Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Baby-shop


Recommended Posts

[quote name='Amparo' post='1373106' date='Mar 30 2007, 15:06 ']П.с. появилось желание купить какую-то крутую одежку для выписки - как бы первую )) Остальное буду покупать в мазафакере и подобном )) Кто что одевал на детеныша?[/quote]
Угу, я приволокла комбинезончек дочери, суперски клевый. А его ей не одели :выписываем тока в пеленках! (с)
Да и на выписку так легче наверно, ляля то привыкает в роддоме запеленутой быть, а так может не уютно себя чуЙствовать, ворочаться сильно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 540
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gorgona_Meduza' post='1373697' date='Mar 30 2007, 17:07 ']Amparo
можно конвертик купить красивый :)


Спасибо за советы девочки, если честно я не знала что есть карсит для малышей до годика.[/quote]

Карсит до годика в полулежищем положении и ребёнку удобно в нем спать, так как до года они много спят, а тем более в машине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LOLO' post='1373902' date='Mar 30 2007, 18:16 ']Мне подруга привезла коляску в подарок, когда я еще беременная была. Свою коляску мы продали соседке, а вот этой пользуемся. Очень удобная, на ней еще люлька была, но в люльке мы лежать уже не желаем, пришлось снять.[/quote]
Я такую или очень похожую видела в Москве за 400 баксов :)
Но не купили, а потом дооолго ее всмпоминала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='1373697' date='Mar 30 2007, 17:07 ']Amparo
можно конвертик купить красивый :)[/quote]
конверт понадобится только в день выписки малыша. а потмо вы про него забудете. так что платить за скажем одноразовую вещь уж лучше у кого то брать а потом вернуть. я напрмиер возьму свой собственный конверт. когда я родилась мне купили, потом в этом конверте выписывали весь наш несил. и всегда вссе им пользовались один-единственный раз.

Link to comment
Share on other sites

Уууууууууууууууф, купили коляску!
Люди, аэропорт это комунизьм!!!!!
Я таких цен уже и не помню.
Очень симпатичные колясочки начинаются от 25 шириков (есть даже и дешевле, но страшные)
Суперная 3х колесная коляска Инфинити - 200 баксов
Стульчики, ходунки, кроватки... все что хочешь!
я там даж беговую дорожку нашла за 100 баксоф :looool: Но сорри, эьто уже не по теме

Link to comment
Share on other sites

Марти,поздравляю! :)
А что за коляску купили?Эту самую суперскую инфинити?
А долго искали?В каком то определенном большом магазине это все продается,да?
п.с. как радует,что такие цены! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' post='1375084' date='Mar 31 2007, 13:56 ']Уууууууууууууууф, купили коляску!
Люди, аэропорт это комунизьм!!!!!
Я таких цен уже и не помню.
Очень симпатичные колясочки начинаются от 25 шириков (есть даже и дешевле, но страшные)
Суперная 3х колесная коляска Инфинити - 200 баксов
Стульчики, ходунки, кроватки... все что хочешь!
я там даж беговую дорожку нашла за 100 баксоф :looool: Но сорри, эьто уже не по теме[/quote]
Здорово Марти! как тебе повезло! а много нароуд было там? мне можно поехать туда?

Link to comment
Share on other sites

Девчи, я вот тоже задумываюсь уже а в чем дите забирать из род дома в разгар лета? Конверт не хочу, да и жарко мне кажется и потом в шихлинке кажись не пеленают сразу бодики надевают, мама призналась под пытками что купила какое то летнее одеяльце в Мазере, на все случаи жизни можно использовать вот я думаю может в него и обернуть если что, как думаете нормально будет?

Марти, если не трудно, какие то ориентиры дайте на будущее где именно в аэропорту есть нормальные коляски, может у вас визитка магазина есть? А то там можно блуждать и так ничего и не найти.

