Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Балдызка - золовка


Recommended Posts

[quote name='Человеческий детеныш' post='1233544' date='Feb 2 2007, 23:15 '][quote name='Яна' post='1233206' date='Feb 2 2007, 19:24 ']
Вот как раз личная жизнь у нее бъет ключом , во всех направлениях. Как раз из за этого она с мужем и развилась. Тот ее "свободу" ,как то пытался ограничить , а ей это очень не нравилось И одевается так , что вульгарнее некуда просто[/quote]

Какой-то клинический случай :huh:
И братья так спокойно реагируют на ее..хм...образ жизни?
Яна,извините, а у вас дети есть?
[/quote]
У нас есть сын ему 9 лет. братья совершенно спокойно реагируют на ее образ жизни, и помоему даже всячески поощряют. Во всяком случаи когда она разводилась с мужем, те ее всячески поддерживали.
А он был совершенно нормальный человек и требывал от нее лишь приличного поведения.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Яна' post='1235220' date='Feb 3 2007, 19:07 ']У нас есть сын ему 9 лет. братья совершенно спокойно реагируют на ее образ жизни, и помоему даже всячески поощряют. Во всяком случаи когда она разводилась с мужем, те ее всячески поддерживали.
А он был совершенно нормальный человек и требывал от нее лишь приличного поведения.[/quote]

Очень странно. Братья первыми должны осуждать ее поведение и уметь ставить на место.
Про детей я не случайно спросила. Вот,если бы у вас была дочка, то могли бы смело сказать мужу: мол, какой пример подает тетя племяннице? Я не хочу,чтоб наша дочка с ней часто общалась, и бла-бла-бла,все в том же духе. Думаю,что это заставило бы его призадуматься.
А вы с женами других братьев не обсуждали между собой вашу золовку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Яна' post='1235220' date='Feb 3 2007, 19:07 ']У нас есть сын ему 9 лет. братья совершенно спокойно реагируют на ее образ жизни, и помоему даже всячески поощряют. Во всяком случаи когда она разводилась с мужем, те ее всячески поддерживали.
А он был совершенно нормальный человек и требывал от нее лишь приличного поведения.[/quote]

Яна. Тут колдовство посильнее... Тут без криминала никак...
Может в нет её фотки разместим:
вариант 1 - жениха найдём забугром
вариант 2 - фото в негляже. Потом отправим друзьям её братьев. Дальше - братья всё сделают сами... :devil:
и т.д.

п.с. Яна, я надеюсь это не Ваше настоящее имя? Я не уверена, что могу продолжить полный план действий... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='1236054' date='Feb 4 2007, 04:43 '][quote name='Яна' post='1235220' date='Feb 3 2007, 19:07 ']
У нас есть сын ему 9 лет. братья совершенно спокойно реагируют на ее образ жизни, и помоему даже всячески поощряют. Во всяком случаи когда она разводилась с мужем, те ее всячески поддерживали.
А он был совершенно нормальный человек и требывал от нее лишь приличного поведения.[/quote]

Яна. Тут колдовство посильнее... Тут без криминала никак...
Может в нет её фотки разместим:
вариант 1 - жениха найдём забугром
вариант 2 - фото в негляже. Потом отправим друзьям её братьев. Дальше - братья всё сделают сами... :devil:
и т.д.

п.с. Яна, я надеюсь это не Ваше настоящее имя? Я не уверена, что могу продолжить полный план действий... :)
[/quote]
Ну по поводу фоток в инете, думаю это совсем удачно, у нее папа в Баку живет, сердечник, не дай бог увидит дочку свою в "срамном" виде, еще плохо станет, я на себя такую ответственность не возьму B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='1235425' date='Feb 3 2007, 22:40 '][quote name='Яна' post='1235220' date='Feb 3 2007, 19:07 ']
У нас есть сын ему 9 лет. братья совершенно спокойно реагируют на ее образ жизни, и помоему даже всячески поощряют. Во всяком случаи когда она разводилась с мужем, те ее всячески поддерживали.
А он был совершенно нормальный человек и требывал от нее лишь приличного поведения.[/quote]

