Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жизнь после развода


Recommended Posts

Извиняюсь, думала вы мужчина rroza.gif

но как вы можете судить легче им или нет будучи женщиной? thinking.gif

На самом деле никому не легче. Ни женщине ни мужчине. Каждый получает свою порцию боли и травмы. Если развод произошел значит удар получили оба! Каждый умирает на этом.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А знаете, смерть все таки ужаснее, сосед погиб в автокатастрофе, чисто стечение обстоятельств, так вот у него остались мама, жена и маленький ребенок sad.png

Зато есть память что был любимый и мотивация. В жизни главное мотивация и наша память и чувства. А то, что чувства умирают плохой признак.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, думала вы мужчина rroza.gif

но как вы можете судить легче им или нет будучи женщиной? thinking.gif

)))))) случайно )))

Link to comment
Share on other sites

вы мне не ответили...ну.да ладно...

я в слово самец не вкладывала ничего ругательного.так что согласна самкой быть))

Вот мой самец попугая корелла Гоша,весь день долбил затылок Маши...потом гнездо,птенчики) он еду носил в клюве, учил летать птенцов...опять долбил затылок))смешной такой был))выпускали летать, а он ее обратно в клетку загонял... Довел ее,короче,умерла..все дни сидел уткнувшись клювом в нее, не давал забрать...так и умер сам...

какая грустная история...зря вы это написали, расстроили меня...

этапы были пройдены,но доверия не заслужил

это понятно. я не о прошедшем говорю, а о будущем.

Link to comment
Share on other sites

Хуже всего смерть не физическая, а душевная... Так что все относительно. Развод это ужасно (

Честно говоря я НЕ знаю такого понятия как душевная смерть, мне не приходилось с этим сталкиваться..

а вот что касается душевных ран, они рано или поздно зарастают, больше не болит, но остается рубец

Мы падаем и поднимаемся, и снова падаем и поднимаемся и так, пока не научимся ходить..

Edited by Islet
Link to comment
Share on other sites

)))))) случайно )))

Случайно что? что вы "случайно" мужчина? или вы "случайно" женщина, которая может судить о мужчинах, не побыв в их шкуре? wink.png ))

Link to comment
Share on other sites

+ 100

Женщина все терпит пока терпится, а мужчина думает, что наше терпение безгранично и позволяет себе еще больше не уважать свою жену, подавляя в ней личность.

потому не нужно терпеть, нужно сразу бить, но поэтапно - сначала руками, потом тапками, потом шваброй, а потом уже бесбольной битой ))))))

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я знаю такого понятия как душевная смерть, мне не приходилось с этим сталкиваться..

а вот что касается душевных ран, они рано или поздно зарастают, больше не болит, но остается рубец

Мы падаем и поднимаемся, и снова падаем и поднимаемся и так, пока не научимся ходить..

Душевная смерть это когда ты в результате душевных ран и рубцов решаешься больше никогда не подниматься и не учиться ходить..

С Вами же согласна полностью.

Желаю Всем людям на земле никогда с этим не столкнуться.

Link to comment
Share on other sites

потому не нужно терпеть, нужно сразу бить, но поэтапно - сначала руками, потом тапками, потом шваброй, а потом уже бесбольной битой ))))))

Ах, какие слова! продолжайте, я записываю))

а потом если не поможет переехать трамваем :) ))

Link to comment
Share on other sites

Доб день, вот пошла написала заявление, с утра всю трясло, пила успокоительное. Вобщем дошла до суда сижу все проплывает перед глазами.все что было все сто есть тупая боль таки рвет мне сердце. Но думаю сколько еще так буду переживать. Все с меня хватает .