Link to comment
Share on other sites

[i]А я сегодня купила книжку в графике. Энциклопедия для малышей от 6 месяцев до 3 лет. Понравилась тем, да я и искала именная такую, что иллюстрации четкие, крупные на белом фоне. [/i]
[attachment=58456:knijka.JPG]

Link to comment
Share on other sites

Не, Инфинити я не взяла, потому что она была ориентированна на детей, которые уже сидят. Но коляска обалденная! Если бы у меня было время ( у мужа важная встреча была в 12 дня, и мы не могли задерживаться.) Посмотрели всего в 4х магазинах. Если бы не так торопились, нашли бы и взяли именно Инфинити, но более удобную для нас. А так за суперную коляску с автомобильным сиденьем и 200 баксов- это комунизьм!

Я взяла за 120 манат с металическими колесами, глубокую и длинную (80 см место где ляле лежать/сидеть) в комплект входит конвертик, что закрывает ножки и сумка-переноска (на коротких ручках и очень удобная) Ведущая ручка на 2 положения, маленький столик

Магазин по правую сторону почти в самом начале рядов, как только проехали ковры. Там коляски хорошего качества и приемлимые цены. В среднем стоиимость коляски 50-60 шириков. Инфинитим и еще одна Германская фирма (не помню названия) 90-100 ширванов. Как ориентир- рядом с этим магазином магазин где продаются тренажеры.

Напротив есть тоже очень большой магазин, там коляски попроще, но тоже симпатичные. Цены от 25 шириков. Такого типа коляска как моя, но голубая с красным - 35 ширванов. Разница в качестве ткани и материалов. И у нее нет тормоза нормального.

Там же есть и кроватки. ОООчень красивые. Цены от 100 долларов + торг до опупения :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rokovaya' post='1375814' date='Mar 31 2007, 23:57 ']Ой [b]Марти[/b] какая клевая коляска :rolleyes: И цвет отличный[/quote]
Спасибо )
На самом деле там были о более классные коляски - просто эта отвечала ВСЕМ требованиям, что я хотела от коляски.
На лето можно будет взять и легкую, а на сейчас+осень/зима она очень удобна и надежна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='1375217' date='Mar 31 2007, 13:44 ']Девчи, я вот тоже задумываюсь уже а в чем дите забирать из род дома в разгар лета? Конверт не хочу, да и жарко мне кажется и потом в шихлинке кажись не пеленают сразу бодики надевают, мама призналась под пытками что купила какое то летнее одеяльце в Мазере, на все случаи жизни можно использовать вот я думаю может в него и обернуть если что, как думаете нормально будет?[/quote]
Запросто можешь завернуть в это одеяльце. У меня старшая родилась в середине июля и я ее завернуа в тоненькое вязаное одеяло. Тоже из мазера. Одела в костюмчик, на голову шапочку ( все было маечное) и в одеяльце завернула, завязала красивым бантиком и вуа ля :):morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Marti,очень хорошенькая коляска,особенно мне понравились "приложения" в виде этого мешочка-сумочки,а одеялко,как я поняла,тоже включается в комплект (?)-супер,вообщем )))
А я даже не знаю,как понять,хорошая или плохая коляска,я совершенно не разбираюсь,какие они бывают и каким требованиям должны отвечать :unsure: Была в ЦУМЕ ,мне там понравились абсолютно все коляски,кроватки,ванночки и т.д ))) глаза разбежались,даже не ожидала такого изобилия (правда там цены не маленькие,в этом смысле надеюсь на аэропорт) :)

Link to comment
Share on other sites

Неее... никаких конвертиков , бантиков ... сорри да девчата , я хочу что-то чтоб как человек уже вылядел )))) И не верю , что тут мне пеленать будут ребенка .

Вчера шатались по магазинам , есть красивые вещи оказывается на новорожденого - шортики , маечки , жакетки и т.д... В Дж . Льюисе ..цены ничего. , сносно . И вообще мы уже затарились и коляской и кроваткой )) Ждем когда привезут.

Девочки -беременные , если честно советую заранее присматривать или покупать. Мы и коляску и кроватку по супер- скидкам купили . Качественные вещи . Так что присматривайтесь. Если бы я оставила все на потом - на 70% бы переплатила.

