Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шеки (Продолжение)


Recommended Posts

Касательно сервиса приведу один пример в Шеки. Есть VIP chay evi и еще один в Gulab Chay evi, этими обектами управляют в основном молодежь (30-35 лет)

Первая самая лучшая, цена 2-3 маната, но чего только не подают рядом с чаем. Посуды постоянно меняют и с каждым разом становится лучше. Интерьер, освещение и мебели также постоянно меняют. Одним словом поколение другое, зарабатывают и инвестируют в свой же бизнес. Сперва был один зал, потом купили еще рядом и присоединили. Сервис тоже на нужном уровне.

Я очень хочу, чтобы наши самые известные и неизвестные места, такие как Гялярсян Горярсян, Кяравансарай, Шеки Сарай, Гагарин, Чяляби Хан, питиханалар и другие так называемые истирахят зоналары управлялись такими молодыми ребятами, которые умеют делать что-то хорошее и за нормальные цены.

С повышением спроса возрастет и предложение

главное,чтобы было по карману плюс чтоб оставили что-то от добрых традиций

а то начинаем зарабатывать больше и все..пошло и поехало..пулю гёзю тутур, хеч кими танымырлар и уже нет дела до истории, традиций, и прочих элементов самобытной культуры

от кёк устунде битмелидир 377901966e8ba9369abbe03f33b44acc.gif

Edited by azerilady84
Link to comment
Share on other sites

И еще, забыл отметить про новый объект, в котором есть, если не ошибаюсь, турецкая и русская бани, бассейн, фитнес клуб, тренажерный, отель и т.д. На днях пойду туда, хочу сам записаться и подробно опишу что и как )

Вот и место, где находится этот обьект - https://maps.google....fadab39868c7263

meşə idarəsinin oxarısı? Edited by apro
Link to comment
Share on other sites

meşə idarəsinin oxarısı?

kohne meshe idaresi, после этого там был комнохоз, а теперь детский сад facepalm.gif

А это местечко находится чуть выше, по дороге в закатальский проспект. Легко найти )

Palace of Sheki khans- düzgün yazılmiyitti axı xəritədə....həblə da dezinfarmasiya olar əəəə)))

я не заметил это, вообще очень много чего отсутствует на карте, надо постепенно добавлять.

Link to comment
Share on other sites

kohne meshe idaresi, после этого там был комнохоз, а теперь детский сад facepalm.gif

А это местечко находится чуть выше, по дороге в закатальский проспект. Легко найти )

я не заметил это, вообще очень много чего отсутствует на карте, надо постепенно добавлять.

секунду. разве после мешя идаряси там не распологался кооперационный техникум?
Link to comment
Share on other sites

Palace of Sheki khans- düzgün yazılmiyitti axı xəritədə....həblə da dezinfarmasiya olar əəəə)))

kimsə mələzənitti da guglla

özü də, ağzoozda diyrsoz Xan Sarayı. Xan özü bilər, hara istəsə yerrəşdirər öz sarayını.

Qışdaxdan Doduya kimi )))

Edited by apro
Link to comment
Share on other sites

экс - ты про Багдад отпишись.

нафига нам няшные гламурные места, а-ля Гюлаб ))))

Link to comment
Share on other sites

kimsə mələzənitti da guglla

özü də, ağzoozda diyrsoz Xan Sarayı. Xan özü bilər, hara istəsə yerrəşdirər öz sarayını.

Qışdaxdan Doduya kimi )))

Bəkə habı xanın qış öyüdü?

Ya da ki kiriyə veritdi))))))

Link to comment
Share on other sites

экс - ты про Багдад отпишись.

нафига нам няшные гламурные места, а-ля Гюлаб ))))

Апро, Багдад помоему работает, там постоянно людей вижу, просто там такая пробка, что не люблю оттуда проезжать. Постараюсь заглянуть сегодня или завтра и дать знать.

Что касается техникума, так там же ща военная часть МЧС )

Link to comment
Share on other sites

Историю названия знаешь?

он находится в Гиляхли мяхляси, поэтому. имхо
Link to comment
Share on other sites

Bəkə habı xanın qış öyüdü?

Ya da ki kiriyə veritdi))))))

Allah pulsuzduğu heşçimə qismət eləməsin ))
Link to comment
Share on other sites

шекинцы отжигают своим говором даже в виртеappl.gif

С уважением! smile.png

не заразИтесь ))))
Link to comment
Share on other sites

Не получается sad.png

шекинцем надо родиться smile.png

второй вариант:

- Haralısan?

- Hələ evlənməmişəm

Link to comment
Share on other sites

ну будем надеяться, что не такая супруга попадется rolleyes.gif

Hacı dayı nəvəsi ilə heyvanxanaya gedir. Meymun, zürafə, tovuzquşu ilə əylənir. Elə ki, şir, bəbir, canavar, timsah saxlanan qəfəslərin qarşısına çatırlar, uşaq mısmırığını sallayır. Hacı dayı ona dondurma, şirini alır, amma nəvəsinin qaş-qabağı açılmır ki, açılmır. Kişi dözməyib soruşur.

-Saa azar-zad dəyitdi?

