Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свадебные прически и макияж - 9


__N__

Recommended Posts

  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да,да точно!!!!)))))спасибо все взаимно!!!!и мы до сих пор ни на фотки,ни на видео не насмотримся,уже раз 30 смотрели и опять хочется)))))нам альбом в подарок дали с профи фотками через пару дней и диск тоже,но у нас еще 900 фоток,потихонечку и их в альбом занесем)))ок,буду ждать ваши фотки)))

Мы тоже ждем, Ильгар говорит,мало осталось,скоро заберете)))) Вы очень красивая,нежная! Пусть ваша жизнь тоже будет такой красивой!!!

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже ждем, Ильгар говорит,мало осталось,скоро заберете)))) Вы очень красивая,нежная! Пусть ваша жизнь тоже будет такой красивой!!!

Миранда, плиииз и мне фотки, я тоже к Нуре собираюсь иншаллах :) [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь слышал о салоне ADAS и его мастерах? Хотела бы услышать отзывы.

Там Лята хорошо прически делает, если она еще там. Мне на свадьбу она собирала

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже ждем, Ильгар говорит,мало осталось,скоро заберете)))) Вы очень красивая,нежная! Пусть ваша жизнь тоже будет такой красивой!!!

Спасибо большое,Миранда!!!loveyouddd.gif жду твои фотки как будут готовыconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже ждем, Ильгар говорит,мало осталось,скоро заберете)))) Вы очень красивая,нежная! Пусть ваша жизнь тоже будет такой красивой!!!

Спасибо большое,Миранда!!!loveyouddd.gif жду твоих фото как будут готовыconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое!!! да, я тоже очень боялась этого кошмара,но она молодец,сразу поняла,что мне подайдет) я обратила внимание, на фото немного совсем тускло,может это еще не профи фотки, поэтому, но на видио и в жизни вообще супер смотрелось, чуть по ярче и ну очень нежно) сори за нескромность, я сама себе очень понравилась)))))))) слава Богу, пронесло))) волосы у меня густые,но были до плеч) она мне вставила,чтобы прическа держалась,но совсем не отличалось)) кстати, на хну она мне тоже супер прическу сделала и макияж, но там у меня был совсем другой типаж, по кукольному, совсем другой была)) я такая нескромная, просто хочу объяснить как было))) и радуюсь, я не ожидала,честно))) боялась,что тупо буду выглядеть, я еще заболела к свадьбе((ой,у меня кошмар, что было,но слава Богу!)

Miranda311, вы заражаете своей радостью и счастьем! Спасибо отдельное за этоloveyouddd.gif

Я все-таки боюсь ,чтобы с моими волосами ничего кроме прямой укладки не получится сделать.Они тонкие и непослушные.Где можно пробный НЕдорогой макияж с прической сделать,чтобы проверить как бы заранее?

Если будут накладные локоны их в салоне дадут или самим купить?

Link to comment
Share on other sites

Miranda311, вы заражаете своей радостью и счастьем! Спасибо отдельное за этоloveyouddd.gif

Я все-таки боюсь ,чтобы с моими волосами ничего кроме прямой укладки не получится сделать.Они тонкие и непослушные.Где можно пробный НЕдорогой макияж с прической сделать,чтобы проверить как бы заранее?

Если будут накладные локоны их в салоне дадут или самим купить?

прихадите в наш салон вам будут делать пробный макияж и прически бесплатно!!
Link to comment
Share on other sites

Миранда, плиииз и мне фотки, я тоже к Нуре собираюсь иншаллах :) [email protected]

Ok, сейчас я пошлю))) да, не знаю почему, но на видео и в жизни ч ярче была и еще нежнее! Не было ни одной точечки, кот. Бы меня раздражала, очень аккуратно было) Нура так интересно мажет, как бы рисует, очень успокаиваешься и кайфуешь))))) честно, так нежно красит! Мастер да она!
Link to comment
Share on other sites

Miranda311, вы заражаете своей радостью и счастьем! Спасибо отдельное за этоloveyouddd.gif

На свадьбу они сами дают, а так тоже, но переплачиваешь да! С накладными макияж и пр-ка у нее 300 ман, плюс брови и лицо)

Я все-таки боюсь ,чтобы с моими волосами ничего кроме прямой укладки не получится сделать.Они тонкие и непослушные.Где можно пробный НЕдорогой макияж с прической сделать,чтобы проверить как бы заранее?

Если будут накладные локоны их в салоне дадут или самим купить?

Link to comment
Share on other sites

Миранда, я тоже у Нуры записалась.Скажите у нее много да невест в один день бывает? она от одной у другой ходит?