Марти , цвет на сам деле прикольный )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rokovaya' post='1374206' date='Mar 30 2007, 21:27 ']LOLO какая фирма?[/quote]


Роковая!!! Кажется это коляска фирмы ЧИКО , потому-что у моей племяшки такая горчичного цвета .Мы ее брали в магазине Чико за 400 долларов кажется.......Если нет, то Лоло исправит меня......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГостьЯ' post='1377060' date='Apr 1 2007, 22:57 ']Marti,очень хорошенькая коляска,особенно мне понравились "приложения" в виде этого мешочка-сумочки,а одеялко,как я поняла,тоже включается в комплект (?)-супер,вообщем )))
А я даже не знаю,как понять,хорошая или плохая коляска,я совершенно не разбираюсь,какие они бывают и каким требованиям должны отвечать :unsure: Была в ЦУМЕ ,мне там понравились абсолютно все коляски,кроватки,ванночки и т.д ))) глаза разбежались,даже не ожидала такого изобилия (правда там цены не маленькие,в этом смысле надеюсь на аэропорт) :)[/quote]

Гостья при выборе коляски:

проверьте все ли защелки, тормоза передвиги работаеют, при складывании и передвиге ручки, при смене положений не должна заедать, должна быть проста в использовании и управлении, чтоб не заносила в сторону, желательно не тяжелая, для новорожденного люлька желательно утепленная с льняным покрытием (правда я давно уже в продаже таких не видела), высоту коляски и ширину люльки подбирайте так чтоб вам было удобнее брать ребенка люлька, чем шире, тем лучше. Обязательно проверьте на наличии сейфити ремешков, желательно брать крестовой фиксации пригодится чуть позже, съемная люлька полезная вещь, если, например ребенок при прогулке заснул, можно будет снять и переложить в машину не разбудив, да и дома тоже можно использовать вариаций куча.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Гостья при выборе коляски:

проверьте все ли защелки, тормоза передвиги работаеют, при складывании и передвиге ручки, при смене положений не должна заедать, должна быть проста в использовании и управлении, чтоб не заносила в сторону, желательно не тяжелая, для новорожденного люлька желательно утепленная с льняным покрытием (правда я давно уже в продаже таких не видела), высоту коляски и ширину люльки подбирайте так чтоб вам было удобнее брать ребенка люлька, чем шире, тем лучше. Обязательно проверьте на наличии сейфити ремешков, желательно брать крестовой фиксации пригодится чуть позже, [b]съемная люлька полезная вещь[/b], если, например ребенок при прогулке заснул, можно будет снять и переложить в машину не разбудив, да и дома тоже можно использовать вариаций куча.[/quote]
Съемная люлька - супер штука! Но я не захотела такую в коляске (хотя были и такие в магазине)Еще обрати внимание на колеса - они не в коем случаен не должны быть пластмассовыми. Я взяли металические на шинах, ибо у нас тут сплошные рытвины да колдобины - коляска как вездеход, вчера объехали на ней весь Баилов, еще + мой муж выбирал маршруты поухабистей. Даж на лестницах удобно спускается.
Ведомая ручка должна быть цельная и обязательно металическая, ибо от нагрузки они часто ломаются.
Моя коляска весит 6 кг. Не самая легкая, но на фоне остальных она очень легкая.
3х колесные коляски очень удобны в передвижении и в маневрености.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='1368545' date='Mar 28 2007, 19:50 '][quote name='ГостьЯ' post='1363370' date='Mar 26 2007, 20:13 ']А мне хочется такую коляску,чтоб деть смотрел на меня :) ,(поняли,да,какую,лицом ко мне) ТОлько я такие видела в основном лежачие,интересно,есть ли такие,чтоб "навырост"?Чтоб можно было и сразу пользоваться (лежа),и потом (в сидячем варианте) :hmmm:[/quote]
Гостья дорогая а зачем чтоб все время она видела только маму? я тоже раньще так думала хотела именно таkую, но потом поняла чо все равно целый дeнь дома она с мамой видит маму, на улице пусть смотрит по сторонам видит мир, людей, пусть ребенок развиваеться :sluxii::rolleyes:
[/quote]


