Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем immortal


Solnishko

Recommended Posts

Привет!Немного гимнастики :)

Три вещи которые ты бы взяла на необитаемый остров?

Умеешь готовить?Любимое блюдо?

Что тебе больше всего нравиться здесь?И что не нравиться? :(

Заранее спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

[quote name='PR-щик' post='927293' date='Sep 14 2006, 19:43 ']Привет!Немного гимнастики :)

Три вещи которые ты бы взяла на необитаемый остров?

Умеешь готовить?Любимое блюдо?

Что тебе больше всего нравиться здесь?И что не нравиться? :(

Заранее спасибо :rroza:[/quote]

издрасти :)

из трех вещей взяла бы:
книгу 12 Стульев и Золотой Теленок
таблетки от головной боли
шахматы - может хоть там научись играть :D

готовить умею и дaже люблю - когда время позволяет. любимое блюдо - пельмени (вот Зюма уже знает о чем я :) )

больше всего мне здесь нравится быть свободной. не нравиться - их молодежь, хулиганье которое не знает границ дозволенного.

спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Приветик! :rroza:

Как день проходит?

Ты ощущаешь себя взрослой или чувствуешь себя всё ещё ребёнком?

Есть ли в твоей жизни что-то, что ты считаешь самой большой потерей?


Спасибо за ответы! :rolleyes::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='927305' date='Sep 14 2006, 20:05 ']Приветик! :rroza:

Как день проходит?

Ты ощущаешь себя взрослой или чувствуешь себя всё ещё ребёнком?

Есть ли в твоей жизни что-то, что ты считаешь самой большой потерей?


Спасибо за ответы! :rolleyes::rroza:[/quote]

утречко :rroza:

день пока проходит в полусне :) а вообще будет мерзкая погода и расслабуха в офисе - TGI Friday :)

чуствую себя ребенком, могу нахулиганить и подурачиться, когда вспоминаю что мне уже не 10 и даже не 20 и вообще место в жизни и на работе у меня не самое детское - становится удивительно и как-то странно... :unsure:

да, есть такая потеря, но что все ни делается - делается к лучшему :)

мерси :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Source' post='928158' date='Sep 15 2006, 12:11 ']Привет из Стамбула :rolleyes:

1 ) Когда в последний раз с одноклассниками встречались ?

2 ) Ностальгия - довольно мощное чувство, верно ?[/quote]

прЫвЕд:)

с одноклассниками редко встречаемся - все разьехались или потерялись. дружу до сих пор с 2мя одноклассниками - видела обоих в мою последнюю поездку в Баку - в Июле.

ностальгией не страдаю :) наверно спасает то, что я все-таки выбираюсь домой пару раз в год да и здесь бакинцев не мало. а так - даже не знаю как бы я справлялась :(

спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Ситуация: ты сидишь на берегу речки с удочкой, и ловишь рыбу. В это время всплывает подводная атомная лодка, из нее вылезает капитан с золотыми аксельбантами на плечах, вся грудь в орденах неизвестной страны, и предлагает тебе в ответ на "отпускание в синее море" загадать одно желание. Что именно ты загадаешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='928208' date='Sep 15 2006, 12:25 ']Ситуация: ты сидишь на берегу речки с удочкой, и ловишь рыбу. В это время всплывает подводная атомная лодка, из нее вылезает капитан с золотыми аксельбантами на плечах, вся грудь в орденах неизвестной страны, и предлагает тебе в ответ на "отпускание в синее море" загадать одно желание. Что именно ты загадаешь?[/quote]

:)

в моей сказке он был бы топлес ;) и попросила бы покатать меня на его лодке :D

а этого капитана я бы попросила что бы в мире не было войны :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kikiriki' post='929887' date='Sep 16 2006, 11:42 ']Имма, привет:)

Поздра тебя с интервью:)

Считаешь ли себя задирой?[/quote]

привет и спасибки :rroza:

задирой нет - просто бякой :roga:

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='929900' date='Sep 16 2006, 11:50 ']Поздравляю солнц :)

Вопрос пока один :)

Ты категорична в своём мнение или есть шанс тебя переубедить?

Спасибо :кисс:[/quote]

шпасиба шолнца :loveyouu:

как правило я весьма категорична (и редко ошибаюсь), но не упертая - шанс переубедить есть :)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='929906' date='Sep 16 2006, 11:56 ']Какие планы на новый год? :)[/quote]

для тебя я вшегда швободна :D

на NY eve планов пока нет, на сам новый год - думаю попутешествовать немного.
много всяких разных планов по интересам - катание на коньках, конный спорт, стрельба :D
ну и надо умнеть дальше - делать чартеред bawl:

пасиб :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='932507' date='Sep 18 2006, 11:27 ']Бывали ли в твоей жизни ситуации, за которые тебе до сих пор стыдно?

