Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Ameli_Ameli


Recommended Posts

Новому респонденту достается юбиленый, 50-ый, номер!!! :)
встречаем очаровательного, молодого, новоявленного модератора...

[quote]Жгучая красота темпераментной молодости. Блеск и энергичность, чарующая улыбка и по-детски надутые пухлые губы. Взгляд, способный оставить от человека только пряжку ремня и гору пепла. Нежность и страсть, обаяние и чары, юность и жизнь, бьющая ключом. Хотите увидеть все это вместе? Встречайте Ameli Ameli!

Она ворвалась в нашу тихую форумскую жизнь незаметно, но очень скоро сумела понравиться и полюбиться всем, даже...няися. Она завоевала сердца своим неподдельным интересом к жизни, ко всему новому, к новым знакомствам и приключениям. Она очаровывала своей неповторимой улыбкой и заразительным смехом, проникающим в каждый уголок души и поселяющим там искорки счастья. Да, это все она, скромная девочка Ameli Ameli. Аплодисменты, товарищи![/quote]
(С) Shirхan

[quote]Неугомонная и жизнерадостная девушка, на мой взгляд имеет кучу друзей и знакомых и не отказывает себе в новых :nettt:
Очень симпатичная и думаю она это прекрасно осознаёт. :rolleyes: Внешность у неё редкая, не типичная для наших девушек. :rroza:
Любит развлечения, но как я думаю, не всегда удаётся ходить туда, куда хочется. Бедняжка недавно болела, счас снова на ногах)))) :loveyouu:
Умница, уже работает, плюс совмешает учbeeeeepу. Она дева- как и я, А мы девы- гениальные! smoke: Так держать Амели :aappll: !!! Фанатка A-Ha & Depeche Mode musulman: Она обьязательно вскоре обретёт своё счастье, просто ей необходимы силы и терпении, и будет всё тип-топ! :)
doddy3[/quote]
© Кэсс

Амели.... красивый, звучный.. мягкий ник...
поспрашиваем.. посмотрим, что за девушка такая? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Solnishko' post='859857' date='Jul 28 2006, 17:42 ']спрашиваю.. :):):)

Где ты родилась?
кто ты по знаку зодиака?

в какой школе училась? чем занимаешься сейчас?[/quote]
Солнышко, спасибо тебе :rroza: Потрясающее и трогательное вступление. Спасибо большое авторам)
Итак, приступим.

Родилась я в Баку.

По знаку я Дева, как уже Кесс упомянула.

Закончила 9-ую школу. (Сейчас наверное многие зададутся вопросом: а где это?). :)

[quote name='Farizz' post='860006' date='Jul 28 2006, 18:47 ']Поздравляю.

Чего бы ты хотела добиться в жизни, чтобы сказать: "Жизнь удалась"?[/quote]

Спасибо, Фариз :)

Чего бы хотела) Хочется просто быть счастливой, чтобы любимые тоже были счастливы и если их счастье зависит от меня, то сделать для этого невозможное. хотеть можно чего угодно, но, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает. В этом убеждалась не раз.

[quote name='JFK' post='860029' date='Jul 28 2006, 19:03 ']Привет.

Почему две Амели в нике? :)[/quote]

ПРивет :)

просто так захотелось.

Link to comment
Share on other sites

[quote]просто так захотелось.[/quote]


Часто можешь позволить себе сделать что-то, просто потому, что захотелось? ;)

И не в этом ли, счастье?

Link to comment
Share on other sites

Привет!

Как ты думаешь, почему у всех пользователей интервью озаглавлено "ИнТервью", а вот твое - "[b]Инервью[/b] с пользователем Ameli Ameli"? Означает ли это, что на самом деле это не простое интервью, а [b]Inner view[/b] (вид изнутри)? :) И как ты относишься к тому, что изнутри тебя кто-то смотрит?




