Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 959
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не давно поменяла батарейку и телефон стал сам по себе отключаться. Не подскажите в чем причина?

попробуйте вставить другую батарейку и проверьте ... можете спиртом обработать контакты и телефона и батарейки... больше не знаюю... мне лично при покупке батарейки продавец сказал если не будет работать придёшь поменяем.. по его словам понял что возможно часто бывают проблемы с ними..

Link to comment
Share on other sites

попробуйте вставить другую батарейку и проверьте ... можете спиртом обработать контакты и телефона и батарейки... больше не знаюю... мне лично при покупке батарейки продавец сказал если не будет работать придёшь поменяем.. по его словам понял что возможно часто бывают проблемы с ними..

Спасибо сеня попробую.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь пользовался BES / express? У этой функции есть какое-либо преимущество при использовании у нас?

Link to comment
Share on other sites

salam

bele bir sualim var

bs30 paketinde 400 mb ve 600 mb internet paketim var

youtube ve diger internet saytlara girende

ancaq 400 mbdan cixir. 400 mb qurtaranda bbm ishlemir. nece etmek olarki ancaq internet paket istidade olunsun?yeni internete youtube girende

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли напрямую подключить ББ к интернету 2G/3G без использования BIS / BES сервисов?

Sent using Disput.Az

конечно. только МСН, Эмейл сервис и родной броузер не будет работать. Броузер можно использовать Опера Мини.

salam

bele bir sualim var

bs30 paketinde 400 mb ve 600 mb internet paketim var

youtube ve diger internet saytlara girende

ancaq 400 mbdan cixir. 400 mb qurtaranda bbm ishlemir. nece etmek olarki ancaq internet paket istidade olunsun?yeni internete youtube girende

Siz youtuba BIS yox - standart mobil internet paketile baxmaq isteyirsinizse - brouzerden girin. BB-Youtube programi BIS var iken onunla ishleyecek.

menim telefonumda il sozunu yazmaq olmur.Bu soz yazanda avtomatik il sozu olur I'll sozu.kechen defe mesaj yazanda il sozunu basqa sozle evez etdimFRlol.gif

это у всех помоему) наверняка можно с этим както справиться - если честно пока особо незаморачивался) надоб посмореть в инете) Edited by Aint Nuttin Like Me
Link to comment
Share on other sites

Axsaminiz xeyir.Menim bele sualim var: telefonuma bir neche kitab yuklemishem doc formatinda amma ki bu kitablari oxuyuram istediyim yere tezden qayitmaq uchun chox uzun vaxt aparir ele bir format var ki sehifelerle gostersin kitabi?

Link to comment
Share on other sites

конечно. только МСН, Эмейл сервис и родной броузер не будет работать. Броузер можно использовать Опера Мини.

Siz youtuba BIS yox - standart mobil internet paketile baxmaq isteyirsinizse - brouzerden girin. BB-Youtube programi BIS var iken onunla ishleyecek.

это у всех помоему) наверняка можно с этим както справиться - если честно пока особо незаморачивался) надоб посмореть в инете)

yoxladim ama yene bis paketden gedir trafik

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер

Такая проблема - баланс БИСа на ББ закончился, а до окончания срока еще неделя.. Ну не беда - и без БИСа все нормально работает.. да вот 25 манат с баланса за день улетучилась) ну люблю я пошарить в нете) решил приобрести пакет 2ки гат - но он не действует... то есть пользуюсь родным броузером ББ, Твиттер приложением, Ватсап и ФБ приложение - интернет вычетается с баланса - почему? почему с пакета не расходуется?

Link to comment
Share on other sites

Хочу набрать текст русским транслитом, мне выдает "Input system error. The system is being restarted". Рестарт не помогает. В чем может быть причина?

Link to comment
Share on other sites

Хочу набрать текст русским транслитом, мне выдает "Input system error. The system is being restarted". Рестарт не помогает. В чем может быть причина?

Нашел закономерность - это происходит при нажатии на пробел.

Edited by Sterling
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер

Такая проблема - баланс БИСа на ББ закончился, а до окончания срока еще неделя.. Ну не беда - и без БИСа все нормально работает.. да вот 25 манат с баланса за день улетучилась) ну люблю я пошарить в нете) решил приобрести пакет 2ки гат - но он не действует... то есть пользуюсь родным броузером ББ, Твиттер приложением, Ватсап и ФБ приложение - интернет вычетается с баланса - почему? почему с пакета не расходуется?

я думаю по этому вопросу вам в тему к оператору :)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, ай нид ёр хелп!

Привезли мне ББ с Дубаи, как только привезли сразу отрыла БИС и где то пол года как надо все работало. ВВ апликатион ворлд, ББМ, вотсапп и тд все было гюл кими. Отключила БИС и все пропало. Ладно ББМ понятно, что пропал, а Вотсапп почему по вифи не заходит? и скачать проги не могу, так как в апликатион ворлд тоже не заходит sad.png Мсн тоже не пашет. Говорит мне у вас нет вифи, поэтому соединение не получается. Но вифи же есть! телефон чтолько заходит в инет посмотреть разные сайты, а все что перечислила выше умерло sad.png ПЛЗ посоветуйте. Оооочень нужно!

Чё делать? sad.png

Edited by Amirka
Link to comment
Share on other sites

друзья, подскажите, приехал в москву на недельку, попробовал вставить местную сим карту, но..... телефон требует у меня "blackberry ID" .....

