Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполнить Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? - Часть 3


Recommended Posts

  • Replies 761
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тогда давайте 18-го поедем, если всех устривает эта дата.

Меня не очень. Скажу ближе к дате, но если не смогу поехать, кому-нибудь придется забрать то, что я куплю

Link to comment
Share on other sites

Тогда давайте 18-го поедем, если всех устривает эта дата.

18-го меня в городе не будет, если решитесь на эту дату, мама купит йогурты, просто кексы будут с магазина, не домашние

Link to comment
Share on other sites

Меня не очень. Скажу ближе к дате, но если не смогу поехать, кому-нибудь придется забрать то, что я куплю

Жаль ( Но это самая оптимальная дата вроде как.. Если вдруг у тебя не получится, что-нибудь придумаем, пересечемся заранее, я заберу конфеты, ок? Или, может, к тебе поближе кто-то живет )) Посмотрим, думаю, не проблема, найдем способ ;)

18-го меня в городе не будет, если решитесь на эту дату, мама купит йогурты, просто кексы будут с магазина, не домашние

Тоже очень жаль, что у Вас не получится (( .

Link to comment
Share on other sites

Жаль ( Но это самая оптимальная дата вроде как.. Если вдруг у тебя не получится, что-нибудь придумаем, пересечемся заранее, я заберу конфеты, ок? Или, может, к тебе поближе кто-то живет )) Посмотрим, думаю, не проблема, найдем способ ;)

Тоже очень жаль, что у Вас не получится (( .

Мама все купит и передаст, только пироги не домашние будут. Кстати, какие йогу рты предпочтительнее брать?

Link to comment
Share on other sites

Vse, ponyala cto v dom prestarelix

ya xocu nekotorie veshsi otpravit, sama ne smoqu, tak kak rabotayu bez vixodnix seycas, tolko po cetvergam beru vixodnoy.

s kem moqu svyazatsa?

Ситара, я могу у вас забрать в следующий четверг днем и передать девочкам. Спасибо вам

Link to comment
Share on other sites

Итак, ребята, попытка №2 biggrin.png

Поездка в дом престарелых 18 ноября, воскресенье, 11 утра у выхода ст. метро Кёроглу

Желающие принять участие или просто помочь вписывают себя и что берут:

1) Пиранья, Sabishka82 - столичный салат на 45 чел. + передадут 45 шт. соков + вещи

2) Valkyr - кексы и йогурты

3) marusayana - конфеты 5 кг + отдельно немного конфет для Галы из списка "желаний"

4) Nigulik_B - 2 АСЕ + 2 шампуня (больших ) + 2 средства для мытья посуды (больших) + по 2 банки сгущенки и тушенки для Веры из списка "желаний"

5) МуМу - освежители воздуха (5 шт.), Доместос - 1 шт. + журналы

6) Beau monde - 2 палки копченой колбасы нарезаной

7) dcpromo - бананы 45 шт.

8) Meliss - копченая колбаса - 5 шт (?)

9) Balerina Girl - 4 пачки памперсов

Вроде никого не забыла ..

Из списка "желаний" старичков остаются :

Татьяна + ее рядом сидящая соседка - кята

К. Ирина - сало, майка с коротким рукавом

+ ждем ответ от for_MEN насчет обеда

Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Мама все купит и передаст, только пироги не домашние будут. Кстати, какие йогу рты предпочтительнее брать?

Спасибо! Думаю, и не домашние их обрадуют. Насчет йогуртов, что именно Вы подразумеваете? Я брала персиковые, к примеру, в прошлый раз. Думаю, не принципиально. Единственное, наверное, надо учитывать, чтобы были наименее аллергенными.

Link to comment
Share on other sites

Кяту и сало мама тоже возьмет, а сало какое, обычное или копченое?

Она не уточнила :) Правда, она указала (а я забыла), конкретное количество - пол кило :) Но оставим это все на Ваше усмотрение. Спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

может в виде бутербродов? Можем с мамой в пещевую плёнку их распределить их на 45 человек...

Нигулик, было бы отлично! Я тоже подумала об этом. Поэтому если бы девочки передали тебе заранее купленную колбасу, то было бы ладненько smile.png Надо обговорить с девочками.

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Поездка в дом престарелых 18 ноября, воскресенье, 11 утра у выхода ст. метро Кёроглу

Желающие принять участие или просто помочь вписывают себя и что берут:

1) Пиранья, Sabishka82 - столичный салат на 45 чел. + передадут 45 шт. соков + вещи

2) Valkyr - кексы и йогурты + кята для Татьяны и одной женщины + сало для К. Ирины из списка "желаний"

3) marusayana - конфеты 5 кг + отдельно немного конфет для Галы из списка "желаний"

4) Nigulik_B - 2 АСЕ + 2 шампуня (больших ) + 2 средства для мытья посуды (больших) + по 2 банки сгущенки и тушенки для Веры из списка "желаний"

5) МуМу - освежители воздуха (5 шт.), Доместос - 1 шт. + журналы

6) Beau monde - 2 палки копченой колбасы нарезаной

7) dcpromo - бананы 45 шт.

