Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый Беспредел От Азеригаз.


Recommended Posts

если так -то почему вы все сидите тут а не на темах которые проводятся на азербайджанском.у нас русский будет вторым государственным(даже без конституции) до тех пор пока наши соотечественники будут торговать в России.а то у кого не спросишь муж в россии.что они там на суахили говорят?

кто вам сказал ,что я только тут ,а не на темах которые проводятся на азербайджанских языках. я просматриваю темы на обоих языках.

Link to comment
Share on other sites

в своей квартире абонемент несет ответственность-за ее пределами отвечают они- за порчу и другие действия мы не отвечаем

В договоре они пишут, что абонент несет ответственность даже тогда, когда счетчик находится вне квартиры. Кстати все ящики, в которых находятся смарт счетчики, не закрыты на замочек.

Link to comment
Share on other sites

В договоре они пишут, что абонент несет ответственность даже тогда, когда счетчик находится вне квартиры. Кстати все ящики, в которых находятся смарт счетчики, не закрыты на замочек.

Нам поставили в сентябре и все закрывалось даже замки разные были ключи не подходили а теперь после их проверки все сломано закрыть невозможно .
Link to comment
Share on other sites

правильно.полностью с вами согласна.все гос.служащие обязаны знать русский.а они и азербайджанский толком незнают.зайдите в продуктовый и попросите хардал-на вас долго будут смотреть пока вы горчицу не попросите.так сто вы правы--они не знают ни свой ни русский никакой.просто неучи.а чтоб перенаправит вас на другого оператора тоже надо мозги иметь.а у них их хватает чтоб ящики курочить и пломбы срывать.

kisonka, никто НЕ ОБЯЗАН знать русский язык в Азербайджане! в обязанность любого граджанина нашей Республики входит знание Азербайджанского (Азери) языка и ВСЕ! да знание русского нужно для того, чтобы отвечать на вопросы русских граждан нашей Родины, но если человек этого не знает - это не должно быть стыдно. стыдно не знать язык страны, где живешь....не верите? посмотрите на Запад....или в ту же Россию, разве там вы можете позвонить куда то и говорить на Азербайджанском??

Link to comment
Share on other sites

кто вам сказал ,что я только тут ,а не на темах которые проводятся на азербайджанских языках. я просматриваю темы на обоих языках.

kisonka, никто НЕ ОБЯЗАН знать русский язык в Азербайджане! в обязанность любого граджанина нашей Республики входит знание Азербайджанского (Азери) языка и ВСЕ! да знание русского нужно для того, чтобы отвечать на вопросы русских граждан нашей Родины, но если человек этого не знает - это не должно быть стыдно. стыдно не знать язык страны, где живешь....не верите? посмотрите на Запад....или в ту же Россию, разве там вы можете позвонить куда то и говорить на Азербайджанском??

вы же со мной на русском общаетесь......думаю дальше по этой теме обсуждать не имеет смысла.а русский у нас знают все...даже в глухих деревнях.это им жизненно необходимо.даже больше чем иной раз нам в городе по понятным причинам.а многие делают вид что не понимают а как надо то прекрасно говорят.а по поводу знания азерб-го языка в России-неудачный пример.не они у нас зеленью и картошкой(к сожалению)торгуют.

Link to comment
Share on other sites

кто вам сказал ,что я только тут ,а не на темах которые проводятся на азербайджанских языках. я просматриваю темы на обоих языках.

я не писала лично о вас(там было множественное число)...но раз уж мы это обсуждаем -то вот вы сами и и остальные присутствующие здесь замечательно знают русский язык и чаще всего отдают ему при общении предпочтение.и вообще --автор на нас обидится-тут надо не языки а махинации обсуждать.мы все реально от темы ушлиromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

да причем кто чем торгует?! и МНЕ все равно кто что продает - будь в России, или в Китае! это форум. я ВЫНУЖДЕН с вами общаться на русском, чтобы ВЫ поняли меня. а не изза того, что ХОЧУ на русском писать....с удовольствием перейдем на наш родной и государственный язык если вы не против...или может перейдем на английский?!

живу в Амстердаме ВРЕМЕННО и вынужден изучать голландский язык, хотя ВСЕ знают английский, потому что государственный язык - голландский. ВЕЗДЕ документация и на телефонные звонки отвечают на местном.

Link to comment
Share on other sites

УТи Господи)

Сами же трындычат тут на русском, птом говорят нет - русскому языку.

Может и формально русский язык и не входит как гос.язык, но русский и англ-ий языки очень даже хорошо котируются в Азербайджане)

Link to comment
Share on other sites

да причем кто чем торгует?! и МНЕ все равно кто что продает - будь в России, или в Китае! это форум. я ВЫНУЖДЕН с вами общаться на русском, чтобы ВЫ поняли меня. а не изза того, что ХОЧУ на русском писать....с удовольствием перейдем на наш родной и государственный язык если вы не против...или может перейдем на английский?!