Очень странно. Братья первыми должны осуждать ее поведение и уметь ставить на место.
Про детей я не случайно спросила. Вот,если бы у вас была дочка, то могли бы смело сказать мужу: мол, какой пример подает тетя племяннице? Я не хочу,чтоб наша дочка с ней часто общалась, и бла-бла-бла,все в том же духе. Думаю,что это заставило бы его призадуматься.
А вы с женами других братьев не обсуждали между собой вашу золовку?
[/quote]
Обсуждали, они такого же мнения , что и я. Но брать ее на это внимания не обращают

Link to comment
Share on other sites

Я люблю и дружу с женой своего брата. И она ко мне тоже хорошо относится. Часто вместе гуляем, ходим по магазинам. Уверена секрет этих прекраных отношений состоит в том, что я никогда не вмешиваюсь в их с мужем дела, не лезу со своими советами, хожу к ним в гости, только когда сами пригласят.....и даже, если (что бывает крайне редко) они спорят при мне, я делаю вид, что ничего не слышу и не вижу. :P
Сама с бывшей золовкой тоже пыталась подружиться, и дружила до тех пор пока та не произнесла пару фраз, из которых я поняла, что она обмывает мне косточки вместе со своей мамой (то есть моей гаймамой).

Я не отрицаю, что хороших золовок не бывает......но в любом случае я буду держать ее на дистанции, не буду подпускать ее близко к себе.......Уверена будет больше уважения и меньше разговоров, сплетен, разногласий ;)

Link to comment
Share on other sites

Я иногда думаю, что такое отношения к нам, т.е. кженам своих братьев у нее возникает из за ревности.
И может в денежном плане тоже.

Link to comment
Share on other sites

У меня прекрасные отношения с золовкой, мы близки как сестры жалко что она живет в другой стране и мы редко видимся... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='1242163' date='Feb 6 2007, 15:07 ']а мне не нравится чувиха моего брательника.
бозбашница и овца )) еще и на Лило из мультика "Лило и Стич" похожа. Вот так )[/quote]
А жену моего брата я терпеть не могу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Опьяняюще' post='1242463' date='Feb 6 2007, 15:57 ']А жену моего брата я терпеть не могу.[/quote]
А можно спросить, чем это она Вам не угодила? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Опьяняюще' post='1242463' date='Feb 6 2007, 15:57 ']А жену моего брата я терпеть не могу.[/quote]

ну, наша пока ему не жена..
ну, вот не нравится и все тут.. :hmmm:
ничего не могу с собой поделать. какой брательник бездарный у меня, такая же и она. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jenna' post='1242430' date='Feb 6 2007, 15:53 ']У меня прекрасные отношения с золовкой, мы близки как сестры жалко что она живет в другой стране и мы редко видимся... ;)[/quote]

Может именно поэтому у вас такие хорошие отношения :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='1244196' date='Feb 7 2007, 09:02 '][quote name='Опьяняюще' post='1242463' date='Feb 6 2007, 15:57 ']
А жену моего брата я терпеть не могу.[/quote]

ну, наша пока ему не жена..
ну, вот не нравится и все тут.. :hmmm:
ничего не могу с собой поделать. какой брательник бездарный у меня, такая же и она. :unsure:
[/quote]

Флакуша, может отношение к брату ты проецируешь на нее? Ведь толком ты ее еще наверное не знаешь. Ась?

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница какая она, бозбашница или очень хорошая-это выбор брата,он её любит, она ему нравится и всё тут. Если вы своего брата любите, то ради него следует принять его выбор.
Моя гайнана хорошо говорит - Я очень люблю своего сына и уже заранее любила свою невестку!(соответственно с невесткой ей повезло)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fifochka' post='1244462' date='Feb 7 2007, 10:54 ']Да какая разница какая она, бозбашница или очень хорошая-это выбор брата,он её любит, она ему нравится и всё тут. Если вы своего брата любите, то ради него следует принять его выбор.
Моя гайнана хорошо говорит - Я очень люблю своего сына и уже заранее любила свою невестку!(соответственно с невесткой ей повезло)))[/quote]
Боюсь тут я с Вами не соглашусь.
Брата своего я очень люблю, и в начале их женитьбы её я приняла.
Но....Боюсь [i]стерву[/i] любить невозможно, в отличие от мужчин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='849399' date='Jul 21 2006, 18:32 ']из всего вышеизложенного делаю вывод: хорошая балдызка - мертвая балдызка 3ef5[/quote]
Ай, спасибо... :roga:

