Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Когда Супруги Не Спят С Друг Другом.


Recommended Posts

Почему вы сравниваете?)) Нельзя рассмотреть каждый в отдельном случае?)

Почему каждый раз затрагивается тема о женской измене, женщины сразу же начинают о мужском? Другого более оптимального ответа нету что-ли?) Или это типо мы квиты дорогой))

Банкир,я не сравнивала первая,это вы написали,что изменять мужу САМЫЙ ПОДЛЫЙ поступок!!! а не -измена мужу ПОДЛО!!) остальное -следствие,не более))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Банкир,я не сравнивала первая,это вы написали,что изменять мужу САМЫЙ ПОДЛЫЙ поступок!!! а не -измена мужу ПОДЛО!!) остальное -следствие,не более))

И вы считаете это правильно?

Link to comment
Share on other sites

О дааа... Женшины хуже мужиков.. Иногда сам наблюдаю за соседкой.. Такаое впечатление что отматала срок, шас наверстуеи упушенное..

вы знаете а может и правильно делает-зато здоровая довольная и не злая

Link to comment
Share on other sites

И вы считаете это правильно?

что именно? я считаю,что изменять ни ему ,ни ей неправильно!! но не утверждаю,что ее измена подлее-и все !!!)) Ну почему вы меня так выборочно понимаете?))) не надо сравнивать степень измен мужа и жены-в зависимости от ситуации все меняется ,все индивидуально!!!

Link to comment
Share on other sites

Кисонка, может вы расскажете нам как это бывает? и как часто нужно менять меню? ежедневно, еженедельно?

я меняла однажды..для этого развелась-если вам интересно.в ближайште 30 лет не планируюwink.png

Link to comment
Share on other sites

да где ж их взять-то? редкость.. А вы оба,да и каждый по отдельности,хорошие ,правильные и уважающие друг друга люди,с трезвой оценкой будущего и способностью брать ответственность и нести ее до конца. и принимающие реальность !!)

Дочка,надо осознать что в етом мире живем однажды.В пыли слепой любви можно потерят и жизнь.Просто трезвост в етом вопросе и пример -100 раз отмер-ето реалий.Урон несостояшей брачной жизни-ето трагично чем войны.Ибо ето и есть разрушаюшая война человеческой индивидума.Надо просто иметь цель-жить ради супруги,ради очага и ради будушего.А любовного козла женшину или мужчину легко узнать.Вот тогда вы будете ложиться в постель также-как первые дни брачной жизни.Несмотря на физиономию и годы супруги.Для менья она единственная.Тем болле я еше не так стар-мне других меню ненужны.Просто плевал я другие тарелки с кебабом-мне ценна свой борщ.

Link to comment
Share on other sites

вы знаете а может и правильно делает-зато здоровая довольная и не злая

А знаете, кисонька, повидав немало женщин, заработавших букеты болезней из-за отсутствия нормальной половой жизни, я не решусь осудить ни одну из них за то, что гуляет из-за того, что не получает секса дома. Не каждая готова платить за верность ценой здоровья. И может быть даже права. Мужчины нас поймут, им это ближе.))

Link to comment
Share on other sites

вы знаете а может и правильно делает-зато здоровая довольная и не злая

Я с вами полностью согласен - секс главнее всего.. Брак - отстой полный..Я за свобо секса.. Кто со мной?

Link to comment
Share on other sites

А знаете, кисонька, повидав немало женщин, заработавших букеты болезней из-за отсутствия нормальной половой жизни, я не решусь осудить ни одну из них за то, что гуляет из-за того, что не получает секса дома. Не каждая готова платить за верность ценой здоровья.  И может быть даже права. Мужчины нас поймут, им это ближе.))

Простите - вы имеете ввиду женский спермотоксикоз?

Link to comment
Share on other sites

Дочка,надо осознать что в етом мире живем однажды.В пыли слепой любви можно потерят и жизнь.Просто трезвост в етом вопросе и пример -100 раз отмер-ето реалий.Урон несостояшей брачной жизни-ето трагично чем войны.Ибо ето и есть разрушаюшая война человеческой индивидума.Надо просто иметь цель-жить ради супруги,ради очага и ради будушего.А любовного козла женшину или мужчину легко узнать.Вот тогда вы будете ложиться в постель также-как первые дни брачной жизни.Несмотря на физиономию и годы супруги.Для менья она единственная.Тем болле я еше не так стар-мне других меню ненужны.Просто плевал я другие тарелки с кебабом-мне ценна свой борщ.

