Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Кабельное Телевидение.


MacroNikkor

Recommended Posts

уважаемый зачем вы так,я так же как и вы ждал его,терпел,просто я позвонил в ахмедлинский филиал ,и успел перехвотить последний ресивер,я просился установку на субботу,оператор сказала что всего несколько штук осталось не получится надо по быстрому,я не хотел выпендриватся,было бы чем,а на счет записи он реально глючит при просмотре,после записи большого файла,вот если разбераетесь от чего это может быть

Просто юмор, ничего личного.

Глючит и после записи на флешку?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прошу прощения, я не игнорирую, благодаря флуду на теме я не всегда замечаю постов на которые обязательно должен ответить...

Сегодня на сайте будет информация по поводу подключенных домов к услуге Интернет.

Давно нало было это делать. Такое ощущение, что у КАТВ1 "поздное зажигание". Всё и всё поздно чем надо.

Link to comment
Share on other sites

Просто юмор, ничего личного.

Глючит и после записи на флешку?

да да после записи,я вот тестировал ночью,записал футбольный матч по турецкому каналу атв,так после просмотра был шокирован,каждые 30-40 секунд картинка сыпалась на 1-2 секунды,флешка форматирована по все правилам.

Link to comment
Share on other sites

Я не поленился и опять позвонил в КАТВ, оператор говорит что всё есть в наличии, Но установка HD будет в течении недели, а может и больше. САМ модули обещали установить не раннее чем через месяц и то под большим вопросом. Что касается перехода на личности то диалогов я с вами не вёл, те и на наличности не переходил. Что касается КАТВ то я лично им не пользуюсь и надеюсь не использовать в дальнейшем ( включая интернет), устанавливаю исключительно для родителей и детей тк после замены телевизоров на цифровые с большим экраном аналоговое тв не устраивает по качеству вещания. Итак начнем с сегодняшнего дня отчет, 5 месяцев ожидания + 1 ещё один день facepalm.gif

+ Второй День , позвонили и хотят установить HD ресивер. Всё таки критика сделала своё дело! Как установлю то отпишусь обязательною

Link to comment
Share on other sites

В скором времени будут, как только будут новости я сообщу.

Я могу лично предоставить Вам один, сниму со своего телевизора.

я согласен на это предложение:)))

особенно если учесть что я один из первых просил продавать САМ-модули:)))

Link to comment
Share on other sites

У нас в подъезде проводят кабеля.

Я грешным делом подумал что это интернет от Катв. Ну наконец то, сбылось, ураааа!!!!!

Ааа, нет, не тут то было!

Это оказывается нас счетчики меняют. На цифровые.

6 лет тому назад поменяли,сейцас опять меняют. За два справились.

Ехххх, если бы у Катв была хотябы половина их скорости ))))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на сайте будет информация по поводу подключенных домов к услуге Интернет.

Добрый день уважаемый Гусейн, вчера и сегодня проверял сайт КАТВ в надежде найти инфу о подключенных к услуге интернет домах, но увы инфы нет наверное забыли разместить.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день уважаемый Гусейн, вчера и сегодня проверял сайт КАТВ в надежде найти инфу о подключенных к услуге интернет домах, но увы инфы нет наверное забыли разместить.

Как всегда позднее зажигание у катв, подождите ещё пару недель , может всё таки разместят.

Link to comment
Share on other sites

Ув. Azerizone, хотелось бы узнать как можно обновить прошивку на HD ресивере, и могли бы вы разместить последнюю версию на форуме.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

я думаю врядли прошивку дадут на общее пользование. А не вообшето дадут. и если будут проблемы скажут что вы не правильно перепрошили)

Link to comment
Share on other sites

я думаю врядли прошивку дадут на общее пользование. А не вообшето дадут. и если будут проблемы скажут что вы не правильно перепрошили)

Да, лучше пойти и в офисе перепрошить.

Link to comment
Share on other sites

Только что проверил.Появился.Просто нет никаких предупреждений что сигнала не будет и т.д.Не знаешь на что думать-кабель,оборудование.Спрашиваешь у соседей как и что...

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, я не игнорирую, благодаря флуду на теме я не всегда замечаю постов на которые обязательно должен ответить...

Azerizone-muellim сколько стоит HD ресивер?

Link to comment
Share on other sites

да да после записи,я вот тестировал ночью,записал футбольный матч по турецкому каналу атв,так после просмотра был шокирован,каждые 30-40 секунд картинка сыпалась на 1-2 секунды,флешка форматирована по все правилам.

