Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы Официальному Дистрибьютору Honda В Азербайджане - Часть 2


zayka07

Recommended Posts

Здравствуйте!

Бесплатно ли первое ТО на 5000 км (Honda CR-V 2012)

и сколько стоит ТО на 35.000 км (Honda CR-V 2009)

Спасибо.

Уважаемый Sinoptick,

Бесплатно проводится Т/О на 1 000 км только.

Т/О 35 000 км: замена масла и масляного фильтра

Стоимость на - 43 АЗН.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 639
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Закажите мне пожалуйста клипсу для капота. еще хотел узнать: у вас есть крышка бензобака? если есть сколько стоит?спасибо.удачи на дорогах!

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы поблагодарить Работников Хонда центра в особенности ECODRIVE за помощь , понимание и главное за дружескую атмосферу. Все было проделано на высшем уровне . Еще раз спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Закажите мне пожалуйста клипсу для капота. еще хотел узнать: у вас есть крышка бензобака? если есть сколько стоит?спасибо.удачи на дорогах!

Уважаемый timefiles,

Позвольте информировать, что клипса для капота уже заказана.

Крышки бензобака на данный момент в наличие не имеется, ее можно заказать. Стоимость ее- 34 АЗН. Срок доставки с момента зказа- ориентировочно 1,5 месяца.

Будут вопросы- просьба всегда обращайтесь.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы поблагодарить Работников Хонда центра в особенности ECODRIVE за помощь , понимание и главное за дружескую атмосферу. Все было проделано на высшем уровне . Еще раз спасибо.

Уважаемый khameleon,

Благодарим вас за теплый отзыв. Рады что к нам визит у вас вызывает приятные эмоции!

Благодарим!

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый timefiles,

Позвольте информировать, что клипса для капота уже заказана.

Крышки бензобака на данный момент в наличие не имеется, ее можно заказать. Стоимость ее- 34 АЗН. Срок доставки с момента зказа- ориентировочно 1,5 месяца.

Будут вопросы- просьба всегда обращайтесь.

С Уважением.

спасибо. я тогда напишу как нужна будет крышка, ок?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить замена масла и 2-х фильтров (воздушный и масляный) на последней модели HONDA CR-V ?

Уважаемая sevunchik,

Стоимость обойдется в 84 АЗН вместе со стоимостью работ по замене.

Будут вопросы- просьба обращайтесь.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая sevunchik,

Стоимость обойдется в 84 АЗН вместе со стоимостью работ по замене.

Будут вопросы- просьба обращайтесь.

С Уважением.

Спасибо, на днях заеду.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в какую цену подушки двигателя передняя и задняя. Honda accord cl9. 2003 года. 2.4 EU.

уважаемый First_Day,

Просьба не могли бы вы для точной стоимости указать ваш шасси номер.

Заранее благодарим.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый _OGION_,

Стоимость аккумулятора- 120 АЗН

Замена-5 АЗН

С Уважением.

Cпасибо,

Еще одно замечание-предложение. У вас есть прекрасная служба помощи на дороге номер *0100. Недавно пользовался ей и был приятно удивлен что она бесплатная. Вообще очень оперативно все сделали. Но когда я захотел узнать номер оказалось что его нет на вашем сайте.... Хорошо что он был записан у моего друга и я узнав у него позвонил. Мне просто интересно почему номер этой службы не укузан в разделе контакты на вашем сайте? Или она тайная? :)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите можно ли приделать выход usb / ipod к штатной магнитоле honda cr-v.

http://t0.gstatic.co...ZXIqiJpihOXD_nW

Уважаемый agenox,

Немного задержали с ответом, требовалось уточнить детали.

Технически установить можно, т.е . имеется возможность подключения. Единственная проблема- это найти соответствующие переходники. К сожалению заказать у нас это невозможно, соответственно если вы сможете приобрести эти детали, то готовы помочь по подключению.

Будут вопросы- просьба сообщите .

