Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё про детские садики - 14


Recommended Posts

Zdrasti Konul,ya bila v Totto motto,i vo mnoqix sadikax.Bolshe vseqo mne ponravilos Cheburashka i HAPPY KIDS.mi ostanovilis na happy kids.uje nedelku xodim tuda oceeen dovolni,i personalom i pitaniem i online nabludenie,vse chudesno slava Boqu.spasibo vsem udachi.

Здрасти, я очень рада, что нашла такой сад как ТотоМото, даже не думаю, что то другое смотреть. И вам удачи :)

Link to comment
Share on other sites

Мой малыш сперва ходил в Чебурашку потом забрала его оттуда и сейчас ходит в Happi kids. Очень хороший садик особенно персонал у меня ребенок капризный но у них он и поест и поспит . Каждого ребенка они в отдельности кормят. Очень довольна этим садиком. Мой Фархадик каждый день с радостью туда ходит даже плачет по субботам когда дома надо остаться а он все просится.

Link to comment
Share on other sites

Zdrasti Konul,ya bila v Totto motto,i vo mnoqix sadikax.Bolshe vseqo mne ponravilos Cheburashka i HAPPY KIDS.mi ostanovilis na happy kids.uje nedelku xodim tuda oceeen dovolni,i personalom i pitaniem i online nabludenie,vse chudesno slava Boqu.spasibo vsem udachi.

А сколько вашему малышу годиков?? У кого он в группе?

Link to comment
Share on other sites

Мой малыш сперва ходил в Чебурашку потом забрала его оттуда и сейчас ходит в Happi kids. Очень хороший садик особенно персонал у меня ребенок капризный но у них он и поест и поспит . Каждого ребенка они в отдельности кормят. Очень довольна этим садиком. Мой Фархадик каждый день с радостью туда ходит даже плачет по субботам когда дома надо остаться а он все просится.Kalli а что входит в сумму 400 манат можете написать какие кружки занятия у них бывают?

Link to comment
Share on other sites

Мой малыш сперва ходил в Чебурашку потом забрала его оттуда и сейчас ходит в Happi kids. Очень хороший садик особенно персонал у меня ребенок капризный но у них он и поест и поспит . Каждого ребенка они в отдельности кормят. Очень довольна этим садиком. Мой Фархадик каждый день с радостью туда ходит даже плачет по субботам когда дома надо остаться а он все просится.

Калли а какие кружки занятия у них бывают?И что вообще входит в эту сумму?
Link to comment
Share on other sites

Калли а какие кружки занятия у них бывают?И что вообще входит в эту сумму?

Здраствуйте! В сумму входит 4 разовое питание уроки рисования , чтения проводят с ними игры развиваюшие , гуляют с ними ну все что положено в детских садиках. Ему еше и 4 нет с более взрослыми детьми конечно больше занимаются.

Link to comment
Share on other sites

Каждого ребенка они в отдельности кормят. .

в Чебурашке тоже так. в маленькой группе всех кто не умеет сам справляться столовыми приборами кормят индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

Чебурашка тоже неплохой садик просто у них камеры никогда нормально не работают достало меня это.

да к огромному сожалению( никак не исправят

Link to comment
Share on other sites

Странно я когда у них узнавала они сказали мне что четко видно .Что значит врут

а вы когда узнавали? это проблема остро стоит последние месяца 2. правда я уже недели 2 не спрашиваю исправлено или нет. сегодня спрошу обязательно.

ваш ребенок туда ходит?

Link to comment
Share on other sites

Мой тоже у Гюнай вот на днях к Севе пошел так как уже вырос ему скоро 4 будет. Гюнай очень хорошая блогодаря ей мой тоже и ест и спит.

Link to comment
Share on other sites

Гюнай ханум очень милый и уравновешанный человек. Я получаю огромное удовольствие от общения с улыбчивыми и уравновешанными людьми, и это сыграло ключевую роль, когда мы решали приводить сюда малыша или искать дальше.

Link to comment
Share on other sites

Гюнай ханум очень милый и уравновешанный человек. Я получаю огромное удовольствие от общения с улыбчивыми и уравновешанными людьми, и это сыграло ключевую роль, когда мы решали приводить сюда малыша или искать дальше.

Я с вами вполне согласна очень культурная внимательная женшина и видно так детишек любит мой Фархадик в садик как на праздник идет только блогадаря ей.

Link to comment
Share on other sites

Absolutno s vami soqlasno,day Boq Gunay xanum,Seva xanum zdorovya I terpeniya!)

