Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bank Of Baku - Продолжение


Recommended Posts

мне нужно открыть счет для того что бы туда посылали деньги это возможно? и что для этого надо

Уважаемый bugsbunny23.Да, у нас в банке это возможно. Вам необходимо с удостоверением личности подойти к нам в банк в угодное Вам время. Наши сотрудники дадут Вам более детальную информацию. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ugas197. Спасибо за Ваше замечание. Мы непременно примем адекватные меры с тем чтобы клиенты более не испытывали дискомфорта. Еще раз спасибо.

процессинговый центр перешел на круглосуточную работу или нет?
Link to comment
Share on other sites

За 4 месяца около 25 000 клиентов вступили в «Dostlar klubu”

За четыре прошедших месяца около 25 000 клиентов вступили в “Dostlar klubu”, учрежденный “Bank of Baku” в мае текущего года. Предоставляющий постоянным клиентам в сфере потребительских кредитов различные льготы и привилегии “Dostlar klubu” вызвал неподдельный интерес у клиентов. Клиенты, подающие заявку с целью оформления кредита, став членами “Dostlar klubu” получают кредиты по льготным условиям.

По случаю членства 25 000 клиентов в клубе заместитель председателя “Bank of Baku” Аббас Ибрагимов отметил что, данная цифра является достаточно обнадеживающим показателем. “Это более чем серьезная цифра. Естественно что, наша цель – обеспечить соответствующими картами всех наших верных клиентов. Наряду с нынешними льготами сейчас мы разрабатываем также новые льготы. В скором времени мы анонсируем их суть”.

Напомним что, “Bank of Baku” выдает привилегированные карты различной категории клиентам с длительной историей сотрудничества с банком. Данные карты предусмотрены для клиентов сотрудничающих с “Bank of Baku” в сфере потребительских кредитов 12 месяцев и больше, а также имеющих положительную кредитную историю.

Благодаря картам трех категорий клиенты получают ряд льгот. Клиенты с положительной кредитной историей сотрудничающие с банком начиная от 12 до 35 месяцев получают Серебряную, от 36 до 59 месяцев – Золотую и более 60 месяцев Бриллиантовую карту. Согласно одной из главных условий программы, бонус возвращаемый клиенту погашаемой им при каждой кредитной задолженности направляется на оплату комиссии при выдаче нового кредита. Таким образом, данный клиент при использовании новых банковских продуктов и услуг платит меньшую сумму комиссии. Владельцы карт также получают возможность получить кредит до 5000 манат по льготным ставкам и без справки с места работы. Помимо этого, владельцы карт имеют пополняемую по мере оплаты кредитную экспресс линию суммою в 150 манат на случай неотложных ситуаций.

Желающие более подробно ознакомиться с условиями “Dostlar Klubu” могут позвонить в Информационный Центр “Bank of Baku” по телефону 145. Одновременно можно посетить корпоративный сайт - http://www.facebook.com/Dostlarklubu .Граждане желающие впервые оформить кредит в «Bank of Baku» могут отправить СМС с указанием места работы на номер 8145, постоянные же клиенты “Bank of Baku” могут узнать вид полагающейся им привилегированной карты в рамках «Dostlar klubu» и сумму нового кредита отправив СМС следующего содержания «Dost, пробел, 6-значный код клиента» на номер 8145.

Bank of Baku

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, скажите пожалуйста могу ли я воспользоваться маминой идеаловской кредитной карточкой без её присутствия в магазине, или её присутствие необходимо, так как карточка на её имя?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, скажите пожалуйста могу ли я воспользоваться маминой идеаловской кредитной карточкой без её присутствия в магазине, или её присутствие необходимо, так как карточка на её имя?

Уважаемый feliz.Официально картой может воспользоваться только ее обладатель. Но с другой стороны нет фактических преград чтобы Вы воспользовались этой картой. Ваша мать должна быть, по крайней мере, проинформирована об этом. То есть если официальный владелец карты пожалуется ответсвенным будете Вы.Банк не несет за это ответсвенность. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

мне нужно открыть счет для того что бы туда посылали деньги это возможно? и что для этого надо

вы извините что вмешиваюсь ...... но это тихий ужас .... открыл счет чтоб туда переводили деньги ..... так мало того что они не берут трубку когда им звонят ..... они толком и объяснить не могут почему деньги не пришли ...... другая сторона говорит переслали на счет который вы дали ....и вот уже три дня денег все нет и нет .....

