Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Ameli_Ameli


Recommended Posts

[quote name='Iakov' post='868228' date='Aug 3 2006, 14:03 ']Принцип Архимеда помнишь?

Чем же матан "нелогичен" :blink:, он же на аксиомах строится? :)[/quote]
Помню)

Кто тебе сказал, что только на аксиомах?) Доказательства большинства теорем мне почему то всегда казались неубедительными, у меня возникало куча вопросов, на которые никто до сих пор мне не дал ответа вразумительного.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Iakov' post='868247' date='Aug 3 2006, 14:14 ']Почему спросила про логичность и последовательность? :)[/quote]
Потому что захотелось. еще вспомнила наш предыдущий разговор.)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al_Baron' post='868216' date='Aug 3 2006, 13:59 ']И почему тебе не понравился фильм Хостел? :D[/quote]
Отвратительный. мою рецензию ты уже видел)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al_Baron' post='868586' date='Aug 3 2006, 16:35 ']Задам может банальный вопрос но я считаю что ответ нанего может больше всего охарактеризовать человека. Какие 3 качества ты ценишь больше всего в человеке? Какие из них на твой взгляд не достают тебе? Ну понятно что у всех людей есть и отрицательные свойсва какие отрицательные свойства ты видишь в себе?[/quote]
Какие я ценю:
1.честность
2.покладистость
3.внимательность

а вот мне иногда терпения не достает :unsure:

мои недостатки - это продолжения моих достоинств))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Что за идиотское выражение бороться за свою любовь?Тебе не кажется, что в этом попахивает пассивность парня?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='869304' date='Aug 4 2006, 00:42 ']Привет.

Что за идиотское выражение бороться за свою любовь?Тебе не кажется, что в этом попахивает пассивность парня?[/quote]
Смотря какой случай рассматривается.
Если бороться с другой - то я считаю, что парень тут должен сам сделать выбор.
А если бороться с окружением, его семьей или еще что то, то нельзя опускать руки. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='869156' date='Aug 3 2006, 20:15 ']Доказательства большинства теорем мне почему то всегда казались неубедительными, у меня возникало куча вопросов, на которые никто до сих пор мне не дал ответа вразумительного.[/quote]

Например?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='869641' date='Aug 4 2006, 11:34 ']Например?[/quote]
Например, обычное доказательство от противного. Мы делаем какое то предположение. и говорим, что существует обратное утверждение. а откуда мы знаем, что оно одно? может их несколько? Или например, когда говорим, "допустим, возьмем эпсилон между 0 и 1", почему именно этот промежуток, может если бы мы взяли другой, то ответ был бы максимально приближен к правильному?
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='869328' date='Aug 4 2006, 01:00 '][quote name='Laguna' post='869304' date='Aug 4 2006, 00:42 ']
Привет.

Что за идиотское выражение бороться за свою любовь?Тебе не кажется, что в этом попахивает пассивность парня?[/quote]
Смотря какой случай рассматривается.
Если бороться с другой - то я считаю, что парень тут должен сам сделать выбор.
А если бороться с окружением, его семьей или еще что то, то нельзя опускать руки. :rroza:
[/quote]
У меня есть товарищ который встречается с девушкой более 5 лет и ни как не моежт на ней жениться. Причина - родители, они против. Как бы поступила на месте этой девушки ты и что бы ты порекомендовала делать ему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al_Baron' post='869759' date='Aug 4 2006, 12:46 ']У меня есть товарищ который встречается с девушкой более 5 лет и ни как не моежт на ней жениться. Причина - родители, они против. Как бы поступила на месте этой девушки ты и что бы ты порекомендовала делать ему?[/quote]
Барон, ситуация до боли знакомая. Сроки вроде то же))
Они должны быть вместе, если, конечно, любят друг друга. Девушка должна всячески поддерживать парня, потому что я представляю какая у него в доме может быть обстановка. все таки действует на психику. он может постоянно ругаться с родителями, а может молча все это наблюдать, какая разница, все равно фигово... Парень в свою очередь должен отстаивать девушку, что бы там ни было, при условии, если он ее любит. Можно переубедить родителей, можно что то сделать, потому что нет ничего невозможного. к тому все еще зависит от того, почему родители против. если она гулящая и все такое, то их тоже можно понять. но он ее любит и этим все сказано.

