Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шеллак: где, как и за сколько.


Recommended Posts

А я сегодня была у мастера из форума Леди, она все очень аккуратно сделала, мне понравилось, надеюсь будет долго держаться

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я всего один раз делала шеллак, но этого мне хватило чтобы ногти стали тонкими и слабыми(( всю жизнь были здоровые ногти,нормально их отращивала, а теперь не успеваю снять лак так ногти уже слоятся.

значит вам сделали не CND шеллак...лишь от него не портятся ногти..все остальное==фигня!

Link to comment
Share on other sites

значит вам сделали не CND шеллак...лишь от него не портятся ногти..все остальное==фигня!

Делали самый настоящий шеллак фирмы CND в одном из самых лучших салонов города. Я достаточно прочла про шеллак прежде чем идти делать его. И то как мастера используют лак другой фирмы, и даже как неправильно снимают сам шеллак(обычным ацетоном....). Не в этом дело. Просто мне видимо не подошло.

Link to comment
Share on other sites

Делали самый настоящий шеллак фирмы CND в одном из самых лучших салонов города. Я достаточно прочла про шеллак прежде чем идти делать его. И то как мастера используют лак другой фирмы, и даже как неправильно снимают сам шеллак(обычным ацетоном....). Не в этом дело. Просто мне видимо не подошло.

Просто некоторым сдешним мастерам нравится критиковать работы других мастеров :))) читаю и смеюсь, как можно себя навязывать, если вы хороший мастер то у вас клиенты будут и без саморекламы

Link to comment
Share on other sites

Делали самый настоящий шеллак фирмы CND в одном из самых лучших салонов города. Я достаточно прочла про шеллак прежде чем идти делать его. И то как мастера используют лак другой фирмы, и даже как неправильно снимают сам шеллак(обычным ацетоном....). Не в этом дело. Просто мне видимо не подошло.

А может у Вас техника нанесения шеллака была неправильной?thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

я один раз сделала шеллак-на короткие ногти-мне не понравилось.смотрелся как толстый слой лака(грубовато).девченки у вас тоже так?

Я тоже сегодня решилась на шел лак, короткие ногти. Сделала светлый цвет - очень аккуратно и красиво. Делала в Nail Spа у Кристины. Там была одна клиентка, она 5-6-й раз делает шеллак, говорит ногти стали быстрее рати и значительно укрепились.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже сегодня решилась на шел лак, короткие ногти. Сделала светлый цвет - очень аккуратно и красиво. Делала в Nail Spа у Кристины. Там была одна клиентка, она 5-6-й раз делает шеллак, говорит ногти стали быстрее рати и значительно укрепились.

Вот это как раз то что мне нужно! Жаль гель опять сделала (

Link to comment
Share on other sites

2 раза делала шеллак в салоне NailSpa,который в Isr PLaza находится.ООчень аккуратно,держался 3 недели.Мастер там была филлипинка Айлин.Шеллак особенно удобен в

поездках,не тускнеет от моря и бассейна.

Напишите контакты, пжл!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, получив единственный на тот момент счастливый отзыв от Селин, отправилась на педикюр к Зейнеб в Бьютек. Чему несказанно рада romashka.gif

'SSoledad

за сколько сделали вам?

Link to comment
Share on other sites

Сделала шеллак в 4-й раз, что-то мне кажется, что ногти стали ломкими. Не знаю почему так. Безусловно, это очень удобно, что по 2-3 недели не надо перекрашивать ногти. Но почему они сейчас стали ломаться? может мне снять шеллак, чтобы ногти отдохнули немного от него?

Link to comment
Share on other sites

Тщательно протираете ногтевую пластину преператом Scrub Fresh, особое внимание уделяя боковым сторонам

Здравствуйте, Scrub Fresh - это праймер? Хочу для себя взять, начиталась никак не пойму что и как ( Правда у меня не шеллак, а гель лак другой фирмы. Нужно ли обезжиривать пластину бондом, потом праймером, а потом базой? или как? Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Сделала шеллак в 4-й раз, что-то мне кажется, что ногти стали ломкими. Не знаю почему так. Безусловно, это очень удобно, что по 2-3 недели не надо перекрашивать ногти. Но почему они сейчас стали ломаться? может мне снять шеллак, чтобы ногти отдохнули немного от него?

Дайте ногтям отдохнуть, полечите, покормите их маслами кремами особенно кутикулы, т.к. база очень сушит ноготь.Я например делаю 3 раза и где-то 15 даю ногтям перерыв.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. а можно фото лампы? Спасибо.

