Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Экзамены В Магистратуру В Азербайджане


Recommended Posts

  • Replies 964
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

)))) Просто в прошлом году я не занималась, просто так пошла на экзамен, не было особого желания поступать. Вот и не прошла в прошлом году) А в этом я настроена серьезно. Поверьте, с камерами спокойней. Никто отвлекать не будет. Или вы намерены списывать и поэтому так переживаете? wink.png

Естественно))Я все равно спишу,для меня камера не помеха)))

Новый корпус самый последний по-очередности. С задних ворот надо заходить. Задние ворота университета находятся напротив Архитектурного Университета.

Спасибо :) Мне уже сказали.Эххх,мой родной Архитектурный.Попала бы я туда,вообще проблем не было.

Когда я училась, были не в каждом. И вроде даже не в каждом корпусе. Так что надежда есть)))

Надежда умирает последней))

Кто куда попал?

БГУ,новый корпус,85 зал,ряд 2,место 2.

П.С.Так надеюсь на эту 8-ку agilversin.gif

Link to comment
Share on other sites

не все так гладко..

В 2009-ом на первый тур я попал в первый корпус БГУ. Камер не было.Первый ряд, второе место.

Были трое - надзиратель, шпаргалкопожиратель и быдлопедагог.

Поначалу все шло тихо.Эти дегенераты начали по одному выходить как будто они приняли слабительное.И начался бардак.Мало того меня "достал" второй ряд именно что целый ряд, знакомые были которые знали что я был на зеленоградской олимпиаде, и начали подкидывать свои задачки.Аудиторию на полчаса превратили в курятник.

Надоело все, с одной стороны более цивильное место БГУ, но с другой стороны много знакомых которые надоедают.

P.S. Хорошо что на вступительном в универ не было знакомых, поэтому и приворился немым, жестикулируя руками, как я и отписался выше.

Куда Вы говорите попали?evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Естественно))Я все равно спишу,для меня камера не помеха)))

Спасибо :) Мне уже сказали.Эххх,мой родной Архитектурный.Попала бы я туда,вообще проблем не было.

Надежда умирает последней))

БГУ,новый корпус,85 зал,ряд 2,место 2.

П.С.Так надеюсь на эту 8-ку agilversin.gif

Прочитала ваши комментарии и мне честно говоря стало страшно за нашу архитектуру)

Не надо так волноваться, надеяться на всякие суеверия и халяву, вы же за столько лет наверное научились думать и размышлять, отличать Ворд от Экселя и хотя бы чуток понимать английский. Так что все будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Та же ситуация)))

Заставим)) это ж такой адреналин. Как такое может не хотется?

Дело даже не в БГУ просто надоело идти на поводу у системы :D

А адреналина за эти 4 года у меня столько было что уже иммунитет на подобные встряски) Как за хлебом сходить)

Link to comment
Share on other sites

Прочитала ваши комментарии и мне честно говоря стало страшно за нашу архитектуру)

Не надо так волноваться, надеяться на всякие суеверия и халяву, вы же за столько лет наверное научились думать и размышлять, отличать Ворд от Экселя и хотя бы чуток понимать английский. Так что все будет хорошо.

Почему это страшно???Я вообще то с красным дипломом университет заканчиваю и все своим трудом.Английский я никогда не проходила.Ни в школе,ни в университеты.У меня так сказать способность к языкам нет,а вот к математики,химии,физики пожалуйста.Да я знаю,что все будет хорошо и что я поступлю :) Ребята не нужно так всерьез мои посты принимать,я ведь с юмором,так сказать настроение себе поднять)))

в курятник, где каждая курица **, на ту которая перекладиной ниже...тоесть внутреннее эго просыпается и каждый себя считает Я.

я туда же попала,вот судьба evilgrin1.gif

Заставим)) это ж такой адреналин. Как такое может не хотется?