:)[/quote]

о да....до сих пор краснею как вспоминаю свою первую игру в крикет :looll:

если была такая ситуация - я всегда просила прощения - поэтому до сих пор [b]уже [/b] не стыдно. но стараюсь не вляпываться :rolleyes:

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ситуация: ты с семьей, т.е. ты, муж, трехлетний сын, две двухлетние дочки-близняшки, сын полутора лет (как это так получилось, я даже не спрашиваю) и друг семьи все вместе завтракаете высоко в горах. В это время появляется Йети, и утаскивает с собой одного из вас. Кого именно, и почему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='933654' date='Sep 18 2006, 17:00 ']Ситуация: ты с семьей, т.е. ты, муж, трехлетний сын, две двухлетние дочки-близняшки, сын полутора лет (как это так получилось, я даже не спрашиваю) и друг семьи все вместе завтракаете высоко в горах. В это время появляется Йети, и утаскивает с собой одного из вас. Кого именно, и почему?[/quote]

пусть уж меня утащит - раз уж жить ей/ему надоело :roga:

Link to comment
Share on other sites

Навеяно военной реалити шоу "HEDEF"

1. Считаете ли себя физически сильным?
2. Смогли бы вы жить 46 дней на природе, в военной базе, в палатках?
3. На что готовы за 50 000 манат (новых)?

Спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='936413' date='Sep 19 2006, 22:13 ']Навеяно военной реалити шоу "HEDEF"

1. Считаете ли себя физически сильным?
2. Смогли бы вы жить 46 дней на природе, в военной базе, в палатках?
3. На что готовы за 50 000 манат (новых)?

Спасибо за ответы.[/quote]

привеД

1. нет, не считаю
2. 20 дней жила - думаю 46 проживу :) главно что бы с водой проблем не было :)
3. эм...это пол сотни зеленых да? соглашусь работать один лишний час в день :D

пасиб :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='938260' date='Sep 20 2006, 18:36 '][quote name='immortal' post='937053' date='Sep 20 2006, 09:45 ']
3. эм...это пол сотни зеленых да?[/quote]Это 57 000 баксов smoke:
[/quote]

ну как раз - на годик согласилась бы на один час овертайма :)

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте immortal!

Есть ли люди с которых вы берете пример?

Что для вас дружба, любовь и романтика?

Приведите пример любимой цитаты философа (поэта, историка и т.д.), и обясните почему именно это выражение вам близко.

И еще...расскажите нам о качествах, которые вы больше всего цените и хотите видеть в своих собеседниках!?
Что принесло вас на форум, что вы искали и что получили?
Заранее спасибо! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет. У меня есть несколько вопросов. Итак, любого человека можно описать по ассоциации. Я спрашиваю, , а вы отвечаете. т.е ваши ассоциации с самим собой. Надеюсь понятно) :)
Так вот,позвольте спросить.
Какая вы машина?
Какая вы еда?
Какая вы погода?
Какая вы одежда?
Какая вы страна(характер,а не где живешь)?
Какой вы парфюм?
Какой зверь?
Какая игрушка?
Какой вы цветок(дерево,растение)?
Какая вы профессия?
Интересно только ваше субьективное мнение о себе самом, мне кажется, так легче будет вас представить и узнать получше.Спасибочки.

[color="#FF0000"]Дорогая Нурлана :)
Прошу вас, прочитайте правила этого раздела :)

не получив ответа на один вопрос, не оставляйте новых :) имейте терпение :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Nurlana' post='953395' date='Sep 28 2006, 01:13 ']Здраствуйте immortal!

Есть ли люди с которых вы берете пример?

Что для вас дружба, любовь и романтика?

Приведите пример любимой цитаты философа (поэта, историка и т.д.), и обясните почему именно это выражение вам близко.

И еще...расскажите нам о качествах, которые вы больше всего цените и хотите видеть в своих собеседниках!?
Что принесло вас на форум, что вы искали и что получили?
Заранее спасибо! :rroza:[/quote]

Приветики
Беру пример с мамы, по работе есть 2-3 людей, которые для меня идеалы.

Для меня это очень сложные и не совсем однозначные понятия....
Дружба – доверие, откровенность.
Любовь– слишком много, что бы вместить в себя. Когда не нужен никто и ничто, ктоме любимого, когда просыпаешься с улыбкой.
Романтика – ехать за тридевять земель попить чай в двоем

Не знаю чья это цитата – Everything is possible, Impossible just takes longer. Выражение это близко, потому что люблю достигать своих целей.

В собеседниках я ценю распкрепощенность, не люблю стереотипы, люблю когда меня могут переубедить :rolleyes:

На форум принесло постоянно трещание одного знакомого. Думаю зайду-ка, посмотрю что это такое. 26 страниц про 23й Насими-Сабаильский округ прочтиала – так ничего и не поняла. Отчаявшись полезла в Интим :D .....Получила много интресных мнений, в сочетании со штрафами и банами :D

