Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как часто Ваша половинка звонит Вам?


LadyN

Recommended Posts

В древнем Китае люди часто прятали дорогие им картины и любовались ими лишь изредка ,а знаете ли почему? Ответ прост-что бы не приедались,а теперь представьте что бы видеться либо созваниваться каждый день либо несколько раз в день,да после этого я засомневаюсь что она мне больше будет нравится.Часто просто не о чем говорит,а увлечения мало у кого совпадает,особенно у разных полов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не звонит днями?! Извините, но это не ненормально, это просто маразм, если речь тем более о сложившихся, прочных отношениях. Мой МЧ, если я ему не напишу или не позвоню максимум 2 часа - ни на шутку начинает претензии кидать :) созваниваемся и переписываемся ЕСТЕСТВЕННО каждый день, с интервалом 1-2 часа. Бывает, конечно, что заняты чем-то и т.д., но все равно, находим минуту друг для друга. Вместе уже 3 года, и никто никому пока ненадоел, что за глупости. Не звонит, значит не особо парится по Вашему поводу и не особо скучает. Ну, это мое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Туфелька, тысячу извинений, вместо плюса на Ваш пост нажала на минус :( Полностью поддерживаю Вашу позицию. Сорри еще раз, кто-нибудь, исправьте плз минус :(

Link to comment
Share on other sites

ну... как сказать.. звонит, если в этот день мы должны увидеться. Если же он занят какими-то делами, то может так закрутиться, что забудет позвонить. или вымотается настолько, что ему не до телефона. Да, я и не обижаюсь, считаю это нормальным. Сама тоже названивать не любитель. Да, и еще он может по работе уехать, а там мобильного нет. Иногда может позвонить с рабочего, когда есть свободное время и силы. К тому же там очередь там на звонки.

И вообще, я знаю, что он меня любит и беспокоится обо мне :) это диктуется не количеством звонков, а их качеством )) и его трепетным отношением ко мне :)

Link to comment
Share on other sites

Туфелька, тысячу извинений, вместо плюса на Ваш пост нажала на минус sad.png Полностью поддерживаю Вашу позицию. Сорри еще раз, кто-нибудь, исправьте плз минус sad.png

Ко-Ко ничего страшного, бывает :)

Link to comment
Share on other sites

Туфелька,все,исправила. ))) пока плюсы еще остались) по теме-не звонит ,если не занят ничем сверхсрочным-не так уж и интересна..то же и к ней)) какая разница кто кому чаще,если обе стороны не возникают,то порядок-их обоих устраивающий порядок,как и должно быть))

Link to comment
Share on other sites

Туфелька,все,исправила. ))) пока плюсы еще остались) по теме-не звонит ,если не занят ничем сверхсрочным-не так уж и интересна..то же и к ней)) какая разница кто кому чаще,если обе стороны не возникают,то порядок-их обоих устраивающий порядок,как и должно быть))

Спасибо, Назен)) сорри за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

Не звонит днями?! Извините, но это не ненормально, это просто маразм, если речь тем более о сложившихся, прочных отношениях. Мой МЧ, если я ему не напишу или не позвоню максимум 2 часа - ни на шутку начинает претензии кидать smile.png созваниваемся и переписываемся ЕСТЕСТВЕННО каждый день, с интервалом 1-2 часа. Бывает, конечно, что заняты чем-то и т.д., но все равно, находим минуту друг для друга. Вместе уже 3 года, и никто никому пока ненадоел, что за глупости. Не звонит, значит не особо парится по Вашему поводу и не особо скучает. Ну, это мое личное мнение.

кошмар

я на вашем месте давно послал бы его к чертовой бабушке

Link to comment
Share on other sites

как вообще можно требовать от девушки звонить

выставлять себя как пушистого зайчика блин

девушка должна почувствовать что у парня пардон в штанах мужской орган а не черенок с повидлом

Link to comment
Share on other sites

По-разному бывает,в течении рабочего дня звонит два три раза. Обычно я сама говорю где я нахожусь. Сама стараюсь не названивать, чтобы во-первых не надоедать, а во-вторых, чтобы он успел соскучится по мне

Link to comment
Share on other sites

ДракоФариз, не знаю, как насчет того, чтобы быть на моем месте...но слава Богу, что Вы не на его месте facepalm.gif

вообще желаю шоп его место никто не занял хотя все зависит от вас t140023.gif

Link to comment
Share on other sites

и звонкам (это могли быть и короткие и длительные) и смс-кам счету не было! не так чтобы в день один - два звонка или смс-ки, могло быть в день и по 100 смс-ок, могло быть и 10 звонков! все равно было мало! начиная от простого где ты как ты, заканчивая длинными объяснениями или просто короткими - люблю тебя, скучаю целую и т.д и т.п.!

я скучаю по всему этому, мне очень недостает всего этого!!!!