В каком формате отформатирована?

Link to comment
Share on other sites

если послушался моего совета то фат32

Мне вот интересно, как записывает ресивер на флешку видео большого размера. Файл целиком или же по кусочкам?

Если целиком, то на флешку не запишется файл размером больше 4 ГБ.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, как записывает ресивер на флешку видео большого размера. Файл целиком или же по кусочкам?

Если целиком, то на флешку не запишется файл размером больше 4 ГБ.

да это так но если вы смотрели в двд диск( навернека смотрели) то видели что там кино состоит их многих файлов. блу рей не приходилось видеть поэтому не могу утвердать тоже самое про него. но думаю ресивер наверно тоже так сделает. скорее ьак юедт че то что он будет читать нтфс. и еще вариант есть что у ресивера может быть свой формат файловой системы. надо посмотреть нет ли ы ресивере фнкции формата носителя.
Link to comment
Share on other sites

да это так но если вы смотрели в двд диск( навернека смотрели) то видели что там кино состоит их многих файлов. блу рей не приходилось видеть поэтому не могу утвердать тоже самое про него. но думаю ресивер наверно тоже так сделает. скорее ьак юедт че то что он будет читать нтфс. и еще вариант есть что у ресивера может быть свой формат файловой системы. надо посмотреть нет ли ы ресивере фнкции формата носителя.

Чтоб ответить на всё это надо иметь в наличии ресивер. Увы, его нет.

Link to comment
Share on other sites

да я же писал что форматировал флешку во всех возможных вариантах,да и на ресивере есть возможность фармата как в fat32 так и в ntfs,запись проходит в один файл,вот выставляю вам скриншот файла.

Link to comment
Share on other sites

да я же писал что форматировал флешку во всех возможных вариантах,да и на ресивере есть возможность фармата как в fat32 так и в ntfs,запись проходит в один файл,вот выставляю вам скриншот файла.

ждемс)
Link to comment
Share on other sites

так вот скинул на хард два фильма в формате BD RIP,и MKV, в разрешении 1920х1080,не открыл не один,так получаеться что он не может брать файл больше чем AVI,сейчас буду эксперементировать далше

Link to comment
Share on other sites

так вот скинул на хард два фильма в формате BD RIP,и MKV, в разрешении 1920х1080,не открыл не один,так получаеться что он не может брать файл больше чем AVI,сейчас буду эксперементировать далше

дерзай чувак ждем от тебя новостей)
Link to comment
Share on other sites

вообщем нужно колдовать так у каждого формата свой кодак,контейнер,каша,этот ресивер капризен ко всему,кроме фото ну и мп3-шек..

взял фильмы BBC невидемые миры в разришении 1280х720,а также видео снятое на видеокамеру full hd в разришении 1980х1080,и все они с частотой 25 кадров/сек,и к стати я смотрел их на харде.без тормозов,значит воспроизведение с харда норма для ресивера а запись нет.ща скидываю большие файлы разных форматов.и размеров,ждите результатов

Link to comment
Share on other sites

Мне вот что интересно. Когда будет Евро 2012, Первый и Россию во время матчей будут вырубать, вынуждая слушать нас наших гумозных комментаторов?

Если эта тема уже поднималась, прошу прощения.

Link to comment
Share on other sites

вообщем нужно колдовать так у каждого формата свой кодак,контейнер,каша,этот ресивер капризен ко всему,кроме фото ну и мп3-шек..

взял фильмы BBC невидемые миры в разришении 1280х720,а также видео снятое на видеокамеру full hd в разришении 1980х1080,и все они с частотой 25 кадров/сек,и к стати я смотрел их на харде.без тормозов,значит воспроизведение с харда норма для ресивера а запись нет.ща скидываю большие файлы разных форматов.и размеров,ждите результатов

вощем как медиа плеер можно смело использавать))))
Link to comment
Share on other sites

вощем как медиа плеер можно смело использавать))))

да можно,подчиняясь его капризам,вот сейчас в данный мамент смотрю железного человека,кодак H264,с хард диска.размер 13183 мб,второй фильм ПАСТЫРЬ 1980х1080 P,blue ray, не поймешь этот дивайс то хочит то не хочит ,. ДЕРЗАЙТЕ ВСЕМ УДАЧИ

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 147 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...