Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Migel, спасибо вам большое за поддержку в течении всей игры!!))))

Ничего))))Леви, удачи вам в игре!))))Буду и за вас теперь болеть!romashka.gif

Мась, я знала что ты будешь меня поддерживать, но настолько..heart1.gif Ты просто супер, спасибо огромное тебе!!loveyouddd.gif

было бы за что(( loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 484
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

eşq olsun

dedim yeqin beziler kimi anlamamisiz deye cavabsiz qoymusuz

Birdən sizə eşafotda cavab verməmişəm, üzr istiyirəm, sadəcə çatdırmadlm))

Балин((((((((((((((((((((((((((( облом(((((((((((

Солнце, и тебе огромное спасибо за такую большую поддержку!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Стрелочка, и вам огромное спасибо! loveyouddd.gif На самом деле, да ну егоbiggrin.png Башдан аяга нервы)))))))

Конечно. Мянасыз йеря сярф олунан эсэб )))

Кто бы меня так утешал, Фируза, я вам даже завидовать начала ))))

Где ваш папа Магистр? Буду ручку вашу просить, для старшего брата. Вы мне нравитесь )))

Link to comment
Share on other sites

Фируза, спасибо за игру! Ты - достойный и опасный соперник!

З.ы. все-таки это была просто шутка smile.png

Спасибо большое Азиз!)))Вы тоже очень достойный соперник, и я желаю вам удачи в дальнейшей игреromashka.gif Хоть игра сегодня и стоила мне нервов, но я рада что хоть как то запомнюсь как игрок)))

З.Ы, Ну хорошо, теперь я уже вам поверюbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое Азиз!)))Вы тоже очень достойный соперник, и я желаю вам удачи в дальнейшей игреromashka.gif Хоть игра сегодня и стоила мне нервов, но я рада что хоть как то запомнюсь как игрок)))

З.Ы, Ну хорошо, теперь я уже вам поверюbiggrin.png

Можно завидовать вашему позитиву !!!
Link to comment
Share on other sites

Mne bilo vajno chtob ti vela chestnuyu igru. I ti eto sdelala!!! A vse ostalnoe,ne vajno wink.png

Я свой главный приз получила ужеheart1.gifloveyouddd.gif Меня сегодня замуж уже посылали..Гоу замуж кричали25.gif Ты давай, торопись ужеbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Msunique,просто оставайтесь самими собой,а все остальное приложится )))

И еще,постарайтесь держаться подальше от людей,которые стоят во всех отношениях ниже вас и целью которых является лишь желание использовать вас.

Желаю удачи ))).

Спасибо вам большое за совет)))Я обязательно прислушаюсь к вашим словам)))

Можно последнее желание?25.gif Выберите для меня красивую картинку в креатиффеblush.png

Link to comment
Share on other sites

однозначно.

Всего хорошего в реале.

Спасибо большое, и вам всего самого хорошего!romashka.gif

она убрала Тидея зная что за него болею, ничего ядымда галды))

и у тебя на эшафоте у меня был юбилейный, сотый пост, это нужно отпраздновать ))

Я бы так не поступила с родной двоюродной сестрой25.gif Я тебе только счастья желаюbiggrin.png

За сотый пост, гонаглыг даш мне потом!))))

Link to comment
Share on other sites

Фируза, удачи вам! И позвольте один небольшой совет - победу нужно праздновать, когда она стопроцентная, иначе расслабляешься. Хорошая была игра) Спасибо

Орхи, спасибо вам большое!rroza.gif

И за совет спасибо)))Вы правы))Просто мне легче было играть позитивно настроено25.gif Игра тяжелая, а такие мысли грели меняbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

надеюсь нигде палку не перегнул)) и Вы не в обиде. Удачи в жизни))

Спасибо большое! Нет, мне не на что обижатьсяromashka.gif И Вам удачи в жизни!)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, и вам всего самого хорошего!romashka.gif

Я бы так не поступила с родной двоюродной сестрой25.gif Я тебе только счастья желаюbiggrin.png

За сотый пост, гонаглыг даш мне потом!))))

