Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия (Сезон 12)


Recommended Posts

Интересно, что эта за контр-разведка такая, если её раскрывают все кому не лень? Уже не говоря о том, что ставят диагнозы онлайн. haha.gif

Дубайцы наверное таким образом решили устранить конкурентов в нефтянном секторе)) Вот и валят бабло на расскрытие преступных так сказать группировок через веб пространство)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А можно я клоном чьим-нибудь побуду? А то прям скучно даже.sleep.png Ни в один список не включили...

я Вас в свой список включу - выбор невелик - кто Вам больше по душе - быть воставшим Гитлером под номером 2? иль Шакал Карлос под номером 3?

Link to comment
Share on other sites

А можно я клоном чьим-нибудь побуду? А то прям скучно даже.sleep.png Ни в один список не включили...

Блонд наверное не против ))

Link to comment
Share on other sites

Отправлено от Firano в 26 марта 2012 - 04:35 in Мужской форум им. Пярвиза Самедова

snapback.pngZeynal%20bek (26 марта 2012 - 03:11) писал:

Valerka хорошие фотки. Но можете свои поставить?

А его фотографии есть, это же вотер, он же Фина, Диша, Валерка.pukke: И их соучастница Анастасия, которая покрывает мошенников. Сейчас мой пост опять сотрут, но все эти персонажи одно лицо. pukke:

Вы же писали что Вотер это Диша. Теперь уже Крупье?

аааааа, понятно. Они никами делятся)

Link to comment
Share on other sites

Блин...я хренею....читая посты, в которых спорят юзер Диша чей-то клон...... она что такая невероятная, что мол таких не бывает?????!!! Динара не клон....

Link to comment
Share on other sites

Нурай в шоке biggrin.png

Ребята , если чесно я совсем не в шоке.

Порту нам и до этого писал, что он обычный брюнет с окружной фигурой.

Так что увидев дедушку Ильгара , я получила всего лишь подтверждение о его сказанном.

Симпатичный мужчина в самом расцвете сил , прям как Карлосончик.

Порту, мы тебя любим , и искала я твоё фото просто из-за женского любопытства , ничего более !

И нет тут никакого заговора.

А что по поводу того , что у некоторых юзеров есть клоны , могу сказать только одно.

Это их дело , что хотят то и делают. Дело остальных юзеров быть более разборчивыми.

Link to comment
Share on other sites

Кто может ответить про ДИSНА-это клон или как?rolleyes.gif По ходу тут про это писали,что это клон,а теперь это сообщение не могу найти почему-то.

Link to comment
Share on other sites

Ребята , если чесно я совсем не в шоке.

Порту нам и до этого писал, что он обычный брюнет с окружной фигурой.

Так что увидев дедушку Ильгара , я получила всего лишь подтверждение о его сказанном.

Симпатичный мужчина в самом расцвете сил , прям как Карлосончик.

Порту, мы тебя любим , и искала я твоё фото просто из-за женского любопытства , ничего более !

И нет тут никакого заговора.

А что по поводу того , что у некоторых юзеров есть клоны , могу сказать только одно.

Это их дело , что хотят то и делают. Дело остальных юзеров быть более разборчивыми.

Адам тапмадуз прикола?) Илишмисиз мяня...)

Link to comment
Share on other sites

Mr. Day , удалите плз пост № 138.

а почему,вроде нормальный пост,что такого могло произойти с 12.51 до 12.57?)) не перелом в сознании же?!)) Ваше право-просто интересно))

Link to comment
Share on other sites

а почему,вроде нормальный пост,что такого могло произойти с 12.51 до 12.57?)) не перелом в сознании же?!))

Она просто продублировала сообщение ))

Link to comment
Share on other sites

Кто может ответить про ДИSНА-это клон или как?rolleyes.gif По ходу тут про это писали,что это клон,а теперь  это сообщение не могу найти почему-то.

