Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите Девочки!!!


Recommended Posts

девочки!у них чп!!Ангелина поломала руку!упала на ровном месте,перелом двух костей!!!!!

.О Господи,бедный ребенок! когда это случилось? какие меры уже предприняли?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 659
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

через 3 дня они должны поехать в больницу,врач посмотрит и скажет на сколько,плохо еще ,что правая рука,3 пальчика пока не работают!

Link to comment
Share on other sites

Aй-ай-ай!!!(((Бедняжка,Allah köməyi olsun!praygg.gif

После гипса надо на физиотерапию пойти,тогда все будет хорошо,иншаАллах!(у меня тоже был перелом руки,поэтому знаю.что это такое!((

Link to comment
Share on other sites

в данный момент бабушка отдала все деньги за гипс(вы знаете,что у нас ,ничего бесплатно не делают)им будет тяжело продержаться с продуктами,и ей надо будет купить еще лекарство витамины и содержащие кальций препараты,чтоб кости лучше заросли

Link to comment
Share on other sites

Aй-ай-ай!!!(((Бедняжка,Allah köməyi olsun!praygg.gif

После гипса надо на физиотерапию пойти,тогда все будет хорошо,иншаАллах!(у меня тоже был перелом руки,поэтому знаю.что это такое!((

спасибо!она пока на обезболивающих, надеюсь,что гипс наложили удачно
Link to comment
Share on other sites

блин, что же она так неаккуратно? и у меня сейчас совсем возможности нету помочь, дяде трепанацию делали, в реанимации сейчас, все деньги туда идут, люди подтянитесь, в такую жару с гипсом с ума сойти можно

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,как дела у детишек? как здоровье бабушки?

здравствуйте!положение у них тяжеловатое,но держаться,ручка у Ангелины вроде бы неплохо!
Link to comment
Share on other sites

блин, что же она так неаккуратно? и у меня сейчас совсем возможности нету помочь, дяде трепанацию делали, в реанимации сейчас, все деньги туда идут, люди подтянитесь, в такую жару с гипсом с ума сойти можно

какой кошмар!дай бог ,чтоб твой дядя поправился!Ангелина подскользнулась на ровном месте на туте!
Link to comment
Share on other sites

какой кошмар!дай бог ,чтоб твой дядя поправился!Ангелина подскользнулась на ровном месте на туте!

Спасибо. Ларис, уже чуть получше, из реанимации перевели в палату, дай бог несколько дней и сможем забрать, он в частной лежит, без вариантов было, хирург там работает, пришлось туда класть, палаты в день очень дорого, немного оправимся от этого. до детей тоже доберусь, даже позвонить никак не получается.

Link to comment
Share on other sites

Не надо быть столь категоричной в том, в чём Вы не владеете полной информацией.

простите,но я не категорична и общаюсь с ними несколько раз в день!
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Ларис, уже чуть получше, из реанимации перевели в палату, дай бог несколько дней и сможем забрать, он в частной лежит, без вариантов было, хирург там работает, пришлось туда класть, палаты в день очень дорого, немного оправимся от этого. до детей тоже доберусь, даже позвонить никак не получается.

все будет хорошо!
Link to comment
Share on other sites

извиняюсь,т, Гала!

Вы же написали что Stranger Among Us она единственная кто о них помнит!

получается не она единственная,и Галина ханум,может еще кто то помогает,мы не в курсе или же человек не на форуме сидит.....

Ошибочное мнение не есть хорошо....!

Link to comment
Share on other sites

Лала!наша тема не для споров,естественно ,что вы не в курсе их дел,так как вы даже не созваниваетесь,я ежедневно спрашиваю Свету какие новости и кто приходил,и могу дать полный отчет о происходящем,Гала х, дала 20ман, на лекарства и Stranger Among Us купила продукты и дала 50 ман,и все!больше никто! я не пойму почему вы так нервничаете,но поверьте что Света ничего не скрывает!она не тот человек!

Link to comment
Share on other sites

Лала!наша тема не для споров,естественно ,что вы не в курсе их дел,так как вы даже не созваниваетесь,я ежедневно спрашиваю Свету какие новости и кто приходил,и могу дать полный отчет о происходящем,Гала х, дала 20ман, на лекарства и Stranger Among Us купила продукты и дала 50 ман,и все!больше никто! я не пойму почему вы так нервничаете,но поверьте что Света ничего не скрывает!она не тот человек!