Link to comment
Share on other sites

Возможно ситуация знакома потому что на Интим-форуме на теме про то сколько может мужчина продержаться без секса я эту историю уже описывал.
Хорошо тогда позволь задать другой вопрос. Когда женьщина говорит НЕТ это означает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Al_Baron' post='870035' date='Aug 4 2006, 15:37 ']Когда женьщина говорит НЕТ это означает...[/quote]
Не знаю как насчет остальных жеНщин, но когда я говорю НЕТ - это значит НЕТ. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет! :D

Рад тебя эдесь приветствовать! :rroza:

Известно, что Удача - присутствует в жизни многих людей! Скажи - как часто ты с ней сталкиваешься и считаешь ли ты себя удачливой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='871387' date='Aug 5 2006, 22:57 ']Привет! :D

Рад тебя эдесь приветствовать! :rroza:

Известно, что Удача - присутствует в жизни многих людей! Скажи - как часто ты с ней сталкиваешься и считаешь ли ты себя удачливой?[/quote]
Спасибки)) :rroza:
я вообще считаю себя неудачливым человеком. может потому, что не верю в случайности и думаю, что существует причинно-следственная связь. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Godfather' post='871396' date='Aug 5 2006, 23:16 ']Привет и поздравляю -)

Вопрос флудный: ещё раз сядешь со мной на Скутер? -)[/quote]
Джав!!! НЕТ!!! я так плякаль, так плякаль!!!©

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='871512' date='Aug 6 2006, 00:00 ']Спасибки)) :rroza:
я вообще считаю себя неудачливым человеком. может потому, что не верю в случайности и думаю, что существует причинно-следственная связь. :rroza:[/quote]

Почему столь пессимистично? :nettt::rroza:

Еще 2 вопроса:

1.Веришь ли ты в дружбу?

2. Насколько велика твоя способность прощать и забывать? :rolleyes:

smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='871668' date='Aug 6 2006, 12:37 ']Почему столь пессимистично? :nettt::rroza:

Еще 2 вопроса:

1.Веришь ли ты в дружбу?

2. Насколько велика твоя способность прощать и забывать? :rolleyes:

smoke:[/quote]

1. Верю в дружбу и очень ее ценю.
2. Не знаю насколько. но любимому я прощаю и прощу все. а вообще-то я добрая :rolleyes:
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='871713' date='Aug 6 2006, 12:57 ']а вообще-то я добрая :rolleyes:
:rroza:[/quote]

:nemmi:

Есть ли у тебя в жизни уголочек/место, которое отличается особым уютом и теплотой, и где-бы ты хотела оказаться в трудные минуты жизни? :buba:


:rroza::conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='871768' date='Aug 6 2006, 16:14 ']:nemmi:

Есть ли у тебя в жизни уголочек/место, которое отличается особым уютом и теплотой, и где-бы ты хотела оказаться в трудные минуты жизни? :buba:


:rroza::conf_icon.php:[/quote]
да, конечно, это мой дом, моя комната. Но я бы не хотела быть в трудный момент там в одиночестве.
Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я продолжу, с твоего позволения: smoke:

1. Какими танцами увлекаешься? Бальные, латино, и т.д.?

2. Любишь ли читать? И если да, то какие жанры более всего тебе по душе?

Благодарю! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='873499' date='Aug 8 2006, 00:07 ']Я продолжу, с твоего позволения: smoke:

1. Какими танцами увлекаешься? Бальные, латино, и т.д.?

2. Любишь ли читать? И если да, то какие жанры более всего тебе по душе?

Благодарю! :rroza:[/quote]
1)Обожаю латино. но какими только не занималась: сначала на балет, потом на современные, потом на бальники, потом на брейк, а потом на степ.)) самое интересное, счто латино никогда не занималась))
2)Читать очень люблю. раньше фантастикой увлекалась. Потом философией. а сейчас все подряд читаю. даже исторические произведения. но вот что не люблю, так это детектив.
спа :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='873555' date='Aug 8 2006, 00:44 ']А чем тебя привлекает эта твоя подпись? :rroza:[/quote]
там есть слово "море". )))

на самом деле, я просто очень люблю японскую поэзию, Басе в т.ч.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Ameli_Ameli!


Прими мои вопросы!

1.Хотела бы начать какой-то период жизни сначала? Вернуть несколько годочков назад?

2.если ты берёшься за что-то (неважно за что), а оно вот никак не удаётся тебе. Бросаешь ли ты это с течением времени, понимая бессмысленность борьбы и безрезультатность её или всё же пытаешься добить, придерживаясь мысли, что "если долго мучаться - что нибудь получится." ?

3.Что нужно тебе для [b]простого женского счастья[/b]?

4. Каким должен быть мужчина, что бы ты уверенно сказала о нем- [b]Настояший Мужчина[/b]?

5. Есть ли у тебя сестра или брат?


Прошу пордону за завал вопросов! :rolleyes:

Удачного завтра!

[b][color="#CC0000"][i]Я[/i]![/[/color]b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='873593' date='Aug 8 2006, 01:34 ']Привет, Ameli_Ameli!


