Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый Беспредел От Азеригаз.


Recommended Posts

Вчера по дороге домой встретила несколько проверяющий из Азеригаз ,они в нахалку открывали ящики в которые сами же установили SMART счетчики и что-то там записывали .На мой вопрос что вы там опять ищите ,уже же мы сами платим а он мне в ответ ПРОВЕРЯЕТ КТО ВОРУЕТ ГАЗ .Теперь все ящики сломаны а у некоторых и дверки поснимали одним словом уроды(((.Когда установили счетчики я думала что наконец избавились от проверяющих но как оказалось нет .

Link to comment
Share on other sites

да уж надоели эти газовщики,я уже тысячу раз говорила что сама плачу на почту или по интернету.всё равно в месяц как минимум 3 раза приходит.я уже двери не открываю,надоели э.вчера опять приходил чего стучишся спрашивается у меня всё оплачено. 25.gif

Link to comment
Share on other sites

позвоните на 185 и подробно обьясните что случилось.

185 это пафос я звонил туда пару раз. оператор 2слова связать не могла, еще с акцентом цкала , поняв что я сейчас ей вынесу мозг давала отбой
Link to comment
Share on other sites

да уж надоели эти газовщики,я уже тысячу раз говорила что сама плачу на почту или по интернету.всё равно в месяц как минимум 3 раза приходит.я уже двери не открываю,надоели э.вчера опять приходил чего стучишся спрашивается у меня всё оплачено. 25.gif

У вас тоже смарт счетчик ?
Link to comment
Share on other sites

185 это пафос я звонил туда пару раз. оператор 2слова связать не могла, еще с акцентом цкала , поняв что я сейчас ей вынесу мозг давала отбой

Врятли у нас когда нибудь будет порядок
Link to comment
Share on other sites

Вчера по дороге домой встретила несколько проверяющий из Азеригаз ,они в нахалку открывали ящики в которые сами же установили SMART счетчики и что-то там записывали .На мой вопрос что вы там опять ищите ,уже же мы сами платим а он мне в ответ ПРОВЕРЯЕТ КТО ВОРУЕТ ГАЗ .Теперь все ящики сломаны а у некоторых и дверки поснимали одним словом уроды(((.Когда установили счетчики я думала что наконец избавились от проверяющих но как оказалось нет .

в своей квартире абонемент несет ответственность-за ее пределами отвечают они- за порчу и другие действия мы не отвечаем
Link to comment
Share on other sites

в своей квартире абонемент несет ответственность-за ее пределами отвечают они- за порчу и другие действия мы не отвечаем

просто интересно что проверять эти смарт счетчики вить если на счетчике нет денег газ не горит ,какое им дело может мне газ не нужен .....

одно если адам кими проверяли а то как животные все переломали и ушли

Link to comment
Share on other sites

185 это пафос я звонил туда пару раз. оператор 2слова связать не могла, еще с акцентом цкала , поняв что я сейчас ей вынесу мозг давала отбой

переговоры как я знаю записываються. и вам не все равно с каким акцентом она говорит? вы должны говорить на Азери если звоните с официальным запросом, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

У нас уже больше 3х лет таких бесрпределов нет,каждый месяц приносят квитанцию,даже не стучатся в дведь кладут между дверью и уходят rolleyes.gif ,даже не говорят,что платите нам или же зачем не оплачиваете долг.

Link to comment
Share on other sites

в своей квартире абонемент несет ответственность-за ее пределами отвечают они- за порчу и другие действия мы не отвечаем

У нас, на автомобильном форуме, после подобных заявлений сразу же следует: "Можете указать конкретную статью" )))))

Интересно было бы выслушать мнение специалистов и по этому поводу, т.к. у многих (В Баку почти у всех) счетчики находятся за пределами квартиры, но при этом Азеригаз-овские работники утверждают что ответственность за их сохранность лежить на владельцах квартир.

Link to comment
Share on other sites

Если у вас обычный счетчик то лучше вообще не платите. Все равно года через два государство спишет все долги.

вы в это верите ????))))))
Link to comment
Share on other sites

Не помните недавно государство списало долги людям кто не платил.

да не кто не чего не списал наоборот приписал )))))
Link to comment
Share on other sites

переговоры как я знаю записываються. и вам не все равно с каким акцентом она говорит? вы должны говорить на Азери если звоните с официальным запросом, разве нет?

