Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

В данной теме о Канаде обсуждаем все, что связано с этой прекрасной страной.

Делимся опытом, стилем жизни, законами, выставляем фото.

Спрашиваем и даем советы по сборам, перелету, подготовке к приезду на постоянное жительство и в гости, помогаем советом новоприбывшим и обсуждаем все что связано с данной страной.

все вопросы связанные с иммиграцией и въездом в Канаду задаются и обсуждаются в данной теме:

http://www5.disput.a...howtopic=198390

Тема открыта для всех пожеланий и предложений smile.png

Предыдущая тема:

http://www.disput.az...pic=198396&st=0

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прошу форумчан те кто в Торонто дать мне знать если будет какая-то работенка. Ищу работу фулл тайм , с моей данной парт тайм заработка недостаточно..

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Привет всем,ребята!

Давно не заходила сюда. Многие уехали,по старой темке почитала, всем удачи в Новом Году, тоже надеюсь отлететь уже наконец в этом году. Как дела Нилла?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к тем кто планирует переводить деньги с местного азер.банка в канадский - есть ли огрвничения на сумму и снимает ли процент от суммы местный азер.банк?

Заранее благодарю за любой ответ.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к тем кто планирует переводить деньги с местного азер.банка в канадский - есть ли огрвничения на сумму и снимает ли процент от суммы местный азер.банк?

Заранее благодарю за любой ответ.

Я переводила, так как инвойса не было и я переводила НЕ родственнику, то был лимит 1000 долларов на человека в день. Но это было 2 года назад, щас не знаю как обстоят дела.Сумма снимается, не помню какая правда, но не большая.

Link to comment
Share on other sites

привеет smile.png

а вы уже знаете когда назад?

ОНОчка, вы пока тут? Когда уже навсегда планируете? Или пока неизвестно? Мы планируем этим летом. Дочка первый класс тут закончит и поедем. Дай Бог.Точно дат пока незнаю. Так вот просматривать начинаю.

Кстати туда обратно выгоднее стало, и почему они только отменили в один коней билет, глупости какие. В один конец билет стоят сумасшедшие деньги.

Link to comment
Share on other sites

Я переводила, так как инвойса не было и я переводила НЕ родственнику, то был лимит 1000 долларов на человека в день. Но это было 2 года назад, щас не знаю как обстоят дела.Сумма снимается, не помню какая правда, но не большая.

Большое спасибо за ответ. А если перевод денег между родственниками - какой лимит, Вы случайно не знаете?

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за ответ. А если перевод денег между родственниками - какой лимит, Вы случайно не знаете?

Помоему между родственниками лимита нет, но опять же могу ошибаться, лучше перепроверить :)

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за ответ. А если перевод денег между родственниками - какой лимит, Вы случайно не знаете?

Между родственниками лимита нет.Абсолютно точно, сами так пересылали.Можете хоть мильёны пересылать. Будьте готовы к тому, что в разных банках будут разные комиссии. Надо походить, поспрашивать, назвать в банках суммы и сравнить комиссии. Аксесс банк показался немного выгоднее конкурентов и переводили всегда без нареканий. Перевод обходится примерно так- 35 долларов разовая комиссия плюс то ли 0.1 то ли 0.2 процента с суммы перевода. Банк в канаде снимет у вас еще 15 долларов за казжый перевод плюс если перевод будет в американских долларах будьте готовы к грабительскому курсу.

Надеюсь это поможет :)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к тем кто планирует переводить деньги с местного азер.банка в канадский - есть ли огрвничения на сумму и снимает ли процент от суммы местный азер.банк?

Заранее благодарю за любой ответ.

банк стандарт в Баку сказал мне, что если перевожу на текущий свой счет в Канаде, то не больше 1000, если на свой депозитный счет - то лимита нет. На родственников тоже можно без ограничений.

кстати, в CAD в Баку счет можно открыть только в IBAR (так, на всякий случай :) )

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за ответ. А если перевод денег между родственниками - какой лимит, Вы случайно не знаете?

Пересылаю сестре до 1000 в день.

В первый раз у нас сняли где-то 65-70 каксов, а уже вщ все последующие только по 6-7 )))

Сказали, есть на счету есть движок, то комиссия менше.

Все делаю через АзериГаз Банк.

Link to comment
Share on other sites

Пересылаю сестре до 1000 в день.

