Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

27 Февраля В Калифорнии Объявят Днем Памяти Жертвам Погромов В Сумгаите,баку И Гяндже


Recommended Posts

а разве кафанцев сделали беженцами армяне Сумгаита Баку и Кировабада?

Задай этот вопрос горбылю, аганбекяну, балаяну. и другой окологорбачесвской шушеры

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а разве кафанцев сделали беженцами армяне Сумгаита Баку и Кировабада?

Слушай, события происходящие в Сумгаите в трехратном масштабе происходили с азербайджанцами армении. Это было дело рук завербованных людей, чтобы поссорить два народа. Создать самые наилучшие последствия для многолетней вражды, свидетелями которого мы сегодня являемся. В Сумгаите во главе толпы и единственным насильником армянок был человек армянской национальности. Ну как до тебя донести. А тот суд который состоялся в Москве оставил насильника Григоряна в стороне , а смертной казни приговорили какого молодого азербайджанца. Не скажу что невинного, но насилия надженщинами совершал именно Григорян. Это был заказ Горбачева. Все с их ведома делалось. Они же подорвали самолет с гуманитарной помощью направляемый из Баку для Спитакцев во время землятрясения.

Link to comment
Share on other sites

Vüqar bəy, məktub yalnız 2000 simvoldan ibarət ola bilər. Həmdə bizim məqsədimiz həmin qətnamənin qəbuluna mane olmaq, etirazımızı bildirməkdir. Məncə sonralar bu yolla həmin adamların hər birinə dediyiniz mövzuda tam məlumat çatdırmaq olar.

Oldu , haqlısınız , amma nədənsə getmir , submit basıram reaksiya vermədi heç birində.

Link to comment
Share on other sites

Не ваше собачье дело , что мы будем делать и чего нет . Мы будем мешать тем которым лгут и за одно организуем то чего хотим . Например мы будем организовать чтобы приняли закон о 1 марте 2008 го года про ереванский геноцид , если этого хотим конечно , но никому это не касается.

С головой у тебя не все в порядке наверное .

а когда вы все это будете делать?а то похоже на лай собаки,на который не обращает внимания караван

Link to comment
Share on other sites

Слушай, события происходящие в Сумгаите в трехратном масштабе происходили с азербайджанцами армении. Это было дело рук завербованных людей, чтобы поссорить два народа. Создать самые наилучшие последствия для многолетней вражды, свидетелями которого мы сегодня являемся. В Сумгаите во главе толпы и единственным насильником армянок был человек армянской национальности. Ну как до тебя донести. А тот суд который состоялся в Москве оставил насильника Григоряна в стороне , а смертной казни приговорили какого молодого азербайджанца. Не скажу что невинного, но насилия надженщинами совершал именно Григорян. Это был заказ Горбачева. Все с их ведома делалось. Они же подорвали самолет с гуманитарной помощью направляемый из Баку для Спитакцев во время землятрясения.

если ты веришь в то что здесь написал,то что вы имеете против армян?что вам не жтвется?погибли люди,почтить их память вполне естественное желание,а вы вместо того,чтобы делать то же самое в отношении своих,хотите помешать нам..разве это по-человечески?

Link to comment
Share on other sites

а когда вы все это будете делать?

Ничего, пока я открою тему о ереванском геноциде 1 марта 2008го года придете и соболезнуете, будете чтит память невинных армянских жертв . Вы что не видите чего вам пишут , опять таки мы чего будем делать и чего нет никому спрашивать не будем, так что не ваше собачье дело.

Link to comment
Share on other sites

если ты веришь в то что здесь написал,то что вы имеете против армян?что вам не жтвется?погибли люди,почтить их память вполне естественное желание,а вы вместо того,чтобы делать то же самое в отношении своих,хотите помешать нам..разве это по-человечески?

А мы указали в письме, что в день когда отмечается 20-ая годовщина самой страшной трагедии в истории армяно азербайджанского конфликта, Ходжалинской трагедии, Парламент КАлифорнии преднамеренно пренебрегая этим хочет принять резолюцию о жертвах сумгаитской трагедии. Это пристрастно, это не справедливо и это усиливает межнациональные трения. Если суют нос в регион, то пусть дают оценку всем событиям, а они только однобоко. и только об армянах.

Link to comment
Share on other sites

а разве кафанцев сделали беженцами армяне Сумгаита Баку и ?

А разве ходжалинцы сделали беженцами армян из Сумгаита , Баку и Гянджя ? Вам как то стыдно стало после этого , покраснели бы Вы !