У меня золовки нет, но я дважды (можно сказать трижды, т.к. один мой брат женат во второй раз) золовка... теперь мне умереть шоб стать хорошей? :roga:
Отношения с женой старшего брата идеальные, мы как сестры. Она старше меня на 5 лет, когда у них родились дети, я очень помогала. Мне это было в радость, племянников обожала. Невестка моя это ценит до сих пор, говорит что я делала для детей больше чем ее родные все вместе взятые. Когда я стала мамой уже она мне помогала советами, завалила подарками моих детей и меня. Единственное что мы с ней никогда не обсуждаем - моего брата. После первой попытки я ей сказала: "Тома, мой брат для меня всегда прав. Если он не прав, см. п. 1. :) " Тома поняла меня правильно. Я очень рада тому, какая у них семья.

С первой женой другого брата отношения были куда прохладнее. Она держалась подальше от всех нас... ну а когда у них начались проблемы, не стану скрывать, я ее начала на дух не переносить, когда слышала и видела какой уставший и издерганный ходит мой брат :( Как-то попыталась с ней поговорить, предложить помощь, но безуспешно. Хотя развод их мы все равно переживали, надеялись что у них все наладится.
Ну а с его второй женой пока отношения хорошие. Просто в отличие от Томы, с которой мы выросли в похожих семьях, на многое смотрим одинаково, по большому счету хотим от жизни одного и того же, с Юлей мы очень разные. Пока притягиваемся, посмотрим что дальше будет.

Вывод вот какой: нет плохих золовок, есть плохие братья ;)

Link to comment
Share on other sites

Странно тасуется колода (с)...

В первом браке у меня сложились прекрасные отношения со всей немаленькой семьей моего бывшего супруга. Мы до сих пор общаемся. Чего не скажешь о самом бывшем супруге.

Во втором - с половиной полное взаимопонимание и гармония, неплохие отношения со свекром, с его матерью и сестрой отношения прохладные. Я, в принципе, человек дружелюбный, легко идущий на контакт и неконфликтный. Когда я поняла, что мне преподносятся демонстрации чего-то невразумительного, я не стала делать аналитического разбора того, что демонстрируецца, а просто поставила его маму и сестру в мягкий, но решительный игнор. Я им улыбаюсь и щебечу с ними о том, о сем, когда приходицца. Но на этом мое участие в их жизни ограничиваецца. Как и их участие в моей жизни. Я не пытаюсь как-то ограничить общение моей половины с его семьей, но свое общение с ними ограничила до минимума. По прошествии нескольких месяцев стала замечать, что по ту сторону железного занавеса началось копошение и попытки наладить контакт.

Проблема женщин, сталкивающихся с проблемами в семье мужа, - это их, женщин, хорошее воспитание. Нас учат уважать семью мужа, как если бы это была наша семья. Но, когда семья мужа рассматривает нас, как злобных алиенов, посягнувших на их ПРЕЛЕСТЬ (прямо как уродец из Властелина Колец), тут, я думаю, самое время подзабыть хорошие манеры и указать быдлу его законное место. Я против ругани, криков и дерганий волос, есть цивилизованные методы, которые порой куда более результативны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Sacrament' post='1245041' date='Feb 7 2007, 13:02 ']Проблема женщин, сталкивающихся с проблемами в семье мужа, - это их, женщин, хорошее воспитание. Нас учат уважать семью мужа, как если бы это была наша семья. Но, когда семья мужа рассматривает нас, как злобных алиенов, посягнувших на их ПРЕЛЕСТЬ (прямо как уродец из Властелина Колец), тут, я думаю, самое время подзабыть хорошие манеры и указать быдлу его законное место. Я против ругани, криков и дерганий волос, есть цивилизованные методы, которые порой куда более результативны.[/quote]
однако ж весьма однобоко :) иногда (часто) проблема женщин, сталкивающихся с проблемами в семье мужа это их, женщин, плохое воспитание, хамство и жадность.
Kак с "цивилизованными методами" может сочетаться слово "быдло", употребленное в адрес родственников мужа, пока не поняла.