Я тоже считаю, что Света не будет скрывать, сама убедилась в ее порядочности и не раз, например когда спрашивала пару недель назад Вам что то надо, сказала-Нет, пока держимся недели полторы точно ничего не надо. Могда бы сказать что надо, тем более я предупредила что меня потом в городе не будет. Лариса и вам спасибо, что так о них заботитесь

Link to comment
Share on other sites

Лала!наша тема не для споров,естественно ,что вы не в курсе их дел,так как вы даже не созваниваетесь,я ежедневно спрашиваю Свету какие новости и кто приходил,и могу дать полный отчет о происходящем,Гала х, дала 20ман, на лекарства и Stranger Among Us купила продукты и дала 50 ман,и все!больше никто! я не пойму почему вы так нервничаете,но поверьте что Света ничего не скрывает!она не тот человек!

OMGfacepalm.gif

а кто сказал что Света ханум что-то скрывает????мне не за что нервничать,это вы своими отрицательными и громко-кричащими постами с восклицательными знаками всякую охоту отбиваете у людей ......Написали что помогает только Stranger Among Us,потом после моего поста про Галину ханум вспомнили и упомянули ее....,вот и спрашиваю может еще кто то помогает и вы забыли про этого человека тоже.....ой,не исе.....и я не считаю нужным каждый день созваниваться со Светой ханум,если нужно будет чем нибудь помочь,мы и без слов друг друга поймем,да и вы каждый раз отписываетесь на теме обширно,этого достаточно,чтоб знать какого состояние семьи в той или иной момент.....

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю, что Света не будет скрывать, сама убедилась в ее порядочности и не раз, например когда спрашивала пару недель назад Вам что то надо, сказала-Нет, пока держимся недели полторы точно ничего не надо. Могда бы сказать что надо, тем более я предупредила что меня потом в городе не будет. Лариса и вам спасибо, что так о них заботитесь

я их очень люблю,спасибо вам!!!Света очень открытый и честный человек!
Link to comment
Share on other sites

Вы же написали что Stranger Among Us она единственная кто о них помнит!

получается не она единственная,и Галина ханум,может еще кто то помогает,мы не в курсе или же человек не на форуме сидит.....

Ошибочное мнение не есть хорошо....!

Поверьте я не претендую на звание единственной помогающей стороны, наоборот мне это очень больно и детей жаль и бедную женщину, которая из последних сил бьется, просто вы так категорично написали что есть другие, кто тоже помогает, я была уверена что это Вы о себе..

Link to comment
Share on other sites

И посты типа Света ханум скрывать не будет кто ей помогает,а кто нет неуместны,так как об этом даже не упоминалось,и никто не говорит что она скрывает (не нужно тянуть разговор не в то русло).......

Link to comment
Share on other sites

OMGfacepalm.gif

а кто сказал что Света ханум что-то скрывает????мне не за что нервничать,это вы своими отрицательными и громко-кричащими постами с восклицательными знаками всякую охоту отбиваете у людей ......Написали что помогает только Stranger Among Us,потом после моего поста про Галину ханум вспомнили и упомянули ее....,вот и спрашиваю может еще кто то помогает и вы забыли про этого человека тоже.....ой,не исе.....и я не считаю нужным каждый день созваниваться со Светой ханум,если нужно будет чем нибудь помочь,мы и без слов друг друга поймем,да и вы каждый раз отписываетесь на теме обширно,этого достаточно,чтоб знать какого состояние семьи в той или иной момент.....

я просто выразила свою благодарность Stranger Among Us,она не только им помогает,ну и просто звонит,узнает как дела?я не всегда здесь отписываюсь,об их проблемахromashka.gif
Link to comment
Share on other sites

И посты типа Света ханум скрывать не будет кто ей помогает,а кто нет неуместны,так как об этом даже не упоминалось,и никто не говорит что она скрывает (не нужно тянуть разговор не в то русло).......

