Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Baby-shop


Recommended Posts

[quote name='Nemecida' post='1378571' date='Apr 2 2007, 15:20 ']Голд, вы пролистайте тему на предыдущих страницах, если мне не изменяет память, то Сафиса писала про эти магазины и пышное платье.[/quote]
Спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 540
  • Created
  • Last Reply

[color="red"] Для тех, кто не умеет читать, объясняю буквально:
тема называется "Бэйби шоп", описание темы - продажа, обмен, передача и где купить
Это означает, что здесь размещаются посты не о том, что вы купили и показываете всем, не о том, у кого что лучше, а о том, что вы хотите что-то продать, либо это что-то обменять на другое, либо безвозмездно кому-то передать, либо хотите спросить, где конкретно можно купить что-то.

Надеюсь, что так понятней? :rolleyes:[/color]

Link to comment
Share on other sites

Мари.... ау! Мари!!! ты не в курсах есть ли в Окайди весеннние куртки и какие на них цены. Тока что с мазера ничгео не приглянулось хотя один костюмчик очнеь даже но на мальчика он, но 70 манат выкладывать на пару неделек жаба давит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='1381283' date='Apr 3 2007, 15:56 ']Мари.... ау! Мари!!! ты не в курсах есть ли в Окайди весеннние куртки и какие на них цены. Тока что с мазера ничгео не приглянулось хотя один костюмчик очнеь даже но на мальчика он, но 70 манат выкладывать на пару неделек жаба давит.[/quote]
не,как раз сегодня собираюсь заглянуть в Окайди. Как приду - доложу о результатах :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1382964' date='Apr 4 2007, 09:59 '][quote name='Shokoladka' post='1381283' date='Apr 3 2007, 15:56 ']Мари.... ау! Мари!!! ты не в курсах есть ли в Окайди весеннние куртки и какие на них цены. Тока что с мазера ничгео не приглянулось хотя один костюмчик очнеь даже но на мальчика он, но 70 манат выкладывать на пару неделек жаба давит.[/quote]
не,как раз сегодня собираюсь заглянуть в Окайди. Как приду - доложу о результатах :)
[/quote]
Мари, и как результаты по Окайди? Курточки или жакеточки на совсем сикозявок месячных не видела? А то мне в Мазере ничего не понравилось- все розовое, с рюшечками-хрюшечками

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто нить Слингами пользовался? И как? В Баку их купить можно?
Я хочу кенгурятину как на кртинке,они в Чико 78 манат с копейками, но мне московские подружки все слинг советуют

Link to comment
Share on other sites

у нас коляска Peg Perego Venezia MT. Я ею очень довольна. Ближе к годику куплю Maclaren Techno.
Очень жаль, что у нас тут нет магазина mothercare. Мне мама из Баку покупает и посылает, но здесь особо нет таких магазинов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' post='1389891' date='Apr 6 2007, 18:54 ']Народ, кто нить Слингами пользовался? И как? В Баку их купить можно?
Я хочу кенгурятину как на кртинке,они в Чико 78 манат с копейками, но мне московские подружки все слинг советуют[/quote]
Marti, лучше купи слинг. Постарайся заказать с России, Штатов и т.д. Там такой простой принцип. Даже сшить можно. Поверь, у меня и кенга есть, но это ничто по сравнению со слингом. Кстати, слинг даже полезней для новорожденных. Почитай в нете, и закажи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blessed' post='1390020' date='Apr 6 2007, 20:55 '][quote name='Marti' post='1389891' date='Apr 6 2007, 18:54 ']Народ, кто нить Слингами пользовался? И как? В Баку их купить можно?
Я хочу кенгурятину как на кртинке,они в Чико 78 манат с копейками, но мне московские подружки все слинг советуют[/quote]
Marti, лучше купи слинг. Постарайся заказать с России, Штатов и т.д. Там такой простой принцип. Даже сшить можно. Поверь, у меня и кенга есть, но это ничто по сравнению со слингом. Кстати, слинг даже полезней для новорожденных. Почитай в нете, и закажи.
[/quote]
Читаю в инете
[url="http://www.sling.ru/medical.php"]http://www.sling.ru/medical.php[/url]
[url="http://www.kengurusha.ru/wmc/ru/learning/instruction/"]http://www.kengurusha.ru/wmc/ru/learning/instruction/[/url]
[url="http://www.kengurusha.ru/wmc/ru/learning/slingconstruction/"]http://www.kengurusha.ru/wmc/ru/learning/slingconstruction/[/url]
[url="http://www.kengurusha.ru/content/img/wmc_pictures/2006/5/img/1147722334.gif"]http://www.kengurusha.ru/content/img/wmc_p.../1147722334.gif[/url]

