Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе...


__N__

Recommended Posts

  • Replies 635
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В реанимации лежит душа...

Под капельницей из простых улыбок…

Излечивается неспеша...

От яда пройденных ошибок...

Душа была щедра всегда,

Распахивалась перед каждым встречным...

Не зная;- есть предел, когда

Раздариваешь ты себя безпечно…

Душа себя дарила всем...

И ничего взамен не получала...

И чахла от людских проблем,

Их на земле всегда немало...

Но жаловаться душам не дано,

И закрываться,тоже им, негоже...

Душа болела так давно...

Сама болела... а других лечила, всё же…

И вот, теперь,лежит душа

Под капельницей из улыбок ваших...

Слаба, больна, но как же хороша!

И нет души людской на свете краше!

Link to comment
Share on other sites

Как больно, милая, как странно,

Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -

Как больно, милая, как странно

Раздваиваться под пилой.

Не зарастет на сердце рана,

Прольется чистыми слезами,

Не зарастет на сердце рана -

Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -

Душа и кровь нераздвоимы, -

Пока жива, с тобой я буду -

Любовь и смерть всегда вдвоем.

Ты понесешь с собой, любимый,

Ты понесешь с собой повсюду,

Ты понесешь с собой повсюду

Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем

От жалости неисцелимой,

Но если мне укрыться нечем

От холода и темноты?

- За расставаньем будет встреча,

Не забывай меня, любимый,

За расставаньем будет встреча,

Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -

Короткий свет луча дневного, -

Но если я безвестно кану

За звездный пояс, млечный дым?

- Я за тебя молиться стану,

Чтоб не забыл пути земного,

Я за тебя молиться стану,

Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,

Он стал бездомным и смиренным,

Трясясь в прокуренном вагоне,

Он полуплакал, полуспал,

Когда состав на скользком склоне,

Вдруг изогнулся страшным креном,

Когда состав на скользком склоне

От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,

В одной давильне всех калеча,

Нечеловеческая сила,

Земное сбросила с земли.

И никого не защитила

Вдали обещанная встреча,

И никого не защитила

Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь,

С любимыми не расставайтесь,

С любимыми не расставайтесь,

Всей кровью прорастайте в них, -

И каждый раз навек прощайтесь,

И каждый раз навек прощайтесь,

И каждый раз навек прощайтесь,

Когда уходите на миг!

Link to comment
Share on other sites

Настоящая любовь как сладкое зелье растекается по телу ....

Когда видишь ЕГО, внутри тебя будто распускаются какие-то диковинные цветы ....

Link to comment
Share on other sites

...Мне ничего не нужно было от тебя, кроме любви. Такой обычной, человеческой. Ни трогательных записок в букетах цветов, ни красивых слов с того конца провода, ни плюшевых «заинька» и «солнышко» десятки раз в день. Я всего лишь хотела быть рядом. С тобой...

Link to comment
Share on other sites

Я спрашиваю о тебе у двух-трех общих знакомых, с которыми поддерживаю редкую связь. Они рассказывают, что у тебя всё хорошо, ты постригся коротко и даже завел какие-то новые отношения. Я слушаю, про себя злюсь, ругаю себя за то, что никак не перестану спрашивать о тебе, а на лице маска безразличия. «Я рада. Рада, что у него все хорошо. И у меня тоже… хорошо». Последнее слово на мажорных нотах. Улыбка. Занавес. Роль сыграна… Я вру. Ненавижу себя за эту ложь. Вынуждена. Должна быть сильной, чтобы стать счастливой. Я хочу полюбить снова, как-то иначе и не так сильно. Я хочу привыкнуть к жизни без тебя. Я хочу… продолжать любить тебя. Пусть и безответно. Знаю, я дура. Но моя любовь к тебе делает меня лучше, богаче, хоть и протекает со слезами на глазах. А может, я все еще надеюсь, что ты вернешься?

Link to comment
Share on other sites

Всё хочу делить с тобою поровну,

Как мне дальше жить, теперь мне всё равно,

Я тебя нашёл на свою беду,

На свою беду, на свою беду.

Звёзды и луна поют мне песни вновь

Про мою судьбу и про мою любовь,

Жизнь благодарю за то, что я тебя люблю.

http://www.youtube.com/watch?v=eTIoWzBpz7o&feature=related

Link to comment
Share on other sites

У жизни всегда свои планы на каждого: Она вышла замуж, он уехал, забил на всё, пытаясь забыть... ведь больше нечего терять, и некого больше ждать. Он никогда не занимал её мысли настолько, насколько ему хотелось бы, не было ни долгих разговоров, ни долгожданных встреч... и жизнь ее теперь совсем другая, она чужая, с другим, у них семья... но все же... но все же...но...

