Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свадебные рестораны - 11


__N__

Recommended Posts

  • Replies 695
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хамса

Плюсы:

- Легко доехать, парковка большая

- Фойе нормальный, сортиры так себе.

- Еда хорошая, недавно были там на свадьбе

- Запускают абсолютно новый зал «Авропа залы» на 300 человек (чистый, хорошая посуда, ковролит нового плана)

- Цена 50-60 но уверен спустят причем серьезно и без особого базара.

Негативы:

- Старый большой зал давно не ремонтировался, нам сказали что поменяют ковролит и занавески летом. Был легкий запашок сырости как нам показалось.

- В новом зале все получше, но нам не понравился стол для жениха и невесты сделанный в морском стиле из стекла и раза в 2 меньше обычных

- Собственный фотограф – опять старые сказки про план, про то какие у них классные фотографы и так далее и тому подобное

- По сравнению с другими Шадлыг Евлери которые мы посетили в отношении к работе их администратор уступает.

В целом, с новым залом можно как-то и согласиться, со старым категорически нет. Лучше сходить в рестораны на этой знаменитой шадлыг еви улице на 8м км и найти тоже самое за соответствующую цену.

Фото нового зала Авропа залы

Edited by Zek
Link to comment
Share on other sites

По поводу Карвана, как раз таки только вспомнили что админ их наш давний семейный друг. Как вы думаете, если пригласить со стороны только хорошего ДЖ, типа чина, или панчо, их своих камрана и марата будет достаточно?

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех и всем желаю счастья) Девочкииии, нужен ваш совет. Может кто-то был в СУ СЕСИ? интересует все об этом ресторане...заранее благодарю всех)

Link to comment
Share on other sites

Девочки смотрите, что нашла.

Milli.Az Day.Az saytına istinadən müxtəlif şadlıq saraylarındakı menyuların qiymətlərini təqdim edir.

яланчишка гиймятляря охшайыр.

Хамса

Плюсы:

- Легко доехать, парковка большая

- Фойе нормальный, сортиры так себе.

- Еда хорошая, недавно были там на свадьбе

- Запускают абсолютно новый зал «Авропа залы» на 300 человек (чистый, хорошая посуда, ковролит нового плана)

- Цена 50-60 но уверен спустят причем серьезно и без особого базара.

Негативы:

- Старый большой зал давно не ремонтировался, нам сказали что поменяют ковролит и занавески летом. Был легкий запашок сырости как нам показалось.

- В новом зале все получше, но нам не понравился стол для жениха и невесты сделанный в морском стиле из стекла и раза в 2 меньше обычных

- Собственный фотограф – опять старые сказки про план, про то какие у них классные фотографы и так далее и тому подобное

- По сравнению с другими Шадлыг Евлери которые мы посетили в отношении к работе их администратор уступает.

В целом, с новым залом можно как-то и согласиться, со старым категорически нет. Лучше сходить в рестораны на этой знаменитой шадлыг еви улице на 8м км и найти тоже самое за соответствующую цену.

Фото нового зала Авропа залы

не а, этот зал не понр, мне 7 гозел нрав, но ода йягинки кохнелиб,

башга рест шекиллериниз вар?

етрафлы изахат учун чоооооох саголун romashka.gif

Edited by Nermin Shukurova
Link to comment
Share on other sites

яланчишка гиймятляря охшайыр.

не а, этот зал не понр, мне 7 гозел нрав, но ода йягинки кохнелиб,

башга рест шекиллериниз вар?