[color="#0000FF"]у многих колясок люлька переставляется туда-сюда, можно менять , можно и лицом к себе поставить, можно и от себя.
Для совсем малышика удобнее, пожалуй, когда он в сторону мамы. Зависит от ребенка конечно, но просто большинство на улице сначала недолго что-то рассматривает и засыпает. Когда взрослее, им конечно же интереснее смотреть по сторонам.

кто-то спрашивал, какие коляски лучше- 3-х или 4-х колесные. Подумайте, где вам придется ее катать, какие пандусы и съезды. Чаще всего они рассчитаны только на стандартные 4-х колесные коляски

[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='1375217' date='Mar 31 2007, 15:43 ']Девчи, я вот тоже задумываюсь уже а в чем дите забирать из род дома в разгар лета? Конверт не хочу, да и жарко мне кажется и потом в шихлинке кажись не пеленают сразу бодики надевают, мама призналась под пытками что купила какое то летнее одеяльце в Мазере, на все случаи жизни можно использовать вот я думаю может в него и обернуть если что, как думаете нормально будет?[/quote]
N&Y, я тоже заранее до родов покупала в мазере для выпискии красивое одеяльце (роды были в ИЮЛЕ), и бодики с ножками, и шапочку.Потом остановилась на шортиках-комбинезончике без рукавов+боди без рукавов, носочки и босоножки (!).Когда я это все отдала мед.сестрам, чтобы одели малышку,они чуть в обморок не попадали.Сказали, что за время работы в этой больнице они еще такого не видели :looool: Все хотят в пеленках и конвертиках забирать и обязательно с большим бантом.
Но в тот день было ужасно жарко,так что надели мы на нее только бодик-маечку, носочки и легенькую шапочку.

P.S.:Одеяльце при выписке я даже не использовала, жарко было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1378134' date='Apr 2 2007, 12:06 ']у меня 3-х колесная. Никаких проблем. Наоборот,три колеса сильно облегчают жизнь - такая коляска более маневреная.[/quote]

[color="#0000FF"]ну видите как здорово, мне тоже оч нравились, но это было нереально, да и подарили четырехколеску.

Ходили в выходные купить коляску-трость. Насмотрели Макларен техно ХТ и еще какую-то маклареновскую, вылетело из головы..... Пошли вместе с сынулей- думаем, посадим его, посмотрим. еще какие-нить игрушки купим.
Не тут-то было. сынуле понравилась синяя с медвежатками. Стоял около нее и млел. Пришлось в итоге купить эту китайскую ерунду. Зато хоть соглашается в ней ездить ( а так ни в какую, только ходить ). [/color]

Link to comment
Share on other sites

А я вот тоже скоро сяезжу в аэропорт. Уже возьму коляску и кроватку. С коляской все понятно. Не знаю как кроватку выбрать.. Вы на сколько лет брали... Хотулось бы кроватку, чтобы надолго пошла, но не знаю как выбрать..Хочу с пеленальным столиком и ящичками для детских вещей - видела такую в ЦУМе. Не подскажите кто был в аэропорту там такие были?

Link to comment
Share on other sites

[i]Мы уже так устали со своей коляской, она у нас очень тяжелая. спусков нигде нет, просто ужас. Так что- что, а коляску надо покупать добротную, что бы она выжила на наших дорогах.[/i] :(

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вы на сколько лет брали...[/quote]

изучила рынок кроваток :) Счас отчитаюсь - они бывают до 3 лет и до 5. Размеры 60 на 120 см или 70 на 140 и далее...

Важно (то, что люди говорят и везде пишут) [u]чтоб один бок опускался[/u] . Так легче доставать ребенка + ребенок постарше сможет сам вылезать и не было бы напряга на спину мамаши. А то надорвемся.

