Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Турецкие компании в Азербайджане


Recommended Posts

Как ви думаете они(турцси) хорошие лыуди на работе?????????
Вот у нас в Азербаидяне ест многие турецские компании.Они думает, 4то они о4ен модерн,болше знает из нас,не доверает нам и др....
Я тоэ работаыу в турецское компании.Их зарплата болше 4ем нам. Ето э не 4естно
4е надо делат?

[color="#FF0000"]Транслит запрещен!
[b]Godfather[/b] [/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я тоже работаю в турецкой компании... и честно говоря..., не довольно ни выплачиваемой мне з/п..., ни турецким коллективом. очень скупые люди..., грубые ... и невоспитанные......., а к выполняемой работе предъявляют оч. высокие требования. через пару месяцев планирую искать новую работу..., чего и вам желаю. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FridA Gestas' post='1004720' date='Oct 20 2006, 17:23 ']я тоже работаю в турецкой компании... и честно говоря..., не довольно ни выплачиваемой мне з/п..., ни турецким коллективом. очень скупые люди..., грубые ... и невоспитанные......., а к выполняемой работе предъявляют оч. высокие требования. через пару месяцев планирую искать новую работу..., чего и вам желаю. gizildish[/quote]




Тогда мне повезлою Я работаю с хорошими людьми. Турки с которыми я работаю очень добрадушные и относятся к нам с совестью.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

Гнать их надо в шею . Пришли для того ,чтобы грабить . Если доллар кладут , пять заберут ,можете не сомневаться. Как один знакомый турок сказал про своих : " Biz dolandirici milletiz"

Link to comment
Share on other sites

Гнать их надо в шею . Пришли для того ,чтобы грабить . Если доллар кладут , пять заберут ,можете не сомневаться. Как один знакомый турок сказал про своих : " Biz dolandirici milletiz"
Link to comment
Share on other sites

ну это же глупости... Вы что?! Есть и плохие, и хорошие работодатели - это смотря по каким критериям Вы судите
Link to comment
Share on other sites

hajar,

А вы знаете всех турецких работадателей в Азербайджане чтобы высказаться таким образом?

По теме: у всех есть и плохие, и хорошие. Но скажу вам, что они ни чем не отличаються от наших, в хорошем и в плохом смысле. Может быть они более требовательны к работе и все.

Link to comment
Share on other sites

Любой работодатель будет обращаться с вами так , как вы себя приподносите.

согласен , что скупость в Турках есть , но в разных странах они по разномы обращаются с работниками.

Link to comment
Share on other sites

я работаю в международной компании. шеф турок. такого классного шефа я не видела никогда в своей жизни. и наверное больше не увижу. прежде чем хаять турков, посмотрите на себя. шеф - азербайджанец самое ужасное что может с тобой произойти.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Lipton' post='1791931' date='Aug 31 2007, 13:22 ']я работаю в международной компании. шеф турок. такого классного шефа я не видела никогда в своей жизни. и наверное больше не увижу. прежде чем хаять турков, посмотрите на себя. шеф - азербайджанец самое ужасное что может с тобой произойти.[/quote]




да, вполне согласна. как не печално, ДАЭ турок лутше чем своы местниы.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

[quote name='earlyautumn' post='1846753' date='Sep 17 2007, 16:20 '][quote name='Lipton' post='1791931' date='Aug 31 2007, 13:22 ']я работаю в международной компании. шеф турок. такого классного шефа я не видела никогда в своей жизни. и наверное больше не увижу. прежде чем хаять турков, посмотрите на себя. шеф - азербайджанец самое ужасное что может с тобой произойти.[/quote]




да, вполне согласна. как не печално, ДАЭ турок лутше чем своы местниы.
[/quote]
А я не могу согласиться с вами к сожалению. У меня на старой работе тоже был шеф турок и турчанка - ужас.
С ними работать это кошмар, они не ценят тебя, твою работу - им всё не нравится. Я дала себе слово держаться подальше от турков :nettt:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Italiana' post='1965608' date='Oct 17 2007, 09:47 ']А я не могу согласиться с вами к сожалению. У меня на старой работе тоже был шеф турок и турчанка - ужас.
С ними работать это кошмар, они не ценят тебя, твою работу - им всё не нравится. Я дала себе слово держаться подальше от турков :nettt:[/quote]
Ваши работоджатели не лучший пример... а наши земляки в России торгует... значит все русские должны думать о нас как о торговцах???

Link to comment
Share on other sites

турок турку рознь. Разные попадаются. Мой первый шеф был турок, возможно грубоват был и требователен, но благодаря ему я многому научилась. С большой ответственностью относится к работе например. Но мы с ним до сих пор дружны не смотря на то, что я поменяля уже 3 работы.
Я полностью согласна с тем, что нет ничего хуже нашего месного.....среди них очень много невоспитанных снобов дорвавшихся до денег и власти. Я помню через какие унижения я проходиля работая с азербайджанцами, терпела грубые шутки шефа, когда он издевался надо мной только чтобы порисоватся с друзьями.....типа посмотрите какая у меня власть что хочу то и делаю....я ушла с той работы и бог меня помиловал.
шефами с тех пор у меня были только иностранцы....
жаль , что скоро их станет меньше, а наших больше на проектах....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' post='2035663' date='Nov 2 2007, 10:00 ']турок турку рознь. Разные попадаются. Мой первый шеф был турок, возможно грубоват был и требователен, но благодаря ему я многому научилась. С большой ответственностью относится к работе например. Но мы с ним до сих пор дружны не смотря на то, что я поменяля уже 3 работы.
Я полностью согласна с тем, что нет ничего хуже нашего месного.....среди них очень много невоспитанных снобов дорвавшихся до денег и власти. Я помню через какие унижения я проходиля работая с азербайджанцами, терпела грубые шутки шефа, когда он издевался надо мной только чтобы порисоватся с друзьями.....типа посмотрите какая у меня власть что хочу то и делаю....я ушла с той работы и бог меня помиловал.
шефами с тех пор у меня были только иностранцы....
жаль , что скоро их станет меньше, а наших больше на проектах....[/quote]

Трудней всего работать с Индусами. С турками работю три года и до сих пор. Причём не только на территории Азербайджана но и в других странах тоже. Турков видел разных. Но сейчас друзей среди турков больше чем среди азербайджанцев и русских. Ну а те что к нам приезжают это конечно те кто не смог найти работу дома (хотя исключения всё же есть).....выводы делайте сами.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote][u]Если доллар кладут , пять заберут ,можете не сомневаться[/u][/quote]
а что должно быть?
все рабодатели ради этого и работают
типа наши так не делают

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 224 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 34 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...