В первый раз у нас сняли где-то 65-70 каксов, а уже вщ все последующие только по 6-7 )))

Сказали, есть на счету есть движок, то комиссия менше.

Все делаю через АзериГаз Банк.

а это чё такое ?

Link to comment
Share on other sites

а это чё такое ?

Гыыыыыыыыыыыы)))

Движение, частые переводы.

Мой брат там работает, он нам все на детском языке поясняет)))

В последнией раз сняли всего 7 каксов, до этого 3-4.

Выгодно очень.

Link to comment
Share on other sites

большое всем спасибо за ответ. по 1000 в день это очень утомительно - разом конечно выгднее. странно, что на переводы между родственниками лимита нет.

не могли бы вы прояснить разницу между текущим и депозитным счетами? я уже запутался. rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Я не каждый день переводила.

Не знаю даже сколько снимут если каждый день по 1000.

Интересно много теряешь?

Все зависет от суммы общей.

Джульетта, а почему ты переводишь? Ведь если переведет ваш родитель то как раз будет "безлимитка" и комиссия намного меньше чем если по 1000 переводить...

Link to comment
Share on other sites

большое всем спасибо за ответ. по 1000 в день это очень утомительно - разом конечно выгднее. странно, что на переводы между родственниками лимита нет.

не могли бы вы прояснить разницу между текущим и депозитным счетами? я уже запутался. rolleyes.gif

Текущий- это наш "чекинг" аккаунт. С него происходят все обычные операции- приход-уход- денег. Депозитный - у нас "сэйвинг". На нем лежат "лишние" средства и обрастают процентами.

Link to comment
Share on other sites

Олмека,

Т.е. если деньги переведит со счета на счет родитель, то это будет безлемитка и % будет низким?

А те деньги, что я высылала, они сетсры. Ей должны были. Мне передавали, а я на счет сажала.

Link to comment
Share on other sites

Да, мне тоже в банке подтвердили, что лемита нет на перевод денег от близкого родственника, только вот с комиссией пока не разобрались.

Link to comment
Share on other sites

Текущий- это наш "чекинг" аккаунт. С него происходят все обычные операции- приход-уход- денег. Депозитный - у нас "сэйвинг". На нем лежат "лишние" средства и обрастают процентами.

Большое спасибо. Значит на savings лимита нет? А налогом облагается?

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо. Значит на savings лимита нет? А налогом облагается?

Никаких лимитов на депозитных счетах нет, касательно налогов- многие банки облагают только Нерезидентов 10%-м налогообложением, для резидентов - никаких налогов.

Link to comment
Share on other sites

Олмека,

Т.е. если деньги переведит со счета на счет родитель, то это будет безлемитка и % будет низким?

А те деньги, что я высылала, они сетсры. Ей должны были. Мне передавали, а я на счет сажала.

Джульетта, вы абсолютно БЕЗлимитно можете перечислять своей сестре деньги. Но при условии, если она вам родная сестра. Только переводы для близких родственников - безлимитны. Остальное всё - в день лимит 1000 долларов, есть ещё множество других вариантов для перевода.

Link to comment
Share on other sites

Джульетта, вы абсолютно БЕЗлимитно можете перечислять своей сестре деньги. Но при условии, если она вам родная сестра. Только переводы для близких родственников - безлимитны. Остальное всё - в день лимит 1000 долларов, есть ещё множество других вариантов для перевода.

А если переводит брат, но толко по отцу?

Мамы у нас разные.

Как у вас дела?

И как там Нилла?

Link to comment
Share on other sites

банк стандарт в Баку сказал мне, что если перевожу на текущий свой счет в Канаде, то не больше 1000, если на свой депозитный счет - то лимита нет. На родственников тоже можно без ограничений.

кстати, в CAD в Баку счет можно открыть только в IBAR (так, на всякий случай smile.png )

Да верно, это в случае если вы сами себе денюжки переводите.

в Канадских долларах помоему комиссии больше, чем в США долларах. В Япыкреди банке кажется тоже можно открыть счета в Канадских долларах.

Link to comment
Share on other sites

А если переводит брат, но толко по отцу?

Мамы у нас разные.

Как у вас дела?

И как там Нилла?

Но проблем, тоже Безлимитно, вы предоставляете свои и брата метрики, где банк удостоверяется, что у вас один отец, и всё спокойно перечисляете. У вас фамилии одинаковые? если нет, то вы ещё св-во о браке даёте и всё.