Но у него нет держателей для головки, похож на тряпку
А как он к маме крепится? привязывается?
Что то пока я не пойму он мне не понравится :(

Link to comment
Share on other sites

Marti, пошлю тебе линк с фотками моего малыша, как мы его в слинге таскаем. Посмотри, может понравитсяю

[color="red"]Повышение рейтинга за оверквот. [/color]

Link to comment
Share on other sites

МАрти, да пока Мари дождешься:)я сама уже туды съездила, чесно говоря, там вс ене в моему вкусе, прадв одно летнее платье совсме на жару я купила. а так ни фига нет, мне не нра ни их цвета ни их фасоны. По мне лучше мазер. Курток почти нет, а для совсем маленьких что то было и даже на скидки.
У меня есть слинг шарф, удобная вещь, тока надо научица им пользоваться, елси у тебя будет я тебя научу, почти консультантом могу работать уже, найду фотку Камуси в слинге и покажу тебе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blessed' post='1390850' date='Apr 7 2007, 12:22 ']Marti, пошлю тебе линк с фотками моего малыша, как мы его в слинге таскаем. Посмотри, может понравитсяю[/quote]
ААА, малыш обалденный, я за ним даже слинга не заметила!!!!! :looool::looool::looool:
Попробую поискать его в Баку - завтра пройдусь по магазинам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='1390925' date='Apr 7 2007, 13:01 ']МАрти, да пока Мари дождешься:)я сама уже туды съездила, чесно говоря, там вс ене в моему вкусе, прадв одно летнее платье совсме на жару я купила. а так ни фига нет, мне не нра ни их цвета ни их фасоны. По мне лучше мазер. Курток почти нет, а для совсем маленьких что то было и даже на скидки.[/quote]
Шоко, я там последний раз была месяц назад - похоже ситуация не изменилась ;)
Вещи на мальчиков там есть не плохие - я не люблю ребенка как попугая одевать, поэтому мы взяли там солидную жакеточку, пару свитерков и одни гопацкие рэперские брючки :)

[quote]У меня есть слинг шарф, удобная вещь, тока надо научица им пользоваться, елси у тебя будет я тебя научу, почти консультантом могу работать уже, найду фотку Камуси в слинге и покажу тебе[/quote]
А где брала?я так особо не искала, но что то не замечала в городе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' post='1391263' date='Apr 7 2007, 17:15 '][quote name='Shokoladka' post='1390925' date='Apr 7 2007, 13:01 ']МАрти, да пока Мари дождешься:)я сама уже туды съездила, чесно говоря, там вс ене в моему вкусе, прадв одно летнее платье совсме на жару я купила. а так ни фига нет, мне не нра ни их цвета ни их фасоны. По мне лучше мазер. Курток почти нет, а для совсем маленьких что то было и даже на скидки.[/quote]
Шоко, я там последний раз была месяц назад - похоже ситуация не изменилась ;)
Вещи на мальчиков там есть не плохие - я не люблю ребенка как попугая одевать, поэтому мы взяли там солидную жакеточку, пару свитерков и одни гопацкие рэперские брючки :)

[quote]У меня есть слинг шарф, удобная вещь, тока надо научица им пользоваться, елси у тебя будет я тебя научу, почти консультантом могу работать уже, найду фотку Камуси в слинге и покажу тебе[/quote]
А где брала?я так особо не искала, но что то не замечала в городе
[/quote]
Да, пользоваться им не так просто. Но это в начале. Насколько я знаю в Баку слинг не найдешь. Во всяком случае я нигде не встречала. Можно зайти на www.amazon.com. Может есть кто в Штатах, перешлет.

