Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите С Камерой Слежения


Чародей

Recommended Posts

Здравствуйте заранее извиняюсь перед модератором если вдруг тему открыл не в нужном разделе.Мне нужна камера типа домофона.Я не разбираюсь в этом всех прошу помочь.Значит так проблема в том что мне нужна камера слежения или домофон не знаю как это называть но с функцией записи.Чтобы записывалось не только видео но и звук тоже.Запись на ноутбук ну чтобы можно было включать и выключать запись.Камеру хочу установить скрыто.Поэтому нужно чтобы была маленькая она.Сколько это будет стоить где можно купить?какие модели есть?есть ли вообще такое?мне подешевле.Не обязательно цветная главное чтобы записывала звук тоже.Нужна для двора чтобы записать оскорбления и другие выпады в мой адрес.Нужно для улик.А ещё много разных нарушений закона записать.Жду советов.Какие модели лучшие как это называется домофон или камера слежения.Вообщем желательно подешевле и чтобы записывала звук очень хорошо.

Никогда не открывал тему для своих выгод.Но теперь честно срочно нужна помощь в советах.Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

не особо понятно что у вас за история и что требуется но в целом .

камеры есть в цуме на первом этаже , и со звукам и с цветам и с ночным виденьем , про цены не знаю точно по разному , а что у вас за проблема , если вас оскорбляют дойти сдачи и все , если что то серьезное ну я не знаю иди в полицию , что даст камера ?

а домофон это не скрытая камера это просто что бы знать кто пришил к вам и все .

Link to comment
Share on other sites

не особо понятно что у вас за история и что требуется но в целом .

камеры есть в цуме на первом этаже , и со звукам и с цветам и с ночным виденьем , про цены не знаю точно по разному , а что у вас за проблема , если вас оскорбляют дойти сдачи и все , если что то серьезное ну я не знаю иди в полицию , что даст камера ?

а домофон это не скрытая камера это просто что бы знать кто пришил к вам и все .

Мне нужна камера для записи звука и видео.Для улик в полиции без улик дело не рассматривают.Ситуацию полностью не могу тут писать.Вообщем причинение вреда имуществу оскорбления а чтобы доказать в суде и в полиции мне нужна видеозапись.Спасибо за отзыв

Link to comment
Share on other sites

а по теме,камеры всякие можно заказать на ebay. Там найдете все что хотите. Если нет времени или желания самому заниматься то есть люди которые привозят на заказ. Тут были такие темы. Дайте поиск

Link to comment
Share on other sites

лучше спустится по двор и сразу дать по морде без камеры

Следить не могу вдруг не тому по морде дам.К тому же мужчиной его не назовёшь скорее баба на разборки не согласен стал качать права.Вообщем хочу его же методом но по умному мне нужны улики.Ещё есть приченение вреда имуществу а кто это не знаю сомневаюсь есть подозрения но сейчас у многих с крышей не в порядке поэтому нужна запись.

Link to comment
Share on other sites

Мне нужна камера для записи звука и видео.Для улик в полиции без улик дело не рассматривают.Ситуацию полностью не могу тут писать.Вообщем причинение вреда имуществу оскорбления а чтобы доказать в суде и в полиции мне нужна видеозапись.Спасибо за отзыв

если есть факт причинения вреда имуществу уже полиция должна принять заявления и найти виновного , за оскорбления можно просто надавать по морде им и все это решаемо так и быстро проверенной метод

Link to comment
Share on other sites

Gundam 00 спасибо что разъяснил значит мне не нужен домафон нужны камера слежения но чтобы можно было её установить незаметно небольшого размера и с функцией записи.

Link to comment
Share on other sites

если есть факт причинения вреда имуществу уже полиция должна принять заявления и найти виновного , за оскорбления можно просто надавать по морде им и все это решаемо так и быстро проверенной метод

да щас они будут искать.Не знаю кому как везёт но наш участковый принимает только заявление и говорит что расследование идёт.Вообщем нужно доказательство.А сидеть и наблюдать поймать с наличным не могу так как нет столько времени.То кондер сломают то бак то вентилятор вытяжной сломают вообщем вредетили одним словом.

Link to comment
Share on other sites

а по теме,камеры всякие можно заказать на ebay. Там найдете все что хотите. Если нет времени или желания самому заниматься то есть люди которые привозят на заказ. Тут были такие темы. Дайте поиск

спасибо.Думаю поищу в цуме тогда если не найду то что хотел попрошу чтобы тут помогли.