Link to comment
Share on other sites

людям вообще свойственно хорошее отношение воспринимать как должное, а плохое как аномалию. Сакрамент я сделала то же самое и на самом деле потянулись. Только вот у меня уже не получается "тянутся" в ответ. Но я всячески стараюсь, чтоб сын и муж от моей не “тягучести” не страдали. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fifochka' post='1244462' date='Feb 7 2007, 10:54 ']Да какая разница какая она, бозбашница или очень хорошая-это выбор брата,он её любит, она ему нравится и всё тут. Если вы своего брата любите, то ради него следует принять его выбор.[/quote]

Ага, ок. ))) Поняла. Объясняю. Гермеона, Фифочка - Со своим братом я не разговариваю около года по простой причине - он лентяй и бездарь. А с какой стати мне должна нравиться его чувиха, которой нравится бездарный ленивый болван, живущий на деньги родителей и катающий ее на купленной на их бабки тачке? И даже на подарки ей у мамы деньги берет.
Ей это нормально. Именно поэтому я считаю, что она - овца.
Идею мою понимаете?? :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='1245173' date='Feb 7 2007, 13:33 ']Ей это нормально. Именно поэтому я считаю, что она - овца.
Идею мою понимаете?? :hmmm:[/quote]


Флакушка,
не знаю вашего брата и не имею права что либо говорить, но исходя из твоих слов.

Она отнюдь НЕ овца, она натуральный волк. Она сама щас питается овцой. (только без обид).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='1245077' date='Feb 7 2007, 13:10 '][quote name='The Sacrament' post='1245041' date='Feb 7 2007, 13:02 ']
Проблема женщин, сталкивающихся с проблемами в семье мужа, - это их, женщин, хорошее воспитание. Нас учат уважать семью мужа, как если бы это была наша семья. Но, когда семья мужа рассматривает нас, как злобных алиенов, посягнувших на их ПРЕЛЕСТЬ (прямо как уродец из Властелина Колец), тут, я думаю, самое время подзабыть хорошие манеры и указать быдлу его законное место. Я против ругани, криков и дерганий волос, есть цивилизованные методы, которые порой куда более результативны.[/quote]
однако ж весьма однобоко :) иногда (часто) проблема женщин, сталкивающихся с проблемами в семье мужа это их, женщин, плохое воспитание, хамство и жадность.
Kак с "цивилизованными методами" может сочетаться слово "быдло", употребленное в адрес родственников мужа, пока не поняла.
[/quote]

Ну, хамкой меня за 28 лет жизни никто не называл, и, надеюсь, не назовет. В жадности по отношению к семье моей половины тоже уличить сложно, наш общий дом мы покупаем на общие деньги, заработанные нами обоими, причем в большей степени мной. В нашей паре я слегка старше и поэтому золотых гор от своей половины никогда не требовала, то, что он делает и старается делать, я всегда оцениваю по самым высшим меркам. Если углубляться в неприятную арифметику подарков - мои подарки, сделанные членам его семьи всегда были актуальными и в размер, однако, обоюдности отчего-то не наблюдается. О моем дне рожденья могли подзабыть, а после напоминания половины подарить что-то вроде халатика размера свекрови (который сильно отличаецца от моего) или платочка на шею с неоднократно затянутыми нитками.

В плохом воспитании меня тоже пока что никто не уличал. А слово "быдло" я употребляю весьма редко и исключительно в адрес заслуживающих его людей.

Я своего драгоценного люблю очень и всерьез, мы немало прошли для того, чтобы быть вместе. Цивилизованные методы - это ограничение моего общения с людьми, которые демонстрируют мне свое пренебрежение. Израсходовав запас дипломатических приемов, я перестала поддерживать с ними отношения, предоставив им выбор. Его отец смог наладить со мной хорошие отношения, мы помогаем друг другу по работе, обмениваемся книгами, смотрим вместе фильмы, беседуем, - значит было желание.

Они не могут сформулировать или объяснить причину своей нелюбви ко мне - значит, это не моя проблема. Кстати, они не разу не обвинили меня ни в хамсте, ни в жадности, ни в плохом воспитании.

Link to comment
Share on other sites

[quote]мои подарки, сделанные членам его семьи всегда были актуальными и в размер, однако, обоюдности отчего-то не наблюдается. О моем дне рожденья могли подзабыть, а после напоминания половины подарить что-то вроде халатика размера свекрови (который сильно отличаецца от моего) или платочка на шею с неоднократно затянутыми нитками.[/quote]

до боли знакомо

Link to comment
Share on other sites

да уж это уже болезнь! Не могут объяснить причину нелюбви :blink: у меня у мамы так было :blink: было очень жаль - она всегда из-за этого перживала, всегда пыталась сделать, чтобы ею были довольны, но все было так как всегда :ph34r: во всем что не случалось, была виновата мама! потом когда я уже выросла - сказала, хватит плясать под ее дудку - они моя бабушка и моя тетя, и я их люблю, но это не дае ей права так издеваться над ней! я всегда встаю в ее защиту и поэтму если бабушка при мне никогда не обижает маму! Очень жаль, что они не ценят...