Само собой ТОЛЬКО дерево.

Я уже купила - решила до трех лет размер 60 на 120 , деревянная , без ящиков увы , но ниче шкаф в детской есть. Решили пока до 3 лет , а потом уже гарнитур целый детский . Племяннице так купили - счас у нее уже крутая комната :looool: смешная такая ))) в винни-пухах и т.д.))

Насчет пеленального столика - пишут , что сначала надо решить где он будет стоять - т.е. если ванная комната большая и хорошо нагревается. У нас микроскопическая здесь , поэтому я вообще не врубаюсь куда его можно поставить... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ампаро
а мы столик вообще не брали - моя балдеет от огромного раритетного стола в гостинной!
Лежит там довольная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amparo' post='1378272' date='Apr 2 2007, 13:47 ']Вы мне вот что скажите , а то , что продают на новорожденных - типа джинсики или рубашки и т.д. Это все нормально одевается? (Хорошие фирмы) Никаких проблем?[/quote]
На практике проверено-такая одежда для новорожденных очень неудобна. У нас все это добро осталось новеньким, носилось максимум 1 раз. Я не пеленала свою балашу, но за то бодики оказались просто незаменимой вещью.Боди удобны тем, что они цельные,не надо без конца закрывать животик :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Сяба. мне на 1 раз.На выписку только . потом уже боди и т.д.. Эх..мне тоже показалось неудобным.. ((( Ну посмотрим.. (

Марти , я не смогу на стол положить ))) Я психо оносительно того, что для всего свое место ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='1365219' date='Mar 27 2007, 15:34 ']Мираж, вы в Баку живете или нет?у нас тоже многи этих тини лавовских игрушек, их запах это нечно,я стираю стираю а он не выветривается.Через инет это гуд, но в баку доставляют разве?[/quote]


[color="#0000FF"]Нет, в Москве. Шоко, у нас много игрушек с вонялками. Я распарываю сбоку. Обычно там какой-то мешочек пахучий, достаю и выбрасываю.

не могу точно сказать насчет доставки в Баку, знаю только, что родня и знакомые все-таки что-то заказывают по инету.памперсы точно[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amparo' post='1378438' date='Apr 2 2007, 14:33 ']Сяба. мне на 1 раз.На выписку только . потом уже боди и т.д.. Эх..мне тоже показалось неудобным.. ((( Ну посмотрим.. ([/quote]
А, на выписку...Тогда, конечно, никаких проблем. Я лялю не кутала, поэтому против всяких пеленок. Мы тоже выписывались в "взрослой" одежде :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Девочки, посоветуйте где найти вечернее платье для Камуси, её на свадьбу пригласили
В мазере только на 2-3 летних.[/quote]

На ул.Гуси Гаджиева, ближе к "Тюрк Хава йоллары" есть небольшорй магазинчик детской одежды, там недавно я видела два вида таких платьиц.
Еще здесь девочки советовали в районе метро "Елмляр".

Link to comment
Share on other sites

Мы в4ера в фэропорту купили прогулочную коляску,сфоткую обалдеете,всего за 9 шириков.Выбор грамадный,муж издевается,что ее домашняя коляска в 10 раз дороже,а так чего только нет для детей...

Марти я воздержусь от комментария...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' post='1378491' date='Apr 2 2007, 14:52 '][quote]Девочки, посоветуйте где найти вечернее платье для Камуси, её на свадьбу пригласили
В мазере только на 2-3 летних.[/quote]

На ул.Гуси Гаджиева, ближе к "Тюрк Хава йоллары" есть небольшорй магазинчик детской одежды, там недавно я видела два вида таких платьиц.
Еще здесь девочки советовали в районе метро "Елмляр".
[/quote]

Спасибо, зайду. Я знаю этот магазин. А около Элмляр не знаю, там их куча.

Link to comment
Share on other sites

Голд, вы пролистайте тему на предыдущих страницах, если мне не изменяет память, то Сафиса писала про эти магазины и пышное платье.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...