Прими мои вопросы![/quote]
[quote]1.Хотела бы начать какой-то период жизни сначала? Вернуть несколько годочков назад?[/quote]
Нет, не хотела и не хочу. потому что не жалею о том, что сделала.
а вообще, просто иногда хотелось бы вернуться на первый курс универа. классное было время))) :urey:

[quote]2.если ты берёшься за что-то (неважно за что), а оно вот никак не удаётся тебе. Бросаешь ли ты это с течением времени, понимая бессмысленность борьбы и безрезультатность её или всё же пытаешься добить, придерживаясь мысли, что "если долго мучаться - что нибудь получится." ?[/quote]

сейчас вот пыталась вспомнить что у меня никак не получалось и что я оставляла на пол пути. Да, было такое, что увидев бессмысленность того, что делаю, осознав, что даже добиваюсь этого только ради своего каприза и то, что делаю я это только из спортивного интереса я бросала это дело. :) это было один раз, кажется и то в делах сердечных. а вот в работе или учебе не было такого.
[quote]3.Что нужно тебе для [b]простого женского счастья[/b]?[/quote]

Мне нужен Настоящий Мужчина, которого я люблю и который любит меня, мне нужно заниматься любимым делом, которое будет приносить мне удовольствие. Ну это если не разбираться так тщательно. если задуматься, то можно еще 1000 мелочей выкопать :)

[quote]4. Каким должен быть мужчина, что бы ты уверенно сказала о нем- [b]Настояший Мужчина[/b]?[/quote]
Тема HOT! :) В первую очередь, он должен быть независимым. Как в материальном, так и в моральном плане. Ни от кого. От меня тем более.
Настоящий Мужчина никогда не говорит "я устал".
Настоящий Мужчина способен сделать счастливой Настоящую Женщину (где то я эту фразу уже видела)))
Да вообще! настоящий Мужчина - это мой мужчина, которогоя люблю. :urey:

[quote]5. Есть ли у тебя сестра или брат?[/quote]

Да, у меня есть брат

[quote]Прошу пордону за завал вопросов! :rolleyes:[/quote]
А мне понравилось :loveyouu:
[quote]Удачного завтра![/quote]
Спасибо, взаимно :rroza:

[b][color="#CC0000"][i]Я![/i][/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='874178' date='Aug 8 2006, 13:35 ']ДОбрый день!

В какой стране и в какой семье хотели бы родиться в следующей жизни, если бы у Вас был выбор?[/quote]

в своей семье, а вот страна... не знаю даже. Может даже и тут. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ameli_Ameli, привет! :rroza:

Принимай новый завал! :rolleyes:

1.Считаешь ли ты себя счастливой, если нет, то в чем причина, чего не хватает, а если да, что у тебя есть, что бы ты могла сказать, что ты счастлива?

2.Твоё отношение к религии?

3.Есть ли у тебя заветная мечта и если не секрет то какая?

4.С кого ты стараешся брать пример в жизни?

5.Твое отношение к ревнивым мужчинам!

Заранее, спасибо за ответ! :rroza:

[b][u][color="#FF0000"]Я[/color][/u]![/b] :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='874245' date='Aug 8 2006, 12:13 '][quote name='Iakov' post='874178' date='Aug 8 2006, 13:35 ']
ДОбрый день!

В какой стране и в какой семье хотели бы родиться в следующей жизни, если бы у Вас был выбор?[/quote]

в своей семье, а вот страна... не знаю даже. Может даже и тут. :rroza:
[/quote]

каким Вы ее представляете через 150 лет? (попробуйте себя в роли писателя-фантаста) :) И как в этой процветающей стране будет представлен семейный бизнес под названием Амели-Амели ?

:rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='874863' date='Aug 8 2006, 18:29 ']Ameli_Ameli, привет! :rroza:

Принимай новый завал! :rolleyes:[/quote]

[quote]1.Считаешь ли ты себя счастливой, если нет, то в чем причина, чего не хватает, а если да, что у тебя есть, что бы ты могла сказать, что ты счастлива?[/quote]
Эх,
счастье у меня бывает переменным: то я счастлива, то нет. Для счастья мне хватает, чтобы у меня в личной жизни все хорошо было. Даже успехи на работе или в учебе не приносят счастья, если нет покоя в личной жизни.
[quote]2.Твоё отношение к религии?[/quote]

Я очень сильно верю в Бога и Богу, верю в Его Святое Писание, но далека от всех этих церемоний и религиозных предписаний.
[quote]3.Есть ли у тебя заветная мечта и если не секрет то какая?[/quote]

Вот если честно, думаю, что нет. Всмысле такой материальной какой то мечты. Хочется просто, опять таки, счастья, поменьше горя и все такое)) а так вообще машину хочу, и думаю, что скоро будет. :urey:

[quote]4.С кого ты стараешся брать пример в жизни?[/quote]

У каждого есть свои плюсы и минусы. Просто стараюсь замечать плюсы других и иногда применять их к себе. а так, чтобы брать с какой то именно личности пример и во всем поступать как он, то такого нет.

