Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зрительная Трибуна)) Обсуждение Эшафотов )


Recommended Posts

Написано, что можно видеть, как кто голосует. Я ничего не вижу. Кто знает, ГДЕ это видно?

нигде.. это просто написано, но на самом деле видеть может только администрация.. иначе тут война начнется ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я, вот, ловлю кайф, после этого эшафота видя, как Нара и другие участники злятся и бесятся.smile.png

Нара за компом всего то меньше часа )) Остальные тоже не особо бесятся..

бесились и суетились те, кого этот эшафот вообще не касался.. временами это было весело ))

Link to comment
Share on other sites

Адина, противно то, что приходят и начинают об*иать не потому, что болеют за Леви и тд и тп, а потому, что имеют мерзкое желание пнуть в лишний раз, да там, где йери дейил. А так, конешно, не удивлена. Амма хамысы беля дейил ))))

Это раздражители, у вас на них аллергия скорее-всего, ничего потерпите ))

Link to comment
Share on other sites

Аврелия, вы так тихо...мирно следите за ВШ?) На Вас это не похоже)

пуркуа? Я когда-то отличалась активность на ВШ? :) Я как-бы и не слежу даже. С утреца роголосовала, щас, перед уходом, глянуть решила на исход. )))

Link to comment
Share on other sites

Нара, хоть вы просветите меня, будьте так любезны. rolleyes.gif

не сдержусь, оффтоп олса да - наконец-то я читаю просвЕтите... Саг ол, Гемочка, наш человек!
Link to comment
Share on other sites

Я, вот, ловлю кайф, после этого эшафота видя, как Нара и другие участники злятся и бесятся.smile.png

Я рада за Ваш кайф rolleyes.gif

хамысы беля дейил.. чохсу беляди.. ))

гынама.. когда человек ущемлён, он бывает озлоблен ))

Гынамырам, Альхамдулиллах!

Кто именно выдвинул Террибла на эшафот и кто станет его мишенью в случае победы?smile.png

Кто выдвинул - не знаю, но в случае его победы должен уйти Dcpromo (надеюсь, правильно написала ник)

Это раздражители, у вас на них аллергия скорее-всего, ничего потерпите ))

Да нет... Просто мне известны некоторые подводные течения, поэтому и такая реакция на конкретные действия конкретных лиц :)

Link to comment
Share on other sites

Нара за компом всего то меньше часа )) Остальные тоже не особо бесятся..

бесились и суетились те, кого этот эшафот вообще не касался.. временами это было весело ))

Если почитать её сообщение наверху, то видно как бесилась. Это тоже кайф своего рода.:)А у Террибла тоже не выдержали нервы, когда он написал мне какой вы настырный.:)Адам настырны олар да, бу оюнда. Скоро ещё буду играть с нервами пару игроков. Это настоящий кайфффффффффффффффффффф.:)

Link to comment
Share on other sites

не сдержусь, оффтоп олса да - наконец-то я читаю просвЕтите... Саг ол, Гемочка, наш человек!

Нара. ты зря...Как раз здесь в основном просвЕтите, а на российских форумах сплошное просвЯтите. Надо отдать должное РИФ-у, это результат их просвЕтительской работы)

Link to comment
Share on other sites

пуркуа? Я когда-то отличалась активность на ВШ? smile.png Я как-бы и не слежу даже. С утреца роголосовала, щас, перед уходом, глянуть решила на исход. )))

Да, извините, путаю с Чудной)

Link to comment
Share on other sites

Некоторые болельщики-религиозники опять показали свое лицо... джындыризм млин...

Угрозы в ЛС от занервничавших гарангушей - вот что я называю джындыризмом !

Link to comment
Share on other sites

Нара. ты зря...Как раз здесь в основном просвЕтите, а на российских форумах сплошное просвЯтите. Надо отдать должное РИФ-у, это результат их просвЕтительской работы)

Я ж не читаю росс. форумы, ДД, а тут постоянно натыкаюсь, вот по-моему за долгое время в первый раз увидела правильно.
Link to comment
Share on other sites

Если почитать её сообщение наверху, то видно как бесилась. Это тоже кайф своего рода.smile.pngА у Террибла тоже не выдержали нервы, когда он написал мне какой вы настырный.smile.pngАдам настырны олар да, бу оюнда. Скоро ещё буду играть с нервами пару игроков. Это настоящий кайфффффффффффффффффффф.smile.png

Её сообщение не касалось игры. Оно касалось поведения людей, с кем ей долгое время приходилось общаться. Террибл на данный момент вообще не за компом. Ему.. как бы это мягче сказать.. хоть и не глубоко, но пофиг на результат. Так что и он не особо нервничает. А в остальном, я сам тоже рад кого нибудь потроллить )) но вот заявляться потом и улюлюкать на тему того "какой я крутой, что всех вас достал" не совсем благородное дело ))

Link to comment
Share on other sites

Угрозы в ЛС от занервничавших гарангушей - вот что я называю джындыризмом !

Угрозы были в ответ на твое оскорбление на теме. Теперь я тебя найду и угрозы эти выполню. Усёк, пацан?

------------

15 days

Link to comment
Share on other sites

Её сообщение не касалось игры. Оно касалось поведения людей, с кем ей долгое время приходилось общаться. Террибл на данный момент вообще не за компом. Ему.. как бы это мягче сказать.. хоть и не глубоко, но пофиг на результат. Так что и он не особо нервничает. А в остальном, я сам тоже рад кого нибудь потроллить )) но вот заявляться потом и улюлюкать на тему того "какой я крутой, что всех вас достал" не совсем благородное дело ))

Ну что, будем потроллить, Адина.:)

Link to comment
Share on other sites

не сдержусь, оффтоп олса да - наконец-то я читаю просвЕтите... Саг ол, Гемочка, наш человек!

Я ведь не прошу о посвЯщении в папессы. smile.png Достаточно того, чтобы просветили, ввели в курс дела, так сказать.rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Закономерный итог. Поздравляю Промо и надеюсь, что он не будет трогать тех, которых я поддерживаю вместе с ним.

Группировка поработала хорошо сегодня, за, что им отдельная благодарность.:)

Link to comment
Share on other sites

Да нет... Просто мне известны некоторые подводные течения, поэтому и такая реакция на конкретные действия конкретных лиц smile.png

Аа, понятно, я думал, это видение ситуации чисто со стороны.

Link to comment
Share on other sites

Так все поздравляют дспромо, как будто это его группа поддержки решила исход эшафота. Не смешите да.

Настя, в последнее время вы меня пугаете...

Соглашаюсь с вами почти во всём, это так непривычно)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...