да, я говорю на Азери и без акцента и хочу чтобы работающие в гос органах соответственно говорили на чистом азербайджанском без районского говора. разве нет? и им пофигу ,что разговоры записываются в 102 тоже записываются, а толку то. Но я могу и по русски им задать вопрос и их обязанность перевести звонок на русскоязычного оператора, так как это второй гос язык. разве не так?
Link to comment
Share on other sites

У нас, на автомобильном форуме, после подобных заявлений сразу же следует: "Можете указать конкретную статью" )))))

Интересно было бы выслушать мнение специалистов и по этому поводу, т.к. у многих (В Баку почти у всех) счетчики находятся за пределами квартиры, но при этом Азеригаз-овские работники утверждают что ответственность за их сохранность лежить на владельцах квартир.

вы знаете такую пословицу--мой дом моя крепость--все что выносят из крепости-по приказу власти вам уже не принадлежит-вы автоматически снимаете с себя за сохранность счетчика--у вас остаеться одна обязонность исправно платить
Link to comment
Share on other sites

да, я говорю на Азери и без акцента и хочу чтобы работающие в гос органах соответственно говорили на чистом азербайджанском без районского говора. разве нет? и им пофигу ,что разговоры записываются в 102 тоже записываются, а толку то. Но я могу и по русски им задать вопрос и их обязанность перевести звонок на русскоязычного оператора, так как это второй гос язык. разве не так?

во первых нет такого слово Азери....Азери нади ???? есть Азербайджанский язык. во вторых кто эту чушь вам вам сказал что у нас второй гос язык русский ???

Link to comment
Share on other sites

Даже сами пломбы срывают, что бы свалить на абонемента.

Ну здесь они не чего не смогут доказать

Счетчик в блоке любой это может зделать

Link to comment
Share on other sites

во первых нет такого слово Азери....Азери нади ???? есть Азербайджанский язык. во вторых кто эту чушь вам вам сказал что у нас второй гос язык русский ???

во первых уважаемый, если вас задело слово Азери это выше было уже упомянуто, кому я ответил так же. Если ваша предвзятов бвзяла над вами вверх , я согласен задавайте мне. слово няди????. А на счет второго я тут молчу. наверное русские сектора это не у нас. даже экзамены в гаи можно на русском сдать. в 195 позвонив вам ответят на русском если вы об этом скажете.это не с неба я брал.
Link to comment
Share on other sites

да, я говорю на Азери и без акцента и хочу чтобы работающие в гос органах соответственно говорили на чистом азербайджанском без районского говора. разве нет? и им пофигу ,что разговоры записываются в 102 тоже записываются, а толку то. Но я могу и по русски им задать вопрос и их обязанность перевести звонок на русскоязычного оператора, так как это второй гос язык. разве не так?

вы правы насчет акцента на азери. а русский язык НЕ государственный.

звонки на 185 и на 102 проверяются на достоверность и если жалоба правдива, то меры должны приниматься.

Link to comment
Share on other sites

Ну здесь они не чего не смогут доказать

Счетчик в блоке любой это может зделать

У нас тоже смартсчётчик, в подъезде. И как быть? Ограждение там не заваришь. Грубо, и не эстетично......

Link to comment
Share on other sites

вы правы насчет акцента на азери. а русский язык НЕ государственный.

звонки на 185 и на 102 проверяются на достоверность и если жалоба правдива, то меры должны приниматься.

на счет языка, скажу так есть закон о гос языке и по конституции у нас нет разделения на первый и второй. но я имел ввиду совсем другое
Link to comment
Share on other sites

Дизайнер, Goemon, Goshgar

Азери не азери (кстати такое слово есть и ничуть не обидное если кого-то задевает) а поераторы на гоярчих линиях ОБЯЗАНЫ отвечать на том языке на котором к ним обращаются.

Никто не требует от них знать суахили и бакский, но основные языки учитывая страну они знать ОБЯЗАНЫ а для нашей страны это азербайджанский , русский и английский!

Link to comment
Share on other sites

во первых нет такого слово Азери....Азери нади ???? есть Азербайджанский язык. во вторых кто эту чушь вам вам сказал что у нас второй гос язык русский ???

ya svami soverwenno sogalasna , s kakix por u nas vtoroy gos. yazik Russkiy ?

