Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Будьте Бдительны!!!


Recommended Posts

Spasibo za podderjku! Kone4no je ya etogo tak ne ostavlu priloju vse usiliya,4to bi ee nakazat.

иншаллах, вам это удастся, такое просто так не должно сойти с рук.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Dalee u nas doljna bit o4naya stavka s ney I

постарайтесь не убить там эту тварь, пусть хотя бы годик отсидит!

Удачи Вам и здоровья малышам!

Link to comment
Share on other sites

...........Vi kak nibud proydites po etoy teme opat i naydite moy proshliy post,ya tam vse napisala.....Opat povtorayus,ne znaya situaciyi,sudit ne stoit! I kto vam skazal,4to ya ne v dekrete????...Beli! Dogmusham!Birincisi,ushaglarim ekizdiler.Ikincisi-men tekem,ucuncusi-bir sualima cavab verin-ushaglarimi elementar,evde tek goyub,neje gedim marketa neise almaga(misal u4un,4orek)????.....Plus sushestvuyut i drugie dela:zagsi,metriki,sabesi.Kto budet xodit????....Vot poetomu,eshe raz povtorayu,ne znaya situaciyi,rassujdat ne nado!

Ну конечно же все понятно в вашем случае ! Мой пост касался не именно вас я подчеркнула то что сейчас в нашем обществе есть такое рожать а дальше под любым предлогам отдавать нянечкам.Согласитесь таких мамаш не мало! Вашим детям конечно же здоровья ! Пусть Аллах бережет наших малюток!

Link to comment
Share on other sites

мама этих двойняшек не работала, смотрела за ними днем. а ночью няня была. одного ребенка трудно смотреть, а тут два сразу плачут. нужно же ей было отсыпаться.

Я не поняла вообще это как? ночью она же пишет что в маркет и т.д

-bir sualima cavab verin-ushaglarimi elementar,evde tek goyub,neje gedim marketa neise almaga(misal u4un,4orek)????.....Plus sushestvuyut i drugie dela:zagsi,metriki,sabesi.Kto budet xodit????...

Link to comment
Share on other sites

Я не поняла вообще это как? ночью она же пишет что в маркет и т.д

-bir sualima cavab verin-ushaglarimi elementar,evde tek goyub,neje gedim marketa neise almaga(misal u4un,4orek)????.....Plus sushestvuyut i drugie dela:zagsi,metriki,sabesi.Kto budet xodit????...

не знаю, в теме было что няня была на ночной смене.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, в теме было что няня была на ночной смене.

Ну вот видите .....Все же я права родила смотри сама а если кто то рядом помогает в виду того что двойня и все такое то если ты рядом с младенцами в одном доме никто не обидит ....просто испугается! нейсе удачи всем и конечно же таких нянь надо изолировать от детей!

Link to comment
Share on other sites

Господи...что за люди пошли..что за женщины...где же инстинкты..как может женщина поступить так с детьми???Кошки и то чужих котят на улице вскармливают чтоб те не умерли..

У меня дома кот шкодит так на него злости не хватает чтоб шлёпнуть..а тут возьми малюток ударяй ,бей,швыряй...это просто не женщина а монстр...

Автору не оставляйте дело так..не спускайте с рук....одну накажут другим не повадно будет!!!!

Link to comment
Share on other sites

даже если родила и отдала няне-ЧТО ДАЛЬШЕ? няня получает заработную плату, а не конфетные бумажки, чтоб так измываться над ребенком. по-первых. во- вторых, что за мода пошла сидеть осуждать. как бы там ни было избиение ребенка, любое насилие над ним(а в случае с Гюлей ханум-это вообще предел) тут даже комментировать не стоит. а вы сидите и умничаете. зачем рожала, зачем няне отдала, так ей и надо... блин, не знаю даже кто хуже, эта нянечка изверг или куры, которые кудахтают.

Link to comment
Share on other sites

Да и ещё вопрос автору...когда вы просмотрели ролик..она в доме была?????Если да то почему вы её выпустили??Если нет ,то почему не дождались её прихода снова и волосы ей не повыдёргивали???(Я не лячарка но за то что вот она натворила...в такой момент за себя не отвечала бы ..это точно)Я бы разбиралась бы на месте!!!

Link to comment
Share on other sites

хорошо что поставила камеру и проследила, вы представляете, что бы могло быть дальше?

я нашла в интернете видео с этой няней, это кошмар, она шызофреничка дегенератка . Трясет ребенка головой вниз почти и втыкает соску, вот ее бы саму так, точно так, вниз головой.

Link to comment
Share on other sites

Человек имеет возможности нанимает няню,прислугу,посудомойку или кухарку . Ничего противозаконного в этом нет , чтобы еще отчитываться перед чужими людьми .

Link to comment
Share on other sites

Ну вот видите .....Все же я права родила смотри сама а если кто то рядом помогает в виду того что двойня и все такое то если ты рядом с младенцами в одном доме никто не обидит ....просто испугается! нейсе удачи всем и конечно же таких нянь надо изолировать от детей!