Link to comment
Share on other sites

Шо ж це я, шо ж це я не зумів

Зупинитися вчасно, все ясно

Зі мною тепер і назавжди, пізно не йти

Не йди від мене

Я налию собі, я налию тобі вина

А хочеш із медом

Хто ти є? - Ти взяла моє життя

І не віддала

Хто ти є? - Ти випила мою кров

І п'яною впала

Твої очі, кличуть, хочуть мене

Ведуть за собою

Хто ти є? Й ким би не була ти

Приспів:

Я не здамся без бою

Я не здамся без бою

Шо ж це я, шо ж це я не зумів

Зупинити себе, тебе... Сьогодні

Сьогодні так вив, без тебе сумую

Сумую без тебе, накинь шось на себе

Я налию собі, я налию тобі вина

А хочеш із медом

Хто ти є? - Ти взяла моє життя

І не віддала

Хто ти є? - Ти випила мою кров

І п'яною впала

Твої очі, кличуть, хочуть мене

Ведуть за собою

Хто ти є? Й ким би не була ти

Приспів:

Я не здамся без бою

Я не здамся без бою

Програш(вокаліз):

Я налию собі, я налию тобі вина

А хочеш із медом

Хто ти є? - Ти взяла моє життя

І не віддала

Хто ти є? - Ти випила мою кров

І п'яною впала

Твої очі, кличуть, хочуть мене

Ведуть за собою

Хто ти є? Й ким би не була ти

Приспів:

Я не здамся без бою

Я не здамся без бою

Я не здамся без бою

Link to comment
Share on other sites

Мне очень хорошо с тобой,сидим и поочереди пишем в этой теме,интересно...почему когда человек любит он хочет чтобы все знали об этом?

Link to comment
Share on other sites

Я слышу так много неприятного о тебе. От тех, кто знает нашу историю, кому я сама ее рассказала, когда задыхалась в первое время. И все, кто сидят напротив меня, повторяют, что ты не стоишь моих слез. Что ты зазнавшийся козёл, что ты никогда не любил меня, что ты меня недостоин. Их слова чем-то помогают, и я в чем-то соглашаюсь с ними. Но внутри, глубоко внутри, я знаю, что ты любил меня, хоть и редко признавался в этом. Сердце не врет, оно не подвержено вирусу самообмана. И это сердце кричит: да, девочка моя, он любил тебя! И он не скотина, он стоит твоих слез, он тоже переживает. По-своему. Мужчина ведь: гордость, броня и всё такое - не показывает. Такой же актер, как и ты. А еще сердце говорит, что у нас просто не получилось. Такое бывает. Одна дорога на двоих вдруг разделяется на две, еще и стенами обрастает. Она разделилась, а мы не смогли преодолеть препятствия.

Link to comment
Share on other sites

Я слышу так много неприятного о тебе. От тех, кто знает нашу историю, кому я сама ее рассказала, когда задыхалась в первое время. И все, кто сидят напротив меня, повторяют, что ты не стоишь моих слез. Что ты зазнавшийся козёл, что ты никогда не любил меня, что ты меня недостоин. Их слова чем-то помогают, и я в чем-то соглашаюсь с ними. Но внутри, глубоко внутри, я знаю, что ты любил меня, хоть и редко признавался в этом. Сердце не врет, оно не подвержено вирусу самообмана. И это сердце кричит: да, девочка моя, он любил тебя! И он не скотина, он стоит твоих слез, он тоже переживает. По-своему. Мужчина ведь: гордость, броня и всё такое - не показывает. Такой же актер, как и ты. А еще сердце говорит, что у нас просто не получилось. Такое бывает. Одна дорога на двоих вдруг разделяется на две, еще и стенами обрастает. Она разделилась, а мы не смогли преодолеть препятствия.

Я не знаю Вас, но хочу сказать....

Ты попробуй не плакать и успокоиться.

Понимаю, в жизни сейчас аврал,

Но кому интересна твоя бессонница?

Да кому нафиг нужен такой финал?

Вытри слёзы. Я знаю, ты сильная, справишься.

Всё проходит, и это тоже пройдёт.