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Cпасибо,

Еще одно замечание-предложение. У вас есть прекрасная служба помощи на дороге номер *0100. Недавно пользовался ей и был приятно удивлен что она бесплатная. Вообще очень оперативно все сделали. Но когда я захотел узнать номер оказалось что его нет на вашем сайте.... Хорошо что он был записан у моего друга и я узнав у него позвонил. Мне просто интересно почему номер этой службы не укузан в разделе контакты на вашем сайте? Или она тайная? smile.png

Уважаемый _OGION_,

В первую очередь благодарим за теплый отзыв и готовы всегда помочь. Благодарим также за уделенное внимание на нашей странице и соответственно последовав вашим рекомендациям для информированности всех разместили эту информацию уже на сайте .

http://honda.az/content.php?lang=az&page=116

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый _OGION_,

В первую очередь благодарим за теплый отзыв и готовы всегда помочь. Благодарим также за уделенное внимание на нашей странице и соответственно последовав вашим рекомендациям для информированности всех разместили эту информацию уже на сайте .

http://honda.az/cont...ang=az&page=116

С Уважением.

Да вот теперь все отлично :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый agenox,

Немного задержали с ответом, требовалось уточнить детали.

Технически установить можно, т.е . имеется возможность подключения. Единственная проблема- это найти соответствующие переходники. К сожалению заказать у нас это невозможно, соответственно если вы сможете приобрести эти детали, то готовы помочь по подключению.

Будут вопросы- просьба сообщите .

С Уважением.

Спасибо за ответ

если я закажу этот переходник - http://www.gtacarkits.com/honda_crv_2007_2011_car_kit.php - его можно будет установить? и сколько это будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ

если я закажу этот переходник - http://www.gtacarkit...011_car_kit.php - его можно будет установить? и сколько это будет стоить?

Уважаемый agenox,

Наши работники посмотрели вашу ссылку, но к сожалению это не те детали.

C Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый agenox,

Наши работники посмотрели вашу ссылку, но к сожалению это не те детали.

C Уважением.

странно... написано что именно для этой модели

не могли бы вы сказать как называется то что надо заказать

Link to comment
Share on other sites

странно... написано что именно для этой модели

не могли бы вы сказать как называется то что надо заказать

Уважаемый agenox,

Прилагаем фото, на которой видно необходимая деталь. Будут вопросы- просьба дайте знать.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

на фото мне удалось разглядеть только черный кабель подключения к айподу.. каким образом этот кабель подключается к aux выходу магнитолы и какой для этого нужен переходник абсолютно непонятно :(

Link to comment
Share on other sites

Zdrastvuyte, izvinite 4to na latinece, piwu s telefona. Situaciaya takova, pokupali u vas avtomobil 3 goda nazad,I zastraxovali ego tamje v Baki sigorta,v te4enie 3 let obslujaval mashinu tolko v vashem servise. garantiyniy srok uje proshel, a srok straxovki poka net. Vopros: mogu li ya obslujivat avtomobil (menyat rasxodniki) v drugix servisax, I ne otrazitsya li eto v slu4ae nastupleniya straxovogo slu4aya. To est straxovka mojet otkazat mne argumentiruya tem 4to mashina obslujivalas ne v Honde, napomnu garantiyniy srok uje istek. Spasibo

Link to comment
Share on other sites

на фото мне удалось разглядеть только черный кабель подключения к айподу.. каким образом этот кабель подключается к aux выходу магнитолы и какой для этого нужен переходник абсолютно непонятно sad.png

Уважаемый agenox,

Я вам перешлю информацию, как только наш сотрудник найдет необходимую ссылку. Постараюсь сегодня послать вам в личку.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Zdrastvuyte, izvinite 4to na latinece, piwu s telefona. Situaciaya takova, pokupali u vas avtomobil 3 goda nazad,I zastraxovali ego tamje v Baki sigorta,v te4enie 3 let obslujaval mashinu tolko v vashem servise. garantiyniy srok uje proshel, a srok straxovki poka net. Vopros: mogu li ya obslujivat avtomobil (menyat rasxodniki) v drugix servisax, I ne otrazitsya li eto v slu4ae nastupleniya straxovogo slu4aya. To est straxovka mojet otkazat mne argumentiruya tem 4to mashina obslujivalas ne v Honde, napomnu garantiyniy srok uje istek. Spasibo