латиница 10%

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам человек просто хотел сказать что после нашего родного языка у нас развит и русский язык

по моему мы с Вами единственые кто понял что имеет ввиду человек и не обхаяли его))))

Link to comment
Share on other sites

Дизайнер, Goemon, Goshgar

Азери не азери (кстати такое слово есть и ничуть не обидное если кого-то задевает) а поераторы на гоярчих линиях ОБЯЗАНЫ отвечать на том языке на котором к ним обращаются.

Никто не требует от них знать суахили и бакский, но основные языки учитывая страну они знать ОБЯЗАНЫ а для нашей страны это азербайджанский , русский и английский!

это не имеет отношения к теме...но государственный язык азербайджанский - я привел статью из конституции. мое личное мнение - наш язык - это тюрки азери и поэтому язык мой азери. кто-то может соглашаться или нет - это его или ее дело.

на каком языке хотите, на том и общайтесь - не должно быть ограничений. но в АЗЕРБАЙДЖАНЕ ОБЩЕНИЕ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОРГАНОМ ДОЛЖНО БЫТЬ НА НАШЕМ РОДНОМ ЯЗЫКЕ. такое же в Голландии - где я живу, звоня в любое место - все отвечают на голландском!

это все оффтоп. поэтому не собираюсь больше продолжать эту дискуссию. в уважением.

Link to comment
Share on other sites

это не имеет отношения к теме...но государственный язык азербайджанский - я привел статью из конституции. мое личное мнение - наш язык - это тюрки азери и поэтому язык мой азери. кто-то может соглашаться или нет - это его или ее дело.

на каком языке хотите, на том и общайтесь - не должно быть ограничений. но в АЗЕРБАЙДЖАНЕ ОБЩЕНИЕ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОРГАНОМ ДОЛЖНО БЫТЬ НА НАШЕМ РОДНОМ ЯЗЫКЕ. такое же в Голландии - где я живу, звоня в любое место - все отвечают на голландском!

это все оффтоп. поэтому не собираюсь больше продолжать эту дискуссию. в уважением.

Это не оффтоп так как мы конкретно обсуждаем действие операторов горячей линии Азеригаза и топикстартер упоминал там что недоволен был оператором. и его общением в частности.

операторы горячих линий обязаны знать основные языки. а вот те кто к ним звонят не обязаны с ними общаться на государственном языке.

Обьяснить почему?

Потому что я клиент а они поставщики услуг для меня и обязаны говорить со мной на том языке на котором мне удобно. А если им будет звонить не гражданин азербайджана они его на хрен пошлют по тому что не понимают? потому что нет образованных операторов в каллцентре?

так что я с Вами не сосгласен. Гос орган не гос орган если это горячая линия, если это консультация или принятие жалобы или тому подобное там разговоры должны проходить на удобном для клиента или обращающегося человека языке, а не на том который государственый или удобен оператору.

Например в США (хоть они нам и не пример) если ты звонишь 911 и ты не гоовришь по английски тебя перенаправляют на оператора знающего соотвествующий язык.

И это не повод здесь патриотизм разводить гос язык азербайджанский все обязаны говорить и обращаться на нем. Наоборот в данной ситуации оператор представляет уровень сервиса своей страны и опозориться неумением общаться с клиентом гораздо позорнее чем заговорить не гос языке.

Link to comment
Share on other sites

да, я говорю на Азери и без акцента и хочу чтобы работающие в гос органах соответственно говорили на чистом азербайджанском без районского говора. разве нет? и им пофигу ,что разговоры записываются в 102 тоже записываются, а толку то. Но я могу и по русски им задать вопрос и их обязанность перевести звонок на русскоязычного оператора, так как это второй гос язык. разве не так?

правильно.полностью с вами согласна.все гос.служащие обязаны знать русский.а они и азербайджанский толком незнают.зайдите в продуктовый и попросите хардал-на вас долго будут смотреть пока вы горчицу не попросите.так сто вы правы--они не знают ни свой ни русский никакой.просто неучи.а чтоб перенаправит вас на другого оператора тоже надо мозги иметь.а у них их хватает чтоб ящики курочить и пломбы срывать.

Link to comment
Share on other sites

ya svami soverwenno sogalasna , s kakix por u nas vtoroy gos. yazik Russkiy ?

латиница 10%

если так -то почему вы все сидите тут а не на темах которые проводятся на азербайджанском.у нас русский будет вторым государственным(даже без конституции) до тех пор пока наши соотечественники будут торговать в России.а то у кого не спросишь муж в россии.что они там на суахили говорят?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...