-Yo, baba, habırda ilişib qalmaxdan qorxuram. Yolu tanımıram, öyümüzə nə təhər gedicəm?

-Baban ölmüyütdü, aparicihdi.

-öyün pulları yeşirəndə, nənəm diyirdi: kişimi şirə-zada rast sal, aparıb yisin, habı pullarla biz ağ günə çıxaq. Hayındı səni o şir yisə, mən evə necə gedicəm?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня побывал в Сагламлыг вя Истирахят мяркязи. Скажут так, очень классно все сделали. Отель (дабл) стоит 70 манат, к цене также включено завтрак и обед + 50% скидка на все сервисы. У них там целый перечень услуг, бассейн, тренажерный зал, сауна и турецкая баня. Также имеются масажи разные (косметический, с медом, шоколадом, восточный, мезотерапия и т.д.) и комсметология.

Короче центр крутой ) Есть также гараж под зданием. Пишу все это к тому, что цены дешевле чем в других отелях. Через неделю сам запишусь туда.

В месяц платишь 60 манат и можешь пользоваться 1,5 часа в 3 раза неделю всеми услугами центра. Надеюсь это не зачтут за рекламу, никакого отношения к этому центру не имею )

Link to comment
Share on other sites

Думаю,наоборот уместно рекламировать свой регион на этой теме. Кухня,исторические памятники,природу,фольклор,зоны отдыха и прочее... и побольше фоток для наглядности :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю,наоборот уместно рекламировать свой регион на этой теме. Кухня,исторические памятники,природу,фольклор,зоны отдыха и прочее... и побольше фоток для наглядности smile.png

У меня только их брошура и оттуда я все написал в теме )

Кажется работают над сайтом, как только будут фотки, так сразу я все здесь выставлю.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня побывал в Сагламлыг вя Истирахят мяркязи. Скажут так, очень классно все сделали. Отель (дабл) стоит 70 манат, к цене также включено завтрак и обед + 50% скидка на все сервисы. У них там целый перечень услуг, бассейн, тренажерный зал, сауна и турецкая баня. Также имеются масажи разные (косметический, с медом, шоколадом, восточный, мезотерапия и т.д.) и комсметология.

Короче центр крутой ) Есть также гараж под зданием. Пишу все это к тому, что цены дешевле чем в других отелях. Через неделю сам запишусь туда.

В месяц платишь 60 манат и можешь пользоваться 1,5 часа в 3 раза неделю всеми услугами центра. Надеюсь это не зачтут за рекламу, никакого отношения к этому центру не имею )

а с шекинской халвой нету?
Link to comment
Share on other sites

Апро, дейирям догурданда шякилисян да, должен обязательно подколоть ) неа, нету )

автоматом этот массаж перешел бы в разряд эротических - гоз-фындыхлы массаж )))
Link to comment
Share on other sites

3 дня назад гостил в Шеки. Как назло моя поездка совпала с 250 летием Хансарайы. Я поначалу обрадовался узнав про это, т.к. сообщили что по этому поводу будут различные мероприятия, концерт и т.д. Но оказалось что все это только Послов и ВИП персон. Даже перекрыли все улицы на подъезде к дворцу и Кевансараю.

В связи с таким замечательным событием можно было устроить красивый праздник для ВСЕХ жителей и гостей города, а вместо этого устроили черти что (((((((

Link to comment
Share on other sites

3 дня назад гостил в Шеки. Как назло моя поездка совпала с 250 летием Хансарайы. Я поначалу обрадовался узнав про это, т.к. сообщили что по этому поводу будут различные мероприятия, концерт и т.д. Но оказалось что все это только Послов и ВИП персон. Даже перекрыли все улицы на подъезде к дворцу и Кевансараю.

В связи с таким замечательным событием можно было устроить красивый праздник для ВСЕХ жителей и гостей города, а вместо этого устроили черти что (((((((

Это всегда так, устраивают разные мероприятия и сами же сидят на них. Ни гости и ни обычный народ туда попасть не могут. Нам и их мероприятия не нужны, просто пусть нам личшние проблемы не создавали. Жаль, что так получилось.

Link to comment
Share on other sites

3 дня назад гостил в Шеки. Как назло моя поездка совпала с 250 летием Хансарайы. Я поначалу обрадовался узнав про это, т.к. сообщили что по этому поводу будут различные мероприятия, концерт и т.д. Но оказалось что все это только Послов и ВИП персон. Даже перекрыли все улицы на подъезде к дворцу и Кевансараю.

В связи с таким замечательным событием можно было устроить красивый праздник для ВСЕХ жителей и гостей города, а вместо этого устроили черти что (((((((

Это всегда так, устраивают разные мероприятия и сами же сидят на них. Ни гости и ни обычный народ туда попасть не могут. Нам и их мероприятия не нужны, просто пусть нам личшние проблемы не создавали. Жаль, что так получилось.

