Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bank Of Baku - Продолжение


Recommended Posts

Да простит меня представитель банка) но попытаюсь помочь им) если, что, исправьте)

Если вы сделали покупку 1 июля, то начинаете оплачивать кредит уже с 1 августа.

А если 28 июля??

Link to comment
Share on other sites

А если 28 июля??

Значить с 1 августа.

ПС. Могу и ошибиться. в любом случаи представитель банка придет и подправит если что. Просто я часто делаю покупки)

Link to comment
Share on other sites

Значить с 1 августа.

ПС. Могу и ошибиться. в любом случаи представитель банка придет и подправит если что. Просто я часто делаю покупки)

Большое спасибо Азимофф! :)

А можно ли погасить кредит в интернете? И как это сделать?

Edited by qasimoff_1907
Link to comment
Share on other sites

Да можно и онлайн оплатить. Вот тут - https://www.e-bankof...editpayment.jsp

На самом сайте сверху есть http://bolkart.az/

Просто, там требует Hesab Nomresi , а где его взять? Ввожу номер на болкарте но ничего не выходит :( Сегодня первый день может поэтому?onlinepayment1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Просто, там требует Hesab Nomresi , а где его взять? Ввожу номер на болкарте но ничего не выходит sad.png Сегодня первый день может поэтому?onlinepayment1.jpg

Честно говорят я им не пользовался. Но когда оплачиваю через Одяниш терминал набираю последние 8 цифр на болкарте.

Link to comment
Share on other sites

Честно говорят я им не пользовался. Но когда оплачиваю через Одяниш терминал набираю последние 8 цифр на болкарте.

Ясно. Всё равно большое спасибо за отклик!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте . У меня есть Əmanət kitabçası от Банк оф Баку . на с4ету были деньги ..теперь нет ... могу ли я туда вложить небольшую сумму 4тобы совершить онлайн оплату по регистрации в АССА http://www.accaglobal.com/en/qualifications/apply-now.html ??

Link to comment
Share on other sites

Почему вкладчикам депозита не выдается "депозитная книжка"? Раньше на ней писали код клиента, а сейчас где его искать?

Есть специальная карточка на ней пишут номера ваших счетов и код. А депозитная книжка по сути и не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. Хотел получить информацию о кредитах. Планирую открыть бизнес. А точнее ресторан на пляже. Мне нужна не маленькая сумма для начала бизнеса. Что вы можете предложить? Какой вид кредита будет наиболее выгоден? Какие условия? Каков годовой процент? А точнее прошу дать мне полную информацию о кредите который был бы подходящим для моего случая. Заранее благодарю и желаю процветания вашему банку.

С уважением Ниджат.

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. Хотел получить информацию о кредитах. Планирую открыть бизнес. А точнее ресторан на пляже. Мне нужна не маленькая сумма для начала бизнеса. Что вы можете предложить? Какой вид кредита будет наиболее выгоден? Какие условия? Каков годовой процент? А точнее прошу дать мне полную информацию о кредите который был бы подходящим для моего случая. Заранее благодарю и желаю процветания вашему банку.

С уважением Ниджат.

Уважаемый Bakinec_92. Вы можете обратиться за бизнес кредитом в наш банк. Условия кредитования по малому и среднему бизнесу тут : http://www.bankofbaku.com/ru/types-of-cash-loans/micro.html и http://www.bankofbaku.com/ru/loans-corporate/sme-loans.html. Вы можете заполнить и отправить онлайн форму ( в правой части странички). В этом случае в течении 1-2 дней с Вами свяжутся. Будут дополнительные вопросы можете связаться с нашим Информационным Центром по тел. 145. Удачи.
Link to comment
Share on other sites

Visa Classic

MC Gold

MC Standart

MC Maestro

Virtual card

4то из этого мне выбрать для заказа дебетной карты ? сколько процентов в меня вы4тут? и какой адрес филиала который рядом с малоканкой ?

Edited by minik ser4e
Link to comment
Share on other sites

Visa Classic

MC Gold

MC Standart

MC Maestro

Virtual card

4то из этого мне выбрать для заказа дебетной карты ? сколько процентов в меня вы4тут? и какой адрес филиала который рядом с малоканкой ?

Уважаемая minik ser4e'.Условия по пластиковым картам здесь :http://www.bankofbaku.com/ru/plastic-cards.html . Адрес нашего филиала на Малоканке : ул.Хагани 2. тел.598 40 70. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая minik ser4e'.Условия по пластиковым картам здесь :http://www.bankofbaku.com/ru/plastic-cards.html . Адрес нашего филиала на Малоканке : ул.Хагани 2. тел.598 40 70. Спасибо.

Спасибо
Link to comment
Share on other sites

Salam,men bolkart,gumush kart sahibiyem, mybrands kartini nece elda eda bilaram? ve onun uchun her hansi filiala yaxinlashmaq lazimdir?? ve ya online sifarish vera bilara,???

Sizin bolkart lahiyaniz chox Superdir...

Tewekkur!!!

Link to comment
Share on other sites

Позвонил в Granit AS Travel поинтересовался ценами билета и спросил сколько процентов берут через болкарту. Оператор ответил 15 процентов. Хотя на сайте написано 8.

Link to comment
Share on other sites

YapiKredi Bank Azerbaycan с сентября новые карты будет выпускать . WORLD CART называется. С этой картой вы сможете все покупать на кредит во все мире где есть пос терминалы. И еще за каждый опрадиленныю суммы вы сможете получать бонусы.

Link to comment
Share on other sites

А проценты банка? И за какое время я должен погасить эту сумму?

Через болкарту банк не просит никакие проценты. Это делают некоторые магазины. А так в данном случаи за 6 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Через болкарту банк не просит никакие проценты. Это делают некоторые магазины. А так в данном случаи за 6 месяцев.