Дела те же, Джульетта, всё тот же -пендинг ревью(((

Link to comment
Share on other sites

Но проблем, тоже Безлимитно, вы предоставляете свои и брата метрики, где банк удостоверяется, что у вас один отец, и всё спокойно перечисляете. У вас фамилии одинаковые? если нет, то вы ещё св-во о браке даёте и всё.

Дела те же, Джульетта, всё тот же -пендинг ревью(((

Спасибо за инфу.

Фамилия после замужества поменялась, а так одинаковые были.

На чемодане один юзер, который идет по федералке получил уже гринку.

Отозвал свои бумаги из п-ва, надеется вернуть деньги.3Скорее всего вернут так как процесс еще не начался.

Когда у вас с гринкой будет ясность сделайте тоже самое, или вы конкретно в Канаду хотите?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу.

Фамилия после замужества поменялась, а так одинаковые были.

На чемодане один юзер, который идет по федералке получил уже гринку.

Отозвал свои бумаги из п-ва, надеется вернуть деньги.3Скорее всего вернут так как процесс еще не начался.

Когда у вас с гринкой будет ясность сделайте тоже самое, или вы конкретно в Канаду хотите?

Пожалуйстаrroza.gif

Отозвал? значит он больше в США хотел. Я всё таки попробую двух зайчиков удержать:), правда у канадского зайчонка ушки покороче:) , а так- что быстрее получится, туда и махну, в США знакомых даже больше, но в Канаду тянет с детства:)

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйстаrroza.gif

Отозвал? значит он больше в США хотел. Я всё таки попробую двух зайчиков удержать:), правда у канадского зайчонка ушки покороче:) , а так- что быстрее получится, туда и махну, в США знакомых даже больше, но в Канаду тянет с детства:)

Меня тоже больше в Канаду тянет.

В штаты больше муж хочет.

Посмотрим, как дальше будет.

Удачи!!

Имея канадскую PR карту вы без проблем можете посещать и даже жить в Штатах. При наличии PR карты консульство США выдает мульти визу сроком 10 лет. А в ходе этих 10 лет вы уже канадское гражданство получаете и безвизовый вьезд. :)

Link to comment
Share on other sites

Имея канадскую PR карту вы без проблем можете посещать и даже жить в Штатах. При наличии PR карты консульство США выдает мульти визу сроком 10 лет. А в ходе этих 10 лет вы уже канадское гражданство получаете и безвизовый вьезд. smile.png

Ого! как классно, спасибо за инфо.

Link to comment
Share on other sites

Никаких лимитов на депозитных счетах нет, касательно налогов- многие банки облагают только Нерезидентов 10%-м налогообложением, для резидентов - никаких налогов.

Я имел ввиду, если сумма превышает $10 000, надо ли платить % при получении денег в Канаде?

Link to comment
Share on other sites

Да верно, это в случае если вы сами себе денюжки переводите.

в Канадских долларах помоему комиссии больше, чем в США долларах. В Япыкреди банке кажется тоже можно открыть счета в Канадских долларах.

Я наверное уже замучил вопросами, просто надо знать наверняка, как я понял комиссию берут только на азерб.стороне, в Канаде платиь ничего не надо приполучении?

А Вы случайно не знаете какой приблизительно процент берет азерб. сторона?

Ого! как классно, спасибо за инфо.

Всегда пожалуйста :)

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду, если сумма превышает $10 000, надо ли платить % при получении денег в Канаде?

Абсолютно не замучили:) Вот смотрите, если вы хотите перевести деньги из Аз-на в Канаду на свой депозитный счёт (ибо это вы можете сделать безлимитно), то никаких налогов в Баку вы не платите, а платите только лишь комиссию за перевод , у каждого Аз-го банка свои тарифы, обычно это минимум 50-60 долларов. а уже при обналичивании в Канаде, вы платите комиссию за снятие этой наличности-здесь уже комиссия банка в Канаде (лучше сразу узнать, где комиссии выгоднее там). То есть по любому, ваши расходы- это комиссии банков. Также могут быть комиссии посредника банка, при отправки из Аз-на банк вас должен предупредить. И вы ставите соот-е галочки там, где нужно и посредник ничего не удерживает.

Link to comment
Share on other sites

Да верно, это в случае если вы сами себе денюжки переводите.

в Канадских долларах помоему комиссии больше, чем в США долларах. В Япыкреди банке кажется тоже можно открыть счета в Канадских долларах.

