Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw X3


Соли

Recommended Posts

хотелось бы послушать мнение об этих машинах...
Честно говоря никогда не встречала такую модель.

Хотелось бы услышать кто что думает / знает о Х3 - желательно доступными для чайника словами...
Плюсы и минусы, если учесть, что это будет первая машина у девушки.

P.S. О том, что эта модель не женская просьба не высеказываться...

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Я открыто скажу, что в этом автомобиле не привлекает определенную группу людей - внешний вид. Многие сравнивали его с Х5 и считали менее привлекательным. Причиной тому были, в первую очередь, неокрашенные бампера. Мы эту проблему решили, как только появилать опция M-package, включающая в себя окрашенные бампера и дополнительные накладки на пороги. Уже в конце сентября-начале октября мы привезем обновленную версию внедорожника, которая изначально поставляется с окрашенными бамперами, изменена оптика, появились более мощные двигатели.
По конструкции ходовой части аналогичен старшему брату, одинакова система полного привода. Но на бездорожье Х3 выглядит заметно уверенней - за счет меньшего веса. В городе однозначно удобней Х5-го - за счет меньших габаритов. При этом никто не жалуется на нехватку пространства. Комплектация тоже практически не уступает Х5 - невозможно заказать лишь пневмоподвеску, да и боковые шторки не предлагаются. Касательно ремонта - Х3 не самый частый гость в сервисе. Не потому, что их мало - я имею в виду количество заездов автомобиля в сервис за определенный период времени в сравнении с другими моделями.
Плюс - это BMW, это внедорожник (нет проблем с объездами и парковками на тротуарах, высокая посадка, более сильное чувство собственной безопасности), как правило, хорошая комплектация (не каждый паркетник этого класса оснащен таким рядом опций), управляемость на уровне легкового BMW.
Минус - если машина гарантийная, то минусов не будет. Если нет - то возможный ремонт может стоить дороже, чем, скажем, для японских паркетников. Тому тоже есть причина - более высокие технологии, более дорогие материалы деталей - вот ремонт и обходится иногда дороже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aborigen' post='879013' date='Aug 11 2006, 09:21 ']Мы эту проблему решили, как только появилать опция M-package, включающая в себя окрашенные бампера и дополнительные накладки на пороги. Уже в конце сентября-начале октября мы привезем обновленную версию внедорожника, которая изначально поставляется с окрашенными бамперами, изменена оптика, появились более мощные двигатели.
Минус - если машина гарантийная, то минусов не будет. Если нет - то возможный ремонт может стоить дороже, чем, скажем, для японских паркетников. Тому тоже есть причина - более высокие технологии, более дорогие материалы деталей - вот ремонт и обходится иногда дороже.[/quote]

МЫ- это кто??? В смысле Вы являетесь представителем БМВ в Баку???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='879026' date='Aug 11 2006, 09:33 ']МЫ- это кто??? В смысле Вы являетесь представителем БМВ в Баку???[/quote]

Компания, в которой я работаю, является официальным импортером BMW в Азербайджане. Если у вас будут какие-либо вопросы (цена, комплектация т.д.) по Х3 (да и по любой модели), я буду рад вам помочь.

Link to comment
Share on other sites

Действительно "ездить" Х3 отлично, чуствуеш себя как в трешке, но с высокой посадкой. Мне очень понравился управляемость - легко, спортивно, оправдывает старый лозунг "удовольствие за рулем".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aborigen' post='879271' date='Aug 11 2006, 12:11 '][quote name='Соли' post='879026' date='Aug 11 2006, 09:33 ']
МЫ- это кто??? В смысле Вы являетесь представителем БМВ в Баку???[/quote]

Компания, в которой я работаю, является официальным импортером BMW в Азербайджане. Если у вас будут какие-либо вопросы (цена, комплектация т.д.) по Х3 (да и по любой модели), я буду рад вам помочь.
[/quote]