8) Meliss - копченая колбаса - 5 шт (?)

9) Balerina Girl - 4 пачки памперсов

Вроде никого не забыла ..

Из списка "желаний" старичков остаются :

К. Ирина - майка с коротким рукавом

+ ждем ответ от for_MEN насчет обеда

Всем спасибо!

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Если что 2 палки копченой колбасы с меня.нарежу прям в маркете,поделим на месте

5 палок колбасы куплю я. Но,поехать не смогу. Афа у меня забирала купленное.Кто сможет забрать?

Девочки, не могли бы Вы заранее передать Nigulik_B колбасу, она бы сделала дома и упаковала бутерброды. Думаю, так было бы значительно удобнее. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Если я вдруг не смогу поехать с вами 18-го колбасу передам все равно. Сейчас прочитала пост выше.Да конечно,лучше передать в субботу. Созвонимся

Edited by Beau monde
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Думаю, и не домашние их обрадуют. Насчет йогуртов, что именно Вы подразумеваете? Я брала персиковые, к примеру, в прошлый раз. Думаю, не принципиально. Единственное, наверное, надо учитывать, чтобы были наименее аллергенными.

я имела в виду фирму. Просто домой беру Данон, в других не разбираюсь. Вы скажите пожалуйста, вы что брали, мы то и возьмем. Сало тогда наверно возьмем обычное, полкило.

Девочки, в следующую поездку, я беру на себя или салат, или обед (только если не попадет на дату после 17 декабря, мы на праздники уезжаем на 3 недели)

Link to comment
Share on other sites

Ситара, я могу у вас забрать в следующий четверг днем и передать девочкам. Спасибо вам

ne cetverg((( u nas je cuma axshami,ya ne smoqu v etot den(((

Ya xocu koe cto iz odejdi dat, pocti vse novoe. Zimnie veshi,letnie,obuv i t.d.

Esli cto to ne xvataet, cto to nado kupit,moqu podklucitsa.

Link to comment
Share on other sites

ne cetverg((( u nas je cuma axshami,ya ne smoqu v etot den(((

Ya xocu koe cto iz odejdi dat, pocti vse novoe. Zimnie veshi,letnie,obuv i t.d.

Esli cto to ne xvataet, cto to nado kupit,moqu podklucitsa.

Извините пожалуйста, я не подумав написала ((( в какое время и когда вам удобно?

Link to comment
Share on other sites

я имела в виду фирму. Просто домой беру Данон, в других не разбираюсь. Вы скажите пожалуйста, вы что брали, мы то и возьмем. Сало тогда наверно возьмем обычное, полкило.

Девочки, в следующую поездку, я беру на себя или салат, или обед (только если не попадет на дату после 17 декабря, мы на праздники уезжаем на 3 недели)

Оой, если не ошибаюсь, в прошлый раз я брала Чудо-йогурт, в один из позапрошлых разов Данон. Думаю, не столь принципиально. Посмотрите, какой будет нормальный в количестве 45 штук. И еще очень важен срок годности. Так как в некоторых маркетах при покупке в большом количестве "засовывают" только так.. Сама проверяла в прошлый раз поштучно facepalm.gif И еще предупреждаю, что для детей беру.

А майка какого размера нужна?

Насчет майки.. Девочки, подскажите плиз, какой приблизительно размер у К.Ирины? Ну, она такая ..Не худая, средняя по комплекции, даже упитанная, можно сказать. Думаю, можно побольше размер. Главное, чтобы не маленькая была.

Link to comment
Share on other sites

vse ok.

Ya soberu veshi,srazu napishu Vam. Poka ruka ne podnimaetsa(((( znayu cto, nado.

Ну что вы, поездок будет много, не получиться на эту, попадет на следующую. Спасибо вам

Link to comment
Share on other sites

Поездка в дом престарелых 18 ноября, воскресенье, 11 утра у выхода ст. метро Кёроглу

Желающие принять участие или просто помочь вписывают себя и что берут:

1) Пиранья, Sabishka82 - столичный салат на 45 чел. + передадут 45 шт. соков + вещи

2) Valkyr - кексы и йогурты + кята для Татьяны и одной женщины + сало для К. Ирины из списка "желаний"

3) marusayana - конфеты 5 кг + отдельно немного конфет для Галы из списка "желаний"

4) Nigulik_B - 2 АСЕ + 2 шампуня (больших ) + 2 средства для мытья посуды (больших) + по 2 банки сгущенки и тушенки для Веры из списка "желаний"

5) МуМу - освежители воздуха (5 шт.), Доместос - 1 шт. + журналы

6) Beau monde - 2 палки копченой колбасы нарезаной

7) dcpromo - бананы 45 шт.

8) Meliss - копченая колбаса - 5 шт (?)

9) Balerina Girl - 4 пачки памперсов

10) Fetka - печеное

Вроде никого не забыла ..

