Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё о свадебных платьях - 3


__N__

Recommended Posts

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки, кто-нибудь брал платье в салоне СЕЛИН , ооочень нужны ваши отзывы ,25.gif25.gif25.gif

я взялаааа!!!очень рада.Платье моей мечты! я за ним по всему городу гонялась и только там нашла! не сомневайтесь

Link to comment
Share on other sites

Для инфо - Сегодня мимоходом на Низами зашла в Romina. Платья красивые и видно, сшито очень аккуратно и материал качественный. Платья турецкие. на фейсе есть страничка, там много фоток, можете посмотреть, если интересует. правда, цены не дешевые...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вот мое платье укороченное второе. Которое я одену в середине свадьбы для танца и уже в нем и останусь. Фотография не удачная, но какая есть :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вот мое платье укороченное второе. Которое я одену в середине свадьбы для танца и уже в нем и останусь. Фотография не удачная, но какая есть smile.png

Очень необычно!Вендетта , вашу свадьбу, а особенно невесту запомнят все .Платье простое, удобное и миленькое.Только мне вот другое платье (основное) больше понравилось. ВЫ танец попозже станцуйте, чтобы в том платье дольше красоваться)

А кстати)))) на фото фон мне особо понравился))))))))))дополнения справа и слева))))))))

Link to comment
Share on other sites

Дооольч :) спасибо.

Честно, мне тоже основное больше нравится. Меня это полнит, а то скрадывает.

Как раз танец у нас запланирован на 21-30.

Фон самый лучший который был :))) либо с ведром, либо на фоне швейных машин :) решила первое

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вот мое платье укороченное второе. Которое я одену в середине свадьбы для танца и уже в нем и останусь. Фотография не удачная, но какая есть smile.png

Оригинально :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вот мне просто интересно. Классно, конечно, переодеваешься, танцуешь итд. А вот в конце выходишь из зала в этом платье...по факту, не свадебном...

Мне все нравится, только этот момент смущает..смотрела на ютюбе, как то стремно))под вагзалы выходить так..25.gif

как-то жениху рассказала, что такое практикуется, так он сразу сказал: "как же, так совсем не интересноооо, особенно после свадьбы-дома" FRlol.gif

пс. сама не хотела бы, хотя со стороны нра. я просто хочу одно удобное платье, чтоб нормально в нем двигаться, танцевать...

Link to comment
Share on other sites

Камочка, вы знаете я даже об этом не думала :) так как мы не сразу пойдем домой после свадьбы :)

А проведем его с очень близкими друзьями , должнв пойти запускать небесные фонарики к морю и скорей всего пойдем в Джумейра Бич Отель. Мне наоборот в нем будет очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

Вендетта а я основное платье не видела((((((А это классное))вы хорошо придумали))). Знаю не по теме но вы где возьмете фонарики??)))

Link to comment
Share on other sites

Вендетта а я основное платье не видела((((((А это классное))вы хорошо придумали))). Знаю не по теме но вы где возьмете фонарики??)))

Спасибо :)

Оснвное платье чуть ранее на темке. возможно на предыдущей.

Фонарики мы уже купили на ebay. Взяли и в форме сердечка, и разноцветные обычные. Их там большой выбор и совсем не дорогой.

Link to comment
Share on other sites

Девочки кто знает хорошую портниху (ателье), чтоб укоротить немного свадебное платье? И еще пару мелких деталей исправить. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Девочки кто знает хорошую портниху (ателье), чтоб укоротить немного свадебное платье? И еще пару мелких деталей исправить. Заранее спасибо

Я делала в Дигласе. Нормально сделала. укоротила и рукава добавила.

Link to comment
Share on other sites

Я делала в Дигласе. Нормально сделала. укоротила и рукава добавила.

Спасибо. А там одна мастерская или несколько? И если несколько то в какой вы делали? И погладить тоже там можно?

И еще кто-то из девочек писал, что заказываю платье в ин- нете, и его нужно было ушить. Пожалуйста и вы напишите где вы это делали и довольны ли работой. Еще раз всем спасибо

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. А там одна мастерская или несколько? И если несколько то в какой вы делали? И погладить тоже там можно?

И еще кто-то из девочек писал, что заказываю платье в ин- нете, и его нужно было ушить. Пожалуйста и вы напишите где вы это делали и довольны ли работой. Еще раз всем спасибо

Нас повели туда продовцы магазина в котором мы брали платья. Кажется она одна на последнем этаже. Они гладят тоже.

Link to comment
Share on other sites

Для инфо - Сегодня мимоходом на Низами зашла в Romina. Платья красивые и видно, сшито очень аккуратно и материал качественный. Платья турецкие. на фейсе есть страничка, там много фоток, можете посмотреть, если интересует. правда, цены не дешевые...

Камочка, а какие там цены? Выше 1000 манат?

Link to comment
Share on other sites

Камочка, а какие там цены? Выше 1000 манат?

Да, которые мне понравились, я просто два платья спросила - были 1200 и 1400..но это первый прокат. и думаю, сбить цену можно. стоит глянуть на эти платья, сразу отличаются от китайских smile.png

Link to comment
Share on other sites

Да, которые мне понравились, я просто два платья спросила - были 1200 и 1400..но это первый прокат. и думаю, сбить цену можно. стоит глянуть на эти платья, сразу отличаются от китайских smile.png

Верю)) Некачественные китайские платья сразу бросаются в глаза, но есть и очень качественный Китай. И цены разумеется соответствующие) Китай лучше всех делает качественные копии.