Отец,вы правы)) тем более ,что я тоже мать бывшего,правда уже солдата,и всего одного!)))

Link to comment
Share on other sites

Это естественный процесс...просто влечение со временем пропадает...и тут не в возрасте проблема а в подходе...Дело в том что в сексуальных отношениях в силу развития культуры главным эрогенным органом становится мозг...А он в свою очередь работает по принципу реакции на раздражителя...обнаженное женское тело...привлекательные формы...новизна ощущений...итд...в этом причина...

Вся индустрия подчинена к созданию сексуальной моды,..размер груди,цвет волос,состояние кожи инд итп...

Link to comment
Share on other sites

я считаю что неверно говорить что муж имеет право изменять жене потому что он киши .а женщина пошла налево-ой...это такой грех перед мужем..это все неверно.изменять вообще неправильно.решили вступить в брак-живите честно и вместе..плохо вам или нет гармонии или вас тошнит от секса с супругом -лучше развестись.это будет честно по отношению друг к другу и у людей будет равный шанс обрести счастье..ведь живем один раз и имеем право на гармонию в семейных и сексуальных отношениях

Link to comment
Share on other sites

А знаете, кисонька, повидав немало женщин, заработавших букеты болезней из-за отсутствия нормальной половой жизни, я не решусь осудить ни одну из них за то, что гуляет из-за того, что не получает секса дома. Не каждая готова платить за верность ценой здоровья. И может быть даже права. Мужчины нас поймут, им это ближе.))

спасибо что отчасти согласны-но я не беру в рассмотрение букеты болезней.я же не говорю что надо по мужикам или по бабам без разбора бегать.

Link to comment
Share on other sites

спасибо что отчасти согласны-но я не беру в рассмотрение букеты болезней.я же не говорю что надо по мужикам или по бабам без разбора бегать.

Она не про венерические ,изза неразборчивости)) а про чисто женские проблемв изза отстутствия секса на дому)))

Link to comment
Share on other sites

почему вы считаете что женщины не думают о смене меню....очень даже думают и меняют...или вы верите в то что жены мужьям не изменяют?

В наше время уже редко чем удивишь и ничего не ново,есть конечно же те,кто изменяют.Просто в данном посту я хотела донести,что при первом же недопонимании или неудовлетворении,мы не бежим сразу искать новое,и не сразу думаем об этом,а в те моменты когда всё хорошо,то вообще,что не скажешь о мужчинах.Да и не все пойдут на измену,в отличии от мужчин,у женщин больше жизн.ценностей,что и останавливает перед этим шагом.Я считаю,что если жена уже пошла на этот шаг - то значит настолько допекло,что иного выхода просто нет.Да и у нас об этом в открытую не говорят,не осмеливаются,т.к.боятся быть осуждёнными обществом.ИМХО!

п.с.По мне,так уж лучше вместе с мужем искать разнообразие,а не изменять(предавать,унижать)если нет,то лучше развестись,потому как сознание не даст спокойно жить,после измены того или иного.

Link to comment
Share on other sites

Ну я рад конечно.. За нее.. А намто че делать? Подглядывать уже влом)))

Вы же вчера вроде фотки смотрели под лупой ,если не ошибаюсь! не помогло?))) хотя бы морально?)))

Link to comment
Share on other sites

По теме:

Как раз таки по прошествии многих лет брака,еще больше осознаешь ответственность за семью! Пусть это считается старомодным,издержками воспитания или менталитета. По молодости можно и вспылить, и обидеться, и расплакаться...но с возрастом понимаешь - главное погода в доме(с). И умение прощать!!! И не надо бояться признаться в своей неправоте. Поправилась,можно похудеть. Не яркая - и это поправимо. Плохо готовишь - научись. Все это делается для любимого мужчины. Пусть со временем пылкая любовь проходит, но ведь остается главное - родной человек! С которым пройдены этапы жизненного пути,со всеми взлетами и падениями.

Что касаемо сексу - так ведь,никто не запрещает мужу и жене заниматься в постели чем хотят и как хотят))

Однозначно - если муж козел, то надо гнать поганой метлой в самом начале. И все вышесказанное к такому случаю не относится!

Link to comment
Share on other sites

Знаю семью, в которой интима нет, пожалуй. с первых месяцев свадьбы. И не по причине "козлиности" мужа или некрасивости жены. просто у нее такой темперамент. Живут вместе лет пять, не разводятся, вроде, счастливы...всяко бывает...