Из списка "желаний" старичков остаются :

К. Ирина - майка с коротким рукавом

+ ждем ответ от for_MEN насчет обеда

Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже с вами 18 ))) с меня печенное постараюсь чтобы это была домашняя выпечка

conf_icon.php.gif тоже тебя давно не видно! Молодец, что на этот раз с нами ))) Вписала ;) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

...Всем привет, друзья 4 пачки памперсов от меня... Буду следить за темой, в день сборов передам и если получиться, так же поеду с Вами... иншАллах...

...спасибо Вам всем за то что Вы делаете...rroza.gif

Балерина спасибо за вклад памперсов!!! Присоединяйтесь обязательно!!!

Link to comment
Share on other sites

Поездка в дом престарелых 18 ноября, воскресенье, 11 утра у выхода ст. метро Кёроглу

Желающие принять участие или просто помочь вписывают себя и что берут:

1) Пиранья, Sabishka82 - столичный салат на 45 чел. + передадут 45 шт. соков + вещи

2) Valkyr - кексы и йогурты + кята для Татьяны и одной женщины + сало для К. Ирины из списка "желаний"

3) marusayana - конфеты 5 кг + отдельно немного конфет для Галы из списка "желаний"

4) Nigulik_B - 2 АСЕ + 2 шампуня (больших ) + 2 средства для мытья посуды (больших) + по 2 банки сгущенки и тушенки для Веры из списка "желаний"

5) МуМу - освежители воздуха (5 шт.), Доместос - 1 шт. + журналы

6) Beau monde - 2 палки копченой колбасы нарезаной

7) dcpromo - бананы 45 шт.

8) Meliss - копченая колбаса - 3 шт

9) Balerina Girl - 4 пачки памперсов

10) Fetka - печеное

Вроде никого не забыла ..

Из списка "желаний" старичков остаются :

К. Ирина - майка с коротким рукавом

+ ждем ответ от for_MEN насчет обеда

Всем спасибо!

Я поправку к колбаске сделала, про йогурту молчком лол looll.gif

У кого нужно будет забрать вещи для поездки пишите в ЛС,смогу забирать в районе,ЦСУ,Эльмляр,Низами м.,все ст.м. до 20 января

Link to comment
Share on other sites

conf_icon.php.gif тоже тебя давно не видно! Молодец, что на этот раз с нами ))) Вписала wink.png Спасибо!

Всегда пожалуйста!!! Даа не видно ((( ну ее эту работу facepalm.gif , на этот раз не выдержала отпросилась....до встречи 18-го дай Бог ))))

Edited by Fetka
Link to comment
Share on other sites

Девочки...я беру на себя обед....тока поехать не смогу...даже по восересеньям уроки с утра...и пока не знаю что приготовлю..но все расфасую в одноразовую посуду и надо чтобы кто то забрал у меня с утра...

Link to comment
Share on other sites

Девочки...я беру на себя обед....тока поехать не смогу...даже по восересеньям уроки с утра...и пока не знаю что приготовлю..но все расфасую в одноразовую посуду и надо чтобы кто то забрал у меня с утра...

А..вы едете 18...ок тогда может быть постараюсь и я поехать....))

Да, так как 11-го уже едут другие, мы решили поехать 18-го. Если у Вас получится, было бы замечательно )) Спасибо! )

Link to comment
Share on other sites

Обед на себя точно беру....а поехать на 50/50...

Формен расфасовывать это обьёмно получится, если получится приготовьте такой,чтобы в 2 газанах был,там всё распределяем на кухне по тарелочкам и раздаём сами всем... Но опять же на ваше усмотрение,спасибо за помощь с обедом rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Поездка в дом престарелых 18 ноября, воскресенье, 11 утра у выхода ст. метро Кёроглу

Желающие принять участие или просто помочь вписывают себя и что берут:

1) Пиранья, Sabishka82 - столичный салат на 45 чел. + передадут 45 шт. соков + вещи

2) Valkyr - кексы и йогурты + кята для Татьяны и одной женщины + сало для К. Ирины из списка "желаний"

3) marusayana - конфеты 5 кг + отдельно немного конфет для Галы из списка "желаний"

4) Nigulik_B - 2 АСЕ + 2 шампуня (больших ) + 2 средства для мытья посуды (больших) + по 2 банки сгущенки и тушенки для Веры из списка "желаний"

5) МуМу - освежители воздуха (5 шт.), Доместос - 1 шт. + журналы

6) Beau monde - 2 палки копченой колбасы нарезаной

7) dcpromo - бананы 45 шт.

8) Meliss - копченая колбаса - 5 шт (?)

9) Balerina Girl - 4 пачки памперсов

10) Fetka - печеное

11) For_MEN - обед

Вроде никого не забыла ..

Из списка "желаний" старичков остаются :

К. Ирина - майка с коротким рукавом

Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Формен расфасовывать это обьёмно получится, если получится приготовьте такой,чтобы в 2 газанах был,там всё распределяем на кухне по тарелочкам и раздаём сами всем... Но опять же на ваше усмотрение,спасибо за помощь с обедом rroza.gif

нет...газан мясяляси не по мне...мне легче по одноразовым....но я еще не определилась с меню..так что подумаю еще..
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 67 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...