Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мерседес С-Класс 1993-2000 (W202) - Часть 7


zayka07

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

блин как же не в тему у меня сдох компрессор кондиционера трех болтвый что идет на цешки

у меня

CLK 200 1999 года

кто знает где можно купить может у кого есть я куплю! Или же подскажите мастера который сможет ремонтировать этот самый компрессор! Выручайте братцы )

Link to comment
Share on other sites

Салам . Концентрат - это как я понял антифриз ? ...

Да, концентрат это смесь антифриза с дисц.водой.

На С-класс идёт 5 литров, Заливаете две упаковки и сверху воду сколько пойдёт. Приблизительно полученная смесь имеет 55-60%.

Я брал в авангарде по моему 12 манат - вместе с водой дали 25 манат, до сих пор жидкость того цвета, которая была первоначально. Возмите шприц и вытяните из радиатора, если нет отдельного бочка расширителя.

Link to comment
Share on other sites

блин как же не в тему у меня сдох компрессор кондиционера трех болтвый что идет на цешки

у меня

CLK 200 1999 года

кто знает где можно купить может у кого есть я куплю! Или же подскажите мастера который сможет ремонтировать этот самый компрессор! Выручайте братцы )

посмотрите на монтино ул.алияра ялиева угол ф.хойского,,там еще магазин масла продают ликви моли,,там хорошие мастера.одного зовут алимухтар,, удачи...
Link to comment
Share on other sites

Обсудить конец света smile.png Просто поболтать, пообщаться. У нас одна ооообщая тема под названием w202 у всех. Обмен опытом короче.

Тоже не против встретится. Сам заядлый мерсовод. Правда машина на ремонте будет готова в конце месяца.

Link to comment
Share on other sites

блин как же не в тему у меня сдох компрессор кондиционера трех болтвый что идет на цешки

у меня

CLK 200 1999 года

кто знает где можно купить может у кого есть я куплю! Или же подскажите мастера который сможет ремонтировать этот самый компрессор! Выручайте братцы )

050 359 59 44 Олег Специализируются только на кондиционерах. Продают только оригинал компрессоры кондеев.

П.С. Дорого но на очень высокопрофессиональном уровне. Сам у них меня компрессор остался очень доволен.

Link to comment
Share on other sites

Я брал в авангарде по моему 12 манат - вместе с водой дали 25 манат, до сих пор жидкость того цвета, которая была первоначально. Возмите шприц и вытяните из радиатора, если нет отдельного бочка расширителя.

Зачем и как?

Link to comment
Share on other sites

Тоже не против встретится. Сам заядлый мерсовод. Правда машина на ремонте будет готова в конце месяца.

Такими темпами, мы под конец и встретимся:)

Link to comment
Share on other sites

Да, концентрат это смесь антифриза с дисц.водой.

На С-класс идёт 5 литров, Заливаете две упаковки и сверху воду сколько пойдёт. Приблизительно полученная смесь имеет 55-60%.

Я брал в авангарде по моему 12 манат - вместе с водой дали 25 манат, до сих пор жидкость того цвета, которая была первоначально. Возмите шприц и вытяните из радиатора, если нет отдельного бочка расширителя.

Мне нужно сливать эту муру , и залить нормальную жидкость . Осенью займусь этим , или раньше - если вспомню . Полгода менял масло в коробке , в итоге его осталось 6 литров вместо 8 и оно почти сгорело , чуть коробка не накрылась facepalm.gif .

Удачи на дорогах .

Link to comment
Share on other sites

блин как же не в тему у меня сдох компрессор кондиционера трех болтвый что идет на цешки

у меня

CLK 200 1999 года

кто знает где можно купить может у кого есть я куплю! Или же подскажите мастера который сможет ремонтировать этот самый компрессор! Выручайте братцы )

Компрессор не бывает разным , при разных движках . Вроде он один на один кузов ( по классам авто )

В Тбилиси полно разборов СLK на крайняк можете оттуда заказать .

Link to comment
Share on other sites

Компрессор не бывает разным , при разных движках . Вроде он один на один кузов ( по классам авто )

В Тбилиси полно разборов СLK на крайняк можете оттуда заказать .

Спасибо за инфо я в принципе так и думал. ) Скорее оттуда и закажу.

Link to comment
Share on other sites

всем привет! люди добрый имею вот такую вот проблему!

машину в основном не важу! стоит во дворе! завожу раз в неделю и иногда раз в месяц! когда время бывает!