Ширхан, извини, что вмешиваюсь в твой пост.. Спасибо за такое красивое обоснование моей ошибке :)
Название темы я поправила :) спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JFK' post='860271' date='Jul 28 2006, 23:13 ']Часто можешь позволить себе сделать что-то, просто потому, что захотелось? ;)

И не в этом ли, счастье?[/quote]
нет, не часто, потому что это слишком дорогое удовольствие. я слишком рациональный и приземленный человек, всегда думаю о последствиях, поэтому не часто.
Думаю, что счастье все таки не в этом. :)


[quote name='ERRORist' post='860290' date='Jul 28 2006, 23:42 ']Разбираетесь ли вы в людях?[/quote]

иногда кажется, что да. но порой, после очень долгого общения или дружбы, понимаешь, что круто ошибся в человеке. раз на раз не приходится. Хотя немаловажную роль играет интуиция :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='860611' date='Jul 29 2006, 10:58 ']Привет Амели, Поздравляю :)

Терпение. Оно иногда иссякает? И что ты делаешь, чтобы не падать духом?

Спасибо ;)[/quote]

Привет, Кэсс :) спасибо за теплые слова.
Терпение иссякает, конечно. а вот что бы не падать духом...сложно сказать, я просто стараюсь не оставаться наедине с собой, чтобы не накручивать себя еще больше. Надеюсь на Бога, Он моя опора и я это чувствую.
Спасибо :)
[quote name='Shirxan' post='860620' date='Jul 29 2006, 11:07 ']Привет!

Как ты думаешь, почему у всех пользователей интервью озаглавлено "ИнТервью", а вот твое - "[b]Инервью[/b] с пользователем Ameli Ameli"? Означает ли это, что на самом деле это не простое интервью, а [b]Inner view[/b] (вид изнутри)? :) И как ты относишься к тому, что изнутри тебя кто-то смотрит?


Ширхан, извини, что вмешиваюсь в твой пост.. Спасибо за такое красивое обоснование моей ошибке :)
Название темы я поправила :) спасибо :)[/quote]

у меня особенное интервью) все таки юбилейное :dedmoroz:
конечно, это вид изнутри. если человек искреннен. а мое отношение к этому нормальное. я не скрытный и не замкнутый человек. смотрят пускай, у меня внутри порядок :rroza:
[quote name='Solnishko' post='860897' date='Jul 29 2006, 15:17 ']Амели, в какой сфере ты работаешь?
довольна ли ты своей работой?[/quote]
Работаю в сфере HR. работа очень интересная, разнообразная, ну рутина тоже есть, конечно. В принципе довольна, но хотелось бы все таки по специальности работать.
Спасибо :)

[quote name='Человеческий детеныш' post='861007' date='Jul 29 2006, 16:59 ']Амели, добрый день:)
По-моему,вы единственный модератор, у которого сохранен рейтинг. Как вы думаете,почему вам его не обнулили?[/quote]
ПРивет, ЧД
нет, я не единственный :)
Спасибо всем за вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Можете перечислить 10-15 ников, которые по Вашему мнению, имеют приятное звучание и правописание, безотносительно к личностям, которые за ними стоят?

Какие ассоциации они у Вас вызывают (например, что-то круглое, мягкое, сладкое или звонкое).

Link to comment
Share on other sites

Как вы относитесь к тому, что некоторые называют "душевным стриптизом", то есть ведение блогов, дневников etc.? Считаете ли вы нужным делиться с незнакомыми людьми некоторыми моментами вашей личной жизи?
И сразу же: что вы можете сказать про вашу подпись?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='864663' date='Aug 1 2006, 11:58 ']Можете перечислить 10-15 ников, которые по Вашему мнению, имеют приятное звучание и правописание, безотносительно к личностям, которые за ними стоят?