Не она единственная,есть и такие ,которые не отписываются здесь.....-но это же вы писали??
Link to comment
Share on other sites

Поверьте я не претендую на звание единственной помогающей стороны, наоборот мне это очень больно и детей жаль и бедную женщину, которая из последних сил бьется, просто вы так категорично написали что есть другие, кто тоже помогает, я была уверена что это Вы о себе..

Если даже я буду всячески помогать им,я ни в коем случае не буду здесь это афишировать,зачем мне это,я же не рекламой занимаюсь,и не буду делать это для того чтобы все читали и знали какая я такая сякая,помогаю им,какая я молодец,нет!!! захожу я сюда,что быть в курсе событий что и как.....а что касается моей конкретной помощи,если кому интересно,помогли мы с сотрудницей чем могли,на что хватило,и чем дальше буду помогать это в зависимости от нашего материального достатка......

Link to comment
Share on other sites

Не она единственная,есть и такие ,которые не отписываются здесь.....-но это же вы писали??

Ну да,я конкретно имела ввиду юзера под ником Milissa....она же не отписывается здесь как и чем помогла...вот и написала ответ на ваш пост,что ей никто не помогает,чтоб вы были в видении,и что ваш пост не соответствует факту,ничего более.....romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

я просто выразила свою благодарность Stranger Among Us,она не только им помогает,ну и просто звонит,узнает как дела?я не всегда здесь отписываюсь,об их проблемахromashka.gif

Лариса, может не стоит..... у кого то явная истерика, она тему в базар превратила, чесслово неприятно даже

Link to comment
Share on other sites

Если даже я буду всячески помогать им,я ни в коем случае не буду здесь это афишировать,зачем мне это,я же не рекламой занимаюсь,и не буду делать это для того чтобы все читали и знали какая я такая сякая,помогаю им,какая я молодец,нет!!! захожу я сюда,что быть в курсе событий что и как.....а что касается моей конкретной помощи,если кому интересно,помогли мы с сотрудницей чем могли,на что хватило,и чем дальше буду помогать это в зависимости от нашего материального достатка......

большое вам спасибо,когда вы передавали им вещи,я здесь отписывалась и благодарила вас за оказанную помощь,и Stranger Among Us здесь тоже не отписывается,а пишу я,чтоб все знали их положение на данный момент!и не кто ник кому в карман не лезет,кто чем может тем и помогает,даже просто словами и на этом спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Лариса, может не стоит..... у кого то явная истерика, она тему в базар превратила, чесслово неприятно даже

все бывает!просто не надо людей вводить в заблуждение!
Link to comment
Share on other sites

Ларис, ты мне скажи, у них на данный момент с продуктами как?

Вообще что им сейчас нужно? у Линочки с лекарствами как?

Link to comment
Share on other sites

Лариса, может не стоит..... у кого то явная истерика, она тему в базар превратила, чесслово неприятно даже

Вам не стыдно разговаривать в таком тоне и с таким сарказмом???вы меня хоть знаете что позволяете себе лишнее???Возьмите себя в руки и угомонитесь,никто ничего в базар не превращал,не нужно выставлять себя в таком свете.....

Link to comment
Share on other sites

Ларис, ты мне скажи, у них на данный момент с продуктами как?

Вообще что им сейчас нужно? у Линочки с лекарствами как?

спасибо,Эльвира!в данный момент у них все есть!
Link to comment
Share on other sites

все бывает!просто не надо людей вводить в заблуждение!

Смешно честное слово...facepalm.gif

такое впечатление что я облила грязью и назвала обманщицей Свету ханум...не тяните пост в свою сторону,каждый понимает по мере своих мыслей и уровня.....(в данном случае)и как вы вообще зареклись о том что я имела ввиду что Света ханум обманывает,мы вместе работаем и относимся к ней с уважением,как я могу ее так назвать или же хоть намекнуть на это???wacko.png вам должно быть стыдно!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну да,я конкретно имела ввиду юзера под ником Milissa....она же не отписывается здесь как и чем помогла...вот и написала ответ на ваш пост,что ей никто не помогает,чтоб вы были в видении,и что ваш пост не соответствует факту,ничего более.....romashka.gif

прошу извинения!я не знала,что это Галина х!
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...