и каждый раз когда завожу в первый 10 секунд идёт странный звук из под капоты, звуки типо "шык-шык-шык" как дизель! (на видео более понятнее! звук с 7-мой по 10-ю секунду!)

и пропадает после этого! на прогретый двигатель такого звука нет! идёт только после долгого простоя (3-4 дня)!

может кто сталкивался или посоветует хорошего мастера!

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

всем привет! люди добрый имею вот такую вот проблему!

машину в основном не важу! стоит во дворе! завожу раз в неделю и иногда раз в месяц! когда время бывает!

и каждый раз когда завожу в первый 10 секунд идёт странный звук из под капоты, звуки типо "шык-шык-шык" как дизель! (на видео более понятнее! звук с 7-мой по 10-ю секунду!)

и пропадает после этого! на прогретый двигатель такого звука нет! идёт только после долгого простоя (3-4 дня)!

может кто сталкивался или посоветует хорошего мастера!

спасибо!

на видео звуков много,ничего не понятно.откройте капот,прислушайтесь,если звук идет ниже бачка омывателя,ничего страшного-так называемый клапан МОТ(маленький датчик,на нем так и написано) сбрасывает накопившиеся в бензобаке пары бензина.для пущей достоверности положите на него палец,ощутите это самое стрекотание.

Link to comment
Share on other sites

Да, концентрат это смесь антифриза с дисц.водой.

На С-класс идёт 5 литров, Заливаете две упаковки и сверху воду сколько пойдёт. Приблизительно полученная смесь имеет 55-60%.

Я брал в авангарде по моему 12 манат - вместе с водой дали 25 манат, до сих пор жидкость того цвета, которая была первоначально. Возмите шприц и вытяните из радиатора, если нет отдельного бочка расширителя.

8 литров?????????? Не вводите людей в заблуждение

А куда остальные 3 подевались? Вам что когда антифриз меняют с мотора не сливают чтоли? Только с радиатора?

Не надо брать ничего в Авангарде или хрен знает где. Антифриз по допуску на 111 мотор есть у Лики Моли литр концентрата 9 манат и того 3 литра концентрат 27 манат и 5 литров воды.

Link to comment
Share on other sites

Зачем и как?

Beybars писал про цвет жидкости в системе охлаждения. Вот я и предложил определить его самому.

Link to comment
Share on other sites

8 литров?????????? Не вводите людей в заблуждение

А куда остальные 3 подевались? Вам что когда антифриз меняют с мотора не сливают чтоли? Только с радиатора?

Не надо брать ничего в Авангарде или хрен знает где. Антифриз по допуску на 111 мотор есть у Лики Моли литр концентрата 9 манат и того 3 литра концентрат 27 манат и 5 литров воды.

Хорошо. Как раз этим летом буду менять повторно. Воспользуюсь вашим советом. Возможно мне не правильно поменяли антифриз.

Почитал инструкцию, действительно нужно было слить жидкость из блока цилиндров и тогда кол-во жидкости с кондиционером - 9 литров и без кондиционера - 8 литров.

В любом случае я приобрёл антифриз правильно, вот этот http://mb-info.ru/liquids/antifriese.htm по рекомендации производителя.

Упаковка по 1.5 литра 2 шт = 3 литра + 5 шт по 1 литру воду - итого 8 литров. Получается всё правильно.

Если кого я запутал, то сорри, читайте вышеприведённую статью.

Link to comment
Share on other sites

на видео звуков много,ничего не понятно.откройте капот,прислушайтесь,если звук идет ниже бачка омывателя,ничего страшного-так называемый клапан МОТ(маленький датчик,на нем так и написано) сбрасывает накопившиеся в бензобаке пары бензина.для пущей достоверности положите на него палец,ощутите это самое стрекотание.

нет нет, про это я знаю! да и звук не такого типа! звук как настоящий дизель, (шык-шык-шык) на видео этот звук длится с седьмой по 10-ю секунду! звук идёт слевой стороны, но точно не знаю! непонятно что-то твориться! это происходить после долгой стоянки! а потом всё работает как часы!

постараюсь ещё раз снять всё через несколько дней!

Link to comment
Share on other sites

нет нет, про это я знаю! да и звук не такого типа! звук как настоящий дизель, (шык-шык-шык) на видео этот звук длится с седьмой по 10-ю секунду! звук идёт слевой стороны, но точно не знаю! непонятно что-то твориться! это происходить после долгой стоянки! а потом всё работает как часы!