Link to comment
Share on other sites

чтобы записать оскорбления и другие выпады в мой адрес.

Значит для соседей. Простите,вы наверное их сильно достали чем то или соседи,(по культурнее скажу) приехавшие и обосновавшиеся в Баку наши родные теперь уже соотечественники,просто вас в чем то не понимают.

В первом варианте вам поменяться,стать такими как все(ибо по другому вас не поймут)

Во втором варианте вам терпения ибо в любом случае положительного результата всё равно не добьетесь.

Link to comment
Share on other sites

да щас они будут искать.Не знаю кому как везёт но наш участковый принимает только заявление и говорит что расследование идёт.Вообщем нужно доказательство.А сидеть и наблюдать поймать с наличным не могу так как нет столько времени.То кондер сломают то бак то вентилятор вытяжной сломают вообщем вредетили одним словом.

по закону после подачи заявления максимальной срок 3 месяца но уже через 1 месяй вы можете пожаловаться в гор одел полиции что вы не довольны ходом расследования

дам вам нужна камера наблюдения есть с проводом и без проводные , запись есть у всех камер просто подключаете её к магнитофону или двд с возможностью записи или к компьютеру и все она будет записывать , есть камеры которые реагируют на движения и только тогда пишут , есть с возможностью зума что там даже муху детално видно ))) все зависит уже от бюджета .

и с установкой особых проблем быть не должно думаю сами сможете это не сложно .

Link to comment
Share on other sites

Странные.

Человек просит практическо совета по выбору камеры.

Что ещё вам нужно знать и зачем лить воду.

Знаешь про камеру - отпишись. Не знаешь, не пиши.

Я не знаю. А вошёл и мне тоже стало интересно, но именно - техника. Где, почём, какая.

Но как понимаю, будет 5-10 страниц вопросов автору "а зачем тебе", и "советов" врежь ему туда-сюда.

Левый прямой дважды, потом хук справа и так далее )))

Не в обиду )

Link to comment
Share on other sites

а скрытая камера на сегодняшний день не запрешена по закону? на сколько знаю, должна присутствовать табличка с предупреждением, что ведется видеосъемка! ......но могу и ошибаться(

Link to comment
Share on other sites

а скрытая камера на сегодняшний день не запрешена по закону? на сколько знаю, должна присутствовать табличка с предупреждением, что ведется видеосъемка! ......но могу и ошибаться(

Всё правильно. Не ошибаетесь. Полномочиями скрытой аудио-видеозаписи обладают только силовые структуры.

Единственный легальный способ на сегодняшний день - это мобильный телефон. Но с ним много не навоюешь. Как я понимаю, необходимо зафиксировать правонарушение. Если наблюдаемый объект виден из окна - то можно снимать из квартиры. Со звуком всё гораздо сложнее. Микрофон должен находится максимально близко к источнику для наилучшего качества. Если записывать перебранку, то телефон может помочь в таком случае. Удачи

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно. Не ошибаетесь. Полномочиями скрытой аудио-видеозаписи обладают только силовые структуры.

Единственный легальный способ на сегодняшний день - это мобильный телефон. Но с ним много не навоюешь. Как я понимаю, необходимо зафиксировать правонарушение. Если наблюдаемый объект виден из окна - то можно снимать из квартиры. Со звуком всё гораздо сложнее. Микрофон должен находится максимально близко к источнику для наилучшего качества. Если записывать перебранку, то телефон может помочь в таком случае. Удачи

А ведь продают же специальные камеры слежения за домом.Некоторые даже устанавливают в школы.Некоторые перед частным домом.Мне нужна камера за слежением за двором.И со звуком да нужен с хорошим микрофоном.

Link to comment
Share on other sites

Странные.

Человек просит практическо совета по выбору камеры.

Что ещё вам нужно знать и зачем лить воду.

Знаешь про камеру - отпишись. Не знаешь, не пиши.

Я не знаю. А вошёл и мне тоже стало интересно, но именно - техника. Где, почём, какая.

Но как понимаю, будет 5-10 страниц вопросов автору "а зачем тебе", и "советов" врежь ему туда-сюда.

Левый прямой дважды, потом хук справа и так далее )))

Не в обиду )

Спасибо за шикарный пост.