живу в Амстердаме ВРЕМЕННО и вынужден изучать голландский язык, хотя ВСЕ знают английский, потому что государственный язык - голландский. ВЕЗДЕ документация и на телефонные звонки отвечают на местном.

я могу перейти на любой из предложенных вами языков кроме голландского...posecretu.gif и никто вас не вынуждает общаться со мной на русском и с чего вы взяли что я не знаю азербайджанский.а на русском вы тут пишете не только ради меня а ради всех кто тут находится.а если мы вас так ВЫНУЖДАЕМ....то простите нас всех грешных...и чтоб вы не утруждались позвольте вам напомнить romashka.gifчто тут есть и форум на азербайджанском...

Link to comment
Share on other sites

kisonka, никто НЕ ОБЯЗАН знать русский язык в Азербайджане! в обязанность любого граджанина нашей Республики входит знание Азербайджанского (Азери) языка и ВСЕ! да знание русского нужно для того, чтобы отвечать на вопросы русских граждан нашей Родины, но если человек этого не знает - это не должно быть стыдно. стыдно не знать язык страны, где живешь....не верите? посмотрите на Запад....или в ту же Россию, разве там вы можете позвонить куда то и говорить на Азербайджанском??

нет такой обязаности, с чего вы взяли, каждый волен говорить на том языке на каком он захочет.

Link to comment
Share on other sites

kisonka, никто НЕ ОБЯЗАН знать русский язык в Азербайджане! в обязанность любого граджанина нашей Республики входит знание Азербайджанского (Азери) языка и ВСЕ! да знание русского нужно для того, чтобы отвечать на вопросы русских граждан нашей Родины, но если человек этого не знает - это не должно быть стыдно. стыдно не знать язык страны, где живешь....не верите? посмотрите на Запад....или в ту же Россию, разве там вы можете позвонить куда то и говорить на Азербайджанском??

Если не брать во внимание тему с русским языком,то давайте расскажите нам как в Азербайджане устроиться на работу в иностранную компанию без знания английского. Его же тоже знать не обязаны :D

Link to comment
Share on other sites

Азеригаз приносит уведомление и через два дня приходят с угорозами, что отключают газ. Чтобы с ними не связываться, мы платим при первой возможности. Естественно, не им в руки. А в последний раз вообще был прикол. Приходит один, оставляет бумажку, уходит. Через 20 минут приходят трое, что отключаем газ. Спрашиваем причину. Говорит, не заплатили. Говорим, 20 минут назад принесли уведомление. говорит, так, дайте деньги. Говорим, вам - не дадим. Говорит , тогда отключаем. Спрашиваем причину. Задумываются и говорят : за предыдущий месяц заплатили на неделю позже. Жаль, что этот .......... Не дождался ответа и быстро убрался

Link to comment
Share on other sites

kisonka, никто НЕ ОБЯЗАН знать русский язык в Азербайджане! в обязанность любого граджанина нашей Республики входит знание Азербайджанского (Азери) языка и ВСЕ! да знание русского нужно для того, чтобы отвечать на вопросы русских граждан нашей Родины, но если человек этого не знает - это не должно быть стыдно. стыдно не знать язык страны, где живешь....не верите? посмотрите на Запад....или в ту же Россию, разве там вы можете позвонить куда то и говорить на Азербайджанском??

Сорри за офтоп, но не удержался. Тогда какого чёрта, что не объявление о работе то ОБЯЗАТЕЛЬНО знать РУССКИЙ АНГЛИЙСКИЙ и АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ! тем более в калл-центре. ПАРАДОКС какой-то...

А АзериГаз разве не компания (фирма грубо говоря)? (просто учредитель государство).

А вообще достал беспредел со всеми этими чиновниками бумажками и тд и тп

Кругом только 2 слова знают хёрмят и ширинлик. В прошлый раз за квартплату оплачивали, эта наглая с...а написала чек за полгода которые уже уплачены. Пришлось обратно идти, скандал, заставила бумажки за 3 года принести. Впихнул ей в лицо так она тупо месяцы посчитать не могла. Идиотское выражение делает не понимает всё равно говорит долг. Начальник примчался тоже чего то доказывал. В конце концов оплатили...

Вот спрашивается КАКОГО ЧЁРТА я законопослушный гражданин оплачивающий всё во время и ко времени должен всё это терпеть??? отпрашиваться с работы бегать за бумажками которые храню годами....

Вообщем накипело выше крыши......