что тебе приготовить?)

Link to comment
Share on other sites

Фирочка, только зашла домой и сразу за комп... не буду скрывать, расстроилась, ты была достойна победы!!! Но ничего, как говорится СЕ ЛЯ ВИ... Оставайся всегда такой умной, жизнерадостной девочкой!!! Надеюсь когда-нибудь в реалии тоже познакомимся!!!

Иншаллах, мне бы тоже очень хотелось познакомиться с тобойloveyouddd.gif Спасибо огромное и за теплые слова и за поддержку, мне очень очень приятно!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Не знаю смогла ли хоть как то это сделать ) Но старалась как могла. Может быть не так удачно как хотелось бы.

Конечно солнце, ты сделала все что в твоих силах было, и даже больше)))И я горжусь, я на самом деле очень горжусь такими друзьями!loveyouddd.gif

Не за что))

Всегда во всем находи позитив! Все, что не делается - к лучшему. А самое страшное в этой игре еще впереди: каждый будет тянуть одеяло на себя, в общем - будет дикая схватка за победу)) А в конце будет: "Ах, какой кошмар! Выиграл (-а) игрок, который играл нечестно, ой, как несправедливо!)" biggrin.png

Ты же меня знаешь роднаяloveyouddd.gif Согласна абсолютно, я бы этого не выдержала romashka.gif Но надо нам на закуп срочно ехать, мне это нужно мась!!!biggrin.png

Я очень надеюсь, что в этой игре победит самый лучший и сильный игрок. Я видела сегодня как это тяжело, и поэтому все кто в финале будут, однозначно достойны этого)))))

Link to comment
Share on other sites

МсЮник,

Ты сделала всё, что могла.

Боролась до конца, но не хватило самую малость.

Но ты попала в пятерку игроков и это очень похвально.

Успехов во всем тебе.

smile.pngsmile.pngsmile.png

Chemist, вам от меня также ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я видела как вы сегодня защищали меня..Как поддерживали! На самом деле было очень приятно25.gif Ничего, от этой игры я только выиграла..Я познакомилась со множеством замечательных людей, видела поддержку тех кто меня любит, и тех кто изначально меня даже не зналromashka.gif Для меня это намного лучше победы)))

Link to comment
Share on other sites

Конечно. Мянасыз йеря сярф олунан эсэб )))

Кто бы меня так утешал, Фируза, я вам даже завидовать начала ))))

Где ваш папа Магистр? Буду ручку вашу просить, для старшего брата. Вы мне нравитесь )))

Стрелочка, можете ко мне на ты25.gif

Я вначале расстроилась из-за проигрыша, но увидев такую поддержку, сама себе завидовать началаbiggrin.png В том числе и от вас!!loveyouddd.gif

Стрелочка, а меня уже, почти, того самого сделалиblush.png Но если нужно будет, обращайтесь..У меня очень много сестерbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Не надо скромничать, я видела как ты тему взрывала сегодняloveyouddd.gifheart1.gif

ага это я под дулом пестолета Леви) он мне угрожал evilgrin1.gif ШУЧУ)))) джаааннн ти моййй солнушкооооо loveyouddd.gif

Ты вошла в пятёрку, этого не смогли сделать 15 участников ! Молодец ! appl.gif

gy.gif

Link to comment
Share on other sites

Можно завидовать вашему позитиву !!!

Можно! И даже нужно!!biggrin.png Тебе желаю победы солнцеloveyouddd.gif

Есть такая функция Copy-Paste )))))))

Я не могла так неуважительно отнестись к вашему никуblush.png

К тому же новое слово как раз выучилаbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Блин, не могу да забыть, как Вы за 2 часа до конца эшафота Аббасова перевели стрелки на Тидея. Вы просто звЭррррр!)))))