Link to comment
Share on other sites

А ведь продают же специальные камеры слежения за домом.Некоторые даже устанавливают в школы.Некоторые перед частным домом.Мне нужна камера за слежением за двором.И со звуком да нужен с хорошим микрофоном.

В основном это предназначено для применения на частной территории и в офисах. А табличка типа "ведётся видеонаблюдение" обязательна.

Link to comment
Share on other sites

В основном это предназначено для применения на частной территории и в офисах. А табличка типа "ведётся видеонаблюдение" обязательна.

Ну если повешу объявление тогда всё законно будет и нет проблем?или кто-то может быть против видеозаписи?

Link to comment
Share on other sites

Ну если повешу объявление тогда всё законно будет и нет проблем?или кто-то может быть против видеозаписи?

Может вам стоит проконсультироваться у адвоката для начала, узнаете точно. Даже может тут в другом разделе спросить, наверняка есть адвокаты. А потом уже решать проблему с установкой.

Пс. Установить скрытую камеру с табличкой "ведется наблюдение" - не стыкуется)

Link to comment
Share on other sites

Ну если повешу объявление тогда всё законно будет и нет проблем?или кто-то может быть против видеозаписи?

Табличка легальна только на территории, подпадающей под Вашу юрисдикцию. Будете ставить во дворе или в подъезде - соседи могут быть разумно против. А вообще - Вам действительно лучше с адвокатом проконсультироваться, как Вам предлагают.

Link to comment
Share on other sites

Можно уточнит некоторые аспекты,

1.Где будет установлена,у подъезда или у двери дома?

2.Если у подъезда то какова расстояние от квартиры до предполагаемого места установки.

Я это к тому что у беспроводных камер ограниченная расстояние ~100 открытое местность и ~20-30 через стены.А если у двери дома то можно и проводную.

Все это добро можно заказать через ибей из Китая или если не хотите заворачиваться через посредников,благо их тут достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Автор, установить камеру вот так самому не легально. Если на самом деле у вас какие то проблемы то вам следует обратиться в правохранительные органы, написать заявление, описать ситуацию, только они могут прийти и устанавить видео-слежку

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за отзывы.Всем очень признателен.Но пока воздержался от установки камеры мои чары и проклятие итак уже подействовали.Сидит теперь задыхается в кашле И ещё говорит что всё это из-за моих проклятий всё.Говорит дома у себя а вернее кричит надо было связываться вот теперь проклятия действуют наверно ещё мне что-то сделал он.Всем спасибо понял вообщем сначала в брическую консультацию потом можно в цум или магазин Лидер если то что хочу не найду то тут с Эбай искать.Если понадобиться так и сделаю.Всем спасибо ещё раз.Удачи вам всем.

Link to comment
Share on other sites

Помимо ЦУМа, можно посмотреть в магазине на ул Физули (бывш.Басина), напротив находится Nokia,. У них большой выбор, можно сравнить качество и цены с тем, что предлагается в ЦУМе. Кажется, еще продавцы могут присоветовать мастера по установке.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте заранее извиняюсь перед модератором если вдруг тему открыл не в нужном разделе.Мне нужна камера типа домофона.Я не разбираюсь в этом всех прошу помочь.Значит так проблема в том что мне нужна камера слежения или домофон не знаю как это называть но с функцией записи.Чтобы записывалось не только видео но и звук тоже.Запись на ноутбук ну чтобы можно было включать и выключать запись.Камеру хочу установить скрыто.Поэтому нужно чтобы была маленькая она.Сколько это будет стоить где можно купить?какие модели есть?есть ли вообще такое?мне подешевле.Не обязательно цветная главное чтобы записывала звук тоже.Нужна для двора чтобы записать оскорбления и другие выпады в мой адрес.Нужно для улик.А ещё много разных нарушений закона записать.Жду советов.Какие модели лучшие как это называется домофон или камера слежения.Вообщем желательно подешевле и чтобы записывала звук очень хорошо.

Никогда не открывал тему для своих выгод.Но теперь честно срочно нужна помощь в советах.Заранее спасибо

Сколько вы готовы заплатить за эту систему?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Здравствуйте. Что вы можете предложить для дачи? Камеру или сигнализацию, или может быть электрошокер на все металлическое в доме..... Условия на даче: есть только электричество, телефон отсутствует. Жду с нетерпением. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...