PS: Спасибо за комплимент в адрес малыша.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' post='1389879' date='Apr 6 2007, 18:45 ']Мари, и как результаты по Окайди? Курточки или жакеточки на совсем сикозявок месячных не видела? А то мне в Мазере ничего не понравилось- все розовое, с рюшечками-хрюшечками[/quote]
я в Окайди так и не попала :( Но там на месячных всегда бывает,я осенью только там Самиру и отоваривала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' post='1391257' date='Apr 7 2007, 17:11 '][quote name='blessed' post='1390850' date='Apr 7 2007, 12:22 ']Marti, пошлю тебе линк с фотками моего малыша, как мы его в слинге таскаем. Посмотри, может понравитсяю[/quote]
ААА, малыш обалденный, я за ним даже слинга не заметила!!!!! :looool::looool::looool:
Попробую поискать его в Баку - завтра пройдусь по магазинам
[/quote]
слинг пару месяцев назад точно был в Премаман,но стоил совершенно офигенную сумму. Больше нигде нет,даже и не ищи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1391416' date='Apr 7 2007, 18:45 ']слинг пару месяцев назад точно был в Премаман,но стоил совершенно офигенную сумму. Больше нигде нет,даже и не ищи[/quote]
Звездец.
Я его за 600 рублей российский нашла, хлопок 100%. Правда они в Баку доставку не делают.
Мари, я где то читала, что ты в Мезере купила кенгурушку с жесткой фиксацией для головы и шейки. Ну как, удобно? Пользовались долго? Для позвоночника нормально, давления нет? Самирке в нем удобно было?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кисюля' post='1391659' date='Apr 7 2007, 21:52 ']Девочки,кто-нибудь знает,куда с Сахила переехал магазин "Маруся"?[/quote]
Переехал?
Наверное не оправдался, они тут продают в 3-4 раза дороже, чем в Минске! Там это копеечные вещи, благо ткани у них натуральные. Но цены они тут выставили... как на чехол от самолета ;)

Link to comment
Share on other sites

а где вы покупаете детскую обувь?
вчера прошлись по всем магазинам...брррр...пoтом решили забить на все и пошли в ЕККО...размера 20 для девочек не было((( вот что купили , правда это больше для мальчика, но думаю и с нашей одежкой как нибудь подойдет...выложили за это приличную сумму AZN 61, ибо после похода по другим магазинам у мужа не осталось аргументов: наши первие туфельки мы купили в районе пятиэтажки в Ортопеди (АZN 57)- симпатичние ботиночки, но тяжеловаты для первых шагов; затем были Мothercare купленние на скидках за 20 АZN- не понравились : ножка в них потеет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' post='1391578' date='Apr 7 2007, 20:53 '][quote name='Marie' post='1391416' date='Apr 7 2007, 18:45 ']слинг пару месяцев назад точно был в Премаман,но стоил совершенно офигенную сумму. Больше нигде нет,даже и не ищи[/quote]
Звездец.
Я его за 600 рублей российский нашла, хлопок 100%. Правда они в Баку доставку не делают.
Мари, я где то читала, что ты в Мезере купила кенгурушку с жесткой фиксацией для головы и шейки. Ну как, удобно? Пользовались долго? Для позвоночника нормально, давления нет? Самирке в нем удобно было?
[/quote]
до сих пор пользуемся :) Я ее с 3-х недельного возраста в нем таскаю,супер вещь. Для позвоночника отлично,там очень хорошо все фиксировано. Она у меня в кенгуру любит гулять больше чем в коляске.