Вчера после того как он понял по мне что все уже финита ля комедия под название аля лубоффф и семья типа, я забрала его паспорт, сказала сегодня наша годовщина нашему браку 5 лет я тебе делаю подарок. Ну это все посредством переписки так как ушел он от нас хлопнув дверью и вылетев мсо двора как бешеный. А все потому что на этот раз его я поймала тупо на месте когда он говорил по тел со своей пассией, и оч так отчитывался что он с домашними что позвонит и т, д и т. П и он лохонулся так что самому видно обидно стало. Приехал ночью в начале пятого говорить, в итоге говорила я он сидел молчал вспоминая мои обиды что виновата я что я такая плохая, я лишь сказала имей просто мужество не врать и сказать что есть на душе на сердце, обиды по мелочам это ерунда но предательство кот делаешь из дня в день вот это самое мерзкое . И тут он не выдкржал сказал да я такой я ограш я шляюсь не могу поделать тянет. Того чел с кот ты познакомилась нет его он умер. Я менятся не буду, говорю хорошо тогда и я умерла с этого момента. Все меня нет. Я так жить не буду один раз простила на этот раз извини . Я готова была тебя простить помирится где то на что закрыть глаза но для чего . И он пользовался тем что мягкая наивная живу мечтами о неи что в сердце моем только он. Что можно меня запугать что я не смогу без него, не справлюсь. И это срабатывало но не этот раз. Не хочу кривить душой сомнения есть что слишком уж ему все легко достанется .

Link to comment
Share on other sites

Доб день, вот пошла написала заявление, с утра всю трясло, пила успокоительное. Вобщем дошла до суда сижу все проплывает перед глазами.все что было все сто есть тупая боль таки рвет мне сердце. Но думаю сколько еще так буду переживать. Все с меня хватает .

Вчера после того как он понял по мне что все уже финита ля комедия под название аля лубоффф и семья типа, я забрала его паспорт

А что он так просто отдал вам свое удостоверение личности? мдаа..

самое главное сейчас ваше душевное спокойствие, вам легче стало после заявления о расторжении брака? вообще то вам нужно в суд пойти, а не в ЗАГС (это так, чисто юридический аспект)

Link to comment
Share on other sites

Ах, какие слова! продолжайте, я записываю))

а потом если не поможет переехать трамваем smile.png ))

надо буит аналогичную тему для мужчин открыть. интересно стало, что они будут писать? представляю...ржачь looll.gif

Link to comment
Share on other sites

А я и в суд ходила, не в загс. Да отдал уже не в первый раз только я не решалась.все откладывала, надеялась. А он уже все решил для себя, только ответственность на меня решил возлажить за все последствия. Прошу у бога сил просто то что внутри меня это слов нет. Ему все равно на меня на то что я переживаю. Он и приоделся за это время и с друзьями сидит вечерами и компашками гуляет как будто нас и нет. Вот что скажешь. Бог ему судья. У меня сына вот смотрю на него и тут уже слез держать не могу. Как можно так со своим комочком обходиться. Как можно его променять на общение с левыми людьми кот на тебя наплюют случись с тобой что. Ниче пережеву .

Link to comment
Share on other sites

и еще ... эта фраза полная предвзятости у женщин... очень обидная для мужчин ...и не честная

- От хорошего мужа жена не уходит sad.png

Естессно, это правда жизни и только.Коли был бы хороший муж, зачем уходить жене от него? Я не говорю о тех мамзелях, что рога наставляют, хотя им тож не с руки уходить, но все ж - если муж хороший, никогда от него жена не уйдет...
Link to comment
Share on other sites

надо буит аналогичную тему для мужчин открыть. интересно стало, что они будут писать? представляю...ржачь looll.gif

Я тож почитала бы сей опус:)
Link to comment
Share on other sites

А знаете что больше всего меня убивает, когда он начинает говорить что жизни мне даст, не переживет что у меня другой мужчина будет. Все сделает чтоб этого не было. А я значит должна пережить что у него другие и не одна к тому же. Бл..... Этож надо такому было так влипнуть

Link to comment
Share on other sites

А знаете что больше всего меня убивает, когда он начинает говорить что жизни мне даст, не переживет что у меня другой мужчина будет. Все сделает чтоб этого не было. А я значит должна пережить что у него другие и не одна к тому же. Бл..... Этож надо такому было так влипнуть

Ничего он ВАм не сделает! А будет сильно докучать, заявление накатаете на него и близко к вам не подойдет!