Link to comment
Share on other sites

Oldu , haqlısınız , amma nədənsə getmir , submit basıram reaksiya vermədi heç birində.

Mənimdə cəhdlərim alınmadı. hərəsinin cavabdeh olduğu bölgə var, oranın ünvanını tapıb yazmalısan. yoxsa uyğunsuz sayır. Bir söznən onlarla əlaqəyə çıxmaq yalnız telefonla. Ona cəhd etmək olar. Bu mürəkkəb bir proses olacaq. Məncə imza yüğma kifayət edəcək. Lazımı yerlərədə sözümüz çatdırılacaq bu yolla. İmzaların sayı 1500-ə yaxınlaşır.

Link to comment
Share on other sites

Mənimdə cəhdlərim alınmadı. hərəsinin cavabdeh olduğu bölgə var, oranın ünvanını tapıb yazmalısan. yoxsa uyğunsuz sayır. Bir söznən onlarla əlaqəyə çıxmaq yalnız telefonla. Ona cəhd etmək olar. Bu mürəkkəb bir proses olacaq. Məncə imza yüğma kifayət edəcək. Lazımı yerlərədə sözümüz çatdırılacaq bu yolla. İmzaların sayı 1500-ə yaxınlaşır.

Burada heyifsiləndim , kaş dil öyənərdim vaxtında , yoxsa zəng vurmaq asandır ,amma nə deyəcəyəm. :) Bəli ümid edirəm ki , bu say 10 minə çatacaq və harada isə səs gətirəcək.

Link to comment
Share on other sites

люди пережили страшные дни погромов, когда пришлось бросить родной дом и бежать, а вы не имеете мужества признать свою не правоту, первый трус автор темы

Послушай ты,штопанная резинка многоразового пользования, неужто забыли что погромы 1988 года вы устроили в Эриванском ханстве для азербайджанцев? Отчегож вы суки не признаёте сие событие? Или у вас попа сжимается? Воткните свои поганые языки в свои ведроразмерные попы!

Бакинский парень,ты-бы вообще молчал.Сначало определись кто ты есть, а потом уже проси разрешения отписываться на таких темах.

Link to comment
Share on other sites

а про цепную реакцию слышали? Чего придуриваетесь? К тому же сумгаитские и бакинские погромы тщательно спланированные акции спецслужб. Если такой ты дальновидный, то объясни, как в те минуты буйства Григоряна и его банды оказались в Сумгаите телерепортеры ведущих телеканалов и СМИ?

и поэтому надо беситься от злости когда вспоминают жертв этих погромов?
Link to comment
Share on other sites

Ничего, пока я открою тему о ереванском геноциде 1 марта 2008го года придете и соболезнуете, будете чтит память невинных армянских жертв . Вы что не видите чего вам пишут , опять таки мы чего будем делать и чего нет никому спрашивать не будем, так что не ваше собачье дело.

да,у уже понял-собачьи дела это про вас,можете не повторяться

Link to comment
Share on other sites

А мы указали в письме, что в день когда отмечается 20-ая годовщина самой страшной трагедии в истории армяно азербайджанского конфликта, Ходжалинской трагедии, Парламент КАлифорнии преднамеренно пренебрегая этим хочет принять резолюцию о жертвах сумгаитской трагедии. Это пристрастно, это не справедливо и это усиливает межнациональные трения. Если суют нос в регион, то пусть дают оценку всем событиям, а они только однобоко. и только об армянах.

как вы определяете какая трагедия самая страшная,а какая нет?то есть,когда в мирном городе,люди которые еще вчера жили бок о бок,ходили в одни и те же школы,магазины,работали на одних и тех же заводах вдруг начинают убивать,насиловать своих соседей это не страшная трагедия по вашей логике?

Link to comment
Share on other sites

как вы определяете какая трагедия самая страшная,а какая нет?то есть,когда в мирном городе,люди которые еще вчера жили бок о бок,ходили в одни и те же школы,магазины,работали на одних и тех же заводах вдруг начинают убивать,насиловать своих соседей это не страшная трагедия по вашей логике?

Не знаю как к тебе обратиться,чтоб не оскорбить. Но ты понимаешь, что соседи не убивали соседей. Наоборот соседи спасали соседей. Мы с моим отцом и соседями вышли к к дому соседа Алексея. Какие-то непонятные молодые люди говорили на азербайджанском но не на нашем акценте, совсем не местные были. так мы своих армян проводили до автобусов и потом берегли их тут добро и дома. Потом они вернулись и продали свои дома, в отличии от азербайджанцев изгнанных из Армении в одной одежде.

