Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"citynet" Isp


CNet

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не скажу что бы у меня скорость прибавилась после ваших дисконнектов,но интернет beeeeep начиная с вчерашнего вечера.и вот опять пропал.Хорошо что флешку прикупил на н.з как пятой точкой чувствовал.Исправляйтесь,а то повалит вам в офис толпа не довольных клиентов.Раз трубку никто не берет из тех поддержки.

Link to comment
Share on other sites

Да что это такое??? Может напишите в чем причина?? Интернет плохо работает, пинг зашкаливает, только что опять отключили интернет!! Я работаю по интернету, мне нужен постоянный интернет, а не как адлс, постоянно выкидывать!!! Решите проблему, или напишите хоть что то.... И к вам в офис не дозвониться!!

Link to comment
Share on other sites

мне вот тоже интересно узнать о Службе поддержке

Вчера звонил с 3 разных телефонов: 1 раз дозваниваешься и трубку не берут, далее видимо номер выставляется на автосброс и все )))

Видимо за 200 манат в месяц работники там спят по ночам )))

Link to comment
Share on other sites

мне вот тоже интересно узнать о Службе поддержке

Вчера звонил с 3 разных телефонов: 1 раз дозваниваешься и трубку не берут, далее видимо номер выставляется на автосброс и все )))

Видимо за 200 манат в месяц работники там спят по ночам )))

не знаю конечно сколько им там платят,но их офис находиться в двух остановках от меня.и мне легче пойти чем позвонить.

Link to comment
Share on other sites

Они должны были быть готовы, к холодной погоде, если уж проблема в этом... Ну хотя бы отписали в чем проблема, чем мучать народ.

Link to comment
Share on other sites

не знаю конечно сколько им там платят,но их офис находиться в двух остановках от меня.и мне легче пойти чем позвонить.

На то и дан телефон, чтобы не идти к ним в офис а звонить, мне что делать нечего, из-за каждой проблемы бежать в офис разбираться, все равно уверен на 100% толкового ответа не будет...

Link to comment
Share on other sites

Походу проблемы связаны с электричеством.Это уже не от них зависит.У меня тоже вчера вырубили интернет.Позванил в офис сказали что в здании по близости нету света и через это здание проходит оптоволоконный кабель.Пришлось час гдето сидеть без инета.

Link to comment
Share on other sites

Походу проблемы связаны с электричеством.Это уже не от них зависит.У меня тоже вчера вырубили интернет.Позванил в офис сказали что в здании по близости нету света и через это здание проходит оптоволоконный кабель.Пришлось час гдето сидеть без инета.

Меня это начинает уже тревожить, они мне тоже самое сказали только 4-5 дне назад, я живу на Улице Захид Халилов,53. А вы тоже? Или это метод, избавиться от вопроса? Как так возможно, у нас в блоке свет есть, а в соседнем нету?)

Link to comment
Share on other sites

Меня это начинает уже тревожить, они мне тоже самое сказали только 4-5 дне назад, я живу на Улице Захид Халилов,53. А вы тоже? Или это метод, избавиться от вопроса? Как так возможно, у нас в блоке свет есть, а в соседнем нету?)

Честно сказать мне лично странно слышать такие проблемы у провайдеров ))) причем тут соседний дом ? )) теперь из за этого дома все должны страдать ?

А претензии и вопросы мы говорим своему провайдеру так как он посредник между нами и Дельта

в 2000 годах были эти проблемы : как только погода холодная или ветер с дождем то в проблемы со связью и электричеством. Прошло 12 лет и все так же можно сказать )) и где прогресс и Analog olmiyan ?? ))) rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Походу проблемы связаны с электричеством.Это уже не от них зависит.У меня тоже вчера вырубили интернет.Позванил в офис сказали что в здании по близости нету света и через это здание проходит оптоволоконный кабель.Пришлось час гдето сидеть без инета.

Чуш, вчера не работал не СОЛ не СитиНет, также не работал хостинг на сол-е. Причем тут не света в доме... Мы бы все поняли если бы нам ответили на вопросы. Что ай балам Дельтада проблемле вар иди 2 гюнден сонра олмайаджах.. Или придется звонить друзьям в дельту что бы они дали точное оьъяснение.

