Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Беременность и уход за собой - 3


__N__

Recommended Posts

девочки а груди вот увеличиваются, потом они уменьшатся или нет? мне девочка одна сказала что нет((( как я буду так ходить ,

лишняя нагрузка то какая)))

Чебу,в 90% случаев уменьшаются до начального размера.Вот у сеня даже и не особо выросли,хоть кормлю только грудью )))

Пс.мне ужасно стыдно перед Вами,но я еще не в Баку,а из родственников никого не могу застать свободными((надеюсь что не думаете обо мне плохо((

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 768
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересно, а можно ли на липучку зоны бикини пойти. Это не спровоцирует тонус?thinking.gif

Если особых проблем нет и беременность протекает нормально, но ничего не спровоцирует. Конечно если это сделает нормальный мастер, ато есть такие кто одно место по 10 раз липучит до появления кровянистых точек...
Link to comment
Share on other sites

девочки а груди вот увеличиваются, потом они уменьшатся или нет? мне девочка одна сказала что нет((( как я буду так ходить ,

лишняя нагрузка то какая)))

Чебу,в 90% случаев уменьшаются до начального размера.Вот у сеня даже и не особо выросли,хоть кормлю только грудью )))

Пс.мне ужасно стыдно перед Вами,но я еще не в Баку,а из родственников никого не могу застать свободными((надеюсь что не думаете обо мне плохо((

слава Богу! я хочу чтоб уменьшилось, для меня это слишком Роскошна))

да нет, мне уже не нужно))) я поменяля врача. все лекарства отменились)))

Link to comment
Share on other sites

слава Богу! я хочу чтоб уменьшилось, для меня это слишком Роскошна))

да нет, мне уже не нужно))) я поменяля врача. все лекарства отменились)))

Ну и Слава БОГУ!От этих таблеток у меня были жуткие головные ,хорошо что вам не понадобилось))

Пс.Роскошная грудь-это же круто,у меня как не было,так и не появилось)))хотя я так надеялась на гв...

Девочки,ни ы коем случае не чешите живот,грудь,вообще все тело,я там где чесала появились растяжки прям на глазах,а живот терпела,ни одной растяжки,хотя ое был у меня огромный и обязательно питайте кожу,особенно живот грудь,под грудью и бедра.

Link to comment
Share on other sites

слава Богу! я хочу чтоб уменьшилось, для меня это слишком Роскошна))

да нет, мне уже не нужно))) я поменяля врача. все лекарства отменились)))

Ну и Слава БОГУ!От этих таблеток у меня были жуткие головные ,хорошо что вам не понадобилось))

Пс.Роскошная грудь-это же круто,у меня как не было,так и не появилось)))хотя я так надеялась на гв...

Девочки,ни ы коем случае не чешите живот,грудь,вообще все тело,я там где чесала появились растяжки прям на глазах,а живот терпела,ни одной растяжки,хотя ое был у меня огромный и обязательно питайте кожу,особенно живот грудь,под грудью и бедра.

у меня увеличились, можна сказать в 2 раза, одеваю тряпочный лифон и с него уже выпирают ))) это слишком Много и Тяжело для меня))) ааа у меня так чешутся , чуть ли не до крови чешу. а с какого месяца крем от растяжек мазать?.
Link to comment
Share on other sites

у меня увеличились, можна сказать в 2 раза, одеваю тряпочный лифон и с него уже выпирают ))) это слишком Много и Тяжело для меня))) ааа у меня так чешутся , чуть ли не до крови чешу. а с какого месяца крем от растяжек мазать?.

я вот таким образом и сделала себе ужасные растяжки красного цвета...неужели не пройдутfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

я вот таким образом и сделала себе ужасные растяжки красного цвета...неужели не пройдут

у меня тоже покраснения, с нижней части груди. тока незнаю от чесанины это или нет

Link to comment
Share on other sites

я вот таким образом и сделала себе ужасные растяжки красного цвета...неужели не пройдут

у меня тоже покраснения, с нижней части груди. тока незнаю от чесанины это или нет

Старайтесь не чесать ни в коем случае,потому что там где почешете 100% будут растяжки((знаю,потому что сама себе "расчесала" несколько растяжек на груди...

Крем уже мажте,тем более если чешется,значит кожа напряжена.