я это узнавал когда искал способ перевода своих денег с Азербайджана на свой счет в Канадском банке. Я планировал открыть онлайн счет в RBC или Desjardins и перевести туда деньги, чтобы не тащить наликом крупную сумму :P так ничего и не сделал :(

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не замучилиsmile.png Вот смотрите, если вы хотите перевести деньги из Аз-на в Канаду на свой депозитный счёт (ибо это вы можете сделать безлимитно), то никаких налогов в Баку вы не платите, а платите только лишь комиссию за перевод , у каждого Аз-го банка свои тарифы, обычно это минимум 50-60 долларов. а уже при обналичивании в Канаде, вы платите комиссию за снятие этой наличности-здесь уже комиссия банка в Канаде (лучше сразу узнать, где комиссии выгоднее там). То есть по любому, ваши расходы- это комиссии банков. Также могут быть комиссии посредника банка, при отправки из Аз-на банк вас должен предупредить. И вы ставите соот-е галочки там, где нужно и посредник ничего не удерживает.

Мне в местном (канадском) банке сказали, что комиссию они здесь не снимают, все это решается на бакинской стороне. я окончательно запутался.

Если близкий родственник переводит нам в Канаду, допустим, $50 000 (US) на свой savings account в Канаде, заплатим комиссию в бакинском банке, деньги сядут в канадском, а потом? т.к. сумма выше $10 000, при ввозе в Канаду облагается налогом, в данном случае - при переводе через банк - снимут ли % за сумму превышаюшую 10 000?

и потом, если я не буду снимать полученную сумму с savings account-а, снимут ли еще за что-либо? .....запутался....huh.png

Link to comment
Share on other sites

Олмека,

Т.е. если деньги переведит со счета на счет родитель, то это будет безлемитка и % будет низким?

А те деньги, что я высылала, они сетсры. Ей должны были. Мне передавали, а я на счет сажала.

Да, так получается намного выгоднее. Если честно не знаю насчет братьев-сестер, но "близкие родственники" по определению бакнка это родители, дети, супруги. Насчет братьев-сестер надо уточнять.

Джульета ну вот когда вы сами соберетесь ехать- будет вопрос как деньги перевозить. Чтобы не тащить пачку наликом (очень не рекомендую) можно все послать сестре к примеру... Предположим вы перевозите 50000. Комиссия будет 35 долларов+ 0.1% от суммы перевода 50 долларов. Плюс у сестры снимут 15. Итого получается 100 долларов за перевод 50000. По-моему неплохо;)

Link to comment
Share on other sites

Мне в местном (канадском) банке сказали, что комиссию они здесь не снимают, все это решается на бакинской стороне. я окончательно запутался.

Если близкий родственник переводит нам в Канаду, допустим, $50 000 (US) на свой savings account в Канаде, заплатим комиссию в бакинском банке, деньги сядут в канадском, а потом? т.к. сумма выше $10 000, при ввозе в Канаду облагается налогом, в данном случае - при переводе через банк - снимут ли % за сумму превышаюшую 10 000?

и потом, если я не буду снимать полученную сумму с savings account-а, снимут ли еще за что-либо? .....запутался....huh.png

Laid_back, ну я же Вам в посте выше все объяснила smile.png

Насчет рейтов азерб-х банков - они у всех разные. Вот Джульетте я привела в пример рейты Аксесс банка, через него мы переводили не один раз. Можете обратиться в другой банк, там другие расценки, но я обивала пороги всех банков в Баку и только в Аксесс банке мне внемяемо объяснили что к чему и почем и перевели средства достаточно грамотно. В Канадском банке у нас сняли 15 долларов за транзакцию- (CIBC) Была ли это комиссия за конвертацию ЮСД в КАД или просто комиссия за перевод - я уже уточнять не стала. Но СИБС 15 баксов снимал аккуратно при каждом переводе.

Переведенные из-за границы деньги налогом не облагаются. Они просто могут заинтересовать CRA в конце года в период налогового перерасчета. И то никто ничего у вас не потребует если вы сможете доказать что это был подарок от близких родственников. Для этого достаточно иметь имя того, кто переводил и небольшое объяснение в description field, e.g. "gift". И все!!!! И вовсе необязательно делать перевод на сейвинг. Мы все переводы делали на чекинг и уже оттуда переводили на всякие другие счета.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 15 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 67 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...