Насчет трагедии, что она была самой массовой , ты уже нарочно мозги нам мусоришь. Мировое сообщество объявило Ходжалы самым страшным геноцидом. однодело когда погром и погибли люди и с той и с этой стороны, адругое дело военные окружили город и начали резать снимать скальп ,насиловать и всякие армянские подлости над целой деревней.13 семей были убиты полностью. Не пиши больше. Думай о своих проблемах. Сколько горя у вас. какого черта ты тут делаешь вообще.

Link to comment
Share on other sites

Лучше было бы, если бы чтили память всех невинных жертв армяно-азербайджанской войны. А днем можно выбрать дату подписания бишкекских соглашений.

Днем пускай выберут дату принятия акта о переходе НКАО в состав АрмССР или начало митингов в Ереване.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как к тебе обратиться,чтоб не оскорбить. Но ты понимаешь, что соседи не убивали соседей. Наоборот соседи спасали соседей. Мы с моим отцом и соседями вышли к к дому соседа Алексея. Какие-то непонятные молодые люди говорили на азербайджанском но не на нашем акценте, совсем не местные были. так мы своих армян проводили до автобусов и потом берегли их тут добро и дома. Потом они вернулись и продали свои дома, в отличии от азербайджанцев изгнанных из Армении в одной одежде.

Насчет трагедии, что она была самой массовой , ты уже нарочно мозги нам мусоришь. Мировое сообщество объявило Ходжалы самым страшным геноцидом. однодело когда погром и погибли люди и с той и с этой стороны, адругое дело военные окружили город и начали резать снимать скальп ,насиловать и всякие армянские подлости над целой деревней.13 семей были убиты полностью. Не пиши больше. Думай о своих проблемах. Сколько горя у вас. какого черта ты тут делаешь вообще.

когда я говорю соседи,не имею в виду соседей в буквальном смысле этого слова..а твои жалкие попытки оправдаться делаю оговорку про непонятных людей говорящих на азербайджанском,но не с вашим акцентом,вызывают только улыбку(наверное это намек,что это были армяне маскировавшиеся под азербайджанцев)..и о каких погибших и с той и другой стороны во время погромов ты говоришь?кто эти стороны,что ты юлишь?вы в сумгаите и баку получали удовольствие от того что творили,вылезли самые низменные стороны вашего народа..и своим отрицанием вы уподобляетесь им,даже несмотря на то,что помогли соседу..

Link to comment
Share on other sites

если ты веришь в то что здесь написал,то что вы имеете против армян?что вам не жтвется?погибли люди,почтить их память вполне естественное желание,а вы вместо того,чтобы делать то же самое в отношении своих,хотите помешать нам..разве это по-человечески?

Кувшинак, вам не только мешать надо, наоборот, вашей поганой нации нужно устроить по всему миру тотальный холокост, т.е полное уничтожение вашей нации. Что бы ни в одном человеке мира не текла поганая армянская кровь. Где вы, там раздоры, вражда, подкуп, подлянки. Могу напомнить, как пару лет назад ВЫ армяне настолько довели даже алжирцев, что и там начались анти-армянские выступления с последующими погромами. Если у меня когда-либо будут дети, в армянских кварталах мира будут раздаваться взрывы. Вы пожнёте то, что веками сеяли...

Link to comment
Share on other sites

Почему люди зачастую не могут,а может и не хотят отличить белое от черного.

Конечно в этом большая вина лежит и на нас,не можем мы доводить всю правду

до людей,не можем мы вскрыть и показать миру фашистскую сущность армян.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз всяким армянским баранам , устроили погром азербайджанцев в Армении получили за это ответь. В отличие от армянских животных, азербайджанцы спасали своих соседей и эти азербайджанцы спасали на этот раз уже в 1988 году 7 го декабря в самой Армении , которые сами армяне занимались в Армении в эти дни мародерством . Вот ваше истинное цивилизованное лицо , так что собачьи дела действительно армянские дела .

Link to comment
Share on other sites

Кувшинак, вам не только мешать надо, наоборот, вашей поганой нации нужно устроить по всему миру тотальный холокост, т.е полное уничтожение вашей нации. Что бы ни в одном человеке мира не текла поганая армянская кровь. Где вы, там раздоры, вражда, подкуп, подлянки. Могу напомнить, как пару лет назад ВЫ армяне настолько довели даже алжирцев, что и там начались анти-армянские выступления с последующими погромами. Если у меня когда-либо будут дети, в армянских кварталах мира будут раздаваться взрывы. Вы пожнёте то, что веками сеяли...

