Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем immortal


Solnishko

Recommended Posts

без каких-либо других слов.. :)

[quote]“Бессмертная, что за странный ник?”, подумала я, впервые увидев его на форуме. Даже кажется, дала предупреждение. Потом, оказалось, она знала кто я, а я нет. Так мы познакомились заново, столько времени работали вместе! А помнишь, а помнишь....ээээээээээээээээээх соскучилась по тебе!

Одна из тех людей, с которой можно так здорово и весело проводить время. С ней можно до чертиков наесться карри, поехать в аэропорт пить кофе и делать вид, что ждешь самолет (потом оказывается что на этом самолете прилетело человек 5 знакомых), играть в боулинг, кататься на бибике, познакомиться с человеком, о котором она до сих пор думает по одному, а я по другому. А про пельмени которые готовит ее мама, я молчу, просто объедение!!!!

Девушка, которая если чего-то хочет, то добивается этого! У нее впереди превосходная карьера! Умная и рассудительная, не всегда пофигистка, справедливая и веселая! Иногда у некоторых на форуме она создает впечатление, самодовольной, но это не так. В жизни этот человек – золото!

Удачи тебе, подружка! Жду встречи с тобой или тут или за бугром! Очень не хватает тебя! Береги себя :)

Ну и вопрос конечно, куда ты вела бы, если была бы дверью?

Спа

Кисс[/quote]
(С) Izuminka

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply
:wow1: бый...Зю - не знала шо я такой холосый...зазналась бы ишо больше :D
спасибо за вступление :rroza:

была бы дверью - вела бы в бессмертие :rolleyes: ну или в светлое будущее, полное надежд... :rroza:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='920336' date='Sep 11 2006, 15:04 ']кто дал тебе имя? :)

что для тебя сейчас самое главное?

что ты любишь больше всего? :)

по кому ты больше всего скучаешь?[/quote]

самое главное - семья - oна всегда с тобой, она всегда для тебя, ну и я - всегда с ней, хотя и не рядом :(

люблю больше всего хорошую компанию, люблю хорошие новости, люблю дарить подарки :)

скучаю по маме :(

имя....история оочень давнишняя...связанная с человеком, который никак не мог исчезнуть из моей жизни - тогда я была просто mortal :) время закалило и теперь я immortal :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='920420' date='Sep 11 2006, 15:36 ']где ты родилась?

в какой школе училась? :)[/quote]

родилась в Баку, в роддоме No 6 :)

училась на той же улице - в школе No 60.

оглядываясь назад смеюсь - почти вся жизнь - от роддома до места работы - прошла на 2х улицах - Бакиханова и пр. Строителей :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='wervolf' post='920530' date='Sep 11 2006, 16:14 ']Считаешь ли ты себя представительницей нового поколения раскрепощенных суфражисток?[/quote]

бог ты мой...слова то какие мудренные... :blink:

чем старое поколение не угодило то?
за пpаво голоса я конечно буду бороться, но считаю что криком-шумом делу не поможешь. пример надо подавать.
если этого достаточно для занесения в списки суфражисток или феминисток - ок, хотя лично я себя не вижу достойной такого звания ;)


спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='920755' date='Sep 11 2006, 17:35 ']СаламЁ

У вас в Лондоне девушки на выпускной вечер такие вещи пока не носят?[/quote]

видела какая публика собиларась на вечеринках после публикации результатов А-левела - бррр - девушки на фото - скрoмницы с хорошими фигурками :huh:

пасиб :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, в таком платье не страшно танцевать медленный танец? Оно ведь может зацепиться за что-нибудь и тогда придется в срочном порядке найти замену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='920801' date='Sep 11 2006, 17:50 ']Интересно, в таком платье не страшно танцевать медленный танец? Оно ведь может зацепиться за что-нибудь и тогда придется в срочном порядке найти замену.[/quote]

танцуйте на "комсомольском" расстоянии - что бы "что-то" не задевало :D

есть подобное платье (на подкладке!!!) танцевала на свадьбах - все на месте ;)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Приветы!
Как проходят уроки вождения? Насколько сложно управлять праворульной машиной? Или даже не так, насколько сложно перестроить сознание на праворульность?
Спасибо и успехов :rroza: .

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю. -)

Какое одно качество самое важное для тебя в человеке? Качество, о котором ты можешь сказать: "Если у человека нет этого, он мне неинтересен".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='921481' date='Sep 12 2006, 01:12 ']Приветы!
Как проходят уроки вождения? Насколько сложно управлять праворульной машиной? Или даже не так, насколько сложно перестроить сознание на праворульность?
Спасибо и успехов :rroza: .[/quote]

спасибо :)
уроки проходят не плохо. к рулю и коробке привыкла, даже езжу по правильной полосе.... но ощущение машины - катастрофа - все с ЛЕВА :unsure: левое зеркало так далеко, что я про него забываю :D
сознание перестроить не сложно - 3-4 урока.
вчера выехали на хайспид дорогу - 70 миль в час - бррррр срящно :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='922066' date='Sep 12 2006, 10:45 ']почему ты уехала? что основная причина?