Link to comment
Share on other sites

да и напомните плиз сколько Нура берет и в каком салоне работает...

250 манат без накладных волос и 300 с накладными + бесплатно чистка бровей.Салон Бакинка(возле Чагтекса)

Link to comment
Share on other sites

Ok, сейчас я пошлю))) да, не знаю почему, но на видео и в жизни ч ярче была и еще нежнее! Не было ни одной точечки, кот. Бы меня раздражала, очень аккуратно было) Нура так интересно мажет, как бы рисует, очень успокаиваешься и кайфуешь))))) честно, так нежно красит! Мастер да она!

Джан, вы такая сладкая :) будьте счастливы!

Даа, Нура умеет подчеркнуть красоту простыми деталями. Прическу я тоже хочу в таком стиле, греческом, а макияж наверно в стиле Айсель Т.

Link to comment
Share on other sites

Джан, вы такая сладкая smile.png будьте счастливы!

Даа, Нура умеет подчеркнуть красоту простыми деталями. Прическу я тоже хочу в таком стиле, греческом, а макияж наверно в стиле Айсель Т.

ой) я тоже прическу выбрала греческую, а макияж как у Айсель))) вы в прическу цветочки сделаете или диадему наденете?

Link to comment
Share on other sites

ой) я тоже прическу выбрала греческую, а макияж как у Айсель))) вы в прическу цветочки сделаете или диадему наденете?

Диадему хочу, но очень нежную. В чахтексе видела такую :) а вы?

Link to comment
Share on other sites

Диадему хочу, но очень нежную. В чахтексе видела такую smile.png а вы?

диадему тоже.Но у меня фаты не будет.(только в начале свадьбы), поэтому думаю может сзади цветочек тоже сделать..

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!я пока не невеста,но надеюсь уже в скором времени присоединиться к вам)во-первых всех невестушек хочу поздравить,и пожелать счастливой семейной жизни))девочки,у многих женихи и мужья не пускают ставить свои фотки на форуме,оно и понятно..но тут все делятся только контактами и отзывами о мастерах..почему бы не писать также,к примеру,о стиле своей причёски,какой тип лица,советовать,как мастера прячут те или иные недостатки,тоже и с макияжем-какие были тени под цвет глаз,что предпочли в макияже,как фата гармонирует с прической..тысяча извинений что влезла сюда к вам с советами...удачи всем!

Link to comment
Share on other sites

Я Вам послала, не надо плакать))))))))))) вы супер невеста! хошбехт олун!!! мне понравилось!!!

Очень нежная и сладкая невеста одновременно. Волосы-это вообще что-то conf_icon.php.gif Счастья и Вам, дорогаяloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Очень нежная и сладкая невеста одновременно. Волосы-это вообще что-то conf_icon.php.gif Счастья и Вам, дорогаяloveyouddd.gif

Присоединяюсь)) очень нежно и красивоrolleyes.gif limonchik, Вас тоже поздравляю, счастья и любви!!!rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

мне свадебный макияж делала гюнай.особенно прекрасно делает сюрьму.причём мне стоило не дорого. очень нежно мне понравилось и всем тоже.если кто захочет могу выслать фотку.

Link to comment
Share on other sites

Миранда, я тоже у Нуры записалась.Скажите у нее много да невест в один день бывает? она от одной у другой ходит?

Здравствуйте!) я точно сказать не могу, но в мой день, помимо меня было 2) вроде нет, я первой пришла, помощница мне кудри завивала, а Нура с другой в это время работала и так менялись. Но другая невеста вообще поздно пришла, она так хотела, я ушла, потом она села) выходит-параллельно)
Link to comment
Share on other sites

Baru, limonchik, sesi большое спасибо за пожелания и приятные отзывы!!! Мне очень приятно!!! Кто еще не был невестой, желаю быть еще красивее и слаще!!! Мы уже прямо как семья форумская:))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

хочу расписать минусовой отзыв салону -ЭСТЕЛИТА-

дело в том что у моей балдызки в день ее нишана был назначен макияж и прическа именно в том салоне.

когда она пришла поговорить с матером ей сказали сумму за прическу и макияж 80 АЗН+ ее мама макияж+ прическа 40 АЗН=120АЗН

она хотела пряди накладные( благо нашла у знакомой) принесла свои, и такую штучку как диадемка но только на лоб - ну вы поняли наверное это тоже принесла от себя..