подумайте дважды прежде чем сделать это !!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Что у вас сегодня со службой 145??? Только нажимаешь двойку или однерку для выбора языка уже говорит что код не верный и звонок обрывается!... Один номер и то невозможно информацию получить!

Link to comment
Share on other sites

Вы не потрудитесь ответить и на мой вопрос?

Уважаемый Туроператор.Прежде всего, это не верно, что у нас якобы выдают кредиты только сотрудникам кампаний-партенров. "Bank of Baku" выделяет кредиты и тем, кто не является наши партнером. Разница лишь в том что, сотрудники кампаний-партнеров имеют определенные преимущества при оформлении кредита.Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Обналичивание от Bolkart в преддверии нового учебного года

В связи с наступающим учебным сезоном 2012-2013 г. “Bank of Baku” начинает очередную кампанию по обналичиванию для владельцев Bolkart. В период с 7-го по 10 сентября обладатели Bolkart, обналичившие карту, могут до 10 октября беспроцентно погасить долг. Комиссия за обналичивание - 2,5 %.

Традиционно в преддверии нового учебного сезона наблюдается рост расходов граждан, а в особенности родителей. Таким образом, теперь каждый владелец Bolkart имеет возможность получить наличность в преддверии нового учебного сезона и приобрести школьные товары первой необходимости для своих детей.

Bolkart – бесплатная, кредитная карта, позволяющая отовариваться во многих местных магазинах. Товар приобретенный за счет карты можно оплатить поэтапно в течении многих месяцев. Карту можно заказать как онлайн - http://www.bolkart.az ,так и посетив любой филиал банка.

На сегодняшний день потребители могут делать покупки в более чем 300 магазинах и торговых центрах страны. Кредитной картой Bolkart можно пользоваться в магазинах парфюмерии, компьютерной и бытовой техники, мобильной связи, мебели, а также в ресторанах и супермаркетах.

Лица желающие более подробно ознакомиться с преимуществами Bolkart могут позвонить в Информационный Центр Bank of Baku по телефону 145. Одновременно можно посетить банковскую страничку в социальной сети - http://www.facebook.com/Bolkart .

Link to comment
Share on other sites

Bank of Baku

Добрый день! Неактивированная карточка Bolkart (сам ее не заказывал, прислали на работу) несколько дней валялась без присмотра. Могли ли ее активировать без моего ведома и что-то купить? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Bank of Baku

Добрый день! Неактивированная карточка Bolkart (сам ее не заказывал, прислали на работу) несколько дней валялась без присмотра. Могли ли ее активировать без моего ведома и что-то купить? Спасибо.

Уважаемый Изя Кацман. Нет, такое невозможно. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

почему сумма первого взноса и месячной оплаты на все модели в салонах hyundai повысилась ? хотя цена самих автомобилей не изменилась . Спрашиваю у вас потому что знаю что салоны hyundai работают с вашим банком! это изменение я заметил сегодня на сайте hyundai.az

Link to comment
Share on other sites

почему сумма первого взноса и месячной оплаты на все модели в салонах hyundai повысилась ? хотя цена самих автомобилей не изменилась . Спрашиваю у вас потому что знаю что салоны hyundai работают с вашим банком! это изменение я заметил сегодня на сайте hyundai.az

Уважаемый desperado666. В данное время годовые процентные ставки состовляют 17 % для 12,24,36 месячного срока оплаты и 18 % для 48 и 60 месяцев. Ранее же эти ставки были несколько ниже в связи с скидочной кампанией.Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Здр-те, вчера получила свою карту Виза Классик, как мне виртуально посмотреть сколько на карте денег?

Bank of Baku, Вы пропустили мой пост, прошу Вас помочь мне. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Bank of Baku, Вы пропустили мой пост, прошу Вас помочь мне. Спасибо.

Уважаемый Funtik_mini. Вы можете это сделать посредством интернет-банкинга. Подробности : http://www.bankofbaku.com/ru/online-banking/internet-banking.html. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

уважаемый bank of baku но раньше тоже были 17 и 18 % ставки как вы и упомянули но ниокаких скидочных компаниях не упоминалось и распечатку давали даже с салона мне всё по пунктам и там и не вычитали никакую скидку ! то есть процент как был такой и остался но за счёт чего увеличалась сумма так и не понятно ! я выложу фотку распечатки кредита объясните пожалуйста за счёт чего увеличилась на данный момент сумма ! заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