сейчас уже лучше, но у мамы такая обмда за все годы, за все слезы..

после этого несмотря на свое хорошее воспитание решила никогда не допущу сесть мне на голову и пользоваться мной! Но мне повезло - у меня отличная свекровь и балдызка, за что просто благодарна Богу и судьбе!

Link to comment
Share on other sites

[color="#666666"][b]Я вообще считаю, что все зависит в первую очередь от самого человека. Какое отношение ты проявишь к людям, соответственно такое и будет в ответ, нет разницы будь то дома, будь то на работе.
И думаю такой проблемы как Гелин-Балдыз не должно существовать. Наверняка более болезнено протекают отношения между Гелин и Свекрови. И там можно придти к соглашению, если вырабатать определенную стратегию к ревнивой матери мужа. И то во имя любви, и гармонии в семье.
[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Я пока не балдызка, но мечтаю построить со своей невесткой самые дружеские отношения... У моего брата сейчас есть девушка (ей 16 лет, брату 25), они собираются поженится через 2 года.
В принципе, мы уже договорились с её семьёй, просто ждём когда закончит школу.
Моё знакомство прошло отлично, я пригласила её с её мамой в театр.Было очень приятно пообщаться...
Теперь она меня обажает, советуется со мною, даже я ей иногда уроки помогаю делать!)))

Link to comment
Share on other sites

The Sacrament, я не говорю о вас лично, не надо оправдываться. У меня у самой в свое время были похожие проблемы. Просто вы очень категорично написали
[quote name='The Sacrament' post='1245041' date='Feb 7 2007, 13:02 ']Проблема женщин, сталкивающихся с проблемами в семье мужа, - это их, женщин, хорошее воспитание.[/quote]
а я сказала вам что бывает - и довольно часто бывает! - ситуация с точностью наоборот.

Признаться, слово "быдло" тоже неприятно зацепило. Все же это уже не просто игнор.

В остальном, вы правы, насильно мил не будешь, и если чувствуешь что отношения односторонние, и вам с этого общения кроме нервотрепки ничего не светит, конечно лучше сократить общение до минимума.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='1245173' date='Feb 7 2007, 13:33 '][quote name='Fifochka' post='1244462' date='Feb 7 2007, 10:54 ']
Да какая разница какая она, бозбашница или очень хорошая-это выбор брата,он её любит, она ему нравится и всё тут. Если вы своего брата любите, то ради него следует принять его выбор.[/quote]

Ага, ок. ))) Поняла. Объясняю. Гермеона, Фифочка - Со своим братом я не разговариваю около года по простой причине - он лентяй и бездарь. А с какой стати мне должна нравиться его чувиха, которой нравится бездарный ленивый болван, живущий на деньги родителей и катающий ее на купленной на их бабки тачке? И даже на подарки ей у мамы деньги берет.
Ей это нормально. Именно поэтому я считаю, что она - овца.
Идею мою понимаете?? :hmmm:
[/quote]
Зия прав, она далеко не овца :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='1245923' date='Feb 7 2007, 15:55 ']Моя Балдызка у нас живет, уже 3-ий год. Даже на дей.аз собироны со мной приходит 3ef5, а на форуме под этим ником зарегилась.[/quote]

Твоя балдызка не считается :lol: ты езня, а обычно у езня с балдызками бывают хорошие отношения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='1246383' date='Feb 7 2007, 17:23 ']Твоя балдызка не считается :lol: ты езня, а обычно у езня с балдызками бывают хорошие отношения.[/quote]
как не считается, а кто она мне? :(

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что проблема "балдыз-золовка" существует только в Аз-не. Потому, что тут все привыкли контролировать, советовать, вмешиваться в дела молодых. Чаще всего и невесткам приходится жить с семьей мужа. Это же неправильно!!! То мужа семья, то жены семья вмешиваются, советуют, требуют что-то постоянно. Это вызывает конфликты. Ну пусть молодые живут себе вместе и делают все, что им заблагоразумится. Не мешайте им. Когда попросят помощи, тогда и помогайте, и советуйте.