Уважаемый 'Фабрицио,

Спасибо за вопрос: дело в том, что мы уже значительное время как предоставляем на все наши проданные автомобили гарантию в 5 лет или 150 000 км пробега, соответственно если у вас не перешел срок одного из показателей , то ваш автомобиль еще под гарантией. Относительно же страховки, то при страховом случае страховщик не будет принимать во внимание факт обслуживания вашего автомобиля с момента страхования в официальном сервисе или в какой-либо другой профелактуре или срок истечения гарантии.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Скажите,

В силу чего цена воздушного фильтра для Хонды Пилот 37 манат?

Через интернет можно купить купить ДВА за 44....

http://www.ebay.com/itm/New-OEM-2009-2012-Honda-Pilot-Engine-Air-AC-Cabin-Pollen-Filter-Service-2-/300705287684?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3APilot|Make%3AHonda|Year%3A2012&hash=item46036e8e04&vxp=mtr

Не думаю ,что фильтр кондиционера будет стоить у вас дешевле моторного.

Фильтр на масло - стандартная цена,...а чем же воздушный не угодил?

Link to comment
Share on other sites

Скажите,

В силу чего цена воздушного фильтра для Хонды Пилот 37 манат?

Через интернет можно купить купить ДВА за 44....

http://www.ebay.com/...36e8e04&vxp=mtr

Не думаю ,что фильтр кондиционера будет стоить у вас дешевле моторного.

Фильтр на масло - стандартная цена,...а чем же воздушный не угодил?

Уважаемый Visual, к указанной сумме прибавляется еще и доставка в 50 $ , что в итоге не является столь конкурентной ценой.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Visual, к указанной сумме прибавляется еще и доставка в 50 $ , что в итоге не является столь конкурентной ценой.

Поверьте, что доставить можно и дешевле чем 50$. И не только с Ибей.

Я привел пример,что цена двух фильтров от Пилота в Америке = Цене только одного в Азербайджане.

Мой пост написан,чтоб вы пересмотрели цены на такого плана расходники.

Понятное дело,что многоие никогда не будут спорить и будут молча платить ,как у нас принято.

НО,если есть альтернатива, то зачем платить больше?

На своей предыдущей машине я меня воздушник каждые 5 000, только из-за того что цена была невысока (10 манат за штуку) + чище останется мотор.

Здесь же вы ставите высокие цены,что становится реально невыгодым. И остается только положиться на гарантию,в случае поломки отвечать будет сервис.

С Уважением,ваш клиент.

Link to comment
Share on other sites

Недавно прислали с Москвы одно боковое зеркало заднего вида, переднее боковое стекло. Такуже прислали с Украины дверную ручку. Прислали в течении суток.И цена 385 АЗН за всё. В сервисе же,только зеркало боковое стоит порядка 400 АЗН. Остальные цены не стал узнавать... И так всё ясно... Всегда каждый чек +19%... Жесть((( Аккорд 7 евро

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,

Не могли бы вы сказать имеются ли у вас в наличии резинки для щеток (дворников) лобового стекла? Если да то сколько стоят с заменой?

Link to comment
Share on other sites

Не могли бы вы сказать имеются ли у вас в наличии резинки для щеток (дворников) лобового стекла? Если да то сколько стоят с заменой?

а модель то ,какая?

Link to comment
Share on other sites

еще нужен вот такой сальник. посмотрите на стоке может у вас есть? вот нашел на ибей. http://www.ebay.com/itm/Honda-Acura-Distributor-Seal-O-Ring-2-pc-Set-Made-in-Japan-/150929584277?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AHonda%7CModel%3ACivic%7CYear%3A1998&hash=item23241ab095&vxp=mtr

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...