выгоднее тогда кредит брать по 2 процента в месяц получается в банке
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый сотрудник банка.

Надеюсь получить от Вас конкретный ответ на вопрос.

На данной странице сайта банка http://www.bankofbaku.com/ru/other-operations/other-operations.html указывается следующая информация:

Операции с чеками

Принятие банковских чеков на инкассо - 3 %

мин.10 AZN (на каждый чек)

Мне должны оплатить работу чеком иностранного банка.

В филиале банка, где у меня имеется текущий счет, сказали, что у нас нет логистических возможностей для выполнения данной операции. По телефону в центральном офисе долго думали и и неуверенно ответили, что "мы в принципе оказываем такую услугу, но к нам обращаются очень редко".

Вопрос:

Мне могут обналичить такой чек в вашем банке, если да, то что для этого требуется - посетить филиал или сходить в центральный офис и открыть дополнительно еще один текущий счет, или что-либо еще?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением,

phosphorus.

Link to comment
Share on other sites

Летнее обналичивание от Bolkart

В связи с летним сезоном Bank of Baku запускает кампанию обналичивания для владельцев Bolkart. В период с 19-го по 29 июля держатели Bolkart обналичившие карту могут до 10 сентября беспроцентно погасить долг. Комиссия за обналичивание 2,5 %. Таким образом, владельцы Bolkart получают возможность обналичить свою карту для проведения летних отпусков и других сезонных планов.

Bolkart – бесплатная, кредитная карта, позволяющая отовариваться во многих местных магазинах. Товар приобретенный за счет карты можно оплатить поэтапно в течении многих месяцев. Карту можно заказать как онлайн - http://www.bolkart.az ,так и посетив любой филиал банка.

Запущенный в массовый оборот в конце прошлого года Bolkart всего лишь за несколько месяцев достиг отметки в 25000, завоевав, тем сымым, популярность рядовых граждан. На сегодняшний день потребители могут делать покупки в более чем 300 магазинах и торговых центрах страны. Кредитной картой Bolkart можно пользоваться в магазинах парфюмерии, компьютерной и бытовой техники, мобильной связи, мебели, а также в ресторанах и супермаркетах.

Лица желающие более подробно ознакомиться с преимуществами Bolkart могут позвонить в Информационный Центр Bank of Baku по телефону 145. Одновременно можно посетить банковскую страничку в социальной сети - http://www.facebook.com/Bolkart .

Link to comment
Share on other sites

Вчера оплатила и закрыла кредит онлайн. Сегодня по телефону 145 продолжают говорить, что у меня остался долг.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,представитель банка.Потеряли пин код от болкарты,в банке ответили,что помочь ничем не могут.Что теперь делать?идти в банк,сдать старую и получить новую?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хотели бы узнать, если взять деньги в кредит по Болкарте, при выезде из страны на пару дней могут ли возникнуть проблемы в этом плане в аэропорту?

Link to comment
Share on other sites

Ответ на вопрос Сколько кредита мне полагается?» через новый СМС сервис 8145

«Bank of Baku» запустил новый СМС сервис 8145 для ответа на широко распространенный вопрос среди клиентов «Сколько кредита мне полагается?». Теперь новые и повторные клиенты банка отправив соответствующее сообщение на номер 8145 могут получить информацию по условиям кредита, виду полагающейся клиенту привилегированной карты в рамках «Dostlar klubu» и количеству причитаемых бонусов. Отныне, благодаря данному сервису, каждый гражданин сможет получить в кратчайшие сроки ответ на вопрос о том, какая сумма кредита ему полагается.

Таким образом, теперь граждане желающие впервые оформить кредит у «Bank of Baku» могут отправить СМС с указанием места работы на номер 8145. ( Пример, «ООО Араз» на номер 8145).

Постоянные же клиенты «Bank of Baku» могут узнать вид полагающейся им привилегированной карты в рамках «Dostlar klubu» и сумму нового кредита отправив СМС следующего содержания «Dost, пробел, 6-значный код клиента» на номер 8145 (Пример, «Dost 345214» на номер 8145).

Одновременно члены «Dostlar klubu» чтобы узнать количество бонусов на карте должны отправить на номер 8145 СМС следующего содержания : «Dost, пробел, 6-значный код клиента» (Пример, «Dost 345214»).

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро. Я взяла ноутбук в кредит на 12 месяцев - 821 манат (с процентами). Я плачу каждый месяц по 100 манат (уже 4 месяца заплатила). Сколько я должна буду платить. Проценты уменьшаются если я плачу каждый месяц по 100 манат? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый JuliaBek. Все предельно просто : если Вы купили товар с оплатой в течении 6 месяцев, то Вы делите общую сумму товара на равные части ( 6 частей), а затем поэтапно оплачиваете. То же самое с 12 месяцами. Более детальная информация здесь : http://www.bolkart.a...9/Bolkart_nedir . Что касется СМС, то он функционирует. Удачи.

Добрый день!

Уважаемый Банк оф Баку, услуга СМС на моем номере телефона не функционирует,и еще при оплате показывается только общая сумма долга, а раньше показывало и сколько нужно оплатить,куда это исчезло?

Link to comment
Share on other sites

Постоянные же клиенты «Bank of Baku» могут узнать вид полагающейся им привилегированной карты в рамках «Dostlar klubu» и сумму нового кредита отправив СМС следующего содержания «Dost, пробел, 6-значный код клиента» на номер 8145 (Пример, «Dost 345214» на номер 8145).

Больше 3-х лет являюсь постоянным клиентом Вашего банка,но про код впервые слышу.

Что мне нужно вписать в смс, если я не являюсь членом клуба Друзей?

Edited by Seamaid
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...