Link to comment
Share on other sites

а где купить?и название пож-та подскажите)))

Я пользовалась "Густое Даурское масло для тела" от Натура Сиберика,мне оно очень нравится,и запах нежный,ненавязчивый и хорошо впитывается))Покупала в Азерин Хедиййелер на 6-ой параллельной.Можно использовать обычное миндальное,кокосовое,абрикосовое,персиковое(продаются в аптеках,лучше брать Российские) или оливковое масло,тоже отлично питают и увлажняют,лучше всего наносить после душа на слегка влажную кожу для того чтобы лучше впиталось.

Link to comment
Share on other sites

спасибо. постораюсь найти, щас вот посмотрела уже немного растяжки видны на груди. и красные как бы синики. все чесать не буду.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже грудь на размер увеличилась, хотя и до этого маленькой не была. Но растяжки не так заметны, просто очень тяжелая, постоянно набухшие шарики будто)) но я ниче не мажу, хявяся нет, не люблю эти процессы мазания кремами маслами

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже грудь на размер увеличилась, хотя и до этого маленькой не была. Но растяжки не так заметны, просто очень тяжелая, постоянно набухшие шарики будто)) но я ниче не мажу, хявяся нет, не люблю эти процессы мазания кремами маслами

у тя только 18 недель, а уже на размер - давай хявяслян ради себя любимой!

Link to comment
Share on other sites

у тя только 18 недель, а уже на размер - давай хявяслян ради себя любимой!

они у меня как с первой недели набухли так и все. Ни один бюстгалтер больше не налезает. Ой нет, мазюкаться не смогу, лентяйка я))
Link to comment
Share on other sites

у тя только 18 недель, а уже на размер - давай хявяслян ради себя любимой!

они у меня как с первой недели набухли так и все. Ни один бюстгалтер больше не налезает. Ой нет, мазюкаться не смогу, лентяйка я))
у меня с первого месяца беремености, началось, и такое ошущуние что в каждым днем все больше и больше, как будто силикон)) еще и мягкие))) АллаН елемесин если у меня ети шары останутся навсегда. придется отращивать другие части тела, а то так я на гусиницу буду похожа))))
Link to comment
Share on other sites

у меня с первого месяца беремености, началось, и такое ошущуние что в каждым днем все больше и больше, как будто силикон)) еще и мягкие))) АллаН елемесин если у меня ети шары останутся навсегда. придется отращивать другие части тела, а то так я на гусиницу буду похожа))))

хахах)) девушки мечтают о шариках, а вы переживаете)) у меня правда они твердые, и очень чувствительные(( купила себе в начале Б масло живот мазать, до сих пор так и валяется)))
Link to comment
Share on other sites

а уменя нифига)))))))))))))))   а так хотелось))))))....только чувствительные стали...а так я пожизненно с 1 размером ходить буду наверное)

Link to comment
Share on other sites

у меня с первого месяца беремености, началось, и такое ошущуние что в каждым днем все больше и больше, как будто силикон)) еще и мягкие))) АллаН елемесин если у меня ети шары останутся навсегда. придется отращивать другие части тела, а то так я на гусиницу буду похожа))))

хахах)) девушки мечтают о шариках, а вы переживаете)) у меня правда они твердые, и очень чувствительные(( купила себе в начале Б масло живот мазать, до сих пор так и валяется)))
буду надеется что до последних 9 месяцев они не будут расти)) и смешно и грешно. надо в нете поискать как зделать чтоб не расли.
Link to comment
Share on other sites

у меня выросла и отвисла что ли..а я пышненькую хотелаblush.png ,но эти красные растяжки не видны особо,вряд ли пройдут ужеph34r.png кремами не пользуюсь,противно как-то...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, если кожа чешется, значит натяжение идет, не чешите, а лучше сразу любым увлажняющим кремом помажьте.

Link to comment
Share on other sites

у меня выросла и отвисла что ли..а я пышненькую хотелаblush.png ,но эти красные растяжки не видны особо,вряд ли пройдут ужеph34r.png кремами не пользуюсь,противно как-то...

Кремами пользоваться противно?)

У меня после родов были небольшие растяжки которые со временем исчезли. Но я старалась во время бер-ти мазаться маслами, тем более что своя кожа очень сухая, а тут она еще больше натягивается из за растущего живота.

