Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поздравляю тебя с тем, что ты в тройке.smile.png

Спасибо loveyouddd.gif

Леви тебриклер..Как минимум 3-е место обеспечено..так держать.

Саг ол, гардаш. Надеюсь что смогу продвинуться и дальше 3-го места. :)

Link to comment
Share on other sites

Леви, ты в самом деле считаешь, что дойти до финала в такой грязной игре как ВШ это достижение и этим можно гордиЦЦа?

Я показывал не грязную игру, старался играть как задумал изначально - без интриг, вранья, предательства и грязи. То, что я дошёл до полуфинала, - во многом заслуга зрителей.

Link to comment
Share on other sites

Я показывал не грязную игру, старался играть как задумал изначально - без интриг, вранья, предательства и грязи. То, что я дошёл до полуфинала, - во многом заслуга зрителей.

Дело не конкретно в тебе. Вопрос родился из твоего поста, в котором ты написал, что Ла Мари К. может гордиться собой, что дошла до финала. То есть Анастасия вообще супер герой? Она победитель первого ВШ.

Link to comment
Share on other sites

Дело не конкретно в тебе. Вопрос родился из твоего поста, в котором ты написал, что Ла Мари К. может гордиться собой, что дошла до финала. То есть Анастасия вообще супер герой? Она победитель первого ВШ.

Да, почему бы и нет ?

Link to comment
Share on other sites

Да, почему бы и нет ?

Мда..обычно люди гордятся своими достижениями в науке, спорте, искусстве, а в Азербайджане гордятся, что выиграли в грязной игре...

Link to comment
Share on other sites

Мда..обычно люди гордятся своими достижениями в науке, спорте, искусстве, а в Азербайджане гордятся, что выиграли в грязной игре...

ВШ - тоже своего рода спорт или состязание. Но согасен с вами что это не повод чтобы гордиться.

Link to comment
Share on other sites

Олимпийский комитет собирается включитЬ ВШ в программу олимпийских игр 2040-го года.

Позволил себе исправить тебя.

Link to comment
Share on other sites

Я показывал не грязную игру, старался играть как задумал изначально - без интриг, вранья, предательства и грязи.

Леви, Вы правы. Играли красиво, выглядели достойно. Признаюсь, в самом начале игры у меня было предвзятое отношение к Вам - были несимпатичны, но на протяжении этих дней мое мнение сильно изменилось. Благодаря Вашей выдержке и достойному поведению. Если будете завтра на эшафоте, можете рассчитывать на мою поддержку. Удачи!
Link to comment
Share on other sites

Леви, обязательно приходи на ближайший собирун.

объяснишь мне правила игры, что нужно делать, и что здесь такое грязное, а то я реально не догоняю.

Link to comment
Share on other sites

Леви, Вы правы. Играли красиво, выглядели достойно. Признаюсь, в самом начале игры у меня было предвзятое отношение к Вам - были несимпатичны, но на протяжении этих дней мое мнение сильно изменилось. Благодаря Вашей выдержке и достойному поведению. Если будете завтра на эшафоте, можете рассчитывать на мою поддержку. Удачи!

На эшафоте призывать голосовать Стэй и исподтишка призывать своих стронников голосовать Гоу - грязная игра? Если нет, то никаких вопросов больше.

Link to comment
Share on other sites

Леви, Вы правы. Играли красиво, выглядели достойно. Признаюсь, в самом начале игры у меня было предвзятое отношение к Вам - были несимпатичны, но на протяжении этих дней мое мнение сильно изменилось. Благодаря Вашей выдержке и достойному поведению. Если будете завтра на эшафоте, можете рассчитывать на мою поддержку. Удачи!

en boyuk destek 4oxlu Stay gondermekdir.

Disputda olan butun dost tanisa Ls-le sabahki esafotun linkini gonderin.

Ne qeder 4ox STAY bir o qeder de 4ox shans.

Ugurlar.

Link to comment
Share on other sites

Я показывал не грязную игру' date=' старался играть как задумал изначально - без интриг, вранья, предательства и грязи. То, что я дошёл до полуфинала, - во многом заслуга зрителей.[/quote']

Так в своем же днивнике пррзнаетесь, что начали плести интриги где-то с середины игры :-)

Link to comment
Share on other sites

Леви, обязательно приходи на ближайший собирун.

объяснишь мне правила игры, что нужно делать, и что здесь такое грязное, а то я реально не догоняю.

ИншаАллах приду. Жаль что последний собирун пока отложили, хотел с вами всеми встретиться.

Link to comment
Share on other sites

Так в своем же днивнике пррзнаетесь, что начали плести интриги где-то с середины игры :-)

Покажите мне где я такое написал.

Link to comment
Share on other sites

На эшафоте призывать голосовать Стэй и исподтишка призывать своих стронников голосовать Гоу - грязная игра? Если нет' date=' то никаких вопросов больше.[/quote']

В отношении нерелигиозных, непокрытых можно, это халал и приветствуется на самом высоком уровне. ОН ценит хитрецов :-))))

Link to comment
Share on other sites

На эшафоте призывать голосовать Стэй и исподтишка призывать своих стронников голосовать Гоу - грязная игра? Если нет, то никаких вопросов больше.

Что такое грязная игра, увидела сегодня, когда пытались грязно подставлять Аббасова (открытие мерзкой темы), заявляли, что Аббасов причастен к открытию этой темы, хотя прекрасно знали, что к чему.

Да и ты, достум, все пытался убедить всех, что жертва обязательно поменяется. Ты действительно считал, что Аббасов поменяет жертву или это тоже был игровой маневр? Скажи честно, плиз...