Я вообще своим сказала,что не пойду на экзамен)) Сидят счаааастлииивые )))

Вспомнила девочку которая сдавала со мной экзамен по азербайджанскому...она пришла когда подошла ко мне,чтоб сесть рядом и как плюхнулась в обморок,я думала может во мне что-то не так,но оказалось нет,она со здоровьем не дружит)))А потом еще умудрилась на стол воду разлить.Я ничего не сказала,только смеялась,ну мало ли,может чистоплотная)))

Что-то у меня много историй,пойду ка я,а то процент дадут))Удачи ребята,не бойтесь и помните хуже меня вы не сдадите biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

а тем временем бакалавры усиленно готовились к экзамену ...потому как кроме нас в этой теме никто не пишет...

Не возможно постоянно учить и учить. Психологический настрой тоже необходим

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у меня к вам большая просьба.

Эта тема давно превращена в оффтоп и я не модерирую ее с особой строгостью и, тем самым, даю вам расслабиться перед экзаменом, возможно, пошутить и поофтоппить, снять стресс, поддержать друг друга и т.д. Но я очень прошу не переходить за рамки приличия и не превращать тему в одну из тем раздела Floodaijan.

С Уважением,

rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

У меня наоборот.Всегда умудрялась списывать прям перед носом учителя))Я сдавала помню 8 июля (1 группа),был ужааасный дождь.Был у меня АБУ 471 кабинет,ряд 8,8 место.8 Счастливое число.Я умудрялась и парню на 2 ряду помогать и себе писать+ списывать)))Никогда не забуду ребят которые сдавали со мной.Были все такие дружные.И все что помогли оказалось правильным.

Вот и сейчас попала в 85 кабинет,Мама говорит -ну все,пройдешь,8 есть-))).Дай Бог.

Помню девочка рядом сидела и впереди две.так девочка рядом со мной и впереди нее так хвастались -ой мы по 500 баллов набирали-,а мы с девочкой впереди сидели как етими и молчали о своих баллов.И что вы думаете?Они не поступили,а мы с этой девочкой поступили+на бесплатное.Так что не жадничайте,помогайте)))

я просто такой человек что мне нужна тишина и чтобы никто не отвлекал))экзамен это такой ответственный момент..тем более на магистратуру..если я помогу-отвлекусь..если помощи попрошу-тоже отвлекусь..надеюсь возле меня не будет дружной компании которые будут галдеть=))):-D в БГУ у нас строго..точно будут кабинеты с камерами надеюсь тихо будет..мне повезло что я не в школу попала и ни в какой то неизвестный ВУЗ..там думаю не строго будет с дисциплиной))ой я совсем не жадничаю своими знаниями,на этом форуме я свой долг выполнила и делилась абсолютно всем что знала и что имела=))так что я все сделала моя совесть чиста=)))хихи!!я так волнуюсьь.....

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо.

1.Я закончила магистратуру в 2011г. Какие док-ты мне сейчас требуются для поступления в аспирантуру или сразу же в докторантуру.насколько я знаю аспирантуры уже нет.Платно ли это или нет.Куда именно сдавать док-ты? и сколько лет длится обучение?

ок, ханум, я все в понедельник узнаю и напишу вам в личку.

Link to comment
Share on other sites

У меня наоборот.Всегда умудрялась списывать прям перед носом учителя))Я сдавала помню 8 июля (1 группа),был ужааасный дождь.Был у меня АБУ 471 кабинет,ряд 8,8 место.8 Счастливое число.Я умудрялась и парню на 2 ряду помогать и себе писать+ списывать)))Никогда не забуду ребят которые сдавали со мной.Были все такие дружные.И все что помогли оказалось правильным.

Вот и сейчас попала в 85 кабинет,Мама говорит -ну все,пройдешь,8 есть-))).Дай Бог.

Помню девочка рядом сидела и впереди две.так девочка рядом со мной и впереди нее так хвастались -ой мы по 500 баллов набирали-,а мы с девочкой впереди сидели как етими и молчали о своих баллов.И что вы думаете?Они не поступили,а мы с этой девочкой поступили+на бесплатное.Так что не жадничайте,помогайте)))

Я с вами не согласна т.к. для того чтобы поступить я не вижу ребенка целый день т к с работы бегу к учителю. И так с легкостью передать возможность занять мое место, той\тому кто не вложил никаких усилий - я не дам

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомый попал вместе со мной в один кабинет)))Может даже заде меня сидеть будет))