Link to comment
Share on other sites

Стрелочка, можете ко мне на ты25.gif

Я вначале расстроилась из-за проигрыша, но увидев такую поддержку, сама себе завидовать началаbiggrin.png В том числе и от вас!!loveyouddd.gif

Стрелочка, а меня уже, почти, того самого сделалиblush.png Но если нужно будет, обращайтесь..У меня очень много сестерbiggrin.png

Ок. На "ты" с удовольствием, Фируза loveyouddd.gif

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я к тебе обращусь )) у меня субай тоже много))

Счастья romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Выходит так что вы обманули Аббасова написав ему в личку что Тайди и Гитар проголосовали против него, тем самым Аббасов сменил цель и вместо вас назвал Тайди, я правильно понял? Если да, то о какой честной игре вы говорите? Это самая настоящая грязная игра.

свободу Заману!

а сейчас тоже самое со своего профиля)))

Link to comment
Share on other sites

Не расстраивайтесь. Если что - извиняйте, это игра, и порой мы жестоко давили smile.png

Удачи! smile.png

П.С. Классно Вы Аббасова развели. Это самый яркий момент за весь ВШ для меня, когда Вы перевели стрелки на Тидея. Это было сильно smile.png

Удачи! Не переживайте

ПыСы - согласен с Форвардом smile.png

Это реально было классно. Очень сильный ход! Как говорится - респект.

Я болел за вас и, как мог, помогал на эшафоте, ну вы наверняка сами заметили.

Ничего страшного, это всего лишь игра - удачи!

Спасибо вам большоеromashka.gif Я не хотела бы чтобы Тидей так уходил, но мне нужно было думать о себе тогда25.gif

И яджаб сделали !!!! Браво,вы потресающе сыграли.Просто гениально appl.gifappl.gif Говорю без капли,капли сарказма.Вы сегодня просто повергли толпу в не просто удивление,все в ступоре остались после Вашего хяряката.

Ребята я подписываюсь под каждым словом,нужно отдать должное Юник.Она сыграла просто блестяще ещё раз говорю.Удачи Вам в жизни,а это всего лишь игра :)

Как поживаете ? ))

Вы ещё полны оптимизма выиграть игру ?

Чувствовал, чувствовал однако.Не просто так я задавал эти вопросы и не был доволен Вашим оптимизмом diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

МсЮник, жаль, что так получилось. Но это игра. Вы молодец, держались очень достойно. Сегодняшний эшефот был таким интересным во многом благодаря вам. Вы даже заставили меня, который в форуме бывает раз в году набрать недостающие 15 постов, чтобы голосовать за вас :D

Удачи в реале и всех начинанияхrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Осталось всего 3 минут. Я хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал. В этой игре я видела поддержку очень многих людей, знакомых и не знакомых. И мне это было безумно приятно)))На самом деле, этот эшафот был очень тяжелом для меня. Но я думаю я не плохо справилась. Я знаю, что сегодня я уйду. И поэтому хочу пожелать всем удачной игры. Вам Гиттар в том числе. Для меня это всегда было игрой, и я относилась к нет соответственно. Не хотела никого обидеть, и надеюсь этого не случилось за время моего пребывания в игре. Еще раз всем удачи!

bax bu semimiliye gore SIZE BOYUK HORMETim var.

Heyatinizda size ugurlar, qalibiyyetler arzulayiram. Qoy hemise gunesh kimi parlaq ve ishiqli olsun. romashka.gifrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

МсЮник, Вы просто ходячий позитив smile.png.

Признаюсь честно, голосовала сегодня не за Вас . Но будь жертвой кто-нибудь другой, поддержала бы с удовольствием.

Вы очень приятная милая девушка.... уверена, вас ждет еще много побед в жизни. Удачи и оставайтесь всегда такой же позитивной .rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

что тебе приготовить?)

Не приготовить ай гыз, мяни рестарана апарromashka.gifbiggrin.png

Ты вошла в пятёрку, этого не смогли сделать 15 участников ! Молодец ! appl.gif

Спасибо большое Леви! blush.png Я тоже осталась довольна своей игройromashka.gif Хоть и не выиграла))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 107 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...