ее понастоящему спеть, тогда и послушаешь :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jivchik' post='1008350' date='Oct 22 2006, 19:29 ']Эльнара - скажите любите ли Вы Новый Год, как и где обычно празднуете, с чем он у Вас ассоциируется, какие желания загадываете (если не секрет) :)[/quote]

Вот уже шестой год как Новый Год у меня ассоциируется только с работой bawl: Я бывала во многих странах на конуне Нового Года, элементарно в Москве за месяц улицы настолько бывают нарядными, что плакать хочется, ночи не ночи, столько света на улицах, как будто день, вот я каждый раз загадываю, чтоб на конуне Нового Года у нас в Баку тоже было так красиво bawl:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...