Link to comment
Share on other sites

а уменя нифига)))))))))))))))   а так хотелось))))))....только чувствительные стали...а так я пожизненно с 1 размером ходить буду наверное)

у меня тоже самое,вся надежда была  на бер-ть, а тут, даже на размер не увеличился... и уже врятли увеличатся:(

Link to comment
Share on other sites

A ya vot nadeyus chto moy 3y razmer seychas vernetsa I stanet 1.5 kak ranshe. Pishnaya grud ne tak uj priyatna, pod ney poteet koja, tajelaya....

у меня тож в 2 раза увеличились, мне вообще не нравится(( а вы специально лифон купили или обычный ?. мне обычные лифы очень жмут, одеваю тряпочные, а с ними груди висят как у взрослой женщины((
Link to comment
Share on other sites

Девочки а вы шампунь и привычные крыма для лица меняете?

я вот шампунь использую какой попадется под руки. думаю нет разницы. а крем использую Бора+ он лечебный, у меня прыщи появились. говорят когда ждешь девочку, прыщи выходят)) хотя незнаю))
Link to comment
Share on other sites

я вот шампунь использую какой попадется под руки. думаю нет разницы. а крем использую Бора+ он лечебный, у меня прыщи появились. говорят когда ждешь девочку, прыщи выходят)) хотя незнаю))

У меня первая девочка была и кожа даже лучше была хотя есть склонность к воспалениям может это потомучто витамин е принимала, а сейчас попробуй не поухаживай за собой тутже чтонибудь выскочит:-) я вот специальные шампунь хочу приобрести незнаю где найти?а так крема оставила пока.будет реакция поменяю.

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже самое,вся надежда была  на бер-ть, а тут, даже на размер не увеличился... и уже врятли увеличатся:(

Думаю если молоком будете кормить то временно увеличиться. У меня с первой б увеличивалась росла на радость мне:-):-) а потом еще больше стала с прибавкой молока. А потом как кормить перестала и грудь уменьшилась причем на пол размера чем была.а сейчас тоже жду ну подростиеще чуть чуть:-):-)а она не растет.только более чувствительнее стала вот жду что же будет сней дальше:-):-):-):-)надеюсь только что не исчезнет совсем:-):-):-):-):-):-):-)

Link to comment
Share on other sites

Думаю если молоком будете кормить то временно увеличиться. У меня с первой б увеличивалась росла на радость мне:-):-) а потом еще больше стала с прибавкой молока. А потом как кормить перестала и грудь уменьшилась причем на пол размера чем была.а сейчас тоже жду ну подростиеще чуть чуть:-):-)а она не растет.только более чувствительнее стала вот жду что же будет сней дальше:-):-):-):-)надеюсь только что не исчезнет совсем:-):-):-):-):-):-):-)

да неее,так не честно:) сначала увеличится а потом олан галан тоже растает:)а как грудь пострадает от этого!!

Link to comment
Share on other sites

да неее,так не честно:) сначала увеличится а потом олан галан тоже растает:)а как грудь пострадает от этого!!

Пострадает. Но кормить молоком всеже важнее:-):-):-)

Link to comment
Share on other sites

у меня выросла и отвисла что ли..а я пышненькую хотелаblush.png ,но эти красные растяжки не видны особо,вряд ли пройдут ужеph34r.png кремами не пользуюсь,противно как-то...

что-то мне ваш настрой не нравится. сколько вас читаю, вчера еще прочла подумала в который раз и вот вы добавляете. так уж скажу. что-то вы все собой недовольны. и грудью, и растяжками и весом и эпиляцию запустили и внешность и вообще такое чувство что на себя забили по полной и то ли плачетесь то ли жалеете себя. кажется еще писали что и интима нету? 

а мне так хочется взять вас за плечи и встряхнуть!

во первых делайте все возможное!

будьте ухожены - ухоженная женщина всегда вызывает восхищение - самое главное гало-эффект! если вы будете знать что у вас все тело в порядке и зона бикини даже если ее никто не видит и белье на вас красивое, тело благоухает от пахучих кремов и осанка у вас подтянута поверьте моментально все для вас поменяется. стрии перестанут быть для вас недостатком, а просто станут качеством материнства, лишний вес - временной мерой необходимости и все вокруг заиграет новыми красками !!)