покупала год назад. обошелся с доставкой в 35 ман. так и продам

с 2-мя режимами. 4 лампы.

Link to comment
Share on other sites

покупала год назад. обошелся с доставкой в 35 ман. так и продам

с 2-мя режимами. 4 лампы.

ПРикольно, точно такая же розового цвета у меня есть. Хотела запасную ещё одну. Не в обиду, но брала я её за 20$. Дорого у вас. Но лампа хорошая, советую. Пол года с ней работала.

Link to comment
Share on other sites

ПРикольно, точно такая же розового цвета у меня есть. Хотела запасную ещё одну. Не в обиду, но брала я её за 20$. Дорого у вас. Но лампа хорошая, советую. Пол года с ней работала.

я тоже ее для шеллака брала себе. но потом так и не накупила лаков. так и остался он.

да, видимо я дорого брала. плюс доставка. не в обиду, конечно. пусть лежит :) может как-нить накуплю лаки )

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Scrub Fresh - это праймер? Хочу для себя взять, начиталась никак не пойму что и как ( Правда у меня не шеллак, а гель лак другой фирмы. Нужно ли обезжиривать пластину бондом, потом праймером, а потом базой? или как? Заранее благодарю.

Scrub fresh-это скорей дегидратор. Нет этого всего всего не надо, всмысле обезжириваете Скрабфрешем, бонд не нужен, праймер не нужен, там база это все заменяет, она действует, как безкислотный праймер, при гелевом наращивании.

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже на данный момент хочу сама попробовать, заказала гель-лак на пробу. если понравятся я вам сообщю как и где купить ;) Они дешевле чем шеллак.

Link to comment
Share on other sites

Scrub fresh-это скорей дегидратор. Нет этого всего всего не надо, всмысле обезжириваете Скрабфрешем, бонд не нужен, праймер не нужен, там база это все заменяет, она действует, как безкислотный праймер, при гелевом наращивании.

Ааа класс. И ещё последний вопрос ) Если использовать гель лак другой фирмы, технология не меняется?

Link to comment
Share on other sites

покупала год назад. обошелся с доставкой в 35 ман. так и продам

с 2-мя режимами. 4 лампы.

У меня тоже такая лампа была, и год назад за 35 ман-это дешево было. У меня уже столько разных ламп поменялось. Лет 5 назад такие лампы вообще за 150 ман были.

Link to comment
Share on other sites

Ааа класс. И ещё последний вопрос ) Если использовать гель лак другой фирмы, технология не меняется?

Нет технология не меняется, но я не знаю, как они между собой взаимодействовать будут. Я его где-то 1,5 года назад покупала. Когда это была новинка и так разрекламированно было хорошо. Честно говоря мне не нравится, но это кому-как

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже на данный момент хочу сама попробовать, заказала гель-лак на пробу. если понравятся я вам сообщю как и где купить wink.png Они дешевле чем шеллак.

Да сейчас у всех фирм выпускающих гели есть гель-лаки. Но они не все хорошие по качеству. Подешевле купите, потом мучиться будете. У АйБиДи, он например засыхает, как краска. Gelez от EzFlow цвета красивые.

Дион мне твой камуфляж нравится, ты какой фирмой пользуешься. Ответить можно в личку.

Link to comment
Share on other sites

Нет технология не меняется, но я не знаю, как они между собой взаимодействовать будут. Я его где-то 1,5 года назад покупала. Когда это была новинка и так разрекламированно было хорошо. Честно говоря мне не нравится, но это кому-как

Нет, если уже заказывать что то то всё одной фирмы лучшу. Посмотрим как будет. Спасибо за советы огромное.rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже на данный момент хочу сама попробовать' date=' заказала гель-лак на пробу. если понравятся я вам сообщю как и где купить ;) Они дешевле чем шеллак.[/quote']

:) отлично. Буду ждать. Просто надо и базу и цветной и покрытие с маслом. Немного накладно выходит. Но если понравится то возьму :)

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже такая лампа была' date=' и год назад за 35 ман-это дешево было. У меня уже столько разных ламп поменялось. Лет 5 назад такие лампы вообще за 150 ман были.[/quote']

Значит мне еще повезло дешево найти

Но пока без дела. Вот и хотела продать его

Link to comment
Share on other sites

Девочки,шеллак почти то же,что и обычное наращивание?Мне на последнем наращивании предложила моя маникюрша,но я за незнанием отказалась.Стоит?С ним мало ходишь?Наращивание удобней?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,шеллак почти то же,что и обычное наращивание?Мне на последнем наращивании предложила моя маникюрша,но я за незнанием отказалась.Стоит?С ним мало ходишь?Наращивание удобней?