что и требовалось доказать..что ж ты детей своих подставлять собираешься?самому слабо?или ты в силу тупости или трусости,а скорее всего и то и другое вместе,не знаешь где армяне живут?вперед,герой,что тебе мешает взрывать армянские кварталы?я догадываюсь,но озвучивать здесь не буду,пожалуй..

Link to comment
Share on other sites

Еще раз всяким армянским баранам , устроили погром азербайджанцев в Армении получили за это ответь. В отличие от армянских животных, азербайджанцы спасали своих соседей и эти азербайджанцы спасали на этот раз уже в 1988 году 7 го декабря в самой Армении , которые сами армяне занимались в Армении в эти дни мародерством . Вот ваше истинное цивилизованное лицо , так что собачьи дела действительно армянские дела .

ай гоюн,а ты не задавался вопросом от кого спасали армян соседи?от иноплатенян что ли,или от таких гоюнов как ты?

Link to comment
Share on other sites

а ты не задавался вопросом от кого спасали армян соседи?

ара армոչխար несчастный , они спасали армян от Эдуарда Григоряна тоже, то есть от армянских спецслужбов. Вот азербайджанцы тоже спасали армянских квартир в Армении от армян после 7.12.1988 или же будешь опять прикидываться армянским дауном и отрицать это. Я могу доказать ссылками чем вы , наверное и ты тоже занимались после 7.12.1988 . И так я могу задать вопросом , какая разница между сумгаитцами которые ворвались в армянские дома или же спитакцами тоже ворвались в армянские дома !

Link to comment
Share on other sites

ара армոչխար несчастный , они спасали армян от Эдуарда Григоряна тоже, то есть от армянских спецслужбов. Вот азербайджанцы тоже спасали армянских квартир в Армении от армян после 7.12.1988 или же будешь опять прикидываться армянским дауном и отрицать это. Я могу доказать ссылками чем вы , наверное и ты тоже занимались после 7.12.1988 . И так я могу задать вопросом , какая разница между сумгаитцами которые ворвались в армянские дома или же спитакцами тоже ворвались в армянские дома !

правильно говорят-если человек гоюн,то это надолго..эти сказки рассказывай тем,кто ничего не знает..я жил в сумгаите..

Link to comment
Share on other sites

правильно говорят-если человек гоюн,то это надолго..эти сказки рассказывай тем,кто ничего не знает..я жил в сумгаите..

да правильно говорят если армոչխար пркидиваться будет дауном , тогда ничего не докажешь этим мрязам . Если в Сумгаите жил, тогда знал бы о Григоряне . Опять врешь как всегда. Такие мрази как ты и в 7.12.1988 занимались мародерством в Армении.

Link to comment
Share on other sites

да правильно говорят если армոչխար пркидиваться будет дауном , тогда ничего не докажешь этим мрязам . Если в Сумгаите жил, тогда знал бы о Григоряне . Опять врешь как всегда. Такие мрази как ты и в 7.12.1988 занимались мародерством в Армении.

попробуй своим скудным умом понять,что ты здесь несешь..азер-цы спасали армян от армян сначала в сумгаите,потом поехали поехали в спитак и там занимались тем же,но всех спасти не удалось,да и что они могли сделать,если там был сам григорян?кроме как гоюном после этого никак не могу назвать тебя,извини..а в сумгаите я жил,могу доказать тебе это,может тогда засунешь свою поганую метлу куда-нибудь поглубже

Link to comment
Share on other sites

попробуй своим скудным умом понять,что ты здесь несешь..азер-цы спасали армян от армян сначала в сумгаите,потом поехали поехали в спитак и там занимались тем же,но всех спасти не удалось,да и что они могли сделать,если там был сам григорян?кроме как гоюном после этого никак не могу назвать тебя,извини..а в сумгаите я жил,могу доказать тебе это,может тогда засунешь свою поганую метлу куда-нибудь поглубже

И что вам со вчерашнего дня неймется. Идите и паситесь на других армсайтах

Link to comment
Share on other sites

я жил в сумгаите..

Тогда объясните, пожалуйста, зачем в Калифорнии вводить день памяти жертв массовых беспорядков, случившихся четверть века назад на другом конце Земли, в Сумгаите?

Link to comment
Share on other sites

Тогда объясните, пожалуйста, зачем в Калифорнии вводить день памяти жертв массовых беспорядков, случившихся четверть века назад на другом конце Земли, в Сумгаите?

затем,что там живут люди,которые хотят чтить память погибших и чтобы это никогда не повторилось..мне непонятно,чем это мешает вам,ведь на самом деле погибли люди..у вас тоже есть погибшие,вы можете сделать то же самое,но вместо этого вы хотите помешать другим..

