Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Эндокринолога


Recommended Posts

Первый тип…. Такое прошли….. У нас с детскими эндокринологами все сложно, поделюсь своим опытом. У самого младшего сына … диабет. Уколы и постоянные замеры. Ладно бы, как у всех, но нет. Сегодня может быть 4 ммоль, завтра 24 ммоль и никой связи не с питанием (ХЕ), не с чем-то еще. Измучились. Всех родственников поставили «на уши». Стали выходить неформально на спецов. Были разные, в том числе: к.м.н., Али Ибрагимов, Лала Селимханова, Гюльнара Искендерли, кончили на самом верху, у Рауф Джабарова, гл. врач, Республиканского Эндокринологического центра. ИТОГИ: все сошлись после долгих попыток изменить схему инсулинотерапии и сами препараты инсулина, от чего пошла аллергия на помпу. Рисковать не стали, поехали в Турцию, неделю лежали, нам поставили и помпу и сенсор, чтобы измерять постоянно. Прошел месяц, самое удивительно лучше не стало. Денег вовсе не жалко, жалко отсутствие результата. В то самое время, позвонили старые приятели из Москвы и прислали ссылку на местного доктора профессора Юрия Захарова, который лечит родственников всяких «силовиков» и даже снимает детей с инсулина. Естественно, ринулись туда, ждали месяц, приняли, лечение показалось дорогим (это был 2010 год) и мы сначала только взяли назначения, чтобы хоть как-нибудь сгладить фон, а там … иншалла … Но уже через полтора месяца, это при том, что нас опять перевели на ручки вместо помпы, сахар стойко стоял на 7 ммоль! Собственно, кроме питания и простых назначений (питание подробно описано в книге профессора ее можно в сети найти и качать бесплатно) ничего особо и не было. Когда через три месяца гликированный показал впервые за последние три года 6 вместо 10, собрались и полетели уже лечиться. И вот в 2012 под Новый год сняли последнюю единицу инсулина. До сих пор не колем. Бывает и так. Так, что даже не знаю, если коррекция лучше в Турции. лечение в Москве. но это по диабету, остальное не скажу.

Спасибо большое.Мне для брата младшего нужно,ему 31 год.СлаваАллаху,стабильно 6 показывает,но ручка обязательно.Вы не подскажете,как связаться с этим врачом?
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Интересуют отзывы о враче Алиева Шабнам.Принимает в Кемрюк госпитале.Кто-нибудь проходил у нее лечение, есть результаты?

Там на УЗИ у мамы обнаружили на щитовидке узелки.Хотим определиться  с врачом.

Link to comment
Share on other sites

Ирина Ивановна теперь работает в Баку в клинике АМТ (на Кубинке около парка офицеров), ее сотовый: 070 813 27 59

Здравствуйте!!! Посоветуйте пожалуйста грамотного эндокринолога.

Работала в России до того как год назад переехала жить в Азербайджан зав. отделением в больнице (стационаре). Имеет огромный опыт лечения тяжелых больных.

Добрый вечер! Скажите,Ирина Ивановна раньше работала в клинике Добромед? 

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может поссоветовать эндокринолога / онколога? Срочно нужно для подруги, она в тяжелом состоянии. Недавно сделали операцию по удалению узлов с шитовидки и биопсия показала рак с метазами в грудь.

Буду признательна если поделитесь контактами хорошего врача.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может поссоветовать эндокринолога / онколога? Срочно нужно для подруги, она в тяжелом состоянии. Недавно сделали операцию по удалению узлов с шитовидки и биопсия показала рак с метазами в грудь.

Буду признательна если поделитесь контактами хорошего врача.

вам нужно в онкоцентр обратиться ( на 20 января) - там кажется есть эндокринологи -онкологи...

Но не очень в курсе кто именно... Знаю там маммологов только 2-х..

Еще знаю онкогинеколога - Афу Керимову , работает в клинике Каспиан Госпиталь - можно наверное проконсультироваться с ней, возможно она знает эндокринологов-онкологов...

Link to comment
Share on other sites

Мне нужен врач-узист, который хорошо смотрит щитовидку... Посоветуйте, пожалуйста.

В клинике Медистайл - на ул.Г.Алиева ( бывший Инглаб) - есть очень хороший узист- имени не помню, знаю что женщина -ее мнению доверяют очень - очень грамотная...

Link to comment
Share on other sites

Рена Багирова - поликлиника больницы нефтяников. Умница, тактичная, ей не лень объяснять что то лишний раз... И всегда отвечает на звонки...

Не могли бы оставить её контакты?

Link to comment
Share on other sites

 

Первый тип…. Такое прошли….. У нас с детскими эндокринологами все сложно, поделюсь своим опытом. У самого младшего сына  … диабет. Уколы и постоянные замеры. Ладно бы, как у всех, но нет. Сегодня может быть 4 ммоль, завтра 24 ммоль и никой связи не с питанием (ХЕ), не с чем-то еще. Измучились. Всех родственников поставили «на уши». Стали выходить неформально на спецов. Были разные, в том числе:  к.м.н., Али Ибрагимов, Лала Селимханова,  Гюльнара Искендерли, кончили на самом верху, у Рауф Джабарова, гл. врач,  Республиканского Эндокринологического центра. ИТОГИ: все сошлись после долгих попыток изменить схему инсулинотерапии и сами препараты инсулина, от чего пошла аллергия на помпу. Рисковать не стали, поехали в Турцию, неделю лежали, нам поставили и помпу и сенсор, чтобы измерять постоянно. Прошел месяц, самое удивительно лучше не стало. Денег вовсе не жалко, жалко отсутствие результата. В то самое время, позвонили старые приятели из Москвы и прислали ссылку на местного доктора профессора Юрия Захарова, который лечит родственников всяких «силовиков» и даже снимает детей с инсулина. Естественно, ринулись туда, ждали месяц, приняли, лечение показалось дорогим (это был 2010 год) и мы сначала только взяли назначения, чтобы хоть как-нибудь сгладить фон, а там … иншалла … Но уже через полтора месяца, это при том, что нас опять перевели на ручки вместо помпы, сахар стойко стоял на 7 ммоль! Собственно, кроме питания и простых назначений (питание подробно описано в книге профессора ее можно в сети найти и качать бесплатно) ничего особо и не было. Когда через три месяца гликированный показал впервые за последние три года 6 вместо 10, собрались и полетели уже лечиться. И вот в 2012 под Новый год сняли последнюю единицу инсулина. До сих пор не колем. Бывает и так. Так, что даже не знаю, если коррекция лучше в Турции. лечение в Москве. но это по диабету, остальное не скажу.