неспроста говорят про шекинцев - "ёзгя г*тю бёюдян миллят" ))))
Link to comment
Share on other sites

Сегодня побывал в Сагламлыг вя Истирахят мяркязи. Скажут так, очень классно все сделали. Отель (дабл) стоит 70 манат, к цене также включено завтрак и обед + 50% скидка на все сервисы. У них там целый перечень услуг, бассейн, тренажерный зал, сауна и турецкая баня. Также имеются масажи разные (косметический, с медом, шоколадом, восточный, мезотерапия и т.д.) и комсметология.

Короче центр крутой ) Есть также гараж под зданием. Пишу все это к тому, что цены дешевле чем в других отелях. Через неделю сам запишусь туда.

В месяц платишь 60 манат и можешь пользоваться 1,5 часа в 3 раза неделю всеми услугами центра. Надеюсь это не зачтут за рекламу, никакого отношения к этому центру не имею )

50 % скидка на какие сервисы? К примеру, если остаешься в отеле то бассейн и тренажерный бесплатные или 50% платишь?

И вообще, хорошо бы узнать их интернет сайт или хотя бы адрес где находиться этот центр.

Возможно, в ближайший уикенд приедем туда.

Edited by Chemist+
Link to comment
Share on other sites

Chemist+, сервисы этого центра я выше уже все описал, там бассейн, тренажерный зал, массаж, турецкая баня, сауна и т.д. Для женщин же их много, включая косметология и другие. Для тех, кто остается 50% скидка на все услуги, т.е. не бесплатно, а всего лишь скидка )

Кроме того, за 70 манат они дают завтрак и обед, как мне сказали.

Сайт еще не готов, но к сожалению разработку сайта дали одному идиоту, который сделает обычный сайт. Посмотрим. Пока что сайт на разработке, как только будет готов, я дам всем тут знать. Что касается адреса, то в гугл мапс я выше поставил их местонахождение.

Кроме того, если нужна будет помощь, обращайтесь, я тут, помогу чем смогу.

Edited by ex.director
Link to comment
Share on other sites

Chemist+, сервисы этого центра я выше уже все описал, там бассейн, тренажерный зал, массаж, турецкая баня, сауна и т.д. Для женщин же их много, включая косметология и другие. Для тех, кто остается 50% скидка на все услуги, т.е. не бесплатно, а всего лишь скидка )

Кроме того, за 70 манат они дают завтрак и обед, как мне сказали.

Сайт еще не готов, но к сожалению разработку сайта дали одному идиоту, который сделает обычный сайт. Посмотрим. Пока что сайт на разработке, как только будет готов, я дам всем тут знать. Что касается адреса, то в гугл мапс я выше поставил их местонахождение.

Кроме того, если нужна будет помощь, обращайтесь, я тут, помогу чем смогу.

кому?
Link to comment
Share on other sites

Chemist+, сервисы этого центра я выше уже все описал, там бассейн, тренажерный зал, массаж, турецкая баня, сауна и т.д. Для женщин же их много, включая косметология и другие. Для тех, кто остается 50% скидка на все услуги, т.е. не бесплатно, а всего лишь скидка )

Кроме того, за 70 манат они дают завтрак и обед, как мне сказали.

Сайт еще не готов, но к сожалению разработку сайта дали одному идиоту, который сделает обычный сайт. Посмотрим. Пока что сайт на разработке, как только будет готов, я дам всем тут знать. Что касается адреса, то в гугл мапс я выше поставил их местонахождение.

Кроме того, если нужна будет помощь, обращайтесь, я тут, помогу чем смогу.

Спасибо за ответ.

С массажем и косметологией ясно: за это нужно платить, а почему брать деньги за бассейн и сауну у постояльцев отеля? Могли бы за это, как принято во многих местах, не брать деньги.

Тем не менее, будем ждать от вас зарисовок с того места.

Edited by Chemist+
Link to comment
Share on other sites

кому?

Аслан зовут его кажется. Видел его работы, тихий ужас, html странички клеит друг к другу и бац сайт ) Если бы дали работу мне, я им бы с онлайн букингом сайт сделал, а так посмотрим что получится )

Спасибо за ответ.

С массажем и косметологией ясно: за это нужно платить, а почему брать деньги за бассейн и сауну у постояльцев отеля? Могли бы за это, как принято во многих местах, не брать деньги.

Тем не менее, будем ждать от вас зарисовок с того места.

Я честно говоря, не знаю, т.к. к заведению не имею отношений, сам просто там занимаюсь в тренажерном и иду на плавание. Возможно это из-за того, что главной целью центра является не отель, а эти сервисы. Завтра скорей всего пойду туда, разьясню ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, отель впритык с Гагарина достроили? Как называется и какие там цены?

Еще не готов, поэтому и деталей пока что нет. Как только будет, так сразу сообщим в теме )

Link to comment
Share on other sites

Еще не готов, поэтому и деталей пока что нет. Как только будет, так сразу сообщим в теме )

за последние 2 года есть ли новые отели в Шекичто бы семейно остатьсяа то карвансарай на уровне совка а шекисарай дорого

Link to comment
Share on other sites

А где в Баку есть хороший питихана? Каждый раз не можем же из за пити ехать 6-7 часов smile.png

в начале темы

а если хотите гламурно, то в "Шеки", что на Монтино

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 10 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 9 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 33 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...