правы в чом? в том что рожать нужно только когда сутками напролет можешь сидеть возле ребенка? если у тебя нет никого родного и близкого чтобы помочь, то не рожать вообще? и вам удачи

Link to comment
Share on other sites

Ну вот видите .....Все же я права родила смотри сама а если кто то рядом помогает в виду того что двойня и все такое то если ты рядом с младенцами в одном доме никто не обидит ....просто испугается! нейсе удачи всем и конечно же таких нянь надо изолировать от детей!

это была ночная няня, мама детей как раз спала в соседней комнате.

Только у нас пострадавшую сторону могут ещё и обвинять в чем-то ((

Link to comment
Share on other sites

хорошо что поставила камеру и проследила, вы представляете, что бы могло быть дальше?

я нашла в интернете видео с этой няней, это кошмар, она шызофреничка дегенератка . Трясет ребенка головой вниз почти и втыкает соску, вот ее бы саму так, точно так, вниз головой.

Ссылку дайте пожалуйста интересно на это животное посмотреть...хотя.... её даже животным называть жалко..(((

Link to comment
Share on other sites

Ссылку дайте пожалуйста интересно на это животное посмотреть...хотя.... её даже животным называть жалко..(((

вы извините меня, я сама нашла это, но в теме автора я не могу давать ссылку на съемки их камеры.. еще раз, извините меня.

Link to comment
Share on other sites

это была ночная няня, мама детей как раз спала в соседней комнате.

Только у нас пострадавшую сторону могут ещё и обвинять в чем-то ((

я не виню никого я констатирую факты.

Link to comment
Share on other sites

правы в чом? в том что рожать нужно только когда сутками напролет можешь сидеть возле ребенка? если у тебя нет никого родного и близкого чтобы помочь, то не рожать вообще? и вам удачи

ну вот это точно !

Link to comment
Share on other sites

вы извините меня, я сама нашла это, но в теме автора я не могу давать ссылку на съемки их камеры.. еще раз, извините меня.

Да ради Бога ,не стоит извинений,понимаю!

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже двойняшки,я сама не работала пригласила няню помочь мне(была кесарка)(по рекомендации одного очень известного педиатра),она ни на минуту не оставалась одна с детьми ,проработала у нас 3-4 дня....Начала мужу говорить что я зеленку не убрала))))(я на подносе для обработки все держала в отдельной комнате))))начала "шутить " с моей мамой что не ревнует ли она ее к моему отцу))))(папа провожал ее 1 раз,ей было за 50)))))))Начала мне говорить про заловку,какой у нее нос и т.д.1 раз дала ей бутылку с молоком,вижу она укрыла лицо ребенка простыней и хотела так кормить.....У нее явно с головой был не порядок....Вообщим,выгнала ее на 4 день,и больше о нянях мы не думали...Считаю лучше уж попросить знакомую родственницу за деньги присмотреть за детьми чем вот так не знаешь кто она и что у нее с головой....(((((

Link to comment
Share on other sites

Я не поняла вообще это как? ночью она же пишет что в маркет и т.д

-bir sualima cavab verin-ushaglarimi elementar,evde tek goyub,neje gedim marketa neise almaga(misal u4un,4orek)????.....Plus sushestvuyut i drugie dela:zagsi,metriki,sabesi.Kto budet xodit????...

..............Mojno bez ironiyi???......Market imelsa v vidu,kone4no je dnem.Inogda u moey nyanki bila dnevnaya dosidka na paru 4asov,esli mne nujno bilo viyti po delam. I davayte ne ceplyatsa k slovam!
Link to comment
Share on other sites

Да и ещё вопрос автору...когда вы просмотрели ролик..она в доме была?????Если да то почему вы её выпустили??Если нет ,то почему не дождались её прихода снова и волосы ей не повыдёргивали???(Я не лячарка но за то что вот она натворила...в такой момент за себя не отвечала бы ..это точно)Я бы разбиралась бы на месте!!!

......esli bi vi proshlis bi po dannoy teme,to zametili bi moy proshliy post na etu temu,gde ya yasno obyasnayu kak eto proisxodilo.Plus vse novostnie byuro vsex TV uje peremusirovali etu temu i tam je ya neodnokratno rasskazivala podrobnosti.
Link to comment
Share on other sites

Ссылку дайте пожалуйста интересно на это животное посмотреть...хотя.... её даже животным называть жалко..(((

.......zaydite na sayt 1.news.az, anspress.az-tam est eta tema i video.
Link to comment
Share on other sites

Я посмотрела эти кадры и у меня сердце защемило. Был бы жив сейчас Мелик Дадашев, да он бы камня на камне не оставил за такое.Ну хорошо, Гюля сейчас одна с двумя грудничками на руках, и кроме разговоров и обсуждений, хорошо, на тв., в прокуратуре.

А кто поможет? Такое количество людей читают, может кто-то сам может прийти и помочь? Клянусь у меня была такая мысль, но уже свои заботы и силы не те, но если очень надо приду и немного посижу. Мне Гюля доверит.)))

Помогайте, не сидите сложа руки. Мы все как одна семья, мы в одном городе живем.