 

Мда,фантастика. Похоже у мальчика был транзиторный диабет.  Странно , что  дошло до ацетона. Вам повезло.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Согласна с Калипсо,были у Рены Багировой на приеме, очень понравилась, видно что человек знающий, тактичный, и не жадный на деньги.....вот только жаль, что она детей не консультирует, :(  направила она нас к детскому эндокринологу.....

Salam zehmet olmasa deyerdiniz Rena Bagirova hansi ushaq endokrinoloquna gonderdi?  срочно нужен детский эндокринолог как она знающая..

Link to comment
Share on other sites

Хидаят Маммедзаде доктор очень опытный, знающий. Работает в БМП на Р.Бехбудова. Проводит всякие курсы для пациентов, чтоб знали как в Европе лечат диабет, щитовидку итд

Edited by gerakl76
Link to comment
Share on other sites

Рена Багирова - поликлиника больницы нефтяников. Умница, тактичная, ей не лень объяснять что то лишний раз... И всегда отвечает на звонки...

salam zehmet olmasa Rena x. telefonunu vere bilersiniz meslehet almaq isteyirem . evvelceden teshekkur. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Нужен отзыв об эндокринологе Маликовой Сабине,работает в Евромеде,очень срочно!Если кто знает,напишите,пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Да насколько я знаю он Агаев.

Не вздумайте к нему ходить! Он оперирует всех! Кого надо и не надо.открыл лавочку с со свой дочкой Айтян..... Всех под нож! я кое как от него избавилась и тьффу тьфу.... Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

Согласная Лала ханум прекрасный специалист и вообще умничка.smile.gif

Очень ее рекомендую, тем более пока она здесь, насколько я знаю она скоро к огромному сожалению уезжает.sad.gif

Насчет Валеха тоже согласна, увы.....

И к этой не дай Бог попасть((( Год лечила мою подругу. а потом та поехала за границу и оказался папилярный рак.,срочно прооперировали . отдали на гистологию и правда рак,подтвердили уже в Турции, а это чокнутая до сих пор утверждает . чтоне может быть этого. А сама даже на пункцию узла не додумалась послать за ГОД((( Девченку чудом спасли в Германии... Сказав что лечащий врач в Баку тупица. как можно было лечить то что не поддаётся лечению((( Советую Рауфа Джаббарова...он по крайней мере не мясник а врач! Люди вы меня простите за грубость , но у меня ооочень горький опыт, и я не ЗА ЧТО бы не окливетала врача не буть на то очень серьёзной причины!!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

У мама диабет 2 типа. Уже несколько лет наблюдаемся у Нигяр х. Очень добросовестный и отзывчивый врач. Сейчас сидит в "шефа йолу" около ресторана "Ипек йолу". Мама довольна)))) если кому надо, могу дать номер

Link to comment
Share on other sites

Не вздумайте к нему ходить! Он оперирует всех! Кого надо и не надо.открыл лавочку с со свой дочкой Айтян..... Всех под нож! я кое как от него избавилась и тьффу тьфу....

Точно сказано я тоже ходила к нему с кистой щитовидки так сразу решил удалить обе щитовидки сразу

Я убежала оттуда

Link to comment
Share on other sites

Точно сказано я тоже ходила к нему с кистой щитовидки так сразу решил удалить обе щитовидки сразу

Я убежала оттуда

И к кому прибежали?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день)))скажите,какие отзывы о докторе эндокренологе Самедов Рустам???кто знает ,пожалуйста отзовитесь,буду вам очень признательна

Я о нем наслышана как об очень хорошем специалисте. Если не ошибаюсь у него своя клиника. Сами не наблюдались у него. Но информация о нем хорошая. Если не ошибаюсь он отписывался на форуме...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Жанна Гагиева - грамотный врач и приятный человек. Сейчас работает в клинике Шафа, напротив Туси.

Умерла вчера Жанна Гагиева :(

Edited by Maks1974
Link to comment
Share on other sites

Как? Как умерла? Я в шоке! Она такая хорошая врач была. Боже! Теряем самых лучших врачей!

Аллах ряхмят елясин! :(

Link to comment
Share on other sites

Меня очень сильно потрясла эта новость. Она была не просто талантливым врачом, но и прекрасным человеком! От нее исходила такая положительная аура, описать трудно. Приношу свои соболезнования семье Жанны ханум. Аллах сизя гяни-гяни ряхмят елясин!!! Амин. :(

Link to comment
Share on other sites

Рена Багирова - поликлиника больницы нефтяников. Умница, тактичная, ей не лень объяснять что то лишний раз... И всегда отвечает на звонки...

 

Добрый день. Можно узнать номер врача?

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 12 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 43 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 29 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...