Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 959
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Посмотрел,там речь идет о БИС,без него не будет родной браузер работать,может у вас БИС подключен был ранее и сервис буки оператора сохранились в настройках поэтому и заработал интернет без ББ пакета, вы что изменяли в телефоне только настройки АПН или еще что то, в АПН указали internet.bakcell.com или blackberry.net

я вам ответила в лс

 

здесь тоже могу ответить

БИС никогда не настраивался(до моих настроик БИС показывал статус"не подключен")

в APN прописала internet.bakcell.com

Link to comment
Share on other sites

я вам ответила в лс

 

здесь тоже могу ответить

БИС никогда не настраивался(до моих настроик БИС показывал статус"не подключен")

в APN прописала internet.bakcell.com

Спасибо за ответ,лс прочитал,

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

+ еще один вопрос, помогите плз.

весь ден использую, но не раззговариваю по телефону. вроде все нормально, все работает. а вот , звоню кому то, после адбоя, не работает сенсор. отключается как будто. даю перезагрузку, работает без проблем. еше звонок, и всё. кто знает, изза чего так ? как решить проблему ? 
спс заранее , всех с праздником.
Link to comment
Share on other sites

 

+ еще один вопрос, помогите плз.

весь ден использую, но не раззговариваю по телефону. вроде все нормально, все работает. а вот , звоню кому то, после адбоя, не работает сенсор. отключается как будто. даю перезагрузку, работает без проблем. еше звонок, и всё. кто знает, изза чего так ? как решить проблему ? 
спс заранее , всех с праздником.

 

скорее всего в датчике приближения проблема, т.к пр приближении к уху при разговоре, экран отключается и после этого скорее всего не работает сенсор

Link to comment
Share on other sites

скорее всего в датчике приближения проблема, т.к пр приближении к уху при разговоре, экран отключается и после этого скорее всего не работает сенсор

bunu nece duzeltmek olar ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто-нибудь сталкивался с проблемой после установки приложения Line, при регистрации нового пользователя, а именно после ввода номера телефона появляется сообщение "Connecton Error. Please make sure that you have nework connectivity and try again", хотя телефон подключен к беспроводной связи.. С чем это может быть связано?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Друзья кто может скинуть сервис буки /сб/ или service book наших оператортв,хочу ббм без подключения бис запустить чеоез обычный интернет пакет от баксель,если не труднт поделитесь,искал везьде результат ноль,заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

После обновления, не могу набрать номера.. Сталкивался кто - нибудь с такой проблемой?

А что и как обновляли: ПО /прошивку/ или приложения,если ПО то после перезагрузки надо включить т.е. поставить галочки в настройках сети моб.связи вай фай Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

А что и как обновляли: ПО /прошивку/ или приложения,если ПО то после перезагрузки надо включить т.е. поставить галочки в настройках сети моб.связи вай фай

А причем здесь wİ-fi? Обновила через компютер, раньше могла набрать номера не заходя в контакты или загрузить контур, а сейчас не получается.

Link to comment
Share on other sites

Срочно нужны сервис буки,сервисные книги, сб,service book. Для наших операторов

 

 

разве они не загружаются только после подключения услуги?

Link to comment
Share on other sites

разве они не загружаются только после подключения услуги?

Может и грузятся автоматом,но я БИС не подключал т.к. дорого 10 ман в месяц поэтому и ищу

Link to comment
Share on other sites

Может и грузятся автоматом,но я БИС не подключал т.к. дорого 10 ман в месяц поэтому и ищу

На оффиц. сайте Блякбери не смотрели? Не думаю что наши операторы поделятся сервисными книгами. 

Link to comment
Share on other sites

На оффиц. сайте Блякбери не смотрели? Не думаю что наши операторы поделятся сервисными книгами. 

 

 

Может и грузятся автоматом,но я БИС не подключал т.к. дорого 10 ман в месяц поэтому и ищу

И еще я слышал что если вставить номер с активным сервисом (БИС|БЕС) то сервисные книги загружаются на телефон, а потом уже можно использовать обычный номер на этом телефоне. Можете так попробовать.

Link to comment
Share on other sites

И еще я слышал что если вставить номер с активным сервисом (БИС|БЕС) то сервисные книги загружаются на телефон, а потом уже можно использовать обычный номер на этом телефоне. Можете так попробовать.

 

 

На оффиц. сайте Блякбери не смотрели? Не думаю что наши операторы поделятся сервисными книгами. 

На офф сайте ББ СБ не нашел, в сети есть много СБ для Украины и РФ, а вот для наших трех операторов нет, к сожалнию среди друзей и знакомых нет никого у кого можно найти симку с подключенным сервисом БИС/БЕС поэтому приходиться искать тех у кого в телф уже прописаны СБ. Вам за участие спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

модель 9790, рабочий телефон, ему 2 года. Работал в абсолютно нещадящем режиме - это именно рабочая лошадка. В последнее время стал виснуть. То есть, начинает бегать эта стрелочка ((( почти всегда. Телефон не открывался, в сервисе ни разу не был, не прошивался. Поможет ли прошивка или на выброс?