Link to comment
Share on other sites

Я в Селин взяла за 900.Это со скидкой(было 1200).Платья мне кажется турецкие.Но качественные, я на этом уже собаку съела пока искала.Я обошла почти все салоны.

Link to comment
Share on other sites

Я в Селин взяла за 900.Это со скидкой(было 1200).Платья мне кажется турецкие.Но качественные, я на этом уже собаку съела пока искала.Я обошла почти все салоны.

Дольче, а Селин территориально где находится?

Link to comment
Share on other sites

Камочка, а какие там цены? Выше 1000 манат?

Туфелька, если ты про Рамину то там цены не дорогие. не больше 500.

Link to comment
Share on other sites

Туфелька, если ты про Рамину то там цены не дорогие. не больше 500.

кааак энто??blink.png

я же там буквально дней 10 тому назад была(в прош субботу), отписалась тут-)))

Link to comment
Share on other sites

Я когда платье искала в Ромине тоже была.Те что мне нравились стоили где то 500-800.Может сейчас цены поднялись

Link to comment
Share on other sites

Странно, конечно, девочки..может, поначалу так говорят. Ну нереально же 1400 например, спустить до 500.25.gif

я зашла "мимоходом", не конкретно выбирать, а просто приглянуться вообще - какие платье, цены. может поэтому так? если не ошибаюсь, она сказала от 800 и выше...

Раз так, то, когда буду выбирать платье, обязательно пойду туда еще раз. Так как отдавать 1400 за прокат не входит в мои планыwink.png а качество платьев мне очень понравилось и сами модели симпотичные, можно выбрать.

Link to comment
Share on other sites

Странно, конечно, девочки..может, поначалу так говорят. Ну нереально же 1400 например, спустить до 500.25.gif

я зашла "мимоходом", не конкретно выбирать, а просто приглянуться вообще - какие платье, цены. может поэтому так? если не ошибаюсь, она сказала от 800 и выше...

Раз так, то, когда буду выбирать платье, обязательно пойду туда еще раз. Так как отдавать 1400 за прокат не входит в мои планыwink.png а качество платьев мне очень понравилось и сами модели симпотичные, можно выбрать.

да-да.Я писала на прошлой теме про этот салон.Там хорошие платья.И цены они изначально такие нам называли.Просто вы конкретно когда придете. они тогда не будут завышать

Link to comment
Share on other sites

да-да.Я писала на прошлой теме про этот салон.Там хорошие платья.И цены они изначально такие нам называли.Просто вы конкретно когда придете. они тогда не будут завышать

это хорошая новость, спасибо-))

правда, не в тему, что они так поступаютfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Всем доброе утро, хочу зделать маленькое объявление, продаю свое свадебное платье, в отличном состоянии, привезенное из Америки. Фата прилагается, и сумка продается отдельно. Сзади платье на шнуровке, поэтому можно отрегулировать на любой размер. Цена договорная.

Надеюсь среди вас будут заинтересованные smile.png я знаю как важно выбор платья, и какие ужасные цены на них в Баку.

какая красотаromashka.gif только в этом разделе объявления запрещены25.gif было бы хорошо открыть темку именно о продаже свадебных платьев, чтоб не терялись в частных объявлениях..но, увы, вряд ли такое сделают

Link to comment
Share on other sites

какая красотаromashka.gif только в этом разделе объявления запрещены25.gif было бы хорошо открыть темку именно о продаже свадебных платьев, чтоб не терялись в частных объявлениях..но, увы, вряд ли такое сделают

Спасибо большое, я создала эту темку 2 недели назад, но ее почти сразу же закрыли, и я не могу там писать... Поэтому я набрав смелости написала в отрытой теме про платья. Нфадеюсь меня поймут...

Link to comment
Share on other sites

Всем доброе утро, хочу зделать маленькое объявление, продаю свое свадебное платье, в отличном состоянии, привезенное из Америки. Фата прилагается, и сумка продается отдельно. Сзади платье на шнуровке, поэтому можно отрегулировать на любой размер. Цена договорная.

Надеюсь среди вас будут заинтересованные smile.png я знаю как важно выбор платья, и какие ужасные цены на них в Баку.

вы в разделе частные объявления-продаю-одежда откройте темку-точно не закроют!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вот мое платье укороченное второе. Которое я одену в середине свадьбы для танца и уже в нем и останусь. Фотография не удачная, но какая есть smile.png

Поздравляю Вас. у меня тоже было 2 платья. Короткое я одела в загс, он у нас был за 3 дня до свадьбы, и потом в середине свадьбы переоделась, так же как вы хотите, потому что в длинном танцевать не удобно и оно у меня было тяжелое очень и у меня заболела спина. И вот, когда я переоделась и зашла в зал в коротком платье, все гости оболдели, им так понравилось мое второе платье. вот оно.

Link to comment
Share on other sites

Камочка, вы знаете я даже об этом не думала smile.png так как мы не сразу пойдем домой после свадьбы smile.png

А проведем его с очень близкими друзьями , должнв пойти запускать небесные фонарики к морю и скорей всего пойдем в Джумейра Бич Отель. Мне наоборот в нем будет очень удобно.

Ой мы тоже запускали небесные фонарики, мы прям с вами мыслим одинаково)))))))) только мы это делали в конце свадьбы, ведущий обьявил, что все выходим на улицу, и все вышли и вместе с гостями запустили несколько штук сразу и все это засняли на видео, прикольно получилось.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 19 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 8 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 52 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 57 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
      • 333 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
        • Like
      • 259 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...