постараюсь ещё раз снять всё через несколько дней!

нет нет, про это я знаю! да и звук не такого типа! звук как настоящий дизель, (шык-шык-шык) на видео этот звук длится с седьмой по 10-ю секунду! звук идёт слевой стороны, но точно не знаю! непонятно что-то твориться! это происходить после долгой стоянки! а потом всё работает как часы!

постараюсь ещё раз снять всё через несколько дней!

у меня была такая проблема ,шумел после стоянки секунд 5-10,я поменял масло ,залил ликви моли с молибденом,,,все прошло,
Link to comment
Share on other sites

у меня была такая проблема ,шумел после стоянки секунд 5-10,я поменял масло ,залил ликви моли с молибденом,,,все прошло,

я тоже Ликви моли заливаю! до следующего ТО ещё осталось, в последний раз масло менял в середине октября, меняю каждый 5000-6000 тыс. но из-за того что мало вожу, получается что в год меняю масло где-то 2-а раза!

поменяю и отпишусь!

Link to comment
Share on other sites

Такими темпами, мы под конец и встретимсяsmile.png

Если моё участие хоть как-то ускорит нашу встречу то я готов!!Сам я новичёк(вожу всего пол года) толку от меня будет мало, а вот вопросов много могу задать ,так что готовтесь !:))Потом когда точо назначите день и место встречи сбросьте в личку,вдруг проморгаю!:)

Link to comment
Share on other sites

Если моё участие хоть как-то ускорит нашу встречу то я готов!!Сам я новичёк(вожу всего пол года) толку от меня будет мало, а вот вопросов много могу задать ,так что готовтесь !smile.png)Потом когда точо назначите день и место встречи сбросьте в личку,вдруг проморгаю!smile.png

Ок. Встречу назначить можно хоть завтра, просто из-за этого евровидения всё в перемешку, дороги перекрывать будут и тд. Не хочу первый раз, чтоб испаганилось. Крайняк в конце месяца встретимся все.

Link to comment
Share on other sites

Ок. Встречу назначить можно хоть завтра, просто из-за этого евровидения всё в перемешку, дороги перекрывать будут и тд. Не хочу первый раз, чтоб испаганилось. Крайняк в конце месяца встретимся все.

Меня тоже имейте в виду, если что)

Link to comment
Share on other sites

ребята, в моей машине есть свист в районе ремней. интересно нельзя туда залить масло чтобы смягчить ремень)) или надо его менять?

Link to comment
Share on other sites

ребята, в моей машине есть свист в районе ремней. интересно нельзя туда залить масло чтобы смягчить ремень)) или надо его менять?

Если ремень накрылся,лучше поменяйте,свист устраняется заменой,никакие добавки,смазки не нужны.Но надо посмотреть на состояние ремня.Возможно на шкив или ремень попало масло или вода,от него звук и идет.Ремень должен быть сухим и хорошо натянут,если ремень и шкивы в норме,стоит проверить натяжитель ремня.
Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Как раз этим летом буду менять повторно. Воспользуюсь вашим советом. Возможно мне не правильно поменяли антифриз.

Почитал инструкцию, действительно нужно было слить жидкость из блока цилиндров и тогда кол-во жидкости с кондиционером - 9 литров и без кондиционера - 8 литров.

В любом случае я приобрёл антифриз правильно, вот этот http://mb-info.ru/li.../antifriese.htm по рекомендации производителя.

Упаковка по 1.5 литра 2 шт = 3 литра + 5 шт по 1 литру воду - итого 8 литров. Получается всё правильно.

Если кого я запутал, то сорри, читайте вышеприведённую статью.

Месяц назад где то менял антифриз.Брал в авангарде 3 х 1,5 лт.Нужно смешивать в соотношении 50:50 с водой.Перед сливом необходимо на максимум открыть регулятор печи.Сливал открутив два шланга радиатора.Затем залил в систему чистую обычную воду,проработав немного слил и его.Затем залил готовую разбавленную смесь.При заливке,также нужно открытым оставить регулятор печи на максимум.Возможно в система останется воздух в первое время,поэтому иногда нужно следить за уровнем ОЖ в расширительном бочке.Трудности будут сообщите помогу.
Link to comment
Share on other sites

Если ремень накрылся,лучше поменяйте,свист устраняется заменой,никакие добавки,смазки не нужны.Но надо посмотреть на состояние ремня.Возможно на шкив или ремень попало масло или вода,от него звук и идет.Ремень должен быть сухим и хорошо натянут,если ремень и шкивы в норме,стоит проверить натяжитель ремня.