Link to comment
Share on other sites

Покажите мне где я такое написал.

С телефона сложно ссылку бросить, можете сами поискать на первой странице.

И, где-то была ола в вашу честь, называлась "Леви, гардашсан э, гардаш", от благодарного эшафотника :-)

Link to comment
Share on other sites

Что такое грязная игра, увидела сегодня, когда пытались грязно подставлять Аббасова (открытие мерзкой темы), заявляли, что Аббасов причастен к открытию этой темы, хотя прекрасно знали, что к чему.

Да и ты, достум, все пытался убедить всех, что жертва обязательно поменяется. Ты действительно считал, что Аббасов поменяет жертву или это тоже был игровой маневр? Скажи честно, плиз...

Это не ответ на мой вопрос.

Ту грязную тему не известно кто открыл. Те, которые хотели сделать подлянку ему или те, которые хотели сделать из него жертву подлянки.

Я до конца думал, что он сам уйдет. А оказалось, что их шеф приказал Ламарик добровольно освободить место в полуфинале. Вот она и не сопротивлялась.

Link to comment
Share on other sites

Нара, леви возможно сам СМС в финале посылать не будет и никого не призовет к этому, я ему верю. За него это сделают Фор Мэн анд Ко.

Link to comment
Share on other sites

Это не ответ на мой вопрос.

Откуда ты знаешь, что он просил так сделать? См. свой вопрос. Да даже если и так - что в этом грязного и грязнее ли это того, что пришлось увидеть вчера и сегодня?..
Ту грязную тему не известно кто открыл. Те, которые хотели сделать подлянку ему или те, которые хотели сделать из него жертву подлянки.

Я до конца думал, что он сам уйдет. А оказалось, что их шеф приказал Ламарик добровольно освободить место в полуфинале. Вот она и не сопротивлялась.

Кто бы ни открыл ту тему - провокатор и ничтожество, о чем Аббасов так и написал.

Link to comment
Share on other sites

Откуда ты знаешь, что он просил так сделать? См. свой вопрос. Да даже если и так - что в этом грязного и грязнее ли это того, что пришлось увидеть вчера и сегодня?..

Кто бы ни открыл ту тему - провокатор и ничтожество, о чем Аббасов так и написал.

Ну всё. Договорились.

Link to comment
Share on other sites

С телефона сложно ссылку бросить, можете сами поискать на первой странице.

И, где-то была ола в вашу честь, называлась "Леви, гардашсан э, гардаш", от благодарного эшафотника :-)

Поддержку игрока и как выяснилось в процессе игры знакомого называется интригой ? facepalm.gif

Когда зайдёте не с телефона, заодно и откройте словарь русского языка и ознакомьтесь со значением слова "интрига".

Link to comment
Share on other sites

en boyuk destek 4oxlu Stay gondermekdir.

Disputda olan butun dost tanisa Ls-le sabahki esafotun linkini gonderin.

Ne qeder 4ox STAY bir o qeder de 4ox shans.

Ugurlar.

А что, уже есть линк на ЗАВТРАШНИЙ эшафот?
Link to comment
Share on other sites

ВШ - тоже своего рода спорт или состязание. Но согасен с вами что это не повод чтобы гордиться.

Состязание по лжи? Когда клянешься, божишься как Аббасов, что Тидей его брат, он с ним играл в футбол, объявляешь жертву другого чела, а когда набираешь голоса, выкидываешь Тидея)) Мдаа...состязание однако, дагыл дюнйа))) А если бы тебя самого выкинули в самом начале игры, ты бы тоже писал, что ВШ это спорт?)))

Link to comment
Share on other sites

Пока нет.

а что за фокусы от нашего Цезаря здешнего? он уже послал линк всем и решает исход завтрашнего эшафота.
Link to comment
Share on other sites

Состязание по лжи? Когда клянешься, божишься как Аббасов, что Тидей его брат, он с ним играл в футбол, объявляешь жертву другого чела, а когда набираешь голоса, выкидываешь Тидея)) Мдаа...состязание однако, дагыл дюнйа))) А если бы тебя самого выкинули в самом начале игры, ты бы тоже писал, что ВШ это спорт?)))

Если честно, я и думать не мог что так далеко продвинусь. smile.png А ВШ я прямо спортом не называл, просто соревнование, аналог какого-то вида спорта.

Link to comment
Share on other sites

а что за фокусы от нашего Цезаря здешнего? он уже послал линк всем и решает исход завтрашнего эшафота.

Не думаю. Он просто советует Наре разослать как можно большему кол-ву людей ЛС для поддержки в случае если я окажусь завтра на эшафоте.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю. Он просто советует Наре разослать как можно большему кол-ву людей ЛС для поддержки в случае если я окажусь завтра на эшафоте.

АААА, понятно, спасибо, Леви, я уже испугаоась, что над ВШ реет некто всесильный...
Link to comment
Share on other sites

АААА, понятно, спасибо, Леви, я уже испугаоась, что над ВШ реет некто всесильный...

Честно говоря, Клуни, я этого юзера всерьез не воспринимаю :)
Link to comment
Share on other sites

АААА, понятно, спасибо, Леви, я уже испугаоась, что над ВШ реет некто всесильный...

Большой Брат следит за всеми нами. secret.gif

Честно говоря, Клуни, я этого юзера всерьез не воспринимаю smile.png

А зря. rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, Клуни, я этого юзера всерьез не воспринимаю smile.png

Да я все время хохотала, когда читала что он пишет, да и пишет одно и тоже, ну сказали днем, что это КИА
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 53 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...