Я даже забыла про экзамен.У меня одна проблема,как я потом подругу найду если мы телефоны сдадим ))

Кстати перед экзаменом вдруг у меня сумка и телефон,их сдадим куда то или в кабинете на заднюю парту положим?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!Помогите плз,найти ответы с журнала магистр 2.Мне девушка с форума послала вопросник(за что ей большое спасибо))),Хочу проверить сколько "баллов" набрала :)))

Link to comment
Share on other sites

Я с вами не согласна т.к. для того чтобы поступить я не вижу ребенка целый день т к с работы бегу к учителю. И так с легкостью передать возможность занять мое место, той\тому кто не вложил никаких усилий - я не дам

Это ваше право :) А занят они Ваше место не факт,может они вообще другому профи.

Всегда по возможности помогала и помогаю тем кто не может написать.Помню говорили нам -не слушайте тех кто хочет вам помочь,потому что могут неправильные ответы специально дать-.Мне помогали и я помогала и все всегда правильно было.

Пойду в магистратуру в том случае если поступлю на бесплатное отделение.Платить за магистратуру...просто смысла нет на мой взгляд :)

Но почему то я уверена,что поступлю и именно на бесплатное отделение.Такое чувство у меня уже было когда поступала в универ и все оправдалось,надеюсь и тут все получится :)

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомый попал вместе со мной в один кабинет)))Может даже заде меня сидеть будет)) Я даже забыла про экзамен.У меня одна проблема,как я потом подругу найду если мы телефоны сдадим )) Кстати перед экзаменом вдруг у меня сумка и телефон,их сдадим куда то или в кабинете на заднюю парту положим?

Ни сумку, ни телефон внутрь проносить нельзя. Все приходили только с документами и ручкой. Кто приносил хоть что-то лишнее, даже жвачку- отнимали. все оставляли на подоконнике у входа. Тоесть не факт что выйдешь с экзама и твоя сумка будет там тебя ждать :) Никто не следит за этим. Как раз в главном корпусе это было. Так что не советую что-либо с собой брать.

А с подругой просто договоритесь где встретитесь после экзама и дождитесь друг друга :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!Помогите плз,найти ответы с журнала магистр 2.Мне девушка с форума послала вопросник(за что ей большое спасибо))),Хочу проверить сколько "баллов" набрала smile.png))

а я специально сразу не скинула (из хороших попуждений). скоро пришлю conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Ни сумку, ни телефон внутрь проносить нельзя. Все приходили только с документами и ручкой. Кто приносил хоть что-то лишнее, даже жвачку- отнимали. все оставляли на подоконнике у входа. Тоесть не факт что выйдешь с экзама и твоя сумка будет там тебя ждать smile.png Никто не следит за этим. Как раз в главном корпусе это было. Так что не советую что-либо с собой брать.

А с подругой просто договоритесь где встретитесь после экзама и дождитесь друг друга smile.png

Спасибо loveyouddd.gif

Аллах сизи хошбехт елесин))

Желаю всем диспутовским магистратуршикам бооооольшой при боооольшой удачи!Надеюсь все мы тут отпишемся,что хорошо сдали экзамен.romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Я тоже желаю всем удачи!!!! Не надо останавливаться на достигнутом, а идти вперед. Магистратура Вам в жизни даст продвижение в карьере. Я по своей работе сужу. Хочешь повысить зарплату работнику, если есть бакалаврский диплом, то повысить определенной планки невозможно, а магистрам можно дальнейшее продвижение.

Link to comment
Share on other sites

Есть тут кто плпавший в новый корпус БГУ в 95 аудиторию?

Интересно,ключи с собой пронести разрешат ?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Есть тут кто плпавший в новый корпус БГУ в 95 аудиторию?

Интересно,ключи с собой пронести разрешат ?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

приносить металлические предметы запрещено. мне даже метро карту не разрешили при себе оставить.

ручка, карандаш, резинка, салфетки, воду, часы - можно приносить с собой, разрешено

Link to comment
Share on other sites

приносить металлические предметы запрещено. мне даже метро карту не разрешили при себе оставить.