уважаемый bank of baku но раньше тоже были 17 и 18 % ставки как вы и упомянули но ниокаких скидочных компаниях не упоминалось и распечатку давали даже с салона мне всё по пунктам и там и не вычитали никакую скидку ! то есть процент как был такой и остался но за счёт чего увеличалась сумма так и не понятно ! я выложу фотку распечатки кредита объясните пожалуйста за счёт чего увеличилась на данный момент сумма ! заранее спасибо

Уважаемый desperado666. Как ранее мы отметили в данное время процентная ставка состовляет 17 % для 12,24,36 месячного срока оплаты и 18 % для 48 и 60 месяцев. В рамках же кампании, которая завершилась, ставка была соответсвенно 15 и 17 %. Если будут дополнительные вопросы можете звонить по тел.496-77-02.Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Звоню к вам уже два дня, никак не могу дозвониться. 145 с рабочего не работает, в городской номер 447 0055 не отвечает.

Может вы мне сможете помочь, я брала в вашем банке кредит в декабре прошлого года. На данный момент осталось выплатить 504 азн. Если я выплачу всю сумму сразу, смогу ли я взять новый кредит? Если да, то на какую сумму и какие документы для этого необходимы.

Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Звоню к вам уже два дня, никак не могу дозвониться. 145 с рабочего не работает, в городской номер 447 0055 не отвечает.

Может вы мне сможете помочь, я брала в вашем банке кредит в декабре прошлого года. На данный момент осталось выплатить 504 азн. Если я выплачу всю сумму сразу, смогу ли я взять новый кредит? Если да, то на какую сумму и какие документы для этого необходимы.

Спасибо заранее.

Уважаемый Zaziee.Если у Вас не было задержек с оплатой Вы, конечно, можете оформить новый кредит. Одновременно Вы можете взять и параллельный кредит, если без задержек оплатили первые 6 месяцев текущего кредита. Сумма кредита вполне может быть больше суммы первого кредита. Если Вы не поменяли место работы, то будет достаточно удостоверения личности. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Здрасти. Позвольте записать в "книгу предложений" : срочно наберите еще и еще сотрудников в ваши филиалы. Клиентов там много, а кредитников мало. Бедняги работают на износ.Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Bank of baku вчера я закрыл кредит через одениш терминалы и мне вышел чек где было написано кредит там оденилди тем же вечером я закрывал еще кредит по болкарте и вижу что другой кредит не закрылся проверяю а там 2$ висит откуда они там взялсь? Дело тут не в 2$ если надо я их оплачу просто мне интересно а если бы я не проверил и был бы уверен что долга нету там пени набежали бы и получилось бы что я просрочил платеж Я уже много лет пользуюсь услугами вашего банка и ни разу у меня не было просрочек мой код 076899 проверте пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Вчера попытался пополнить баланс долларовой VISA 50-ти манатной купюрой через CAsh In и ничего не получилось, аппарат вернул 50 азн обратно. А представитель уверял меня что автомат сам пересчитает манаты на доллары и посадит сумму на карту. Терминал в Park Bulvar. Вопрос к представителю банка это проблема конкретно данного терминала или все же я не смогу пополнять долларовый счет манатными купюрами?

Link to comment
Share on other sites

Вчера попытался пополнить баланс долларовой VISA 50-ти манатной купюрой через CAsh In и ничего не получилось, аппарат вернул 50 азн обратно. А представитель уверял меня что автомат сам пересчитает манаты на доллары и посадит сумму на карту. Терминал в Park Bulvar. Вопрос к представителю банка это проблема конкретно данного терминала или все же я не смогу пополнять долларовый счет манатными купюрами?

можно манатами

так удобней, доллары меньше 20 не берут

вот только курс какой незнаю

Link to comment
Share on other sites

у меня 2 месячный депозит в главном офисе открытый, по истечению 2 месяцев если я захочу продлить предварительно взяв проценты, можно ли это сделать в другом филиале, просто физически не успеваю до 17-00

Link to comment
Share on other sites

у меня 2 месячный депозит в главном офисе открытый, по истечению 2 месяцев если я захочу продлить предварительно взяв проценты, можно ли это сделать в другом филиале, просто физически не успеваю до 17-00

Уважаемый HHA71. Да, конечно. Вы можете это сделать в любом филиале. Кроме того,если проблемы со временем в будние дни, то можете подойти к нам в субботу с 10.00 по 17.00. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

men de neftciler filialina saat 5-e qeder hec cur catdira bilmirem. bir de menim kreditim ola ola 145 -e zeng edirem deyir ki, sizin borcunuz yoxdur. xahiw edirem aydinliq getiresiniz.

