Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пенелоповская Болтушка


Recommended Posts

Всем полуночникам/совам, приветлярloveyouddd.gif

Агась, мян пришла, аплодисментов не надо)))

churamuri, тебе что больше хочеЦЦа обсудить/кости перемыть/поплакать/поржать? looll.gif

Зю.Сю.: Я тебя, churamuri, не брошу - я тоже ж на посту брожу по пустынным коридорам темамposecretu.gif

мне как-то все равно))) лишь бы скуШно не было)))

темы мне какие-то все не те попадаются))) даже не напишешь ничего))) в одних цена машин, в другой кто-то влюбиться хочет, в третьей любовницу ищет))) ну что я там напишу то?)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 686
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ппц, кажись на меня ЖОРа напал))))) Читаю: "Мужчины с первой группой крови — захватчики, мачо, лидеры и настоящие самцы. Им нужно получить все и сразу, поэтому, если барышня не изъявляет готовности немедленно прыгнуть к самцу в постель, он будет преследовать ее до тех пор, пока не добьется своего. А после того, как он получит свой "кусок пирога", он быстро потеряет интерес к даме."

Мои мысли: "кусок пирога.. ммм.. вот бы пирог сейчас. вишневый.. с чаем" looll.gif

Link to comment
Share on other sites

в теме про ровню/не ровню в барке отписаться не могу)))) попросили там не писать свои ИМХО )))

Лесси, чем убила?)) я реально сначала не вспомнила о чем тема, т.к. на последних страницах этой темы и на других темах этот юзер пишет только о зависти и о машине)))) а тема вроде бы о браке, потому не сразу вспомнила о чем так говорилось))) слишком много внимания своей персоне эта мадам хочет))) я же не могу все темы, в которых я когда-либо отписывалась помнить ))) это в моей голове места тогда на нужные вещи не хватит)))))

Ну вот, я не одна такого же мненияlooll.giflooll.giflooll.gif

Понты, понты, одни понты и к тому же дешевые. Были бы еще уместны, полбедыhah.gif

Тут э говоря - и смех и грех facepalm.gif

А чет тебя попросили не выражаться (с)? )))looll.gif

мне как-то все равно))) лишь бы скуШно не было)))

темы мне какие-то все не те попадаются))) даже не напишешь ничего))) в одних цена машин, в другой кто-то влюбиться хочет, в третьей любовницу ищет))) ну что я там напишу то?)))

Как это что? Тоже выдумай и машину и семейный "клан" и еще че-нить там)))

Или тебе внимание не нужно?hah.gif

Link to comment
Share on other sites

ппц, кажись на меня ЖОРа напал))))) Читаю: "Мужчины с первой группой крови — захватчики, мачо, лидеры и настоящие самцы. Им нужно получить все и сразу, поэтому, если барышня не изъявляет готовности немедленно прыгнуть к самцу в постель, он будет преследовать ее до тех пор, пока не добьется своего. А после того, как он получит свой "кусок пирога", он быстро потеряет интерес к даме."

Мои мысли: "кусок пирога.. ммм.. вот бы пирог сейчас. вишневый.. с чаем" looll.gif

Только не говори, что решила пойти и пирог испечь))))

lol.giflol.giflol.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, я не одна такого же мненияlooll.giflooll.giflooll.gif

Понты, понты, одни понты и к тому же дешевые. Были бы еще уместны, полбедыhah.gif

Тут э говоря - и смех и грех facepalm.gif

А чет тебя попросили не выражаться (с)? )))looll.gif

Как это что? Тоже выдумай и машину и семейный "клан" и еще че-нить там)))

Или тебе внимание не нужно?hah.gif

ну типично две ситуации развития: либо все просто ужасно, отвратительно, что аж кушать нечего.. или же холодильник ломится и гараж, и девать добро некуда :D

попросили не оставлять свои ИМХО, если они не относятся к автору темы)))) уже и порассуждать о вечном нельзя)))

да мне даже выдумывать ничего не надо обычно))) стоит оставить категоричный большой пост и готово - внимания хоть отбавляй)))) и все поучают или ругают)))))) иногда ругаютСЯ, но это редкость)

Link to comment
Share on other sites

Только не говори, что решила пойти и пирог испечь))))

lol.giflol.giflol.gif

неее, если я сейчас пойду варганить что-нить перебужу весь дом)))))) начну греметь мисками и миксером, мне эту миску потом на голову наденут lol.gif

Link to comment
Share on other sites

ну типично две ситуации развития: либо все просто ужасно, отвратительно, что аж кушать нечего.. или же холодильник ломится и гараж, и девать добро некуда biggrin.png