пасибо, буду знать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='879620' date='Aug 11 2006, 14:08 ']ок... тут плюсы, неужели у нее нет ни одного минуса?????[/quote]
У БМВ и не только на Х3 один маааленкий минус, а для кого та может и плюс, для меня например, это жесткость. Так что в итоге по любому минусов нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-V-I-A-T-O-R' post='879654' date='Aug 11 2006, 15:28 '][quote name='Соли' post='879620' date='Aug 11 2006, 14:08 ']
ок... тут плюсы, неужели у нее нет ни одного минуса?????[/quote]
У БМВ и не только на Х3 один маааленкий минус, а для кого та может и плюс, для меня например, это жесткость. Так что в итоге по любому минусов нет.
[/quote]
еще цена :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-V-I-A-T-O-R' post='879654' date='Aug 11 2006, 15:28 '][quote name='Соли' post='879620' date='Aug 11 2006, 14:08 ']
ок... тут плюсы, неужели у нее нет ни одного минуса?????[/quote]
У БМВ и не только на Х3 один маааленкий минус, а для кого та может и плюс, для меня например, это жесткость. Так что в итоге по любому минусов нет.
[/quote]

так... просьба объяснять чайнику более доступным языком
жесткость в чем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='879670' date='Aug 11 2006, 15:35 '][quote name='A-V-I-A-T-O-R' post='879654' date='Aug 11 2006, 15:28 ']
[quote name='Соли' post='879620' date='Aug 11 2006, 14:08 ']
ок... тут плюсы, неужели у нее нет ни одного минуса?????[/quote]
У БМВ и не только на Х3 один маааленкий минус, а для кого та может и плюс, для меня например, это жесткость. Так что в итоге по любому минусов нет.
[/quote]
еще цена :)
[/quote]

ну этот вопрос меня мало интересует :)
хотя... ради интереса, а сколько он стоит?

Link to comment
Share on other sites

Соли, думаю, бессмысленно искать здесь отзывы о Х3, в Баку их раз-два и обчелся, не сильно популярная модель. Даже на российских сайтах их мало, тут вот только 2, к примеру, [url="http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=314"]http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=314[/url]. По любому, лучше поищите отзывы о ней в России, или если владеете инглишем на edmunds.com

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='879671' date='Aug 11 2006, 14:36 '][quote name='A-V-I-A-T-O-R' post='879654' date='Aug 11 2006, 15:28 ']
[quote name='Соли' post='879620' date='Aug 11 2006, 14:08 ']
ок... тут плюсы, неужели у нее нет ни одного минуса?????[/quote]
У БМВ и не только на Х3 один маааленкий минус, а для кого та может и плюс, для меня например, это жесткость. Так что в итоге по любому минусов нет.
[/quote]

так... просьба объяснять чайнику более доступным языком
жесткость в чем?
[/quote]

поясню вам как смогу: значит это когда вы каждый бугарок, каждую ямку на дороге чувствуете, она не так мягко проезжает их например как Мерседес (ненавижу :) АУДИ лучше) так как в передке у БМВ меньше деталей и она больше склонна спротивному типу. Но так как БМВ держит дорогу ни одна другая машина с ней не сравнится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='879679' date='Aug 11 2006, 14:41 '][quote name='RRR' post='879670' date='Aug 11 2006, 15:35 ']
[quote name='A-V-I-A-T-O-R' post='879654' date='Aug 11 2006, 15:28 ']
[quote name='Соли' post='879620' date='Aug 11 2006, 14:08 ']
ок... тут плюсы, неужели у нее нет ни одного минуса?????[/quote]
У БМВ и не только на Х3 один маааленкий минус, а для кого та может и плюс, для меня например, это жесткость. Так что в итоге по любому минусов нет.
[/quote]
еще цена :)
[/quote]