Link to comment
Share on other sites

и звонкам (это могли быть и короткие и длительные) и смс-кам счету не было! не так чтобы в день один - два звонка или смс-ки, могло быть в день и по 100 смс-ок, могло быть и 10 звонков! все равно было мало! начиная от простого где ты как ты, заканчивая длинными объяснениями или просто короткими - люблю тебя, скучаю целую и т.д и т.п.!

33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

вы ж знаете я обожаю ваши посты.))

Link to comment
Share on other sites

и звонкам (это могли быть и короткие и длительные) и смс-кам счету не было! не так чтобы в день один - два звонка или смс-ки, могло быть в день и по 100 смс-ок, могло быть и 10 звонков! все равно было мало! начиная от простого где ты как ты, заканчивая длинными объяснениями или просто короткими - люблю тебя, скучаю целую и т.д и т.п.!

я скучаю по всему этому, мне очень недостает всего этого!!!!

ну и не надо было делать раз теперь недостает

теперь это выглядит особенно смешным на фоне обыденной жизни и бытовухи

Link to comment
Share on other sites

ппц я-то думал что нашим женщинам не нравятся соплежуи

а тут вот оно че михалыч

многим даже нравится такой типаж

Не думала , что признаваться в любви любимой девушке в коротком звонке или смске называется этим словом .

Я уже шестой год замужем , но до сих пор очень приятно , когда муж звонит и спрашивает , как доехала , все ли в порядке . Это лишний раз доказывает его заботу и любовь обо мне.

Link to comment
Share on other sites

звонит каждый день спросить как я, как дети.. - очень редко не позвонит если дел много -эти дни я сама звоню и спрашиваю все ли в порядке......

иногда балуемся смсками - ну это уже не спрашивать как там- а сказать прекрасные слова lips11.gifwub.png .........

или же madd.gif - если обиделисьbiggrin.png ( в этих случаях обычно я пишу , а он отвечает tongue.png )

а когда был женихом не часто звонил, то есть звонил 5 мин говорил и всеwow1.gif , я тоже обижалась , но от злости ничего не говорила.... хейир ола , нет буду умолять еще..

а замуж вышла наоборот стало... нормально - внимательный .. раз 2-3 месяца может придти с цветами просто так , обычные дни....smile.png машаллах biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

В начале отношений звонил ну оооочень часто,писал в день по 30 смсок,меня это ой как раздражало,но потом со временем стало уже как должно быть,нормально,4-ый год пошел уже как вместе(обрученные),звонит через каждые 2 часа,если проходит больше времени то я сама звоню,беспокоюсь(работы много),и помимо звонков смски пишем,или символами и или просто словечками,а так каждое утро ответное сообщение про "доброе утро" и т.д и ночью "спокойной ночи " и т.д,днем приятного аппетита,когда из дома выхожу пишу (он тоже),чтобы мы знали где находимся,вот так :)

Но не звонить днями,вообще не в какие рамки не лезет, не звонить, не беспокоиться,не скучать,что в своем случае означает безразличие,а это ужасноmellow.png

Link to comment
Share on other sites

Конечно каждый день надо быть на связи,но никак не каждый час! Мне лично это действует на нервы и нет желания так же нервировать мою половину.Приятно,конечно когда тобой интересуются,но в нормальных пределах,не гипертрофированных))).Все должно иметь свои границы,рамки,а каковы они это уже ориентируешься на месте,интуитивно так сказать)))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня высказала свое недовольство, я же оказалась виноватой. Стоит мне сделать ему замечание, всё. Ты начинаещь жалеть что вообще затронула эту тему. Когда он дома, звонит каждый день (кстати об этом он не забыл упомянуть) Но я хочу чтобы так было вмегда

Link to comment
Share on other sites

Сегодня высказала свое недовольство, я же оказалась виноватой. Стоит мне сделать ему замечание, всё. Ты начинаещь жалеть что вообще затронула эту тему. Когда он дома, звонит каждый день (кстати об этом он не забыл упомянуть) Но я хочу чтобы так было вмегда

Ну, это уже Вы сами виноваты. Посадили на шею, как говорится. Мало того, что днями может не звонить, так еще и borclu chixardir, когда заслуженно ему выражаешь недовольство. Интересно, что мешает ему позвонить или, хотя бы написать один смс, когда он НЕ дома?

Link to comment
Share on other sites

По-разному бывает,в течении рабочего дня звонит два три раза. Обычно я сама говорю где я нахожусь. Сама стараюсь не названивать, чтобы во-первых не надоедать, а во-вторых, чтобы он успел соскучится по мне

я вообще не звоню он сам звонит

Link to comment
Share on other sites

Ну, это уже Вы сами виноваты. Посадили на шею, как говорится. Мало того, что днями может не звонить, так еще и borclu chixardir, когда заслуженно ему выражаешь недовольство. Интересно, что мешает ему позвонить или, хотя бы написать один смс, когда он НЕ дома?