Link to comment
Share on other sites

Странно,а как можно своровать газ с нынешними счётчиками?25.gif

Очень просто Азербайджанцы всегда найдут лазейку (смарт карту в морозильник, а потом бесплатно крутит пока не разморозится и многое другое )

Link to comment
Share on other sites

Очень просто Азербайджанцы всегда найдут лазейку (смарт карту в морозильник, а потом бесплатно крутит пока не разморозится и многое другое )

как интересно))

п.с. взяла на заметку)))

Link to comment
Share on other sites

Азеригаз приносит уведомление и через два дня приходят с угорозами, что отключают газ. Чтобы с ними не связываться, мы платим при первой возможности. Естественно, не им в руки. А в последний раз вообще был прикол. Приходит один, оставляет бумажку, уходит. Через 20 минут приходят трое, что отключаем газ. Спрашиваем причину. Говорит, не заплатили. Говорим, 20 минут назад принесли уведомление. говорит, так, дайте деньги. Говорим, вам - не дадим. Говорит , тогда отключаем. Спрашиваем причину. Задумываются и говорят : за предыдущий месяц заплатили на неделю позже. Жаль, что этот .......... Не дождался ответа и быстро убрался

посылай те их подальше, а лучше к их мамам . месяц срок после получения бильдирищя
Link to comment
Share on other sites

Ребята, я представитель "Азеригаз"-а в этой теме. Так что если есть какие-то вопросы задавайте. Ну или можете просто поругать (облегчить сердце так сказать).

Link to comment
Share on other sites

Очень просто Азербайджанцы всегда найдут лазейку (смарт карту в морозильник, а потом бесплатно крутит пока не разморозится и многое другое )

это что-то новое,как действует мороз на смарт-карту? кажись никак))) вы сами пробовали этот метод?)))))
Link to comment
Share on other sites

Ребята, я представитель "Азеригаз"-а в этой теме. Так что если есть какие-то вопросы задавайте. Ну или можете просто поругать (облегчить сердце так сказать).

Уверены, что Азеригаза? Трудно поверить, что там кто- то знает интернет не понаслышке.

Link to comment
Share on other sites

я могу перейти на любой из предложенных вами языков кроме голландского...posecretu.gif и никто вас не вынуждает общаться со мной на русском и с чего вы взяли что я не знаю азербайджанский.а на русском вы тут пишете не только ради меня а ради всех кто тут находится.а если мы вас так ВЫНУЖДАЕМ....то простите нас всех грешных...и чтоб вы не утруждались позвольте вам напомнить romashka.gifчто тут есть и форум на азербайджанском...

Подходит иностранец к двум нашим и спрашивает :

- Do you speak English ?

- Nə-ə-ə ?

- Parlez vous français ?

- Nə-ə-ə ?

- Sprechen Sie Deutsch ?

- Nə-ə-ə ?

Поворачивается и уходит. Наш , другу говорит:- " Видишь какой умный ? Сколько языков знает."

А друг отвечает : - " Ну и что . Помогло это ему ? " smile.png

Link to comment
Share on other sites

     Подходит иностранец к двум нашим и спрашивает :

- Do you speak English ?                        

  -  Nə-ə-ə  ?

- Parlez vous français ?                        

-   Nə-ə-ə  ?

- Sprechen Sie Deutsch ?                        

-  Nə-ə-ə  ?

Поворачивается и уходит. Наш , другу говорит:- " Видишь какой умный ? Сколько языков знает."

А друг отвечает : - " Ну и что . Помогло это ему ? " smile.png

Ха-ха)) Точно)) Печальная правда...

Link to comment
Share on other sites

Уверены, что Азеригаза? Трудно поверить, что там кто- то знает интернет не понаслышке.

Уверен. Я так понимаю, что стереотип о нас у людей сложился тот ещё. Типо как про наших у россиян.

Link to comment
Share on other sites

Даже сами пломбы срывают, что бы свалить на абонемента.

Если пломбы находятся за пределами квартиры абонента, по постановлению КабМина он за них не отвечает.

Link to comment
Share on other sites

Уверен. Я так понимаю, что стереотип о нас у людей сложился тот ещё. Типо как про наших у россиян.

Будем рады, если ошибаемся насчет вас, Азеригаза. Но как то совсем не верится.

Link to comment
Share on other sites

Если в один прекрасный день узнаю, что азеригаз и азерсу работают честно и правильно, удивлюсь так же, если б увидела снег в августе.

Link to comment
Share on other sites

В договоре они пишут, что абонент несет ответственность даже тогда, когда счетчик находится вне квартиры. Кстати все ящики, в которых находятся смарт счетчики, не закрыты на замочек.

Вот, правда это про электричество.