попросили не оставлять свои ИМХО, если они не относятся к автору темы)))) уже и порассуждать о вечном нельзя)))

да мне даже выдумывать ничего не надо обычно))) стоит оставить категоричный большой пост и готово - внимания хоть отбавляй)))) и все поучают или ругают)))))) иногда ругаютСЯ, но это редкость)

Не сам ли автор попросил?hah.gif

Знаешь, даже если и не категоричный - то все равно найдутся те, кому что-то не понра))) Хотя мне это и нра - на то и форум, чтобы обсуждать))) rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Не сам ли автор попросил?hah.gif

Знаешь, даже если и не категоричный - то все равно найдутся те, кому что-то не понра))) Хотя мне это и нра - на то и форум, чтобы обсуждать))) rolleyes.gif

ну да сама автор))) ну а мне что))) я не такая уж и вредная: попросили - да пожалуйста)))

самые большие возмущения я огребаю за осуждение или как минимум не согласие жить с гулящим мужчиной)))) парочка юзеров были так возмущены моим негодованием и порицанием, что ради этого нашли мою стаааааааарую тему в разделе про литературу и собственные стихи, наставили минусов и оскорбительные вещи понаписали))) писец))) как будто я претендую на звание поэта года))) интересно, тема еще открыта или уже закрыли?))))))

Link to comment
Share on other sites

леся ты на самом деле на теме жениться по ровню или не ровню сразила наповал ты на самом деле думаешь темв развод,а я то поверила честно !mellow.png

Link to comment
Share on other sites

ну не мучайте организм)) захотите спать тогда и ложитесь))) хотя, лично мне помогает чтение. но сейчас мне просто оооочень не хочется ложиться спать))) вообще всмысле)))) бывают у меня такие дни, когда я бодрствую пару суток) без всяких нервов, просто так)))

Link to comment
Share on other sites

ну не мучайте организм)) захотите спать тогда и ложитесь))) хотя, лично мне помогает чтение. но сейчас мне просто оооочень не хочется ложиться спать))) вообще всмысле)))) бывают у меня такие дни, когда я бодрствую пару суток) без всяких нервов, просто так)))

и у меня так уже сколько дней никак не уснуть!

Link to comment
Share on other sites

ну да сама автор))) ну а мне что))) я не такая уж и вредная: попросили - да пожалуйста)))

самые большие возмущения я огребаю за осуждение или как минимум не согласие жить с гулящим мужчиной)))) парочка юзеров были так возмущены моим негодованием и порицанием, что ради этого нашли мою стаааааааарую тему в разделе про литературу и собственные стихи, наставили минусов и оскорбительные вещи понаписали))) писец))) как будто я претендую на звание поэта года))) интересно, тема еще открыта или уже закрыли?))))))

ржунимагуada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

Ты глянь, если открыта -я тож хочу почитать сие творение))) Зато потом буду тож понтаваться, что знакома с поэтом года)) И плевать, что не титулованнымlooll.gif

ая кстсти тоже не сплю !

Правильно, нечего спать, когда мы тут)))hah.gif

леся ты на самом деле на теме жениться по ровню или не ровню сразила наповал ты на самом деле думаешь темв развод,а я то поверила честно !mellow.png

А че, нет что ли? Развод и только))) Не видишь что ли - аффтар только о себе да о себе и в стразах всяlooll.gif По самой ситуации и двух слов связать не моГит, а все туда же - машины/иконы/кланы семейные/мафиозные сказкиlooll.giflooll.giflooll.gif

Ну эт мое ИМХО да)))

Link to comment
Share on other sites

ржунимагуada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

Ты глянь, если открыта -я тож хочу почитать сие творение))) Зато потом буду тож понтаваться, что знакома с поэтом года)) И плевать, что не титулованнымlooll.gif

Правильно, нечего спать, когда мы тут)))hah.gif

А че, нет что ли? Развод и только))) Не видишь что ли - аффтар только о себе да о себе и в стразах всяlooll.gif По самой ситуации и двух слов связать не моГит, а все туда же - машины/иконы/кланы семейные/мафиозные сказкиlooll.giflooll.giflooll.gif

Ну эт мое ИМХО да)))

умный ты у нас Женщин КЛИнусь Молодец Спостменка,Комсомолка и прАсто КрасавиСа!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

неа ночь приходит и всесте с ней бессоница!