Пасибки :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='955950' date='Sep 29 2006, 01:58 ']Привет. У меня есть несколько вопросов. Итак, любого человека можно описать по ассоциации. Я спрашиваю, , а вы отвечаете. т.е ваши ассоциации с самим собой. Надеюсь понятно) :)
Так вот,позвольте спросить.
Какая вы машина?
Какая вы еда?
Какая вы погода?
Какая вы одежда?
Какая вы страна(характер,а не где живешь)?
Какой вы парфюм?
Какой зверь?
Какая игрушка?
Какой вы цветок(дерево,растение)?
Какая вы профессия?
Интересно только ваше субьективное мнение о себе самом, мне кажется, так легче будет вас представить и узнать получше.Спасибочки.[/quote]

только по сикрету, океймы? daldandanishan

машина - кабриолет, можно Мазда, лучше Z4 :D
любая не жирная и не слишком острая еда
погода - дождь
одежда - джинсы, свитер
страна - Бразилия, где много диких обезьян :D
парфюм - Pleasure :rolleyes:
ну зверь и так понятно - катееенок :roga:
игрушка - любая, как можно больше и как можно мягче :D
цветок - лилия
профессия - инженер...очень хотела бы водить самолеты :)

вот-а, теперь публикуйте приговор musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='981877' date='Oct 11 2006, 14:50 ']Сколько лет назад Вы окончили школу?
Помните ли Вы свою первую учительницу?[/quote]

привет

школу закончила...(aaaa.... _падающий_в_обморок_смайлик_)...10 лет назад.... :unsure:

первую учительнуцу забыть сложно - Лидия Михайловна. строгая была, но очень хорошая...


спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Как там погодка, туман?))
Когда собираешься в Баку?
Где в последний раз проводила отпуск?
Самый классный сувенир, привезенный из дальних стран?
Самое любимое украшение в твоей коллекции(она ведь у тебя точно есть)))?
Ты считаешь себя гламурной?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='982048' date='Oct 11 2006, 15:31 ']Как там погодка, туман?))
Когда собираешься в Баку?
Где в последний раз проводила отпуск?
Самый классный сувенир, привезенный из дальних стран?
Самое любимое украшение в твоей коллекции(она ведь у тебя точно есть)))?
Ты считаешь себя гламурной?[/quote]

издрасти :roga:

погодка - хуже некуда - ливень, грозы, молнии, в 11 утра - темнота кромешная на улице :(

собираюсь в Баку на Новый Год. ох погуляюуууу :devil:

последний раз отпуск проводила в Баку - что может быть лучше для летнего отдыха smoke:

самый классный сувенир - вот этот бегемотик... страна не очень далекая - Италия gizildish

любимое украшение....мммм....бангелс, тикка и кольцо в нос :rolleyes: люблю индийские украшения. daldandanishan

куда нам, бедным инженерам, до гламурности bawl:

спасибо! :loveyouu:

[attachment=40089:attachment]

Link to comment
Share on other sites

Да не за что.

Кстати о гламуре, слышала версию, что это слово произошло от аглицкого "гремар". Что-то не верится. А ты как думаешь?

И еще: что кладем в пасть бегемотику?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='982606' date='Oct 11 2006, 18:09 ']Да не за что.

Кстати о гламуре, слышала версию, что это слово произошло от аглицкого "гремар". Что-то не верится. А ты как думаешь?

И еще: что кладем в пасть бегемотику?[/quote]


не знаю от чего произошло само слово, но вот что интересное нашла в нете:

[i]The original meaning of the word glamour was the act of casting a spell over someone. The modern meaning of the word relates to fascination, charisma, beauty or sexual attraction. A person, or their lifestyle, can be described as glamourous. [/i]

не удивительно что красивых жнщин всегда считали ведьмами :)

a бегемотика просто целуем :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='984697' date='Oct 12 2006, 13:52 ']Что бы ты выбрала(на всю жизнь)))): секс без любви или любовь без секса?[/quote]

выбрала бы секс без любви. любить я своих детей буду

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чертЁнок' post='985023' date='Oct 12 2006, 15:23 ']Привет

веришь ли ты в потусторонний мир?

Откуда в тебе столько энергии?

согласна ли ты с " женское счастье был бы милый рядом" и т.д. ?[/quote]

салют :rroza:

верю что куда-то все-такие наши душОнки улетают...только вот где он, этот потусторонний мир.... :unsure:

энергии у меня не так много, как кажется. и дай мне волю - буду спать круглыми сутками :roga: мешает только серое вещество - срочно на лоботомию и спать! smoke:

соглаcна на тридцать миллионов процентов про женское щAсьте :loveyouu:

пасибки :rroza:

Link to comment
Share on other sites

У тебя было так, что ты долго билась головой о закрытую дверь, пытаясь достичь желаемого. А потом, лет через пять-десять, твоя мечта сбывалась... а тебе уже было не нужно))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='985519' date='Oct 12 2006, 17:30 ']У тебя было так, что ты долго билась головой о закрытую дверь, пытаясь достичь желаемого. А потом, лет через пять-десять, твоя мечта сбывалась... а тебе уже было не нужно))[/quote]

если уж начинаю биться головой - так прошибу любую стенку :devil:

было, билась - ни в какую...5-10 лет конечно нет, но через какое-то время "цель" сама пришла.
ну что, грех не воспользоваться, выкинуть всегда можно :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 60 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...