"Elektrik enerjisindən istifadə Qaydaları"nın təsdiq edilməsi haqqında

AZƏRBAYCAN RESPUBLİKASI NAZİRLƏR KABİNETİNİN QƏRARI

7.11. Yaşayış binalarının girişində, yaxud pilləkən meydançalarında quraşdırılmış mənzillər üzrə hesablaşma elektrik sayğaclarının, o cümlədən üzərindəki plombların qorunmasına və işçi vəziyyətdə saxlanılmasına görə enerjitəchizatı müəssisəsi cavabdehlik daşıyır.

Наверняка для газа то же самое есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Вчера утром пришли с азеригаз 2мужчин и одна женщина. Сказали у вас нет на двери ванной комнаты дырок для циркуляции воздуха, хотя большое окно у меня есть. Но видимо маленькие дырочки в двери меня спасут больше.
Короче эта нахалка перекрыла мне газ не давая шанса потерпеть до сегодня. Ок. Я после них вызвала мастера сделала эти дырки в двери. Позвонила в отделение азгаз по адресу проживания, и они обещали придти открыть. Но никто не пришол.
Сегодня больше часа назад позвоила , сказали сейчас придет включим. Но до сих пор никого нет.
У меня двое детей и я не могу приготовить еды, сделать чай отправила детей в школу не евшими и питыми.
Куда мне звонить жаловаться? 185 не отвечает

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая форумчанка, зачем вы им дверь открыли в наше неспокойное время ?

 

Вполне могли быть наводчики. Мужа дома нет-приходите вечером - лучшая отговорка.

 

А еще лучше - пусть покажут ордер на обыск, неприкосновенность жилища охраняется государством.
Не открываю и мое дело - приходи с участковым и понятыми.

 


А раз открыли - надо было снимать их действия на видео, я снимаю собственную квартиру, покажите указ по поводу "дырок".

 

Начните звонить с 195-2 (защита прав потребителей (http://www.consumer.gov.az/index.php?lang=az ) -гос и 

 

http://www.consumer-aib.com -не гос структура - по второму адресу посоветуют что делать.

А не прореагируют -через час можете начиная от прокуратуры заканчивая аппаратом Президента.

 

Пусть им по первое чисто настучат.

Link to comment
Share on other sites

Вчера утром пришли с азеригаз 2мужчин и одна женщина. Сказали у вас нет на двери ванной комнаты дырок для циркуляции воздуха, хотя большое окно у меня есть. Но видимо маленькие дырочки в двери меня спасут больше.
Короче эта нахалка перекрыла мне газ не давая шанса потерпеть до сегодня. Ок. Я после них вызвала мастера сделала эти дырки в двери. Позвонила в отделение азгаз по адресу проживания, и они обещали придти открыть. Но никто не пришол.
Сегодня больше часа назад позвоила , сказали сейчас придет включим. Но до сих пор никого нет.
У меня двое детей и я не могу приготовить еды, сделать чай отправила детей в школу не евшими и питыми.
Куда мне звонить жаловаться? 185 не отвечает

Вы наверно с ними слишком культурно разговаривали ,поэтому они до сих пор не пришли ,с ними надо 3ых этажным матом вот это они поймут с полу слова.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая форумчанка, зачем вы им дверь открыли в наше неспокойное время ?

 

Вполне могли быть наводчики. Мужа дома нет-приходите вечером - лучшая отговорка.

 

А еще лучше - пусть покажут ордер на обыск, неприкосновенность жилища охраняется государством.
Не открываю и мое дело - приходи с участковым и понятыми.

 


А раз открыли - надо было снимать их действия на видео, я снимаю собственную квартиру, покажите указ по поводу "дырок".

 

Начните звонить с 195-2 (защита прав потребителей (http://www.consumer.gov.az/index.php?lang=az ) -гос и 

 

http://www.consumer-aib.com -не гос структура - по второму адресу посоветуют что делать.

А не прореагируют -через час можете начиная от прокуратуры заканчивая аппаратом Президента.

 

Пусть им по первое чисто настучат.

 

Спасибо большое ,следующий раз буду умнее)

Вы наверно с ними слишком культурно разговаривали ,поэтому они до сих пор не пришли ,с ними надо 3ых этажным матом вот это они поймут с полу слова.

По началу да ,разговаривала нормально,а потом разозлили.

Сегодня добилась что сам начальник пришел и открыл мне газ.Пока не пригрозила что жаловаться буду не приходили.Кстати потом они вдруг увидели что и гармошка на колонке не такая.Привели своих мастеров ,но тупее я еще не видела,без инструментов,элементарно диаметр трубы не мог измерить.

Сейчас мой мастер все исправил ,больше не открою им двери.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 57 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...