ну этот вопрос меня мало интересует :)
хотя... ради интереса, а сколько он стоит?
[/quote]
На этот вопрос вам точно может ответить Абориген.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-V-I-A-T-O-R' post='879861' date='Aug 11 2006, 17:09 ']поясню вам как смогу: значит это когда вы каждый бугарок, каждую ямку на дороге чувствуете, она не так мягко проезжает их например как Мерседес (ненавижу :) АУДИ лучше) так как в передке у БМВ меньше деталей и она больше склонна спротивному типу. Но так как БМВ держит дорогу ни одна другая машина с ней не сравнится.[/quote]
Ну спасибо :) вот уж объяснили для чайника, так для чайника. :) Пасиб еще раз... теперь поняла про что Вы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='879755' date='Aug 11 2006, 16:22 ']Соли, думаю, бессмысленно искать здесь отзывы о Х3, в Баку их раз-два и обчелся, не сильно популярная модель. Даже на российских сайтах их мало, тут вот только 2, к примеру, [url="http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=314"]http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=314[/url]. По любому, лучше поищите отзывы о ней в России, или если владеете инглишем на edmunds.com[/quote]




[quote]Совет покупателю:
Будьте внимательны при подборе опций. MP3 читает только система BMW business CD. Имейте ввиду, что к базовой стоимости нужно добавить тысяч 10-15 евро на дооснащение[/quote]

это что, действительно правда??? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-V-I-A-T-O-R' post='879866' date='Aug 11 2006, 17:13 ']На этот вопрос вам точно может ответить Абориген.[/quote]

ок... ждем Аборигена... Сколько стоит эта машина?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='879883' date='Aug 11 2006, 17:25 ']ок... ждем Аборигена... Сколько стоит эта машина?[/quote]

Мы в основном привозим версии с двигателем 2,5 литра. Такая машина с автоматом, кожаным салоном, панорамным люком, электроприводом сидений, обогревом сидений, мультифункциональным рулем, хорошей аудиосистемой, радарами парковки, биксеноном, климат-контролем, дождевым сенсором, подножками, электроскладыванием зеркал и другими опциями - 52 000 Евро с таможней без скидки (6%). А то.что за каждую опцию надо платить - это правда, такова политика не только BMW. Зато сей подход позволяет сконфигурировать автомобиль индивидуально для себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='885500' date='Aug 16 2006, 17:05 '][quote name='Aborigen' post='879944' date='Aug 11 2006, 18:06 ']
- 52 000 Евро с таможней без скидки (6%).[/quote]

что это значит не поняла :blink:
[/quote]

52 000 Евро - цена по прайс-листу.
6% - это размер скидки на прайсовую цену. Т.е. со скидкой цена автомобиля составит 48 880 Евро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='885502' date='Aug 16 2006, 17:06 ']неужели на форуме нет ни одного владельца Х3???[/quote]

Мой шеф заказал Х3 с двигом 2.5, на этой неделе Импротекс должен привезти эту машину в Баку. После езды, напишу свои комментарии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='885845' date='Aug 16 2006, 20:38 '][quote name='Соли' post='885502' date='Aug 16 2006, 17:06 ']
неужели на форуме нет ни одного владельца Х3???[/quote]

Мой шеф заказал Х3 с двигом 2.5, на этой неделе Импротекс должен привезти эту машину в Баку. После езды, напишу свои комментарии.
[/quote]


Ой, буду ждать с нетерпением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='885845' date='Aug 16 2006, 20:38 ']Мой шеф заказал Х3 с двигом 2.5, на этой неделе Импротекс должен привезти эту машину в Баку. После езды, напишу свои комментарии.[/quote]

Насколько мне известно, Бакинец получил этот автомобиль. ;) Ждём комментарии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aborigen' post='896315' date='Aug 24 2006, 18:17 '][quote name='Bakinets' post='885845' date='Aug 16 2006, 20:38 ']
Мой шеф заказал Х3 с двигом 2.5, на этой неделе Импротекс должен привезти эту машину в Баку. После езды, напишу свои комментарии.[/quote]

Насколько мне известно, Бакинец получил этот автомобиль. ;) Ждём комментарии.
[/quote]

Да, ты прав ;) , сегодня получили этот автомобиль. От езды конечно же получаешь только удовольствие, достаточно резвый мотор, особенно если ехать в режиме механики, достаточно мягкая подвеска, удобное водительское кресло, расход топлива компьютер показывал 12.2л на 100км. Одним словом - это BMW.