етрафлы изахат учун чоооооох саголун romashka.gif

Посмотрите тут - http://www.resto.az/DomSayfala.php

Link to comment
Share on other sites

Вчера пошли забирать пригласительные. Главного, с кем мы договаривались, не было, был менеджер, у нас записано 200 человек, тот знает записали пока так как не знали еще сколько будет. Вообщем говорим нам нужно 200 пригласительных. Говорит хорошо, я вам даю 100, а за остальные 100 по 0,50 копеек. Спрашиваю что за новость такая? Мы не договаривались на это с главным, был разговор сколько нужно будет дадим. Говорю раз так не нужны ваши пригласительные, пойдем лучше закажем за 0,3 или 0,4 копеек, и будет так как хотим, говорит а в чем проблема? Говорю проблема в том что я не жадная, но не нужно из нас делать лохов. Говорю я лишнюю копейку не заплачу. Говорит ну не платите. И позвонил нам принесли 200 пригласительных. К слову сказать пригласительные красивые очень даже, не стандартные ресторанные с фото залов и так далее. Такие стильные и никаких фоток ресторана и зала. Единственно что только название ресторана стоит и все. Вообщем сами пригласительные нам понравились, но то что этот менеджер из нас дураков сделать хотел. На выходных снова сходим, уже с главным поговорим о съемке и фотографе (своего хотим обязательно) и конечно об этом инциденте. Понервничала я вчера, и наехала на него evilgrin1.gifwub.png

Link to comment
Share on other sites

Zek, мои друзья на днях были на свадьбе в Алтун, кажется 7-го или 8-го числа, им ооочень понравилось, у них на телефоне было видео со свадьбы, посмотрела - классно было. Во-первых, еда говорят была вкусная, во-вторых, обслуживание на высоком уровне. Но, я думаю, от выбора меню тоже немалое зависит. И молодежи у них было много, поэтому было весело, отрывались по полной :)))

Link to comment
Share on other sites

яланчишка гиймятляря охшайыр.

Цены реальные. Всегда можно заказать меню на 25-35 манат, просто кушать будет нечего )))

Link to comment
Share on other sites

Вчера пошли забирать пригласительные. Главного, с кем мы договаривались, не было, был менеджер, у нас записано 200 человек, тот знает записали пока так как не знали еще сколько будет. Вообщем говорим нам нужно 200 пригласительных. Говорит хорошо, я вам даю 100, а за остальные 100 по 0,50 копеек. Спрашиваю что за новость такая? Мы не договаривались на это с главным, был разговор сколько нужно будет дадим. Говорю раз так не нужны ваши пригласительные, пойдем лучше закажем за 0,3 или 0,4 копеек, и будет так как хотим, говорит а в чем проблема? Говорю проблема в том что я не жадная, но не нужно из нас делать лохов. Говорю я лишнюю копейку не заплачу. Говорит ну не платите. И позвонил нам принесли 200 пригласительных. К слову сказать пригласительные красивые очень даже, не стандартные ресторанные с фото залов и так далее. Такие стильные и никаких фоток ресторана и зала. Единственно что только название ресторана стоит и все. Вообщем сами пригласительные нам понравились, но то что этот менеджер из нас дураков сделать хотел. На выходных снова сходим, уже с главным поговорим о съемке и фотографе (своего хотим обязательно) и конечно об этом инциденте. Понервничала я вчера, и наехала на него evilgrin1.gifwub.png

А в каком шадлыге у Вас свадьба?

Link to comment
Share on other sites

Я была в Су Сеси...Ресторан так себе...ничего особенного..еда нормальная,зал обычный,с ковралитом...

спасибо большое). оглан еви предложили этот ресторан. вчера посмотрела фото,не очень( нужен зал на 500 гостей

Link to comment
Share on other sites

Будьте счастливы!! А нам изначально пригласительные продали,за 50 копеек одна.rolleyes.gif

Спасибо loveyouddd.gif И Вам не говорили что это входит в стоимость? ohmy.png во всех ресторанах же бесплатно дают. Вчера думали на дураков напали, хотели с нас деньги содрать, хотя изначально когда забивали ресторан нам сказали что бесплатно

Edited by La mirage
Link to comment
Share on other sites

У нас и в меню они не входили....Только на заказ,но они такие красивыеloveyouddd.gif там были и обычные,белые.Но мы сами захотели другие,и он сказал что 50 коп.стоит....но ничего,один раз беремconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо loveyouddd.gif И Вам не говорили что это входит в стоимость? ohmy.png во всех ресторанах же бесплатно дают. Вчера думали на дураков напали, хотели с нас деньги содрать, хотя изначально когда забивали ресторан нам сказали что бесплатно

Девочки,дорогие...дам Вам один совет!