ты часто ссоришься с людьми?

ты любишь цветы? какие? :)[/quote]

сложно назвать одну причину... наверно свобода выбора, карьера, уверенность в будущем.
согласна, что звучит банально - се ла ви :) сидя на своем "тепленьком" местечке в Баку могла бы жить припиваючи пока нефть не кончиЦЦа. но для своих детей в стране я не вижу ни нормального образования, ни медицины, ни условий для развития.

ссорюсь не часто - близких друзей слишком люблю и берегу, хороших людей стараюсь не обижать. можно поорать-покричать но не ссориться.
но если ссорюсь - уже необратимо...

цветы люблю, AбAжAю! все! любые и в любых количествах :) от одуванчика и кактуса до лилий и роз :) дома всегда в вазе стоят цветы :)

спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='922084' date='Sep 12 2006, 10:49 ']Поздравляю. -)

Какое одно качество самое важное для тебя в человеке? Качество, о котором ты можешь сказать: "Если у человека нет этого, он мне неинтересен".[/quote]

искренность, она же честность.

пасиб :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

о чем ты думаешь, когда ходишь по улицам? тут.. в Баку.. там...

у тебя есть братья или сестры?

ты представляешь, как ты будешь воспитывать будущих детей? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='922974' date='Sep 12 2006, 16:54 ']о чем ты думаешь, когда ходишь по улицам? тут.. в Баку.. там...

у тебя есть братья или сестры?

ты представляешь, как ты будешь воспитывать будущих детей? :)[/quote]

как правило на улицах меня не мучают какие-то интeресные мысли :) думаю о делах, планах, о последних событиях.
интерeсные мысли у меня шастают когда я одна, смотрю телек, занимаюсь уборкой, читаю, или утром, после сна, когда вставать не охота :)

есть братик...старший. мы с ним совершенно разные и не всегда уживаемся, но я его обажаю и за него пойду в огонь! кстати он женат - так что теперь у меня есть и сестренка :)

детей я даже не прeдставляю как буду заводить - не то что бы воспитывать :) знаю, что эти мысли придуть только когда рядом будет любимый и единственный :rolleyes:

пасиб! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет, поздравляю с иННервью))

в какой сфере работаешь?



[quote]искренность, она же честность.[/quote]

все таки считаешь, что это одно и то же?
Спасибки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='923092' date='Sep 12 2006, 17:43 ']Привет, поздравляю с иННервью))

в какой сфере работаешь?



[quote]искренность, она же честность.[/quote]

все таки считаешь, что это одно и то же?
Спасибки
[/quote]


работаю инженером по КИП и автоматике в нефте-газовой сфере.

искренность и честность для меня почти одно и тоже. наверно я не понимаю как можно искренне врать или честно отмалчиваться :)

Link to comment
Share on other sites

immortal, привет!Поздравляю с интервью!

Прими мои вопросы!

1.Хотела бы начать какой-то период жизни сначала? Вернуть несколько годочков назад?

2.Если ты берёшься за что-то (неважно за что), а оно вот никак не удаётся тебе. Бросаешь ли ты это с течением времени, понимая бессмысленность борьбы и безрезультатность её или всё же пытаешься добить, придерживаясь мысли, что "если долго мучаться - что нибудь получится." ?

3.Что нужно тебе для простого [b]женского счастья[/b]?

4. Каким должен быть мужчина, что бы ты уверенно сказала о нем- [b]Настояший Мужчина[/b]?

Заранее спасибо за ответы! :rroza:

[b][color="#CC0000"]Я[/color]![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='923134' date='Sep 12 2006, 17:54 ']сколько детишек хочешь?)))[/quote]

наверно двоих :) а вообще - чем больше - тем лучше :) если будет возможность :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='923171' date='Sep 12 2006, 18:06 ']immortal, привет!Поздравляю с интервью!

Прими мои вопросы!

1.Хотела бы начать какой-то период жизни сначала? Вернуть несколько годочков назад?

2.Если ты берёшься за что-то (неважно за что), а оно вот никак не удаётся тебе. Бросаешь ли ты это с течением времени, понимая бессмысленность борьбы и безрезультатность её или всё же пытаешься добить, придерживаясь мысли, что "если долго мучаться - что нибудь получится." ?

3.Что нужно тебе для простого [b]женского счастья[/b]?

4. Каким должен быть мужчина, что бы ты уверенно сказала о нем- [b]Настояший Мужчина[/b]?

Заранее спасибо за ответы! :rroza:

[b][color="#CC0000"]Я[/color]![/b][/quote]

ни о чем в своей жизни не жалею. ни об одном мгновении, поступке, бедах и невзгодах.

если честно, то я верю в судьбу - если не получается - значит нинада :) могу постараться добиться чего хочу, добиваюсь и...теряю интерес, или все равно ничего хорошего из этого не выходит :(

ох мужчина (НМ)...столько всего...и банальности писать не хочется... должен быть ответственным, искренним, моим другом, хорошим сыном.