Что мешает? посторонниея при посторонних могу говорить а он нет

Link to comment
Share on other sites

Ну, это уже Вы сами виноваты. Посадили на шею, как говорится. Мало того, что днями может не звонить, так еще и borclu chixardir, когда заслуженно ему выражаешь недовольство. Интересно, что мешает ему позвонить или, хотя бы написать один смс, когда он НЕ дома?

Полностью с вами согласна

Ужасееееsleep.png

Link to comment
Share on other sites

а смс написать что мешает?

Вот именно. Или можно подумать, за весь день, при любой работе, даже самой загруженной и адской, не бывает минуты, когда этот человек находится один.))) Ужас...

Link to comment
Share on other sites

Вы же понимаете, что это банальные отмазки )

Ко-ко, есть такой типаж мужчин, которые действительно не хотят говорить с любимой при постороннем человеке..именно говорить имею ввиду..смски не в счет.люди разные.брат обручен, может при всех говорить невесте ласково ответить, "джан" сказать и т.п., а мой муж, например, никогда такого себе не позволит.максимум, что скажет "все в порядке?никаких проблем?" и все)) а как один сразу свободно говорим ))для него это очень лично э, чересчур)) никогда с друзьями обо мне не говорит, как другие..не знаю хорошо это или плохо, но для меня главное то, что нужное внимание я получаю romashka.gif короче, чох данышдым, хотела сказать, у всех понятия разные))

п.с.но я согласна с тем, что это ненормально несколько дней не общаться..и странно вообще как-то..thinking.gif

п.п.с. когда были обручены, через каждые 2-3 часа говорили, смскам вообще не было предела..а сейчас, женаты, созваниемся несколько раз в день.всегда звонит спрашивает как я, малыш, что нового, а самое главное что будет на ужин biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Eyelash, я сама не люблю разговаривать по телефону при людях, даже при домашних очень редко с кем-то общаюсь по телефону, но, согласитесь, что нереально находиться в течении дня постоянно при людях. Кроме того, звонить - необязательно сюсюкаться и признаваться в любви, так что, опять таки это отмазки. Мне не попадался еще такой типаж мужчин, слава Богу ))))

Link to comment
Share on other sites

слишком часто когда звонит в день плохо, немного достаёт.....но когда несколько дней или даже один день не звонит это уже не нормально,мне кажется.как это прошёл день а ты не знаешь всё ли с твоим любимым человеком в порядке...а может машина сбила или сердце...или....много ли чего моглло случится за день.

а как прожить день и не услышать любимый родной голос хоть на минуту????romashka.gifromashka.gifromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Eyelash, я сама не люблю разговаривать по телефону при людях, даже при домашних очень редко с кем-то общаюсь по телефону, но, согласитесь, что нереально находиться в течении дня постоянно при людях. Кроме того, звонить - необязательно сюсюкаться и признаваться в любви, так что, опять таки это отмазки. Мне не попадался еще такой типаж мужчин, слава Богу ))))

а ну да, с этим полностью соглашаюсь..конечно, на 2 минуты отлучиться можно..при желании, конечно)))

Link to comment
Share on other sites

а как прожить день и не услышать любимый родной голос хоть на минуту????romashka.gifromashka.gifromashka.gif

а молча !

а может машина сбила или сердце...или....много ли чего моглло случится за день.

и чо вы думаете что если что-то такое случится вы об этом не узнаете )) ? вы возможно будете первым человеком который узнает об этом

и нафига звонить тогда ?

Link to comment
Share on other sites

Звонит ежедневно,чтобы узнать как я в блоке дошла. А так очень много смс в день, о каждом шаге стараемся осведомлять друг друга. Но по поводу звонков вообще,если изначально так не звонил,то беспокоиться не стоит, ну а если раньше звонил а потом перестал,то это требует внимания

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хотела бы услышать тех, у кого есть вторая половинка. Как часто ваш парень, жених звонит к вам. Бывает ли так, что каким-то причинам он не может и не звонит к вам по несколько дней. Я не считаю это нормальным. Если парень имеет возлюбленную, то где бы он не находился,он должен осведомляться о своей половинке каждый день

А я считаю нормальным, когда парень может не названивать пару - тройку дней, потому что он тоже человек и у него тоже могут быть дела/проблемы/заботы и прочее...

Мы можем не разговаривать днями, но смску, хотя бы одну за день - написать обязательно надо)))heart1.gifheart1.gifheart1.gif

Link to comment
Share on other sites

вчера говорю, вот допустим я умерла а ты об этом не узнаешь.. А он говорит, днем раньше днем позже всё равно я не верну тебя

Link to comment
Share on other sites

вчера говорю, вот допустим я умерла а ты об этом не узнаешь.. А он говорит, днем раньше днем позже всё равно я не верну тебя

Леди Н , я не хочу подливать масла в огонь, но разве это нормально? Гоните человека взашей ....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 6 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...