Хватит ныть, что устала, что скоро сломаешься,

Соберись и снова иди вперёд.

Время лечит? Ничуть! Так найди уже смелость

Перестать метаться и стать собой.

И не смей говорить, будто всё приелось.

Надоел этот мир? А ты знаешь другой?

В общем так, родная, совет хороший.

Утопающий, веришь, учится плыть.

А твои проблемы других не горше.

Перестань убиваться. И начни уже жить.

rroza.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

но все же она часто его вспоминает, и тем чаще, чем больнее ей бывает рядом с ним, с тем, за кем пошла, на многое закрыв глаза. Молодость глупа и опрометчива... так опрометчива...

Link to comment
Share on other sites

Абонент сейчас недоступен, перезвоните ему попозже

Абоненту плюнули в душу и заодно разбили рожу

Абонент был слишком доверчив и не думал, что его могут кинуть

То, что сделали с абонентом, называется «нож в спину»

Не звоните по этому номеру. Измените свое отношение

Абонент сейчас недоступен, из-за выстрела на поражение

Позабудьте все обещания, отпустите себе все грехи

Абонент недоступен навечно с чьей-то слишком легкой руки

Абонента толкнули в пропасть те, кого он считал друзьями

Абонента убили морально и еще забросали камнями.

Абонент не чувствует боли. Абонент не чувствует страха.

На двери абонента табличка «Ne доступен. Идите нахрен.»mad.gif

Link to comment
Share on other sites

Я пишу, мне легчает. Быть может, со стороны эти строки выглядят страданиями сопливой девчонки. Плевать. Горжусь тем, что было, хоть и было не так много. Эта гордость, психологи говорят, «первый шаг к исцелению». Я принимаю то, что было, с легкостью отпускаю это, не борясь с воспоминаниями. Да, быть может, это и исцеление. Пока до конца не осознала. Но одно знаю точно: я скучаю по тебе.

Link to comment
Share on other sites

..Сердца стук, тело горит огнем,

Ты вошел и поселился в нем...

Стал другим весь мир вокруг меня,

В нем теплей день ото дня...

...С первой улыбки,

С первого взгляда, с первых слов,

...Соединила, не отпустила нас любовь!...

Link to comment
Share on other sites

Душа плакала.. И невыносимые прозрачные слёзы разливались по её бесконечному миру и блестели в глазах далёкой искрой, утопающей в бездне...

Душа плакала... И слёзы перебирали тонкие струнки, рождая непонятную музыку, которую никто не слышал...

Душа плакала... И слёзы обжигающими ледяными каплями стекали с кончиков пальцев, растворяя серебряные нити брошенной нежности...

Душа плакала... И только дождь чувтвовал её слёзы... Он начинался всегда, когда она плакала... Он обнимал её слёзы и скрывал от всех, превращая в капли... И никто не предполагал, что некоторые из капель могут обжечь...Это были слёзы... Слёзы дождя...

Даже когда нежные черты озарял случайный смех, душа всё равно печально плакала...

И только дождь, да ещё незаметные солнечные лучи улавливали её улыбку, её жизнь... Они звали её с собой, отражая блеск в глазах... но не в силах были её удержать... и ей приходилось уходить... жить и ничего не чувтвовать... и плакать... и ждать... ждать, чтобы вернуться туда, где она не могла остаться... потому что не знала...

Душа плакала...

Link to comment
Share on other sites

Просыпаясь ранним утром,самое страшное-это не увидеть его любимых глаз,не услышать его теплое сопение на ушко и не почувствовать знакомый,родной запах тела!Так страшно,не ощутить его кончики пальцев,на своем плече и не смотреть на него больше полу часа, улыбаясь...Жмуриться от первых лучей солнца и медленно потягивать руками вверх,одевать пушистые тапочки и завязывая растрепанные волосы,самое страшное-это не увидеть его отражение в зеркале!Так страшно,прожить вечер без звонка до боли знакомого и выученного номера,а еще страшнее,за целые сутки не услышать нотки нежности в любимом голосе...Как же я жила без тебя все это время!Как мучилась бесконечными серыми буднями, крепко сжимая наше фото в руке,как прятала лицо в подушку по ночам,чтобы никто не услышал моих слез.Ты же знаешь,я ненавижу плакать,но страх времени и одиночества постоянно побеждало меня!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 13 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Red Heart
        • Like
      • 108 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 261 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...