не требует предварительной подготовки – спиливания, что исключает травмирование ногтевых пластин;

наносится просто с помощью кисточки, высыхает в течение нескольких минут (для полимеризации используется УФ лампа)

не смазывается, не скалывается, не оставляет разводов и полосочек, не утяжеляет ногти, внешне выглядит как обычное лаковое покрытие – ярко и блестяще;

сохраняет свой изначальный вид на протяжении практически двух недель;

легко, в считанные минуты, снимается

Плюсом является и то, что гель Shellac не вызывает аллергии и не повреждает натуральных ногтевых пластин, а, наоборот, укрепляет их. При этом его можно использовать постоянно, без перерыва. тепер сами подумайте нарашивание или шеллак?????

Link to comment
Share on other sites

Ну предположим постоянно наносить шеллак тоже не правильно. Ногти должны хотя бы немного отдыхать.

И лично у меня ногти не то что не укрепились, но даже ослабли после него. Так что не всем он и подходит этот шеллак.

Link to comment
Share on other sites

Ну предположим постоянно наносить шеллак тоже не правильно. Ногти должны хотя бы немного отдыхать.

И лично у меня ногти не то что не укрепились, но даже ослабли после него. Так что не всем он и подходит этот шеллак.

Это все химия,как и краска для волос,сколько бы масел и витаминов не добавляли,все равно волосы портятся.Лак,ацетон,наращивание все для ногтей не гуд.Одно дело свои хорошие,крепкие и не слоятся,а другое дело свои не хорошие то тогда и прибегают к наращиванию,чтоб улудшить зрительно вид ногтей....

Link to comment
Share on other sites

тепер сами подумайте нарашивание или шеллак?????

Спасибо за подробный ответ) Вы такие вопросы поставили,будто наперли на меня...Делай шеллллааааак))))))))looll.gif Думаю,надо попробовать.Вы говорите это не выглядит,как наращивание? тонкий слой лака получается только твердого? И коррекция часто будет да?

Link to comment
Share on other sites

Рена, разница в том, что с шеллаком я постоянно ломала ногти, с наращиванием же они очень твердые. шеллак просто внешние изьяны, например слоение, мне скрывал, и то первое время. после 3 коррекции ногти настолько ослабли, что если раньше они просто слоились, то уже стали ломаться, причем один за другим. мой выбор - наращивание. все равно каждые 3 недели на коррекцию надо, уж лучше наращивать, зато крепкие и не ломаются. в общем и то и другое вредно))

Link to comment
Share on other sites

доброго времени суток!! хочу поделиться своим опытом

2 года носила наращенные ногти- очень красиво. нравилось ..потом очень сильно ударила указательный палец, после чего пол пластины отошло от кожиfacepalm.gif

пришлось снять . и то что я увидела ...повергло меня в ужас, потом пол года делала гелевое покрытие фирмы магнетик( шеллак как его называют) и этим спасла свои ногти.теперь время от времени хожу с ним, потом отдыхаю, но ногти он не портит однозначно.

на счет того сколько он держится на руках...то это зависит от того как сним обращаться- после интенсивной готовки перед новым годом без использования перчаток..он немного отошел. а если беречь ручки. то ношу около 3 недель.

стоит 38 ман с маникюром вместе, в салоне " Бонита" на азадлыге.

к слову они представители фиры "магнетик" в азербайджане.

вот как то так)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за подробный ответ) Вы такие вопросы поставили,будто наперли на меня...Делай шеллллааааак))))))))looll.gif Думаю,надо попробовать.Вы говорите это не выглядит,как наращивание? тонкий слой лака получается это не выглядит,как наращивание И коррекция часто будет да?

извините . нет радная это не выглядит как наращивание это как обычный лак просто высыхает под лампой
Link to comment
Share on other sites

мне делали шеллак от магнетик, мало того что ногти стали ломаться, так он и еще и в ногтевую пластину вьелся, ничем не оттирался(((

Link to comment
Share on other sites

мне делали шеллак от магнетик, мало того что ногти стали ломаться, так он и еще и в ногтевую пластину вьелся, ничем не оттирался(((

про магнетик я ничего не магу сказать но шеллак от фирмы сnd лучше!!!
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Facepalm
      • 45 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...