Какие ассоциации они у Вас вызывают (например, что-то круглое, мягкое, сладкое или звонкое).[/quote]
Яков, 10-15 это много))))

Например Лагуна - что то свежее, летнее , приятное.
Солнышко - это и так ясно)))
мой ник мне очень нравится, нежный, я не хвастаюсь))
Танго - это страсть))
про мужские можно помолчу? :rolleyes:

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='865220' date='Aug 1 2006, 15:50 ']Как вы относитесь к тому, что некоторые называют "душевным стриптизом", то есть ведение блогов, дневников etc.? Считаете ли вы нужным делиться с незнакомыми людьми некоторыми моментами вашей личной жизи?
И сразу же: что вы можете сказать про вашу подпись?[/quote]
нормально отношусь) я где то это уже писала, но повторю, что в душе у меня порядок, пускай смотрят, а если и надо, то любуются)
делится именно что полезнее бывает с чужим человеком, чем с близким. это не раз проверялось.
про свою подпись скажу, что она уже устарела) ей грозит немедленный апдэйт :rroza:
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='865769' date='Aug 1 2006, 19:58 ']мой ник мне очень нравится, нежный, я не хвастаюсь))[/quote]

У Вас на самом деле интересный ник. Мне всегда было интересно его происхождение. Не откроете секрет?

Еще у Вас был очень интересный аватар. Что Вас заставило его заменить?

Сформулируйте малую теорему Ферма :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='866398' date='Aug 2 2006, 11:57 ']У Вас на самом деле интересный ник. Мне всегда было интересно его происхождение. Не откроете секрет?

Еще у Вас был очень интересный аватар. Что Вас заставило его заменить?

Сформулируйте малую теорему Ферма :)[/quote]

Есть фильм такой, Амели называется. вот и весь секрет)
Аватар этот еще вернется, это мой любимый авик, к тому же, он мне почему то очень близок)

Теорема Ферма... смутно помню, кажется так, что если P в степени Q (где они соответственно простое и целое числа), то то ли P делится нацело на Q, то ли Q делится нацело на P. Доказать можно либо подстановкой Эйлера либо просто индукцией. (если бы это видел мой педагог по матану...)

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='867455' date='Aug 3 2006, 00:18 '][color="#663366"]Амелишка, поздравляю дорогая! Очень рада тебя тут видеть!! :loveyouu::loveyouu:
Ну что, когда идем на пляж? ;) [/color][/quote]
Джанусь, спасибо :loveyouu:
все от тебя зависит, только в Мардакяны, другие места не предлагать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='867463' date='Aug 3 2006, 00:24 '][quote name='Kassiopeya' post='867455' date='Aug 3 2006, 00:18 ']
[color="#663366"]Амелишка, поздравляю дорогая! Очень рада тебя тут видеть!! :loveyouu::loveyouu:
Ну что, когда идем на пляж? ;) [/color][/quote]
Джанусь, спасибо :loveyouu:
все от тебя зависит, только в Мардакяны, другие места не предлагать :)
[/quote]

[color="#663366"] :roga: хорошо

ПС: Как тебе работа модератора? ;)[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='867850' date='Aug 3 2006, 10:34 '][color="#663366"] :roga: хорошо

ПС: Как тебе работа модератора? ;)[/color][/quote]
Работа модератора мне нравится. У меня же раздел спокойный, халосый :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='867956' date='Aug 3 2006, 11:46 ']чем ты занимаешься в свободное время?
что для тебя хобби?

какую музыку ты слушаешь?
как кино смотришь?[/quote]

1) в свободное время читаю, сижу в нете, учусь. Иногда готовлю :) но только когда настроение есть.

2) для меня хобби - это вязание, шитье, но, к сожалению, для этого не всегда находится времени.

3) Люблю разную музыку, но в основном слушаю рок. Лет в 13 тащилась от Децла) ужас)))))
а под настроение слушаю эмбиант, джаз, иногда попсовые песенки неплохие попадаются.