Транслит после неоднократного предупреждения. Бан на 3 дня.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Девочки кто знает о хороших гос.садиках в р-не м.Хатаи ,мы должны переехать в этот район и поэтому ищем уже садик.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, скажите, моему ребенку 2,7 я отдала в гос сад, сколько у кого шла адаптация? как скоро ребенок начал общаться с детьми другими и с воспитателем? мой правда мало ходит, но сидит в сторонке, не общается с другими детьми и с воспитателем не общается. не знаю это его характер или большенство детей в его возрасте также?

Link to comment
Share on other sites

У нас на четвертый день, как пошли в садик, поднялась темпра 39,5! Две воспитательицы, одна вроде ничего, другая очень пожилая и ноль энтузиазма, ей вообще плевать на детей :-( и оч бестактная. Эт госсадик во дворе, после ремонта, номер не знаю даже. Ребенок грит, игрушки не дают, рисовать не дают. Спрашиваю у воспит, почему не даете, сейчас лето, мы отдыхаем, не занимаемся, с сентябя у нас программа, сами увидете изменения в ребенке. Логика железная. Гуляют сидя в беседке :-( из еды полноценные завтрак и обед, полдник что принес, ужина нет. После Инглиш скула и любимой Тараны тичер, ребеноку оч тяжело. Буду наблюдать дальше, если тяжело будет психологически, заберу.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, скажите, моему ребенку 2,7 я отдала в гос сад, сколько у кого шла адаптация? как скоро ребенок начал общаться с детьми другими и с воспитателем? мой правда мало ходит, но сидит в сторонке, не общается с другими детьми и с воспитателем не общается. не знаю это его характер или большенство детей в его возрасте также?

Бедненький, мне его жалко. Не слишком рано отдали? Я своего отдала в 4 года. Он первый день орал, там как резанный. Через час я уже была там. Хотя мне директриса сказала, что первые дни оставлять до 12-ти. Я первый день оставила на 15 мин. (вернее это уже было на второй) и потом каждый день прибавляла по 5 мин. и так почти 2 месяца он ходил в садик до 12 часов. И лишь потом я начала оставлять его на полный день. Разлука с мамой это же такая травма для ребёнка. Зато потом ему так понравилось в садике, что он выходить не хотел. Я ещё и сидела ждала когда он дорисует

Link to comment
Share on other sites

Бедненький, мне его жалко. Не слишком рано отдали? Я своего отдала в 4 года. Он первый день орал, там как резанный. Через час я уже была там. Хотя мне директриса сказала, что первые дни оставлять до 12-ти. Я первый день оставила на 15 мин. (вернее это уже было на второй) и потом каждый день прибавляла по 5 мин. и так почти 2 месяца он ходил в садик до 12 часов. И лишь потом я начала оставлять его на полный день. Разлука с мамой это же такая травма для ребёнка. Зато потом ему так понравилось в садике, что он выходить не хотел. Я ещё и сидела ждала когда он дорисует

В том то и дело он без меня прекрасно обходится, я могу его оставить и с бабушкой и с няней (до этого он был с няней), и с другими родствениками. Я подумала чем раньше отдам (сейчас еще лето, думаю легче адаптация пройдет), тем лучше будет в дальнейшем, но я никак не ожидала его такой реакции... Да я замечала что он не особо любит быть в большой компании детей, больше любит со взрослыми. Но опять же, играет и во дворе есть друзья у него. он у меня 3 дня ходит, Оставляю до 12, пока без еды. Кормлю утром сама и забираем до обеда. Ну вот так вот.. так переживаю, хотела чтобы он общался с детками а он сторонится( не знаю, может все-таки характер. Воспитатель говорит что пока рано. что нужно время. Я вот еще думаю а может и хорошо что рано, может если бы позже было то вообще был бы отстраненым, а сейчас хочешь-не хочешь привыкнит!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, форумчане!

Спешим Вам сообщить, что детский садик "Буратино" будет работать все лето!

Контактный номер: 050 301 51 00

Edited by ALLURE**
Link to comment
Share on other sites

Девочки кто знает о хороших гос.садиках в р-не м.Хатаи ,мы должны переехать в этот район и поэтому ищем уже садик.

Link to comment
Share on other sites

Девочки кто знает о хороших гос.садиках в р-не м.Хатаи ,мы должны переехать в этот район и поэтому ищем уже садик.