спасибо! :loveyouu:

(пошла на поиски НМ!!!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='923513' date='Sep 12 2006, 22:18 ']Часто ли ты первая называешь незнакомых тебе людей словами типа "дура", "идиотка" и пр.? Что может тебя заставить сделать это? ;)[/quote]

вот так вот, с пустого места назвать дурой? :huh: нееет....
а вот если поведение соотвествующее - почему бы и нет ;)

спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='924460' date='Sep 13 2006, 12:55 ']ПРива))

Сколько денег тебе нужно для полного счастья? (навеяно О. И. Бендером))))[/quote]

миллион (навеяно тем же товарищем Бендером :D )

суммy назвать сложно - знаю, что в UK порядка 35 фунтов в час будет вполне хорошо :)
для счастья моей семьи - это уже совершенно другая история :) от 200 тыщ фунтиков на дом не отказалась бы :)

спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет! :rolleyes::rroza:

1.Считаешь ли ты себя счастливой , если нет, то в чем причина, чего не хватает ( настоящий мужчина не учитывается :) ), а если да, что у тебя есть, что бы ты могла сказать, что ты счастлива?

2.Твоё отношение к религии?

3.Есть ли у тебя заветная мечта и если не секрет то какая?

4.С кого ты стараешся брать пример в жизни?

5.Твое отношение к ревнивым мужчинам!


Заранее спасибо за ответы!

[b][color="#990000"]Я[/color]![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='924667' date='Sep 13 2006, 14:40 ']Привет! :rolleyes::rroza:

1.Считаешь ли ты себя счастливой , если нет, то в чем причина, чего не хватает ( настоящий мужчина не учитывается :) ), а если да, что у тебя есть, что бы ты могла сказать, что ты счастлива?

2.Твоё отношение к религии?

3.Есть ли у тебя заветная мечта и если не секрет то какая?

4.С кого ты стараешся брать пример в жизни?

5.Твое отношение к ревнивым мужчинам!


Заранее спасибо за ответы!

[b][color="#990000"]Я[/color]![/b][/quote]

1. счтиаю себя счастливой, счастливицей, любимицей и баловнем судьбы :) как ни банально - для полного счастья именно ЕГО и не хватает :)

2. к религии отношусь с уважением и толерантностью.

3. есть много "мечт" и планов...но заветная...даже не знаю - надо подумать и если нет - придумать! дам знать как придумаю :)

4. "с мира по нитке" :) стараюсь брать пример с любого хорошего поступка любого человека. стараюсь учиться на ошибках других.

5. люблю когда ревнуют "по хорошему" - без упреков и домыслов. не потерплю если эта ревность перейдет границу доверия и веры.


спасибо за вопросы :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Привет!

Мои чисто женские вопросы:)

Можно ли назвать любовью любовь,которая идёт после первой и самой настоящей?

Каким средством для лица пользуешься для макияжа?Тон,пудра.

Ты когда нибудь носила сшитые вещи?

Link to comment
Share on other sites

Приветик! :rroza:

Вот такой вот вопросик!

Есть ли в твоем окружении человек, с которым тебе невероятно легко, спокойно! Который не напрягает своими словами, поступками, движением, с которым тебе не нужно сдерживаться, можно говорить и при этом не задумываться, а поймет ли он меня!Который никогда зло не подшутит!.........
И вообще, с которым тебе просто комфортно находиться рядом?

Заранее спасибо за ответ! :rolleyes::rroza:

[b][color="#990000"]Я[/color]![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='925371' date='Sep 13 2006, 20:53 ']Привет!

Мои чисто женские вопросы:)

Можно ли назвать любовью любовь,которая идёт после первой и самой настоящей?

Каким средством для лица пользуешься для макияжа?Тон,пудра.

Ты когда нибудь носила сшитые вещи?[/quote]

привет :)

конечно можно, да и не всегда первая любовь - самая настоящая. у меня настоящая любовь пришла через 10 лет после первой :)

недавно нашла потрясающую основу-пудру от Шанель - бесподобнейшая вещь, рекомендую. на Пенелопе распишу все ее достоинства и цены.

моя любимая мамочка - портниха высшего класса со стажем 40 лет - мне будет сложнее ответить что у меня есть из не сшитого :) здесь уже покупаю вещи, но все равно привожу маме в Баку на корректировку

спасибо за женские вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='925592' date='Sep 14 2006, 00:07 ']Приветик! :rroza:

Вот такой вот вопросик!

Есть ли в твоем окружении человек, с которым тебе невероятно легко, спокойно! Который не напрягает своими словами, поступками, движением, с которым тебе не нужно сдерживаться, можно говорить и при этом не задумываться, а поймет ли он меня!Который никогда зло не подшутит!.........
И вообще, с которым тебе просто комфортно находиться рядом?

Заранее спасибо за ответ! :rolleyes::rroza:

[b][color="#990000"]Я[/color]![/b][/quote]

утречко :loveyouu:

я очень счастливая, так как у меня целых два таких человека! можно выложить все как на духу, без тактичной "корректировки" с расчетом на менталитет :) знаю что ни один из них за моей спиной не будет делать гадости.

одного из этих двух знаю уже 12 лет! другого - года полтора, но оба очень близки и дороги.

спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...