Link to comment
Share on other sites

Я пользуюсь ULTEL уже больше 5 лет. За это время не каких дисконнектов, выбрасываний из линии не наблюдал. Даю 25 АЗН за 5мб. Правда полный 5 не получаю, но 4мб постоянно и стабильно. Тут пишут что у СОЛ небыло у СитиНет не было))) Типо проблема у Делты))) Я не понимаю а ULTEL не у Делты берет инет? Так почему у нас не было проблем. И еще что это за инет что будет пропадать каждый раз когда в каком то здание не будет света?))) Я то тоже собирался на этом буме перейти в этот СитиНет))) Но хороше что еще не успели нас "осчастливить" своим присутствием))) Прочитав все коменты (спасибо всем за эти предупреждения) решил категорически не переходить))) Раз какая то компания так начала, (игнорировать своих клиентов, безобразно работать) значит так и будет продолжать)))

Link to comment
Share on other sites

Я пользуюсь ULTEL уже больше 5 лет. За это время не каких дисконнектов, выбрасываний из линии не наблюдал. Даю 25 АЗН за 5мб. Правда полный 5 не получаю, но 4мб постоянно и стабильно. Тут пишут что у СОЛ небыло у СитиНет не было))) Типо проблема у Делты))) Я не понимаю а ULTEL не у Делты берет инет? Так почему у нас не было проблем. И еще что это за инет что будет пропадать каждый раз когда в каком то здание не будет света?))) Я то тоже собирался на этом буме перейти в этот СитиНет))) Но хороше что еще не успели нас "осчастливить" своим присутствием))) Прочитав все коменты (спасибо всем за эти предупреждения) решил категорически не переходить))) Раз какая то компания так начала, (игнорировать своих клиентов, безобразно работать) значит так и будет продолжать)))

Вчера дельта переходил на 100Gbit итернет. Так что у всех провайдеров которые были подключены к дельте были проблемы с интернетом. А Ультель такой же бездарный АДСЛ провайдер как и все остальные. Я за ситинет плачу 18 манат а интернет у меня раза в 10 получше чем у вас будет.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, Dolwin. Вы тут писали претензии провайдеру, что он должен ставить оборудование через каждые 2-3 этажа, к каждому свитчу бросать оптику непосредственно от ближайшего разпределительного свитча с постоянным эл.питанием. а Вы не задумывались, что сделай такое провайдер насколько поднимется себестоимость услуги и в результате размер абонентской платы тоже повысится. НЕ ОДИН провайдер не будет работать ниже себестоимости.

я думаю, с увелечением кол-ва клиентов провайдером будут рассматриваться эти вопросы - т.к. в принципе себестоимость в данной сфере обратно пропорциональна кол-ву клиентов. в качестве примера можете посмотреть на АДСЛ-провайдеров, только крупные провайдеры (работающие только в это сфере) могут позволить себе предоставлять клиентам низкие по цене тарифные планы.

сделайте и скидку на то, что компания новая и все заранее предугадать просто не возможно, такая же ситауция была и при начале развития у нас технологии АДСЛ. да и при переходе дайл-апа со скоростей 33килобита на 56 были свои нюансы...

Link to comment
Share on other sites

Я пользуюсь ULTEL уже больше 5 лет. За это время не каких дисконнектов, выбрасываний из линии не наблюдал. Даю 25 АЗН за 5мб. Правда полный 5 не получаю, но 4мб постоянно и стабильно. Тут пишут что у СОЛ небыло у СитиНет не было))) Типо проблема у Делты))) Я не понимаю а ULTEL не у Делты берет инет? Так почему у нас не было проблем. И еще что это за инет что будет пропадать каждый раз когда в каком то здание не будет света?))) Я то тоже собирался на этом буме перейти в этот СитиНет))) Но хороше что еще не успели нас "осчастливить" своим присутствием))) Прочитав все коменты (спасибо всем за эти предупреждения) решил категорически не переходить))) Раз какая то компания так начала, (игнорировать своих клиентов, безобразно работать) значит так и будет продолжать)))