ручка' date=' карандаш, резинка, салфетки, воду, часы - можно приносить с собой, разрешено[/quote']

Оригинально,и куда же мне ключи от дома или от машины деть?! два года назад у меня даже с карандаща резинку сняли и не разрешили пронести,думала сейчас может поумнеют...

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Оригинально,и куда же мне ключи от дома или от машины деть?! два года назад у меня даже с карандаща резинку сняли и не разрешили пронести,думала сейчас может поумнеют...

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

не знаю, еси честно. оставлять я бы побоялась. за вещами не смотрят (они ответственности не несут)

да, кстата, с бутылки от воды должна быть снята этикетка.

Link to comment
Share on other sites

приносить металлические предметы запрещено. мне даже метро карту не разрешили при себе оставить.

ручка, карандаш, резинка, салфетки, воду, часы - можно приносить с собой, разрешено

Даже карту метро? Мелочь хотя бы разрешают у себя оставлять?

Link to comment
Share on other sites

не знаю' date=' еси честно. оставлять я бы побоялась. за вещами не смотрят (они ответственности не несут)

да, кстата, с бутылки от воды должна быть снята этикетка.[/quote']

У меня с бутылки этикетку не снимали,зато на втором туре,я взяла с собой марс,так открыли этикетку,поделили своими рукпми шоколад,убедились,что шпор там нет и вернули обратно))))меня чуть не стошнило там)))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Даже карту метро? Мелочь хотя бы разрешают у себя оставлять?

копейки нельзя. только деньги -купюры. максимум 5 азн.

мне даже сникерс без бумажки не разрешили пронести. Я говорю у меня гемоглабин пониженный. Ответили "нам все равно"

Link to comment
Share on other sites

У меня с бутылки этикетку не снимали,зато на втором туре,я взяла с собой марс,так открыли этикетку,поделили своими рукпми шоколад,убедились,что шпор там нет и вернули обратно))))меня чуть не стошнило там)))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

вам еще повезло чес слово! я в 4ом корпусе Нархоза сдавала. все проверили. думаю зависит еще кто куда попадет

Link to comment
Share on other sites

Виолетта пошлите мне пожалуйста ответы :) Написала я 36 по логике и 18 по информатике.Посмотрим на что я способна)))Английский...все отмечу А)))

Link to comment
Share on other sites

Есть тут кто плпавший в новый корпус БГУ в 95 аудиторию?

Интересно,ключи с собой пронести разрешат ?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

нет , придется оставить внизу у ментов

Link to comment
Share on other sites

Все кто сдавал в магистратуру у меня вопрос.Мне в следующем году поступать ну я уже готовлюсь.Мне просто вот что интересно.При поступлении за абитуриентами строго следят.А как за бакалаврами?то есть бывают ли списывания?помогают ли?и после сдачи экзамена вопросник с собой брать пускают или нет?пробные экзамены ТГДК не организовывает?Да и самое главное всем поступающим в этом году удачи

Link to comment
Share on other sites

Все кто сдавал в магистратуру у меня вопрос.Мне в следующем году поступать ну я уже готовлюсь.Мне просто вот что интересно.При поступлении за абитуриентами строго следят.А как за бакалаврами?то есть бывают ли списывания?помогают ли?и после сдачи экзамена вопросник с собой брать пускают или нет?пробные экзамены ТГДК не организовывает?Да и самое главное всем поступающим в этом году удачи

так.

переписывать не возможно. 100%!

не помогают

строго

вопросник забирать нельзя

пробных экзаменов в ТГДК нет. (можно только электронно)

спасибо =)

Link to comment
Share on other sites

так.

переписывать не возможно. 100%!

не помогают

строго

вопросник забирать нельзя

пробных экзаменов в ТГДК нет. (можно только электронно)

спасибо =)

И вам спасибо за ответы.Тогда всех прошу кто сдаст экзамены потом обязательно тут отписаться на какие темы попадались вопросы уровень сложности итд.Хоть по памяти

Link to comment
Share on other sites

а я специально сразу не скинула (из хороших попуждений). скоро пришлю conf_icon.php.gif

lol.gif

Побольше бы таких заботливых людей как Вы,Виолеттаlips11.giflips11.giflips11.gif

Пы.Сы.62 балла всего лишь bawling.gifbawling.gifbawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...