Link to comment
Share on other sites

тоже хочу взять обувь в Экко, но подожду скидок, пока у нас есть что одевать
Марти, ой как я согласна насчет Маруси... цены охренеть, обычныке хб трусики детские 5 манат, млин...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' post='1394420' date='Apr 9 2007, 12:07 ']а какая там цена? просто в Маруси совершенно обычные трусики[/quote]
AZN 2

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1394150' date='Apr 9 2007, 12:00 ']до сих пор пользуемся :) Я ее с 3-х недельного возраста в нем таскаю,супер вещь. Для позвоночника отлично,там очень хорошо все фиксировано. Она у меня в кенгуру любит гулять больше чем в коляске.[/quote]
Представляешь, я вчера на Торговой девушку с такой кенгурятиной встретила... и пошла к ней выяснять, удобна ли штучка? umoril:
Она сначала опешила, потом немного удивилась, а потом так мило все объяснила.
Точно решила, что возьму. С ним на такие прогулки удобнее ходить. А то вчера пока по этому ДЕБИЛЬНОМУ переходу спустились поднялись... какой ***** детский спуск из гладкого мрамора сделал?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' post='1394647' date='Apr 9 2007, 14:04 '][quote name='Marie' post='1394150' date='Apr 9 2007, 12:00 ']до сих пор пользуемся :) Я ее с 3-х недельного возраста в нем таскаю,супер вещь. Для позвоночника отлично,там очень хорошо все фиксировано. Она у меня в кенгуру любит гулять больше чем в коляске.[/quote]
Представляешь, я вчера на Торговой девушку с такой кенгурятиной встретила... и пошла к ней выяснять, удобна ли штучка? umoril:
Она сначала опешила, потом немного удивилась, а потом так мило все объяснила.
Точно решила, что возьму. С ним на такие прогулки удобнее ходить. А то вчера пока по этому ДЕБИЛЬНОМУ переходу спустились поднялись... какой ***** детский спуск из гладкого мрамора сделал?!
[/quote]
не напоминай про этот спуск...Кретины,блин,додумались - скользкий мрамор,да еще и наклон огроменный.... Мозгов то нет.
А кенгуру возьми обязательно. Посмотри с Мазере,который на Советской - там выбор намного больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cloe' post='1394428' date='Apr 9 2007, 13:08 '][quote name='Shokoladka' post='1394420' date='Apr 9 2007, 12:07 ']а какая там цена? просто в Маруси совершенно обычные трусики[/quote]
AZN 2
[/quote]
В Жирафе скидеки?
мы брали упаковочку - 3 штуки за 10 манат ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' post='1394660' date='Apr 9 2007, 14:08 ']В Жирафе скидеки?
мы брали упаковочку - 3 штуки за 10 манат ;)[/quote]
в Жирафах еще есть дивные комбинезоны-песочники,для лета - самое оно. Я Самре прикупила несколько штук - с завязочками на шее :)

Link to comment
Share on other sites

[/quote]
В Жирафе скидеки?
мы брали упаковочку - 3 штуки за 10 манат ;)
[/quote]

неа, там одна штука в коробке наша мама кажис

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1394653' date='Apr 9 2007, 14:07 ']не напоминай про этот спуск...Кретины,блин,додумались - скользкий мрамор,да еще и наклон огроменный.... Мозгов то нет.
А кенгуру возьми обязательно. Посмотри с Мазере,который на Советской - там выбор намного больше.[/quote]

Мари, а где на Советской? Я даже толком не знаю, где эта улица :)

[color="red"] Оверквот, рейтинг.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' post='1394689' date='Apr 9 2007, 14:14 ']Спуск звИздецный. У меня муж тощий но силищи огого! Так он офигел когда коляску там поднимал. Говорит: женщине, одной, да еще как ты, с послеоперационным пузом. Он сам архитектор, говорит техника безопасности ВООБЩЕ НЕ СОБЛЮДЕНА.