Отдельное спасибо Аборигену за помощь в выборе, заказе и доставки авто. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='896336' date='Aug 24 2006, 18:37 '][quote name='Aborigen' post='896315' date='Aug 24 2006, 18:17 ']
[quote name='Bakinets' post='885845' date='Aug 16 2006, 20:38 ']
Мой шеф заказал Х3 с двигом 2.5, на этой неделе Импротекс должен привезти эту машину в Баку. После езды, напишу свои комментарии.[/quote]

Насколько мне известно, Бакинец получил этот автомобиль. ;) Ждём комментарии.
[/quote]

Да, ты прав ;) , сегодня получили этот автомобиль. От езды конечно же получаешь только удовольствие, достаточно резвый мотор, особенно если ехать в режиме механики, достаточно мягкая подвеска, удобное водительское кресло, расход топлива компьютер показывал 12.2л на 100км. Одним словом - это BMW.

Отдельное спасибо Аборигену за помощь в выборе, заказе и доставки авто. :)
[/quote]
[font="Arial"]Çox mübarəkdi, xeyir işlərə işlədəsiniz![/font] :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='896849' date='Aug 25 2006, 10:56 '][quote name='Bakinets' post='896336' date='Aug 24 2006, 18:37 ']
[quote name='Aborigen' post='896315' date='Aug 24 2006, 18:17 ']
[quote name='Bakinets' post='885845' date='Aug 16 2006, 20:38 ']
Мой шеф заказал Х3 с двигом 2.5, на этой неделе Импротекс должен привезти эту машину в Баку. После езды, напишу свои комментарии.[/quote]

Насколько мне известно, Бакинец получил этот автомобиль. ;) Ждём комментарии.
[/quote]

Да, ты прав ;) , сегодня получили этот автомобиль. От езды конечно же получаешь только удовольствие, достаточно резвый мотор, особенно если ехать в режиме механики, достаточно мягкая подвеска, удобное водительское кресло, расход топлива компьютер показывал 12.2л на 100км. Одним словом - это BMW.

Отдельное спасибо Аборигену за помощь в выборе, заказе и доставки авто. :)
[/quote]
[font="Arial"]Çox mübarəkdi, xeyir işlərə işlədəsiniz![/font] :)
[/quote]

Спасибо. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='896336' date='Aug 24 2006, 18:37 ']Отдельное спасибо Аборигену за помощь в выборе, заказе и доставки авто. :)[/quote]

Бакинец, спасибо тебе за теплые слова. Надеюсь, этот автомобиль сослужит своим хозяевам добрую службу. Кстати, очень оригинальный цвет - смотрится супер! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='896336' date='Aug 24 2006, 18:37 ']Да, ты прав ;) , сегодня получили этот автомобиль. От езды конечно же получаешь только удовольствие, достаточно резвый мотор, особенно если ехать в режиме механики, достаточно мягкая подвеска, удобное водительское кресло, расход топлива компьютер показывал 12.2л на 100км. Одним словом - это BMW.

Отдельное спасибо Аборигену за помощь в выборе, заказе и доставки авто. :)[/quote]

Ой, поздравляяяяю :))))
классно.
А что за цвет машины такой оригинальный???

И еще не могли бы Вы выставить тут фотки машины... Очень хочется посмотреть не в салоных фотках, а имено "живого" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='897017' date='Aug 25 2006, 12:47 ']А что за цвет машины такой оригинальный???[/quote]

Цвет называется "Mocca Brown". Особенно красив автомобиль на солнечном свете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aborigen' post='896959' date='Aug 25 2006, 12:22 '][quote name='Bakinets' post='896336' date='Aug 24 2006, 18:37 ']
Отдельное спасибо Аборигену за помощь в выборе, заказе и доставки авто. :)[/quote]

Бакинец, спасибо тебе за теплые слова. Надеюсь, этот автомобиль сослужит своим хозяевам добрую службу. Кстати, очень оригинальный цвет - смотрится супер! :)
[/quote]