4) как смотрю? чаще специально выделяю для этого время. Чипсы, поп корн и все такое))

Спасибо) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='868046' date='Aug 3 2006, 10:26 ']4) как смотрю? чаще специально выделяю для этого время. Чипсы, поп корн и все такое))

Спасибо) :rroza:[/quote]

Вы кино любите смотреть в шлепанцах, сидя на диване или на босую ногу, за письменным столом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='866828' date='Aug 2 2006, 15:32 ']Теорема Ферма... смутно помню, кажется так, что если P в степени Q (где они соответственно простое и целое числа), то то ли P делится нацело на Q, то ли Q делится нацело на P. Доказать можно либо подстановкой Эйлера либо просто индукцией. [b](если бы это видел мой педагог по матану...)[/b][/quote]

[quote name='Ameli_Ameli' post='868046' date='Aug 3 2006, 12:26 ']3) Люблю разную музыку, но в основном слушаю рок. Лет в 13 тащилась от Децла) [b]ужас)))))[/b][/quote]

выделенные мною слова носят, как бы правильней сказать, оправдывающийся характер :)
На сколько вы уверенны в себе? Часто ли приходится оправдываться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='868129' date='Aug 3 2006, 13:08 ']хотела написать какое кино :)[/quote]
Разное) "Женские фильмы" нравятся, триллеры, но не где много совсем крови и мяса, фильмы типа Секретных материалов, такие вообще обожаю. А если посерьезнее, то что то вроде Запах женщины и проч.
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='868144' date='Aug 3 2006, 13:15 ']Вы кино любите смотреть в шлепанцах, сидя на диване или на босую ногу, за письменным столом?[/quote]
Я люблю смотреть фильмы на диване на босую ногу или же сидя за столом в шлепанцах.
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' post='868155' date='Aug 3 2006, 13:24 '][quote name='Ameli_Ameli' post='866828' date='Aug 2 2006, 15:32 ']
Теорема Ферма... смутно помню, кажется так, что если P в степени Q (где они соответственно простое и целое числа), то то ли P делится нацело на Q, то ли Q делится нацело на P. Доказать можно либо подстановкой Эйлера либо просто индукцией. [b](если бы это видел мой педагог по матану...)[/b][/quote]

[quote name='Ameli_Ameli' post='868046' date='Aug 3 2006, 12:26 ']3) Люблю разную музыку, но в основном слушаю рок. Лет в 13 тащилась от Децла) [b]ужас)))))[/b][/quote]

выделенные мною слова носят, как бы правильней сказать, оправдывающийся характер :)
На сколько вы уверенны в себе? Часто ли приходится оправдываться?
[/quote]

оправдывающий? не, если бы я оправдывалась, я бы про Децла не писала. :)
А вот про матан, да я не уверена вообще что правильно написала теорему. Но все же я ее написала.)

В данный момент уверена в себе на 100%, бывают моменты в жизни, когда что то идет не так, не так как планировалось, вот тогда то уверенность превращается в сомнение. Но это тоже хорошо, ведь путь к истине лежит через сомнения©
Оправдываться в детстве приходилось, почему подралась в школе, почему выгнали из класса, почему 4, а не 5 и т.д. Сейчас оправдываться иногда приходится перед собой только. перед людьми нет. если не верят - это уже не моя проблема.

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='868202' date='Aug 3 2006, 13:52 ']Чем матан отличается от алгебры :) ?[/quote]
Алгебра логична, а матан нет) это лично мое мнение. я всегда Линейную алгебру любила больше, она мне и легче давалась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='868207' date='Aug 3 2006, 11:55 '][quote name='Iakov' post='868202' date='Aug 3 2006, 13:52 ']
Чем матан отличается от алгебры :) ?[/quote]
Алгебра логична, а матан нет) это лично мое мнение. я всегда Линейную алгебру любила больше, она мне и легче давалась.
[/quote]

Принцип Архимеда помнишь?

Чем же матан "нелогичен" :blink:, он же на аксиомах строится? :)

Link to comment
Share on other sites

Задам может банальный вопрос но я считаю что ответ нанего может больше всего охарактеризовать человека. Какие 3 качества ты ценишь больше всего в человеке? Какие из них на твой взгляд не достают тебе? Ну понятно что у всех людей есть и отрицательные свойсва какие отрицательные свойства ты видишь в себе?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 44 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...