Я, конечно, понимаю, что невестки бывают стервами, еще какими. У меня перед глазами два примера. Таких стерв просто свет не видовал. И, знаете, и та, и другая, все связывают с тем, что в их жизнь вмешиваются. Одна стерва самая настоящая. Ууууууух!!! Жуть какая тварь! А другой дали волю делать все, что захочет. Но и эта обнаглела: приходит к свекрови, даже поцеловать ее не хочет. Элементарно убрать за собой тарелку тоже не хочет. Не проявляет уважения.

Но и свекрови не ушли далеко. Они почему то считают, что невестка в доме это служанка. Они считают, что сын с его женой должны нести отчет по всему, что они делают и не делают. И еще, что меня всегда бесило, не считаются с тем, что сын уже женат и у него есть уже своя семья. Они по прежнему заставляют его выполнять все дела по дому и т.д.

Вот непонятно да. Зачем? Зачем все так должно быть сложно? Неужели нельзя быть людьми??? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='1246400' date='Feb 7 2007, 17:25 '][quote name='Гермеона' post='1246383' date='Feb 7 2007, 17:23 ']
Твоя балдызка не считается :lol: ты езня, а обычно у езня с балдызками бывают хорошие отношения.[/quote]
как не считается, а кто она мне? :(
[/quote]

Я не сказала, что она балдызкОЙ не считается..
Я имею ввиду, что твой пример не по делу, а причину я уже указала. :)

Link to comment
Share on other sites

А моя золовка просто прелесть, :loveyouu: она старше меня на 1 год.Могу ей запросто позвонить и сообщить что мы приезжаем и надо убирать дом и зделать базарлыг ,она все с удовольствием организует.она всегда во всем мне помогает.а я ей за это привожу дорогие красивые подарки.nece deyerler el eli yuyar elde uzi. daldandanishan вотъ завидуйте мне девочки :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stayforever24' post='1247438' date='Feb 8 2007, 00:18 ']А моя золовка просто прелесть, :loveyouu: она старше меня на 1 год.Могу ей запросто позвонить и сообщить что мы приезжаем и надо убирать дом и зделать базарлыг ,она все с удовольствием организует.она всегда во всем мне помогает.а я ей за это привожу дорогие красивые подарки.nece deyerler el eli yuyar elde uzi. daldandanishan вотъ завидуйте мне девочки :P[/quote]

Поздравляю! :)
Вот ваша золовка просто человек и все. Лично я всегда считаю так "какой привет- такой и ответ". Вы оказались хорошей и она тоже для вас хорошая. Это правильная политика. А бывают такие, будь с ними цацами и лапочками, а они вас с де..мом смешивают...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='1246368' date='Feb 7 2007, 17:21 ']Зия прав, она далеко не овца :nettt:[/quote]

ну...видать, у нас с ней разные понятия о достоинстве женщины.
не исе.

(а я-то думаю, что она в моего брательника вцепилась намертво... :blink: ладно.. сами разберуццо... я остаюсь при своем мнении и жесткой позиции, но на конфликт с ней идти пока даже не собираюсь... сю-сю с ней не делаю, но и помочь никогда не отказываюсь.. )

Link to comment
Share on other sites

Я вас понимаю, Ла Флака, вы правильно поступаете, самое главное не вмешиваться. А то как бывает, хотела по хорошему а получилось как всегда, потом вы же и виновата будете.

Link to comment
Share on other sites

Я не согласна что проблема золовка-невестка искл. азербайджанская, таеи проблемы везде существуют так же как и любые другие отношения в семье между родственниками, в основном все зависит от воспитания и уровня культуры людей.

Флака, вы просто проецируете ваши отношения с братом на его избранницу. Конечно не есть хорошо что он бездельничает и ведет такой образ жизни. Но ведь, во первых, винить в этом некого кроме извините родителей которые воспитали такого сына мало того еще и потакают ему и позволяют тратить ими заработанные деньги. А во вторых, даже если нам не нравиться образ жизни наших близких это их жизнь, так пусть живет как ему нравится, рано или поздно он пожнет плоды своего безделья :)
Очень трудно судить о ком то или о чем то когда не знаешь ситуации но вы правильно делаете что не вмешиваетесь в их отношения :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 73 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...