я думал речь идет о пароле электронной почты, но пароль не принимается, я не могу воити ни в меню, ни в телефонную книжку.... о каком ID идет речь, есть ли способ зайти в меню ? спасибо.

Здрасти, у меня такая же проблема. Я в Лондоне и не могу пользоваться тетефоном, он требует пароль от апп верлд, пароль я забыла естественно, но зашла на сайт удалила эккаунт и заного регнулась под этим же мэйилом, но всеравно не получается. Можно было ввести пароль 10 раз и у меня остался последний шанс. Если и его ввести неправильно, то все на тел-не удалится? Че делать?

Link to comment
Share on other sites

Telefonumda sari ulduz ishareli mesaj var silinmir.mesaj ne achilir ne de silinir.Bilen var onu nece silmek olar?mesaji silirem sari ulduz qalir telefonun batareyasini cixarib saliram mesaj yene de qayidir.

Link to comment
Share on other sites

u mena BIS na telefone zakrit,inetom polzuyus tolko cerez WIFI ,no pocemu-to POSTOYANNO s balansa konturi vicitivayuca((((((((nadoyelo uje((((kto-nibud znayet s cem eto svazano?pomoqite pls.

отключите передачу данных в настройках моб.сети, у меня тоже похожая проблема была)

Link to comment
Share on other sites

Хочу набрать текст русским транслитом, мне выдает "Input system error. The system is being restarted". Рестарт не помогает. В чем может быть причина?

Нашел закономерность - это происходит при нажатии на пробел.

Вот инструкция по решению(проверено):

подключаете смартфон к ПК

открываете Blackberry Desktop Software

выбираете: Device > Delete Data

выбираете Selected Data

выделяете options:

- Input Learning Data

- Input Method Options

- Input Method Switcher Optic

- Input System Properties

delete the selected data

restart your handleenable

вдруг кому-то надо будет

Link to comment
Share on other sites

Telefonumda sari ulduz ishareli mesaj var silinmir.mesaj ne achilir ne de silinir.Bilen var onu nece silmek olar?mesaji silirem sari ulduz qalir telefonun batareyasini cixarib saliram mesaj yene de qayidir.

. Hele de sile bilmemiwem mesaji.
Link to comment
Share on other sites

отключите передачу данных в настройках моб.сети, у меня тоже похожая проблема была)

toqda i cerez wifi ne podklucayeca, a u mena knt vicitivayuca daje koda wifi podklucen((

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где я могу поменять корпус на ББ 9000. Заказала с ебея корпус новый, а вот в обычных магазинах менять боюсь.

Link to comment
Share on other sites

не работает Блутуз. Невозможно ни передавать файлы, ни получать их. Модель 9630. Всё включено, перепроверяла несколько раз. В чём тут может быть проблема?

а у бб бывают проблемы с блутузом. перезагрузите, еще раз проверьте. и вы добавили того, кому вы будете инф-ию пересылать?

Link to comment
Share on other sites

у меня такая проблема

после 10 дней старые смс пропадают , т.е остается имя контакта , а сам текст исчезает.

значок смс становиться зелёным

model BB 9800

что это ???

Edited by objoro4ka
Link to comment
Share on other sites

а у бб бывают проблемы с блутузом. перезагрузите, еще раз проверьте. и вы добавили того, кому вы будете инф-ию пересылать?

да, всё добавлено, но я разобралась, спасибо Гуглу. В жизни не подумала бы, что нужно заходить в мультимедиа и оттуда принимать.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня телефон показывает белый экран, сняла батарейку, опять то же самое, поставила на зарядку, после долгих усилий лишь индикатор начал гореть зеленым цветом,через час красным на несколько секунд, сейчас опять зеленый цвет и телефон никак не включается((((((( Что делать? bawling.gif Батарейка и так слабая была, 3 раза в день заряжали

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, хелпните! Телефон ( модель 9780 ) последние 2-3 месяца стал сам по себе и от легких ударов (допустим, сильно положила на стол ) перезагружаться, бывает включаю видео - на перезагрузку, говорю по телефону - вообще вырубается. Недавно, поступил звонок, экран сильно искажался. Короче, барахлит. На работе говорят, что нужно менять прошивку. Я пользуюсь им где-то 9 месяцев, ничего ни разу не меняла, не записывала и т.д. Подскажите, пожалуйста, может быть что это от прошивки? Или уже телефон подыхает?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, хелпните! Телефон ( модель 9780 ) последние 2-3 месяца стал сам по себе и от легких ударов (допустим, сильно положила на стол ) перезагружаться, бывает включаю видео - на перезагрузку, говорю по телефону - вообще вырубается. Недавно, поступил звонок, экран сильно искажался. Короче, барахлит. На работе говорят, что нужно менять прошивку. Я пользуюсь им где-то 9 месяцев, ничего ни разу не меняла, не записывала и т.д. Подскажите, пожалуйста, может быть что это от прошивки? Или уже телефон подыхает?

Врятли дело в прошивке,может влага попала внутрь,или может задняя крышка не хорошо сидит,у меня тоже так было
Link to comment
Share on other sites

Врятли дело в прошивке,может влага попала внутрь,или может задняя крышка не хорошо сидит,у меня тоже так было

А исправилось у Вас?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 38 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Confused
        • Haha
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Sad
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...