Link to comment
Share on other sites

Пишу, потому что знаю с детства Гюлю, отлично помню этих прекрасных людей, тетю Долю и Мелика Дадашевых, которые всегда отзывались, всегда приходили всем на помощь, и столько сил и души отдавали.

И в самый тяжелый момент в моей жизни ко мне прибежала тетя Доля, я это хорошо помню.

Помогайте, не отчуждайтесь и поддерживате друг друга.

Link to comment
Share on other sites

правы в чом? в том что рожать нужно только когда сутками напролет можешь сидеть возле ребенка? если у тебя нет никого родного и близкого чтобы помочь, то не рожать вообще? и вам удачи

короче, рожать детей можно только домохозяйкам с кучей неработающих родственниц (у них же можно набрать и ношеных вещей для ребенка) facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

короче, рожать детей можно только домохозяйкам с кучей неработающих родственниц (у них же можно набрать и ношеных вещей для ребенка) facepalm.gif

логика реально убийственная)

Link to comment
Share on other sites

короче, рожать детей можно только домохозяйкам с кучей неработающих родственниц (у них же можно набрать и ношеных вещей для ребенка) facepalm.gif

рожать надо всем и всегда! )) в деревнях рожают по 6-7 детей и прекрасненько вырастают, здоровые и крепкие.

Просто от уродов надо подальше держаться.

Link to comment
Share on other sites

я не виню никого я констатирую факты.

какие факты? Вы хоть тему прочли от начала? или последнюю страницу открыли и решили писать агыза гелени? МАТЬ наняла ночную няню.Гюля ханум ОДНА. днем она сама смотрит за детьми. ночью отсыпается. в няне заподозрила неладное, поставила камеру. проснулась ночью на ругянб этой няньки и прогнала ее. потом взялась за просмотр пленки, ну а дальше вы уже сами все знаете. еще каким языком вам объяснить?

Link to comment
Share on other sites

какие факты? Вы хоть тему прочли от начала? или последнюю страницу открыли и решили писать агыза гелени? МАТЬ наняла ночную няню.Гюля ханум ОДНА. днем она сама смотрит за детьми. ночью отсыпается. в няне заподозрила неладное, поставила камеру. проснулась ночью на ругянб этой няньки и прогнала ее. потом взялась за просмотр пленки, ну а дальше вы уже сами все знаете. еще каким языком вам объяснить?

А зачем ей тему читать.Еще утруждаться.)) Лучше написать.обвинить человека.И всё.((

Это логика многих "женщин".facepalm.gif Не зная всей ситуации.Обвинить,облить грязью,и еще указания дать.Дурдом.(((

P.S. Не обращайте внимания.Люди разные.Мозг работает по разному(если он есть).

Вам терпения и вашим лялькам здоровья.И удачи в этом деле.Такую гадину "няню" надо точно засадить.

Link to comment
Share on other sites

......esli bi vi proshlis bi po dannoy teme,to zametili bi moy proshliy post na etu temu,gde ya yasno obyasnayu kak eto proisxodilo.Plus vse novostnie byuro vsex TV uje peremusirovali etu temu i tam je ya neodnokratno rasskazivala podrobnosti.

Извините времени не было читать всю темку((прочла самое начало,возмутило очень!

Посмотрю обязательно на сайтах!!Спасибо и удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Ya vobshe to ludey prosto predupredila,4to est takaya nyanka-monstr i napisala vse ee koordinati,dabi ee ne nanimali. I,kone4no je etim ne dala povoda dla durackix osujdeniy moey personi i slojivsheysa situaciyi.Ludi 4to s vami????.......4estnoe slovo mne smeshno:))).Vi kajetsa 4ego ne tak ponali??? Vot eto nazivaetsa mne skazali "spasibo" za predosterejeniya ot zlobnix ludey???.....Pravilno govorat,4to dobro nakazuemo.Lu4she bilo bi esli ya promol4ala bi v plato4ek,nakazala bi ee svoimi silami i poslala ee dalshe izbivat i mu4it detey???....Bolshe nikomu ni4ego zdes obyasnat ne sobirayus,pishite agziviza geleni na zdorovyefacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Девочки! мамочки! у кого дома установлены камеры наблюдения помогите плз! нам нужно домой установить парочку. хотим няню нанять, но без камер я никому не доверю малыша. тем более когда такое читаешь... хоть сыночку почти 2 года, но еще не говорит) рассказать ничего не сможет если что. Пожалуйста, отзовитесь! заранее благодарю!

 

 

П.С. Гюля ханум, не знаю чем у вас там все закончилось, но желаю чтобы на вашем пути больше не встречались такие твари! а мое личное мнение таких "людей" нужно наказывать и не важно какими методами. я бы за своих детей разорвала бы эту тварь на кусочки! и не побрезговала бы руки испачкать! удачи вам и крепкого здоровья!

Link to comment
Share on other sites

Atv kanalinda bu movzu Ike bagli verilish gedir.

Стойте. А мне звонили и говорили что будто Гюля уехала на пмж на запад и передала   многие материалы в архив.

Знаю её по институту она заканчивала театровед. ф-т.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 59 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 5 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 7 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...