Link to comment
Share on other sites

модель 9790, рабочий телефон, ему 2 года. Работал в абсолютно нещадящем режиме - это именно рабочая лошадка. В последнее время стал виснуть. То есть, начинает бегать эта стрелочка ((( почти всегда. Телефон не открывался, в сервисе ни разу не был, не прошивался. Поможет ли прошивка или на выброс?

попробуйте перепрошить

Link to comment
Share on other sites

модель 9790, рабочий телефон, ему 2 года. Работал в абсолютно нещадящем режиме - это именно рабочая лошадка. В последнее время стал виснуть. То есть, начинает бегать эта стрелочка ((( почти всегда. Телефон не открывался, в сервисе ни разу не был, не прошивался. Поможет ли прошивка или на выброс?

Перепрошейте это не сложно,на российских сайтах 4pda.ru есть прошивки для всех бб хуже не будет,я cвой много раз перепрлшивал хуже не стало,ппробуйте сделать общий сброс всех данных только сохраните контакты на компе,у меня тоже часики бегали одно время прошивался разными прошивками оф и самоделками проблем нет все пашет

Link to comment
Share on other sites

Перепрошейте это не сложно,на российских сайтах 4pda.ru есть прошивки для всех бб хуже не будет,я cвой много раз перепрлшивал хуже не стало,ппробуйте сделать общий сброс всех данных только сохраните контакты на компе,у меня тоже часики бегали одно время прошивался разными прошивками оф и самоделками проблем нет все пашет

да, займусь, успокоили))) ну вот не могу с ним расстаться.

Link to comment
Share on other sites

Не за что, если нужна помощь по перепрошивке, обращайтесь

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

ой, правда? я попробую сама, но женщина ж, вполне возможно, что блондинистой головой что-то не так пойму ))) так что если что - то я к Вам за советом и помощью :) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Не за что, если нужна помощь по перепрошивке, обращайтесь

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

ой, правда? я попробую сама, но женщина ж, вполне возможно, что блондинистой головой что-то не так пойму ))) так что если что - то я к Вам за советом и помощью :) Спасибо!

Правда правда ) окей) не за что

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

здравствуйте. вопрос знатокам: слетит ли прошивка, если я сделаю factory reset? аппарат q10, версия ПО 10.2.1.2102

 

спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. вопрос знатокам: слетит ли прошивка, если я сделаю factory reset? аппарат q10, версия ПО 10.2.1.2102

 

спасибо заранее.

Нет ПО не слетает при этом,оно слетает при перепрошивкн,просто при сбросе на зав.установки удаляются все настройки и контакты,тел будет как из коробки,предварительно сделайте бекап настроек и контактов

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

ББ 9780.При включении 3G,пропадает звук в динамике и приходится пользоваться наушником.Только если включить музыку на громкий звук,начинает опять работать внутренний динамик.Короче маразм,но так оно и есть.И плюс,подключаю к компу через USB,комп видит телефон как носитель,а BB программа телефон не видит.Кто чем помочь может.

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

спасибо. контактов и так нет, а о каких настройках говорите?

Интернет,смс,бис,ббм,эл.почта,музыка,песни,картинки и др.контент

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Выше м Баксовет рядом с иранским посольством

Тысяча извинений , там не Блэкберри сервис  , а сервисный центр АВС-Телеком . Ремонтируются только телефоны проданные в сети магазинов Контакт , по гарантии . Платные услуги редки , только при наличии комплектующих .

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Присматриваюсь к модели Z10. Очень хотелось бы послушать мнения владельцев, т.к. все тесты, найденные в интернете ведут к 2013 году, когда прошивки телефона были еще сырыми.

Бывают ли обрывы связи, лаги, тормоза? Можно ли найти стандартный набор программ? И каковы общие ощущения, стоит ли покупать?

Link to comment
Share on other sites

Blackberry servis qde naxoditsa?blackberry q10 knopka probel boltaetsa skripit cto delat

На Баксовете рядом с 134-ой школой и Иранским посольством

Sent from my LT25i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Тысяча извинений , там не Блэкберри сервис , а сервисный центр АВС-Телеком . Ремонтируются только телефоны проданные в сети магазинов Контакт , по гарантии . Платные услуги редки , только при наличии комплектующих .

Незнаю - висит вывеска сервис блекбери, эйчтиси и элджи... Живу там рядом и часто мимо прихожу/приезжаю, всех подробностей не знаю - видел вывеску и написал, хотел помочь, сам "сонькой" пользуюсь и проблем не знаю

Sent from my LT25i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...