Цвет действительно очень оригинально смотрится. Это по-моему в городе 1-й БМВ такого цвета. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='897501' date='Aug 25 2006, 17:21 '][quote name='Aborigen' post='896959' date='Aug 25 2006, 12:22 ']
[quote name='Bakinets' post='896336' date='Aug 24 2006, 18:37 ']
Отдельное спасибо Аборигену за помощь в выборе, заказе и доставки авто. :)[/quote]

Бакинец, спасибо тебе за теплые слова. Надеюсь, этот автомобиль сослужит своим хозяевам добрую службу. Кстати, очень оригинальный цвет - смотрится супер! :)
[/quote]

Цвет действительно очень оригинально смотрится. Это по-моему в городе 1-й БМВ такого цвета. :)
[/quote]
а что цвет? Может фотку повесить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='897501' date='Aug 25 2006, 17:21 ']Цвет действительно очень оригинально смотрится. Это по-моему в городе 1-й БМВ такого цвета. :)[/quote]

По крайней мере, за последние 4 года со стороны компании автомобиль с таким цветом не поставлялся. Так что, я смело присоеденяюсь к мнению о том, что это "1-й БМВ такого цвета".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='897540' date='Aug 25 2006, 17:41 '][quote name='Bakinets' post='897501' date='Aug 25 2006, 17:21 ']
[quote name='Aborigen' post='896959' date='Aug 25 2006, 12:22 ']
[quote name='Bakinets' post='896336' date='Aug 24 2006, 18:37 ']
Отдельное спасибо Аборигену за помощь в выборе, заказе и доставки авто. :)[/quote]

Бакинец, спасибо тебе за теплые слова. Надеюсь, этот автомобиль сослужит своим хозяевам добрую службу. Кстати, очень оригинальный цвет - смотрится супер! :)
[/quote]

Цвет действительно очень оригинально смотрится. Это по-моему в городе 1-й БМВ такого цвета. :)
[/quote]
а что цвет? Может фотку повесить?
[/quote]

Цвет "Mocco brown" металик. К сожалению фотку повесить не смогу, но в скором времени он засветится в городе.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

[b]Немцы признали BMW X3 самой надежной машиной[/b]
Издание Spiegel опубликовало рейтинг надежности машин, который ежегодно составляется немецким автомобильным клубом ADAC на основе статистики оказания технической помощи на дорогах страны.
В рейтинг надежности могут попасть только автомобили не старше шести лет, которые серийно выпускаются без существенных изменений как минимум три года, а их ежегодный объем продаж в Германии составляет более десяти тысяч штук. В результате в текущем году самым надежным был признан кроссовер BMW X3. У этой машины зарегистрирована всего одна поломка на тысячу автомобилей.

Топ-лист, составленный клубом ADAC, выглядит следующим образом:


BMW X3
Audi A2
BMW 1-Series
Mini
Mazda3
Mercedes CLK
Audi A4/S4
BMW 3-Series
Mercedes SLK
Mitsubushi Space Star
Стоит отметить, что первое место на протяжении трех лет в рейтинге надежности занимали автомобили только японских марок. В 2005 году победителем стала Toyota Avensis, в 2006 году - Toyota Yaris и в 2007 году - Mazda Premacy.

взял с auto.lenta.ru

Link to comment
Share on other sites

[b]Абориген[/b], скажи, плиз. 40 К евро это базовая стоимость Х3? И еще. Сколько надо заплатить задаток, чтобы машина пришла через три месяца? Если ошибаюсь по поводу месяцев, поправь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2358892' date='Jan 16 2008, 11:41 '][b]Абориген[/b], скажи, плиз. 40 К евро это базовая стоимость Х3? И еще. Сколько надо заплатить задаток, чтобы машина пришла через три месяца? Если ошибаюсь по поводу месяцев, поправь.[/quote]

40 000 Евро - за эту сумму можно заказать BMW X3 2.5si (218 л.с.) в базовой комплектации. Сумма задатка - 30% от стоимости автомобиля. Три месяца - это правильный срок. Х3 очень популярен, поэтому мы постоянно испытываем проблемы с получением квот.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 13 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...