Когда мы обговаривали ресторан,что и как,я задала админу вопрос по поводу еды музыкантам,они ведь тоже кушают,пьют...(мне заранее посоветовали обговорить этот вопрос,потому что они об этом умалчивают,а когда приходит время расплачиваться за столы,они и их тоже включают)

Так вот он на меня выпучмл глаза и говорит:Я не ожидал этого вопроса,обычно мы об этом не говорим!На что я ему отвечаю:Нам на свадьбе сюрпризы не нужны!!Он говорит,у нас 10 музыкантов,вы заплатите только за пятерых!!А если я у него этого не спросила,то я уверена мы платили бы за всех 10-х!!Так что девчата,возьмите на заметку!

Link to comment
Share on other sites

spasibo bolwoe Furiya11 za sovet.budu imet vvidu. I ewe odin vopros devo4ki,skajite kto bil v Meridiane.kak tam?stoitli tam delat svadbu?spasibo zaranee...

P.s. Sorry za latinicu s tel pishu

Link to comment
Share on other sites

Девочки,на 350-400чел.что можете посоветовать? в пределах разумного и ближе к городу.

Гилавар, большой зал. Правда танц. площадка маленькая и ковролит там. Меню 40-45 ман.

spasibo bolwoe Furiya11 za sovet.budu imet vvidu. I ewe odin vopros devo4ki,skajite kto bil v Meridiane.kak tam?stoitli tam delat svadbu?spasibo zaranee...

P.s. Sorry za latinicu s tel pishu

Мне Меридиан нравится, новый ремонт, зал огромный, все чисто, единственный минус-азиатские туалеты. И то обещали поменять скоро.

Edited by kurzik
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста Teamoloveyouddd.gif спрашивайте если что!

Мередиан раньше был хороший ресторан,а вот сейчас не знаю..Моя свадьба в Оскаре,пока я всем довольна...это место мне все в один голос хвалят.

Link to comment
Share on other sites

spasibo bolwoe devo4ki za otzivi. Furiya11 pozdravlayu vas!!!inwaallah 4tob vse proshlo imenno tak kak vi etogo xotite (smaylik poceluy smile.png) a tam cena kakaya?spasibo zaranee!!!

Sorry za latinicu pishu s tel

Транслит. 10%.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста Teamoloveyouddd.gif спрашивайте если что!

Мередиан раньше был хороший ресторан,а вот сейчас не знаю..Моя свадьба в Оскаре,пока я всем довольна...это место мне все в один голос хвалят.

У вас в большом зале?

Link to comment
Share on other sites

Меню нижний зал -35 ман..там максимум на 280 чел.

Верхний зал -40 ман,но если гостей больше 300,то они и его за 35 дают.

У нас нижний,так как гостей чуть меньше 280rolleyes.gif И верхний и нижний залы уютные и красивые))

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста Teamoloveyouddd.gif спрашивайте если что!

Мередиан раньше был хороший ресторан,а вот сейчас не знаю..Моя свадьба в Оскаре,пока я всем довольна...это место мне все в один голос хвалят.

желаю Вам счастья...) сегодня хотели в Оскар сходить,не получилось. Инджи посмотрели,нам не подошел. маленький( на 2ом этаже не хочу сажать гостей

Link to comment
Share on other sites

желаю Вам счастья...) сегодня хотели в Оскар сходить,не получилось. Инджи посмотрели,нам не подошел. маленький( на 2ом этаже не хочу сажать гостей

И вам счастья! Сходите,посмотрите...а у Вас сколько человек?

Link to comment
Share on other sites

furiya11,скажите пожалуйста,что входит в цену?

В цену входит почти все...кроме машины,пригласительные(они привозные),и еще некоторая дикорация

Link to comment
Share on other sites

Девушки, какие отзывы о ресторане Оскар (большой зал)? Обошли много ресторанов, остановились пока на нем smile.png. Если кто-нить был там на свадьбе отпишитесь плз. Как там с акустикой, как обслуживают, вкусная ли еда и т.д. ?

Link to comment
Share on other sites

Люди был ли кто нибудь сравнительно недавно в Qizil Qaya?

Напишите если знаете что нибудь о нём. Товарищь планирует взять меню 40 АЗН-овский.

Человек 130 (наверно будет зал Шебеке)

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...