вам объязательно нужно, чтобы она была клоном?)) давайте я напишу, что Диша клон - будете ссылаться на мой пост)) взамен впарите мне одно из Ваших реплик - как раз у дуры моей днюха)

Link to comment
Share on other sites

Блин...я хренею....читая посты, в которых спорят юзер Диша чей-то клон...... она что такая невероятная, что мол таких не бывает?????!!! Динара не клон....

какая нах динара ? на одной из ярмарок ее какой-то юзер мужского пола матильдой называл и спрашивал не в баку ли она

бай зе вей она отвечала, и судя по всему джан брат идиляр

Link to comment
Share on other sites

какая нах динара ? на одной из ярмарок ее какой-то юзер мужского пола матильдой называл и спрашивал не в баку ли она

бай зе вей она отвечала, и судя по всему джан брат идиляр

))) мне без разницы кто как называл в других темах Дину....

Я просто не догоняю почему некоторые юзеры сомневаются в ее реальности ... Считают что такой "красоты" не бывает )))))))

Link to comment
Share on other sites

))) мне без разницы кто как называл в других темах Дину....

Я просто не догоняю почему некоторые юзеры сомневаются в ее реальности ... Считают что такой "красоты" не бывает )))))))

так они не видели такого ранее, вот и сомневаютсяwink.png

не Вы один не догоняете)))) нас как минимум двое)))

Link to comment
Share on other sites

так они не видели такого ранее, вот и сомневаютсяwink.png

не Вы один не догоняете)))) нас как минимум двое)))

такого и я стараюсь не видеть.... :(

Link to comment
Share on other sites

так они не видели такого ранее, вот и сомневаютсяwink.png

не Вы один не догоняете)))) нас как минимум двое)))

а вам-то шо с этого ? вы свою фотку поставьте лучше t140014.gif

ААА ну так чо, ответите на вопрос-то ? в посте номер 148

Link to comment
Share on other sites

ААА ну так чо, ответите на вопрос-то ? в посте номер 148

чо деяндяки.... у тебя , что сомнения есть? Мне тут отчет написать откуда, что и как я знаю?

Link to comment
Share on other sites

нуу да, говоришь динара звать, откудова знаешь что так зовут ? сама сказала тебе или кто-то другой ?

тут тема была, что она клон.... Я говорю, что нет .. реальный человек..

А в остальном...думаю интересовать никого не должно.

Link to comment
Share on other sites

тут тема была, что она клон.... Я говорю, что нет .. реальный человек..

А в остальном...думаю интересовать никого не должно.

Я думаю, в существовании такого человека никто не сомневается. И на фото действительно нет ничего сверх'естественного. Просто многие (и я в том числе) считают, что фото принадлежит не тому, кто пишет эти посты.

Link to comment
Share on other sites

тут тема была, что она клон.... Я говорю, что нет .. реальный человек..

А в остальном...думаю интересовать никого не должно.

------

ну вот и спрашиваю с какого бодуна думаешь что реальный человек ? доказательства есть ?

я тоже могу много чего думать

Link to comment
Share on other sites

тут тема была, что она клон.... Я говорю, что нет .. реальный человек..

А в остальном...думаю интересовать никого не должно.

------

ну вот и спрашиваю с какого бодуна думаешь что реальный человек ? доказательства есть ?

я тоже могу много чего думать

с бодуна ты пишешь и думаешь...

Теб что-ли доказывать?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, в существовании такого человека никто не сомневается. И на фото действительно нет ничего сверх'естественного.

ну на фотках действительно человек изображен, это да, сомневаться не приходится ))

Link to comment
Share on other sites

с бодуна ты пишешь и думаешь...

Теб что-ли доказывать?

ну пусть будет не мне а другим, мне в принципе пофигу

а не можешь доказать то и не пиши тогда что реальный человек

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, в существовании такого человека никто не сомневается. И на фото действительно нет ничего сверх'естественного. Просто многие (и я в том числе) считают, что фото принадлежит не тому, кто пишет эти посты.

пишит - это другой вопрос... но фотки Дины... это я знаю..

Хотя и по датам сходится, когда она писала, что в Баку.. этот человек с фото и был в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...