[quote]5.Твое отношение к ревнивым мужчинам![/quote]

Резко отрицательное. Потому, наверное, что сама оооочень редко ревную. такая уж я, че поделать.. :unsure:

[quote]Заранее, спасибо за ответ! :rroza:

[b][u][color="#FF0000"]Я[/color][/u]![/b] :rolleyes:[/quote]
Тебе спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='874904' date='Aug 8 2006, 18:56 ']каким Вы ее представляете через 150 лет? (попробуйте себя в роли писателя-фантаста) :) И как в этой процветающей стране будет представлен семейный бизнес под названием Амели-Амели ?

:rroza::rroza::rroza:[/quote]

Вижу я ее в двух вариантах:
1. либо каменные джунгли с летающими авто. На ум сразу приходят кадры из фильма Эквилибриум. Люди без эмоций -_- . Царит "порядок", который вовсе не порядок, а подавление личности...короче..это не про Азербайджан наверное)) просто думаю, таксистов будет поменьше. :) А вот бизнес...это самые модные бутики мира (вообще в детстве мечтала быть модельером)), самые "вкусные" рестораны, но для всех, а не только для "избранных" etimtekuldu
2. В мире царит хаос. Люди-мутанты. Их поработили инопланетяне. этакие зеленые человечки. :looll: (смайлик_зеленый_человечек) На Земле не осталось ни единого зеленого уголка. вода отравлена. воздуха уже почти что нет. Фильм ужасов одним словом. :devil:

ПС: Вообще, мне кажется Великий Cудный День наступит раньше.

Спасибо за вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

Как прошел сегодняшний день? :rolleyes:

Ты ощущаешь себя взрослой или чувствуешь себя всё ещё ребёнком?

Есть ли в твоей жизни что-то, что ты считаешь самой большой потерей?

Где любишь проводить свободное время?

Что ты любишь больше всего делать?

:rroza::rolleyes:

[b][i][color="#CC0000"]Я[/color][/i][color="#CC0000"]![/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='875277' date='Aug 9 2006, 00:24 ']Как прошел сегодняшний день? :rolleyes:[/quote]

нормально, думаю, завтра будет лучше.
[quote]Ты ощущаешь себя взрослой или чувствуешь себя всё ещё ребёнком?[/quote]
В разных ситуациях и с разными людьми все бывает по-разному. С родителями я ребенок, с друзьми и на работе - взрослый чеорвек. но иногда и ребенком тоже ощущаю себя. :nemmi:
[quote]Есть ли в твоей жизни что-то, что ты считаешь самой большой потерей?[/quote]
Если говорить о вещах - то нет. а если говорить о ком то, то это мой дедушка.

[quote]Где любишь проводить свободное время?[/quote]
Главное с кем)) а лучше всего на море :urey: , у моря, или чтобы хотя бы вид был на море. это очень успокаивает.

[quote]Что ты любишь больше всего делать?[/quote]

Все не перечислить, но в основном уделять время любимому человеку, танцевать и читать книжки)))

[quote]:rroza::rolleyes:

[b][i][color="#CC0000"]Я[/color][/i][color="#CC0000"]![/color][/b][/quote]

Спа :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='876782' date='Aug 9 2006, 22:24 ']Привет ))))) надеюсь узнаешь

какие качества ты больше всего ценишь в людях и какие просто на дух не переносишь?[/quote]
привет, конечно узнаю))

Что ценю:
1. Честность
2. Покладистость
3. Внимательность
4. Верность

Что не переношу:
1. Двуличие
2. Лживость
3. Гнилость))
4. Обсуждение чужой ЛЖ
Список неполный.
короче, все мерзкое и отвратительное.

Спасибо. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_P' post='876928' date='Aug 9 2006, 23:44 ']Лейлуш, поздравляю с интервью :loveyouu:
Как тебе удаётся всегда быть весёлой? А может это видимость?[/quote]
Спасиб, дорогая :loveyouu:

Знаешь...у меня просто характер такой, это не видимость. И, к тому же, это не всегда так.

ПС: ну вспомни тот день в пицца хат :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Амели. Наконец то добрался и до твоего интервью.

[quote name='Ameli_Ameli' post='871713' date='Aug 6 2006, 13:57 ']... любимому я прощаю и прощу все. а вообще-то я добрая :rolleyes:
:rroza:[/quote]
А измену тоже простишь?

И второй вопрос. Говорят, что женщина сильнее всего привязывается к мужчине, который сумеет доказать свою полную преданность, даже несмотря на то, что он в целом может быть ей не очень интересен в сравнении с другими. Как по твоему, насколько это утверждение соответствует истине. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...