самый лучший способ в этом случае: не ложиться спать вообще))) двое суток без сна походите и под конец второго дня свалитесь и будете видеть сладкие сны))

я не ложусь днем прикорнуть если не могу заснуть ночью, ибо всякая гадость в глаза лезет)))

ржунимагуada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

Ты глянь, если открыта -я тож хочу почитать сие творение))) Зато потом буду тож понтаваться, что знакома с поэтом года)) И плевать, что не титулованнымlooll.gif

Правильно, нечего спать, когда мы тут)))hah.gif

А че, нет что ли? Развод и только))) Не видишь что ли - аффтар только о себе да о себе и в стразах всяlooll.gif По самой ситуации и двух слов связать не моГит, а все туда же - машины/иконы/кланы семейные/мафиозные сказкиlooll.giflooll.giflooll.gif

Ну эт мое ИМХО да)))

кстати, да)) именно это меня и сбило столку)))) из-за этого нытья по поводу машины я и не сразу вспомнила, что тема изначально была о сестре))) а может ее хакнули? и кто-нить теперь с ее аккаунта всякую фигню пишет?)))

Link to comment
Share on other sites

а что сейчас делаете?))) я сижу просматриваю фото форумчан))) попутно вспоминаю о Грузии))) Нет, одно с другим никак не связано))))))

Link to comment
Share on other sites

на какой странице закрывается тема?)) какая максимальная?)

На 15-ойrolleyes.gif

кстати, да)) именно это меня и сбило столку)))) из-за этого нытья по поводу машины я и не сразу вспомнила, что тема изначально была о сестре))) а может ее хакнули? и кто-нить теперь с ее аккаунта всякую фигню пишет?)))

Агась, как будто там с первого поста все не фигня былаhah.gif

Link to comment
Share on other sites

умный ты у нас Женщин КЛИнусь Молодец Спостменка,Комсомолка и прАсто КрасавиСа!loveyouddd.gif

Я еще и крестиком вышивать умею697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

Link to comment
Share on other sites

На 15-ойrolleyes.gif

Агась, как будто там с первого поста все не фигня былаhah.gif

ты думаешь я помню первый пост?)))) или что я его сейчас открою чтоб почитать?))))))))

Кстати, реально, вы там наоффтопили))) рейтинг и % от Г-жи _N_ можете получить) так что перебирайтесь сюда, отпишите уже эту несчастную последнюю 15-ую страницу, потом откройте новую тему и продолжите )))))

Link to comment
Share on other sites

ты думаешь я помню первый пост?)))) или что я его сейчас открою чтоб почитать?))))))))

Кстати, реально, вы там наоффтопили))) рейтинг и % от Г-жи _N_ можете получить) так что перебирайтесь сюда, отпишите уже эту несчастную последнюю 15-ую страницу, потом откройте новую тему и продолжите )))))

Не хотелось бы мне получать свои первые %-ты именно в той теме hah.giffacepalm.gif

Но решение модера _N_ всегда уважаю - справедливый она человекrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит.

Подходит к нему журналист и говорит:

— Здравствуйте. я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать

вам несколько вопросов?

— Да задавайте, я в принципе не спешу.

— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?

— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.

— А какие сигареты вы курите, если не секрет?

— Да не секрет — «Мальборо».

— И последний вопрос — сколько сигарет в день?

— Пачки полторы — две.

Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается

к мужчине:

— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги

вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?

— Серьезно?.. А вот вы сами курите?

— Нет, я не курю.

— И что, небоскреб у вас есть?

— Нет, небоскреба у меня нет.

— А я курю, и небоскреб мой...

Это так, понра просто оччччень)

Link to comment
Share on other sites

Моему мужу 40 лет, а в "Одноклассниках" в его списке одноклассницам 25-30. Господи, как же трудно ему давалась учеба!

:)

Edited by churamuri
Link to comment
Share on other sites

В 17 мы худые, беззаботные и пафосные. Считаем всех мужиков козлами и шлем по дальше каждого и при любой возможности. А потом появляется тот самый, из - за которого не спишь ночами, примеряешь к себе его фамилию и мечтаешь, чтобы у ваших детей были его глаза. А он хладнокровно пропускаем твое сердце через мясорубку, и через неделю уже с другой... И вот нам 20... Мы пополневшие, всегда опаздывающие и вечно усталые. Снимаем стресс алкоголем, сигаретами и случайными мужчинами. Считаем всех мужиков козлами, но надеемся найти любовь, чтобы как раньше. В каждом, кто подмигнул или улыбнулся, снова и снова. Понятное дело, что не находим. Бросаем одних ради новой надежды и все чаще слышим - "с...а". Так и живем... Вечно усталые. Вечно ищущие. Вечно разочарованные...

(с)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 44 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 4 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 6 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...