Мари, а где на Советской? Я даже толком не знаю, где эта улица :)[/quote]
памятник Нариманову знаешь? Вот там есть улица,которая напрямик к ЦСУ и Хаяту ведет - это и есть Советская,ныне улица Нариманова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1394668' date='Apr 9 2007, 14:10 ']в Жирафах еще есть дивные [b]комбинезоны-песочники[/b],для лета - самое оно. Я Самре прикупила несколько штук - с завязочками на шее :)[/quote]
А это что такое?

Link to comment
Share on other sites

[quote]а где вы покупаете детскую обувь?
вчера прошлись по всем магазинам...брррр...пoтом решили забить на все и пошли в ЕККО...размера 20 для девочек не было((( вот что купили , правда это больше для мальчика, но думаю и с нашей одежкой как нибудь подойдет...выложили за это приличную сумму AZN 61, ибо после похода по другим магазинам у мужа не осталось аргументов: наши первие туфельки мы купили в районе пятиэтажки в Ортопеди (АZN 57)- симпатичние ботиночки, но тяжеловаты для первых шагов; затем были Мothercare купленние на скидках за 20 АZN- не понравились : ножка в них потеет...[/quote]
Кому интересно видела такую обувь вчера (больше подходило по цвету мальчикам, но они нежнее чем те которые Cloe приатачила.) как раз 20 размера и пару других было. Они были на скидках в Саламандер, по моему вся обувь была в пределах 20 манат.
[quote]кста трусики я купила в 2 жирафа, супер качество + цена, в мазере на детеы до года трусиков нет((([/quote]
Девочки очень приличные трусики купила на скидках в Чико, как раз до года выбор был. В наборк 2 штуки за 3 маната

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' post='1394711' date='Apr 9 2007, 14:18 '][quote name='Marie' post='1394668' date='Apr 9 2007, 14:10 ']в Жирафах еще есть дивные [b]комбинезоны-песочники[/b],для лета - самое оно. Я Самре прикупила несколько штук - с завязочками на шее :)[/quote]
А это что такое?
[/quote]
такие открытые комбинезончики с шортиками,трикотажные. В них в песочке рыться удобно - песочек в штанишки не попадет,они плотно облегают. А я свою на лето как раз на дачу отправляю,там это протсо незаменимая вещь.

Link to comment
Share on other sites

Вчера, наконец-то, вырвались на толкучку в аэропорту.
Но не нашли ни детский домик, ни столик со стульчиком, в этих магазинчиках только детские кроватки, коляски, ходунки, манеж, стульчики. Очень много.
Выбора одежды тоже нет, только домашние костюмчики пару штук взяли, а о обуви вообще не стоит заикаться.

Кстати, опять ищу домашнюю обувь, наша уже расходится, да и жарко.
Может видели где, а то в прошлый раз я чуть ли не месяц потратила на поиски.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' post='1412748' date='Apr 16 2007, 14:11 ']Вчера, наконец-то, вырвались на толкучку в аэропорту.
Но не нашли ни детский домик, ни столик со стульчиком, в этих магазинчиках только детские кроватки, коляски, ходунки, манеж, стульчики. Очень много.
Выбора одежды тоже нет, только домашние костюмчики пару штук взяли, а о обуви вообще не стоит заикаться.

Кстати, опять ищу домашнюю обувь, наша уже расходится, да и жарко.
Может видели где, а то в прошлый раз я чуть ли не месяц потратила на поиски.:)[/quote]


Неми, домик я покупала в Нептуне, провда он больше на палатку похож, зато складной. А ещё домики в Киндерланде видела.

домашники я тоже ищу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' post='1412748' date='Apr 16 2007, 13:11 ']Кстати, опять ищу домашнюю обувь, наша уже расходится, да и жарко.
Может видели где, а то в прошлый раз я чуть ли не месяц потратила на поиски.:)[/quote]

недавно видела в Премаман, правда они закрытие, не уверена что подоыдут на лето... как наыдете нам тоже сообщите

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...