Link to comment
Share on other sites

затем,что там живут люди,которые хотят чтить память погибших и чтобы это никогда не повторилось..мне непонятно,чем это мешает вам,ведь на самом деле погибли люди..у вас тоже есть погибшие,вы можете сделать то же самое,но вместо этого вы хотите помешать другим..

Да, если бы это было так, как Вы пишете. Но... Почему бы не чтить память погибших тем, кто и так ее чтит? К Калифорнии ведь это никакого отношения не имеет, а насчет того, "чтобы не повторилось" - не работает. Повторяется в разных местах на Земле несколько раз в году на протяжении многих тысяч лет. И - не отмечают официально такие события с приданием им статуса дня памяти. Даже там, где они произошли. Не говоря уже чтобы за 15 000 км. от этого места.

Link to comment
Share on other sites

григорян?

ара ты действительно ոչխար армянский , опять много букв и нет ничего смысловой нагрузки , ты отвечаешь как попугай что бы ответить мне . ара ответь на конкретный вопрос , ты занимался в Армении после 7.12.1988 мародерством или нет , или другой вопрос , тогда какая разница между тобой и сумгаитцами. Почему считается Сумгаитские события погромом и геноцидом , а 7.12.1988 плюс 1.3.2008 нет . Я тебе покажу видео этого армянского ублюдка бози лакота вроде тебя Эдуарда Григоряна .

http://www.youtube.com/watch?v=A7BQbKbRIX4

Так что заткнись и закрой свой вонючий рот больше не умничай , тебе и всяким армянским пропагандистам стоит после этого заткнутся в тряпочку и больше не упомянуть о Сумгаите . Займитесь своими позорами как после 7.12.1988 и 1.3.2008.

Link to comment
Share on other sites

Да, если бы это было так, как Вы пишете. Но... Почему бы не чтить память погибших тем, кто и так ее чтит? К Калифорнии ведь это никакого отношения не имеет, а насчет того, "чтобы не повторилось" - не работает. Повторяется в разных местах на Земле несколько раз в году на протяжении многих тысяч лет. И - не отмечают официально такие события с приданием им статуса дня памяти. Даже там, где они произошли. Не говоря уже чтобы за 15 000 км. от этого места.

и все-таки,чем это вам мешает?тем более за 15.000 км от вас..какая вам разница что происходит там по другую сторону океана?

Link to comment
Share on other sites

и все-таки,чем это вам мешает?тем более за 15.000 км от вас..какая вам разница что происходит там по другую сторону океана?

Ну, потому, что нам очевидно, что это не памяти ради - ее и без того чтить можно тем, кто и раньше чтил, - а чтобы внедрить в умы американцев какие-то неприятные мысли в отношении азербайджанцев. А Америка хоть и далеко, но политика ее с нашим регионом очень тесно связана. США вот сопредседатель Минской группы, в частности. В общем, это выглядит исключительно как пропаганда, так почему Вы контрпропаганде удивляетесь?

Link to comment
Share on other sites

ара ты действительно ոչխար армянский , опять много букв и нет ничего смысловой нагрузки , ты отвечаешь как попугай что бы ответить мне . ара ответь на конкретный вопрос , ты занимался в Армении после 7.12.1988 мародерством или нет , или другой вопрос , тогда какая разница между тобой и сумгаитцами. Почему считается Сумгаитские события погромом и геноцидом , а 7.12.1988 плюс 1.3.2008 нет . Я тебе покажу видео этого армянского ублюдка бози лакота вроде тебя Эдуарда Григоряна .

http://www.youtube.com/watch?v=A7BQbKbRIX4

Так что заткнись и закрой свой вонючий рот больше не умничай , тебе и всяким армянским пропагандистам стоит после этого заткнутся в тряпочку и больше не упомянуть о Сумгаите . Займитесь своими позорами как после 7.12.1988 и 1.3.2008.

потому что в сумгаите ты и тебе подобные нелюди убивали,жгли и насиловади женщин,детей ,стариков..и никогда не отмоетесь от этого позора..впрочем,для вас это не позор,а предмет гордости..

Link to comment
Share on other sites

потому что в сумгаите .... нелюди убивали,жгли и насиловади женщин,детей ,стариков..и никогда не отмоетесь от этого позора..впрочем,для вас это не позор,а предмет гордости..

Те, кто совершал насилие в Сумгаите, понесли наказание. Поэтому инцидент исчерпан.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 72 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...