Эх ультель)Извините , скажите в какой части города вы живёте и первые 3 цифра вашего номера?Может вы на территории самого Ультеля , где нет альтернативы в види какого-либо адсл-провайдера ? ))

Link to comment
Share on other sites

короче по ходу у Дельты были проблемы .Ночью нужно было всё делать , а не вечером.Раз уж терпели до позднего вечера , могли бы и немного переждать до ночи , переткнуть ,настроить,заткнуть, чтобы тревожить меньшее число абонентов.

Link to comment
Share on other sites

А как узнать зону охвата провайдера? интересно к нам подключать или нет?

Прочитать всю тему, или на сайте, написать свой адрес, на русском.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к уже подключённым юзерам - как они прокидывают кабель от шкафа до квартиры? имею ввиду - по лестничной площадке в транке?

Link to comment
Share on other sites

А как узнать зону охвата провайдера? интересно к нам подключать или нет?

Представитель фирмы пишет тут про подключенные участки, и на их сайте можете найти информацию

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к уже подключённым юзерам - как они прокидывают кабель от шкафа до квартиры? имею ввиду - по лестничной площадке в транке?

На самом кабеле написана длинна кабеля, что очень легко посчитать!

Link to comment
Share on other sites

На самом кабеле написана длинна кабеля, что очень легко посчитать!

Я не про длину. Я сам сетевик, так что эти дела знаю) Я говорю про способ прокладки кабеля до квартиры

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к уже подключённым юзерам - как они прокидывают кабель от шкафа до квартиры? имею ввиду - по лестничной площадке в транке?

ты на каком этаже живёшь?

Link to comment
Share on other sites

Я не про длину. Я сам сетевик, так что эти дела знаю) Я говорю про способ прокладки кабеля до квартиры

Кабель проводят по мере возможности в блоке.но,если нет места для прокладки кабеля,то они ищут более легкий подход..мне провели по улице,прибив очень даже не плохо к стене через каждые пол метра..вышло 40 метро..10 метров с них 30 с меня..но работают качественно ..как клиент попросит провезти .так и проведут.максимально надежно и качественно... просто чтоб пропустить кабель в квартиру,придется просверлить отверстие в стене возле двери или как будет удобнее..или же ,если кабель проходит по внешней стороне здания в квартиру,то опять же или через окно или стену!

Link to comment
Share on other sites

Кабель проводят по мере возможности в блоке.но,если нет места для прокладки кабеля,то они ищют более легкий подход..мне провели по улице,прибив очень даже не плохо к стене через каждые пол метра..вышло 40 метро..10 метров с них 30 с меня..но работают качественно ..как клиент попросит провезти .так и проведут.максимально надежно и качественно

То есть не в шланге и не в транке, а прямо на "окрытом воздухе"?

Link to comment
Share on other sites

То есть не в шланге и не в транке, а прямо на "окрытом воздухе"?

Да! они просто прокладывают кабель..без траншеи и всего прочего. по сути на кабель не воздействует погодное условие,он изолирован.и прижат к стене,чтоб ветер не прогибал его! а в блоке кабель проводиться по верху к потолку ближе,чтоб никто не задевал никак! так что все аккуратно

Link to comment
Share on other sites

Вчера дельта переходил на 100Gbit итернет. Так что у всех провайдеров которые были подключены к дельте были проблемы с интернетом. А Ультель такой же бездарный АДСЛ провайдер как и все остальные. Я за ситинет плачу 18 манат а интернет у меня раза в 10 получше чем у вас будет.

Что то не видно))))) Каждый день я тут читаю что есть обрывы))) Суппорт не отвечает))) За 18 азн вы получаете 5мб. Я за 25 тоже самое 5мб. Но по сравнению с вами я не трачу столько нервов))) Раз вам так по нраву мучатся из за 7 азн так мучайтесь на здоровье)))
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 39 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 83 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...