у меня тоже такая проблема. а где находится натяжитель ремня?

Link to comment
Share on other sites

может кто пользовался присадкой для мойки инжектора и форсунок фирмы ликви моли, хочу попробывать,какие плюсы и минусы?

Link to comment
Share on other sites

может кто пользовался присадкой для мойки инжектора и форсунок фирмы ликви моли, хочу попробывать,какие плюсы и минусы?

Я бы не стал рисковать. Куда девается грязь, смытая с форсунок?

Link to comment
Share on other sites

Я бы не стал рисковать. Куда девается грязь, смытая с форсунок?

вроде как сгорает,,просто интересно конкретно кто то пользовался?да и ликви моли вроде солидная немецкая фирма наврятли изготовят фуфло
Link to comment
Share on other sites

ей Богу не знаю)) мотор 1.8 простой мотор.

У вас 111 двигатель,соответственно 4 цилиндровый.Я бы на вашем месте проверил состояние поликлинового ремня,натяжитель так легко не выйдет из строя.А так он выглядит на вашем двигателе так,как указано на картинке красной стрелкой.
Link to comment
Share on other sites

друзья, племянница на даче сидела игралась с сигналом, теперь сигнал стал звучать в половину от прежнего - сеси батыб!

иногда прорывается прежний звук, но это иногда. что это может быть?

Link to comment
Share on other sites

У вас 111 двигатель,соответственно 4 цилиндровый.Я бы на вашем месте проверил состояние поликлинового ремня,натяжитель так легко не выйдет из строя.А так он выглядит на вашем двигателе так,как указано на картинке красной стрелкой.

а как его проверять? крутить или что делать?

Link to comment
Share on other sites

может кто пользовался присадкой для мойки инжектора и форсунок фирмы ликви моли, хочу попробывать,какие плюсы и минусы?

Лучше всего промыть форсунки и проверить на стенде, что я сделал уже дважды....главное мастер был нормальным.

Link to comment
Share on other sites

Лучше всего промыть форсунки и проверить на стенде, что я сделал уже дважды....главное мастер был нормальным.

Однозначно! Делал эту процедуру один раз - доволен.

Link to comment
Share on other sites

а как его проверять? крутить или что делать?

Снять ремень,проверить состояние ремня визуально.

На поликлиновом ремне могут быть обнаружены следующие дефекты:

— следы масла и смазки;

— износ кромок клиновых выступов;

— затвердение кромок клиновых выступов;

— поперечные трещины с обратной стороны ремня;

— отслоение отдельных клиньев ремня;

— разлохмачивание торцовых кромок ремня;

— разлохмачивание торцовых кромок;

— поперечные трещины в некоторых нервюрах;

— разрушение отдельных клиньев.

При наличии любого из дефектов замените ремень.

Link to comment
Share on other sites

Снять ремень,проверить состояние ремня визуально.

На поликлиновом ремне могут быть обнаружены следующие дефекты:

— следы масла и смазки;

— износ кромок клиновых выступов;

— затвердение кромок клиновых выступов;

— поперечные трещины с обратной стороны ремня;

— отслоение отдельных клиньев ремня;

— разлохмачивание торцовых кромок ремня;

— разлохмачивание торцовых кромок;

— поперечные трещины в некоторых нервюрах;

— разрушение отдельных клиньев.

При наличии любого из дефектов замените ремень.

большое спасибо за разъяснения. а как снять ремень? там как я видел несколько ремней, есть метод по которому можно их снять? а менять можно только один испортившийся, или надо менять комплект?

Link to comment
Share on other sites

большое спасибо за разъяснения. а как снять ремень? там как я видел несколько ремней, есть метод по которому можно их снять? а менять можно только один испортившийся, или надо менять комплект?

Там один ремень,это же не ИКАРУС,где несколько ремней)))Если ключей нет,процедуру замены не осуществить вам.Там нужна трещетка,с которой нужно ослабить натяжитель.При наличии ключа,можно поменять ремень за 3 минуты.
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста масло для двигателя 111 объем 2.0 и где брать, чтобы не нарваться на подделку. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 6 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Thanks
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...