А то тут про климакс да про климакс...

Link to comment
Share on other sites

просто у нее такой темперамент. Живут вместе лет пять, не разводятся, вроде, счастливы...всяко бывает...

Если обе стороне не возражают, то и развод не нужен)))

Link to comment
Share on other sites

Ну не подлее измены беременной и занятой ребенком и здоровьем своим же жене!.. ухода к молодой ,когда она уже постарела,и не может найти себе спутника легко,а когда могла-блюла себя,пока хрен ее гулял!) Вы не считаете?)

Боже мой facepalm.gif а я думала,то что мне рассказали- это единичный случай,ужас((((
Link to comment
Share on other sites

В наше время уже редко чем удивишь и ничего не ново,есть конечно же те,кто изменяют.Просто в данном посту я хотела донести,что при первом же недопонимании или неудовлетворении,мы не бежим сразу искать новое,и не сразу думаем об этом,а в те моменты когда всё хорошо,то вообще,что не скажешь о мужчинах.Да и не все пойдут на измену,в отличии от мужчин,у женщин больше жизн.ценностей,что и останавливает перед этим шагом.Я считаю,что если жена уже пошла на этот шаг - то значит настолько допекло,что иного выхода просто нет.Да и у нас об этом в открытую не говорят,не осмеливаются,т.к.боятся быть осуждёнными обществом.ИМХО!

п.с.По мне,так уж лучше вместе с мужем искать разнообразие,а не изменять(предавать,унижать)если нет,то лучше развестись,потому как сознание не даст спокойно жить,после измены того или иного.

я с вами согласна...единственное сто у женщин мне кажется не жизненных ценностей больше а страха и соответственно меньше возможностей..опять же я не о всех говорю..

Link to comment
Share on other sites

Знаю семью, в которой интима нет, пожалуй. с первых месяцев свадьбы. И не по причине "козлиности" мужа или некрасивости жены. просто у нее такой темперамент. Живут вместе лет пять, не разводятся, вроде, счастливы...всяко бывает...

А то тут про климакс да про климакс...

получается и у него тоже такой темперамент или на лево ходит..?отсутствие желания это не темперамент -это проблема

Link to comment
Share on other sites

Ну как такому непозавидоть.. Я даж успел вас возненавидеть изза зависти...

Вернитесь в ванную,срочно!! Полюбите людей)

Link to comment
Share on other sites

Ну как такому непозавидоть.. Я даж успел вас возненавидеть изза зависти...

надеюсь вы шутите...я вроде ничего плохого не писала чтоб вас обидеть.bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Я с вами полностью согласен - секс главнее всего.. Брак - отстой полный..Я за свобо секса.. Кто со мной?

А что, брак в вашем понимании исключает секс? Я за здоровые отношения в браке и никак иначе. )

Простите - вы имеете ввиду женский спермотоксикоз?

Ответила выше. Поясню: здоровая потребность в сексе не является патологией.

спасибо что отчасти согласны-но я не беру в рассмотрение букеты болезней.я же не говорю что надо по мужикам или по бабам без разбора бегать.

Ну не надо сразу бросаться в крайности. На худой конец всегда можно по-честному разойтись.

Она не про венерические ,изза неразборчивости)) а про чисто женские проблемв изза отстутствия секса на дому)))

Всё верно поняли. :)

Знаю семью, в которой интима нет, пожалуй. с первых месяцев свадьбы. И не по причине "козлиности" мужа или некрасивости жены. просто у нее такой темперамент. Живут вместе лет пять, не разводятся, вроде, счастливы...всяко бывает...

А то тут про климакс да про климакс...

Уже давно не берусь судить по внешней ширме о семьях счастливы они или нет. sleep.png

Link to comment
Share on other sites

Знаю семью, в которой интима нет, пожалуй. с первых месяцев свадьбы. И не по причине "козлиности" мужа или некрасивости жены. просто у нее такой темперамент. Живут вместе лет пять, не разводятся, вроде, счастливы...всяко бывает...

А то тут про климакс да про климакс...

Какой ужас...Чего только не прочтешь на этом форуме...А сколько им лет? Как они вообще удолетворяют свои потребности в сексе? На стороне? С ней точно всё нормально? По-моему к врачу надо...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 18 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Upvote
        • Like
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...