Hörmətli ucastkoviy.Əgər adi iş günlərində bankımıza gələ bilmirsinizsə o halda şənbə günləri 10.00-dan 17.00-a kimi gələ bilərsiniz.Təşəkkür.
Link to comment
Share on other sites

Bank of baku вчера я закрыл кредит через одениш терминалы и мне вышел чек где было написано кредит там оденилди тем же вечером я закрывал еще кредит по болкарте и вижу что другой кредит не закрылся проверяю а там 2$ висит откуда они там взялсь? Дело тут не в 2$ если надо я их оплачу просто мне интересно а если бы я не проверил и был бы уверен что долга нету там пени набежали бы и получилось бы что я просрочил платеж Я уже много лет пользуюсь услугами вашего банка и ни разу у меня не было просрочек мой код 076899 проверте пожалуйста

Вы так и не ответили на моё сообщение Хотелось бы узнать всё же вы просто не заметили его или ?

Link to comment
Share on other sites

Вы так и не ответили на моё сообщение Хотелось бы узнать всё же вы просто не заметили его или ?

Уважаемый Shumaher_07.Мы проверили Вашу крелитную историю. Ни задолженности, ни просрочек у Вас нет. Упомянутых 2 долларов не зафиксировано. В любом случае Вы можете вновь перепроверить состояние баланса при очередной выплате. Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Evvela onu deyim ki, Sizin bankinizi en yaxshilardan hesab edirem olkemizde. yani bank kimi shikayet eshitmemishem, ona gore de duz bir hefte evvel Visa Classic achdirmaq qerarina geldim sizde. gelib hami kimi sira nomremi goturdum. oturub gozledim. sira nomremin butun nomrelerden ferqlendiyini gordum, amma fikir vermedim. (3054,3055 oldugu halda mende 9001 idi), 40 deqiqe gozledikden sonra bir ishchiden sorushdum dediler bu sira nomresini ekran gostermir. gozlemeye ehtiyac yoxdu,birbasha yaxinlashim. neticede telesdiyim moment 40 deqiqe itirilmish vaxt. bilmek isterdim bu nomrenin ishlememesi barede elan yapishdirmaqmi deyim ya nese tedbir gormek olmazmi? cunki men sorushmasaydim hele bilinmir neche saat gozlemeli olacaqdim. telesirdim deye teklifler qutusuna yazib ata bilmedim.. sohbet Neftchiler filialindan gedir. belkede esas akcent sizde kredite qoyulub deye plastik kartlara bir o qeder fikir vermirsiz, amma mushterinin vaxtini da deyerlendirmek lazimdi mence.

Edited by MBen
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый HHA71. Да, конечно. Вы можете это сделать в любом филиале. Кроме того,если проблемы со временем в будние дни, то можете подойти к нам в субботу с 10.00 по 17.00. Спасибо.

отлично...

значить я всеже не ошибся в выборе банка

Link to comment
Share on other sites

Evvela onu deyim ki, Sizin bankinizi en yaxshilardan hesab edirem olkemizde. yani bank kimi shikayet eshitmemishem, ona gore de duz bir hefte evvel Visa Classic achdirmaq qerarina geldim sizde. gelib hami kimi sira nomremi goturdum. oturub gozledim. sira nomremin butun nomrelerden ferqlendiyini gordum, amma fikir vermedim. (3054,3055 oldugu halda mende 9001 idi), 40 deqiqe gozledikden sonra bir ishchiden sorushdum dediler bu sira nomresini ekran gostermir. gozlemeye ehtiyac yoxdu,birbasha yaxinlashim. neticede telesdiyim moment 40 deqiqe itirilmish vaxt. bilmek isterdim bu nomrenin ishlememesi barede elan yapishdirmaqmi deyim ya nese tedbir gormek olmazmi? cunki men sorushmasaydim hele bilinmir neche saat gozlemeli olacaqdim. telesirdim deye teklifler qutusuna yazib ata bilmedim.. sohbet Neftchiler filialindan gedir. belkede esas akcent sizde kredite qoyulub deye plastik kartlara bir o qeder fikir vermirsiz, amma mushterinin vaxtini da deyerlendirmek lazimdi mence.

Hörmətli MBen.Tənqidi qeydinizə görə, təşəkkürlər. Sizin iradınızı hökmən araşdırarıq. Ola bilsin ki, hansısa texniki qüsur buna səbəb olub. Amma biz yenə də məsələnin mahiyyətini araşdıracayıq ki, Sizin kimi müştəriləri məmnun edək. Bir daha təşəkkür.
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...