Удачи ВАм!

Link to comment
Share on other sites

Случайно что? что вы "случайно" мужчина? или вы "случайно" женщина, которая может судить о мужчинах, не побыв в их шкуре? wink.png ))

эээ Ханумчик не напрягайтесь... оба варианта могут задеть....

Вы случайно женщина..зайдите на мужской форум там есть мое фото..Вам все станет ясно ))

Link to comment
Share on other sites

А знаете что больше всего меня убивает, когда он начинает говорить что жизни мне даст, не переживет что у меня другой мужчина будет. Все сделает чтоб этого не было. А я значит должна пережить что у него другие и не одна к тому же. Бл..... Этож надо такому было так влипнуть

И потом, ДАй Бог пусть Вам встретится хороший , достойный мужчина, который не испугается вашего нахального мужа и поставит его на место в случае необходимости!

Link to comment
Share on other sites

А знаете что больше всего меня убивает, когда он начинает говорить что жизни мне даст, не переживет что у меня другой мужчина будет. Все сделает чтоб этого не было. А я значит должна пережить что у него другие и не одна к тому же. Бл..... Этож надо такому было так влипнуть

не переживай солнышко,у теа будет все хорошо поверь мне,а он останется не с чем,тогда придет и еще умолять будет,вот тогда он уже тебе будет не нужен
Link to comment
Share on other sites

эээ Ханумчик не напрягайтесь... оба варианта могут задеть....

Вы случайно женщина..зайдите на мужской форум там есть мое фото..Вам все станет ясно ))

фото для в/у убила evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

А знаете что больше всего меня убивает, когда он начинает говорить что жизни мне даст, не переживет что у меня другой мужчина будет. Все сделает чтоб этого не было. А я значит должна пережить что у него другие и не одна к тому же. Бл..... Этож надо такому было так влипнуть

все так говорят, даже об этом не думайте

Link to comment
Share on other sites

И как будет первый ребенок относиться к тому, что у его Папы новая семья и дети? У кого-нибудь из девушек была такая ситуация? Ну вы развелись и у экс супруга новая семья и дети.....ваш ребенок как относится к Отцу? Ненавидит? sad.png

Sent from my iPhone using Disput.Az

нет ААА-шкаconf_icon.php.gif мой уже взрослый и я не стала ему внушать что твой отец плохой просто рассказала все как есть без преукрасок и он сам решил ,что видеть его не хочет ,что ему я и мама и папа

Link to comment
Share on other sites

Я думаю это самое ужасное что может случиться между мужчиной и женщиной. Не измена, не смерть (упаси Боже), а развод....

Нет, нет и ещё раз нет :( Категорически не согласна.

Если изменил, если ушел и подал на развод - больно, конечно, но время стирает эти чувства. Просто воспринимается как факт - такое было. Или появляется чувство сожаления о потраченном времени и совершенных глупостях. Некоторые начинают ненавидеть бывшего. Но я ещё ни разу не встречала женщину, которая бы через 5 лет после ситуации любила и страдала.

Другое дело - смерть. Начинаешь вспоминать счастливые моменты, думать, что был второй половинкой и судьба посчитала нужным чтоб женщина осталась одна на всю жизнь. Некоторые вспоминают моменты, когда несправедливо обижали его, погружаются в чувство вины. Перебирают память, жалеют о том, что много драгоценного времени было потрачено впустую когда можно было почаще бывать вместе и дарить ему тепло... И даже много лет спустя воспоминание о нем вызывает непонятный узел в груди, чувство ностальгии и нежности, которая не была потрачена на умершего.

Лично для меня чувство тоски, вины, безысходности гораздо хуже чувства разочарования в человеке.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...