ее мастер пока красила и прическу делала расспрашивала "а что у вас - нишан7 у вас свадба?? "

а она отрицала- потому что знала прекрасно что цены почему то моментально увеличиваются в 3 раза когда говоришь эти слова..когда увидели диадему сразу все в лице изменились, особенно администраторша, диадему надели. все готово - идет пробивать чек- кассирши и администраторша шушкаются, мол она врет у нее нишан- конечно нишан и бла бла.. мама ее когда подошла отдавать деньги 120 азн администратор говорит- у вас 220 АЗН макияж и прическа на нишан у нас стоит 180 азн! представьте*** наглость! в общем там поднялся хай кюй..мама ее потребовала пробить чек- тогда они и утихомирились.с таким сифятом взяли деньги и Аллах билирь что наговорили в след.

хочу сказать просто напросто наглость!!!!

Link to comment
Share on other sites

хочу расписать минусовой отзыв салону -ЭСТЕЛИТА.....

хочу сказать просто напросто наглость!!!!

Действительно наглость!!! У них ( да и у многих) цены определяются не по количеству затраченного труда, времени, материала, а по совершенно абсурдным критериям...

Link to comment
Share on other sites

хочу расписать минусовой отзыв салону -ЭСТЕЛИТА-

дело в том что у моей балдызки в день ее нишана был назначен макияж и прическа именно в том салоне.

когда она пришла поговорить с матером ей сказали сумму за прическу и макияж 80 АЗН+ ее мама макияж+ прическа 40 АЗН=120АЗН

она хотела пряди накладные( благо нашла у знакомой) принесла свои, и такую штучку как диадемка но только на лоб - ну вы поняли наверное это тоже принесла от себя..

ее мастер пока красила и прическу делала расспрашивала "а что у вас - нишан7 у вас свадба?? "

а она отрицала- потому что знала прекрасно что цены почему то моментально увеличиваются в 3 раза когда говоришь эти слова..когда увидели диадему сразу все в лице изменились, особенно администраторша, диадему надели. все готово - идет пробивать чек- кассирши и администраторша шушкаются, мол она врет у нее нишан- конечно нишан и бла бла.. мама ее когда подошла отдавать деньги 120 азн администратор говорит- у вас 220 АЗН макияж и прическа на нишан у нас стоит 180 азн! представьте*** наглость! в общем там поднялся хай кюй..мама ее потребовала пробить чек- тогда они и утихомирились.с таким сифятом взяли деньги и Аллах билирь что наговорили в след.

хочу сказать просто напросто наглость!!!!

Вай вай, позор..

Link to comment
Share on other sites

Так такое не только в конкретном салоне, а везде!!!facepalm.gif невтему...как только слышат слово нишан или свадьба, сразу цены взлетают. по факту = это переплата на пустом местеmad.gif

Link to comment
Share on other sites

Добрый день девочки) извиняюсь что вмешиваюсь в вашу тему, просто прочла отзывы про цены. не хочу заступаться за мастеров, не знаю как они работают, но цены на свадебный и вечерний макияж отличаются не просто так, например у нас, может и в других салонах тоже. Свадебный макияж как и везде 100манат,но, при этом на невесту уходит больше времени, и дополнительного материала, такие как база под Т-зону, база для стойкости макияжа глаз и т.д, эт помимо основы под макияж, так же плюс стразы по желанию, ресницы и т.д. + то что клиент, а особенно невеста не должна уйти не довольной, если что то не устраивает мастер не будет просить смыть и уйти как многие говорят) поэтому дорогие невесты для вас идеальный вариант пробного макияжа,и прически, и Вы будете уверенны в мастере важный для Вас день) спасибо за внимание)))

Link to comment
Share on other sites

30манат за обычный мейк и 150(стандарт) за свадебный..не думаю, что тут цена только за дополнительный "материал"..нехило..

у нас не остается другого выбора, как переплачивать)) обманывать как-то не получается - боимся, авось, не так сделают..

пс. аналогично и с прической))ладно, мейк посложней, а с прической-то что??

Link to comment
Share on other sites

ну с прической не знаю, раньше я работала в другом городе и в цену входили волосы накладные, я переехала в Баку здесь все по другому)

Link to comment
Share on other sites

ну с прической не знаю, раньше я работала в другом городе и в цену входили волосы накладные, я переехала в Баку здесь все по другому)

так цена за накладные волосы считается отдельно)) аж 50азн, за прокат))

обдираловка, да и только)

Link to comment
Share on other sites

ну наверно вам выгоднее купить волосы чем брать на прокат, останется вам и не раз потом еще может пригодиться)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 106 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 15 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Red Heart
        • Like
      • 45 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Upvote
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...