Я искала, до того как мне посоветовали ТотоМото, на Хатаи нет Гос.садов. Есть ближе, возле порт Баку, но ребеночка туда отдавать не стоит, будет болеть целый год. В принципе, в Гос. сады берут за 200 манат первоначальный взнос, просят купить раскладушку, приносить собой еду, доплачивать воспитателям и техничкам. В итогк получается, что лучше платный садик, со всеми удобствами за 250-300 манат, чем гос. сад. Так что можете приходить в наш садик ТотоМото, пока еще до 1 сент. будет 250 манат.

Link to comment
Share on other sites

Я искала, до того как мне посоветовали ТотоМото, на Хатаи нет Гос.садов. Есть ближе, возле порт Баку, но ребеночка туда отдавать не стоит, будет болеть целый год. В принципе, в Гос. сады берут за 200 манат первоначальный взнос, просят купить раскладушку, приносить собой еду, доплачивать воспитателям и техничкам. В итогк получается, что лучше платный садик, со всеми удобствами за 250-300 манат, чем гос. сад. Так что можете приходить в наш садик ТотоМото, пока еще до 1 сент. будет 250 манат.

Да я читала об этом садике отзывы,мне он тоже приглянулся.Напишите пожалуйста где конкретно он находится? Я туда обязательно подъеду посмотрю,а как понять до 1 сентября будет 250 манат?
Link to comment
Share on other sites

Да я читала об этом садике отзывы,мне он тоже приглянулся.Напишите пожалуйста где конкретно он находится? Я туда обязательно подъеду посмотрю,а как понять до 1 сентября будет 250 манат?

Прямо за ст. метро Хатаи, ул. паралелельная ул-це входа в метро. Как только обогнете многоэтажный комплекс за метро увидите Хатаи клинику. От клиники идите прямо к инджи маркету и недоходя до "Инджи" маркета войдите в ворота через шлангб. и охрану. Как только зайдете, налево и увидите вывеску Тото Мото.

Link to comment
Share on other sites

Да я читала об этом садике отзывы,мне он тоже приглянулся.Напишите пожалуйста где конкретно он находится? Я туда обязательно подъеду посмотрю,а как понять до 1 сентября будет 250 манат?

Тем кто уже в саду останется 250 манат, а с 1 сентябя сад будет стоить 300 манат, но для нас сумма останется прежней.

Link to comment
Share on other sites

Прямо за ст. метро Хатаи, ул. паралелельная ул-це входа в метро. Как только обогнете многоэтажный комплекс за метро увидите Хатаи клинику. От клиники идите прямо к инджи маркету и недоходя до "Инджи" маркета войдите в ворота через шлангб. и охрану. Как только зайдете, налево и увидите вывеску Тото Мото.

Спасибо большое за адрес. А как понять оплату до 1 сентября 250 манат?
Link to comment
Share on other sites

Тем кто уже в саду останется 250 манат, а с 1 сентябя сад будет стоить 300 манат, но для нас сумма останется прежней.

У меня к Вам еще один вопрос есть ли там первоначальный взнос? И если я сейчас запишу его в садик ,а ходить начнем с сентября ,то какая будет оплата? Просто летний период ребенок будет на даче ?
Link to comment
Share on other sites

У меня к Вам еще один вопрос есть ли там первоначальный взнос? И если я сейчас запишу его в садик ,а ходить начнем с сентября ,то какая будет оплата? Просто летний период ребенок будет на даче ?

А это уже я не знаю, Вам лучше позвонить и все уточнить. Номер зведующей Тото Мото 050 203 13 96 или 055 210 37 99 Нюбар х.

Link to comment
Share on other sites

А это уже я не знаю, Вам лучше позвонить и все уточнить. Номер зведующей Тото Мото 050 203 13 96 или 055 210 37 99 Нюбар х.

Спасибо большое.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Всем!

У меня такой вопрос, кто знает хорошие садики (частный-не частный) в районе А.Султановой-Гянджлик, Инглаб, Теймура Алиева и до Насиминского базара?

Спасибо всем за отзывы заранее и АЛЛАХ балаларымызы сахласын!

С уважением!

П.С. чьи то детки ходят в Зарифе Алиева адына? (по подробнее если можно)

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер! Решила отписаться, моему сынуле 2,6 решила отдать в садик, выбор остановили на Baby on board, сегодня была там, вроде все нормально... Завтра буду говорить с директрисой, посмотрим что скажет. Если есть мамочки, чьи детишки ходят туда, плиз отпишитесь здесь, очень хотелось знать мнение не по наслышке!!! Спасибо заранее!!!romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Like
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...