Link to comment
Share on other sites

у меня тож в 2 раза увеличились, мне вообще не нравится(( а вы специально лифон купили или обычный ?. мне обычные лифы очень жмут, одеваю тряпочные, а с ними груди висят как у взрослой женщины((

Муж издевается над моим тряпочным лифчиком для беременности, но я тоже уже обычные не могу носить, следы как вмятины остаются. У меня на полный размер увеличилась, а может и больше. Это сейчас 19-ая неделя, не представляю что будет когда молоком наполнится...

Купила крем для груди хороший в Пренатале, там скидки, пойдите купите.

Link to comment
Share on other sites

у меня тож в 2 раза увеличились, мне вообще не нравится(( а вы специально лифон купили или обычный ?. мне обычные лифы очень жмут, одеваю тряпочные, а с ними груди висят как у взрослой женщины((

Муж издевается над моим тряпочным лифчиком для беременности, но я тоже уже обычные не могу носить, следы как вмятины остаются. У меня на полный размер увеличилась, а может и больше. Это сейчас 19-ая неделя, не представляю что будет когда молоком наполнится...

Купила крем для груди хороший в Пренатале, там скидки, пойдите купите.

мой тоже издевается)) только не над лифоном а над ними))) , если так будут продолжать расти, то размером моей головы станут))))

а что за крем? . и как он влияеет на грудь?. расти перестают ?)))

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже растяжки появились. На бедрах и на груди, живот пока чистый, хотя уже 6 месяц. Очень хотелось бы, чтобы исчезли со временем, хотя вряд ли (((

Link to comment
Share on other sites

у меня тож в 2 раза увеличились, мне вообще не нравится(( а вы специально лифон купили или обычный ?. мне обычные лифы очень жмут, одеваю тряпочные, а с ними груди висят как у взрослой женщины((

я купила специальный во время беременности а после и для кормления на застежках, уже успела сменить один на другой т к первый стал маленьким... их продают в мозеркея, но там за 32 маната, дорого я считаю, я покупала на автовогзале в оутлете, там они за 18манат. просто размеры не все бывают, но мне повеззло.

у меня постоянно чешется....я не чешу, но это не выносимо.... неужели до сих пор ростут

Link to comment
Share on other sites

у меня тож в 2 раза увеличились, мне вообще не нравится(( а вы специально лифон купили или обычный ?. мне обычные лифы очень жмут, одеваю тряпочные, а с ними груди висят как у взрослой женщины((

я купила специальный во время беременности а после и для кормления на застежках, уже успела сменить один на другой т к первый стал маленьким... их продают в мозеркея, но там за 32 маната, дорого я считаю, я покупала на автовогзале в оутлете, там они за 18манат. просто размеры не все бывают, но мне повеззло.

у меня постоянно чешется....я не чешу, но это не выносимо.... неужели до сих пор ростут

если чешутся значит растут?(( оооо у меня каждуй день так чешутся, грех не почесать))) я купила себе тряпочный, но он уже жмет, на днях пойду посмотрю то что за 18))
Link to comment
Share on other sites

эхх счастливые)))груди растут,лифчики меняете))))))я в своих добеременныхsmile.pngтолько косточки снялаsmile.png

я тебе завидую честно! это безобразно! хочу прежнюю маленькую грудь!!!

девочки еще скажу смешную вещь , от меня пахнет ребенком, мне муж сказал... вот когда маленькие дети потеют, такой не раздражающий но кисловатый запах с области груди и пузика вроде... я в день 2 раза полоскаюсь, делаю крем, дезик, духи...все равно!!! это не противно, а именно прикольно ))))))

я вообще постоянно в жару каком то стоит уснуть просыпаюсь в мокрой майке! ))))))

Link to comment
Share on other sites

я тебе завидую честно! это безобразно! хочу прежнюю маленькую грудь!!!девочки еще скажу смешную вещь , от меня пахнет ребенком, мне муж сказал... вот когда маленькие дети потеют, такой не раздражающий но кисловатый запах с области груди и пузика вроде... я в день 2 раза полоскаюсь, делаю крем, дезик, духи...все равно!!! это не противно, а именно прикольно ))))))я вообще постоянно в жару каком то стоит уснуть просыпаюсь в мокрой майке! ))))))

ayalaaaa))))какая прелесть:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...