Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Конкурса Miss Disput 2012


Recommended Posts

Вопрос всем участницам. Точнее 2 вопроса

1) Естественно вы считаете себя красивее всех. Кто займет 1-е место? (Личное знакомство, подружка, иные симпатии и т.д. не в счет)

2) Как по вашему, почему многие девушки спокойно выложили свое фото (и не одно) в теме "Музей фотографий форумчанок", а вот на звание Мисс Диспут 2012 всё же не решились?

1) Не считаю, достойные есть, а я голосовала за Анастасию- я ее давняя поклонница biggrin.png Причем, вполне объективно считаю ее красивой, ухоженной и неглупой.

2) В Музее ответственности было меньше, так, междусобойчик. А здесь вы же видели, что творилось lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Мне вот еще что интересно, голосуют юзеры, которые даже в обсуждении участия не принимали, ох, как же кто-то хочет выиграть! lol.gif

Колдунья, да подарите вы уже ей пару из своих двадцати! evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Мне вот еще что интересно, голосуют юзеры, которые даже в обсуждении участия не принимали, ох, как же кто-то хочет выиграть! lol.gif

Колдунья, да подарите вы уже ей пару из своих двадцати! evilgrin1.gif

Не могу. Они мне дороги, как память :)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос всем участницам. Точнее 2 вопроса

1) Естественно вы считаете себя красивее всех. Кто займет 1-е место? (Личное знакомство, подружка, иные симпатии и т.д. не в счет)

2) Как по вашему, почему многие девушки спокойно выложили свое фото (и не одно) в теме "Музей фотографий форумчанок", а вот на звание Мисс Диспут 2012 всё же не решились?

1. Та, кому суждено!romashka.gif

2. В музее меня нет.)

angel666

Город Ветров

romashka.gifrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Интересен другой факт: как рассчитывается голосование? Я гляжу, под нашими фотками продолжают появляться лайки. А шкала, тем не менее, почему-то по-прежнему фиксирует 4 голоса (в моем случае). А лайков уже 41. То же самое и у Таюсика. Почему же тогда шкала не увеличивается? Не понимаю, обЪясните кто нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры. Давайте придерживаться формата данной темы. Не надо провоцировать участниц на оффтоп и какие-то обсуждения. Этого всего было предостаточно в предыдущей теме на 60 с лишним страниц.

Link to comment
Share on other sites

Интересен другой факт: как рассчитывается голосование? Я гляжу, под нашими фотками продолжают появляться лайки. А шкала, тем не менее, почему-то по-прежнему фиксирует 4 голоса (в моем случае). А лайков уже 41. То же самое и у Таюсика. Почему же тогда шкала не увеличивается? Не понимаю, обЪясните кто нибудь.

Люди думают, что голосовать надо с помощью лайков, и не обращают внимание на голосовалку. У меня вон тоже уже 61 плюс))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры. Давайте придерживаться формата данной темы. Не надо провоцировать участниц на оффтоп и какие-то обсуждения. Этого всего было предостаточно в предыдущей теме на 60 с лишним страниц.

Я тоже прошу модераторов прекратить все это. Переходы на мой ник от участниц конкурса. Это же было запрещено.) Тем более ПНЛ.)) Забылись?Ау....)))Вы в эфире...

И хочу кое кому сказать, что я не виновата, что мало крашусь, уж простите.)))) Так сложилось.)

dcpromo

спасибо за голос.)

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Люди думают, что голосовать надо с помощью лайков, и не обращают внимание на голосовалку. У меня вон тоже уже 61 плюс))

Я вижу, и потому удивляюсь. Вот если бы эти лайки тоже учитывались, как было бы классно!

Link to comment
Share on other sites

Интересен другой факт: как рассчитывается голосование? Я гляжу, под нашими фотками продолжают появляться лайки. А шкала, тем не менее, почему-то по-прежнему фиксирует 4 голоса (в моем случае). А лайков уже 41. То же самое и у Таюсика. Почему же тогда шкала не увеличивается? Не понимаю, обЪясните кто нибудь.

Те, кто заходят туда, где выставлены сами фотографии, считают что именно там и проходит голосовалка. Делают свой выбор там. А сюда, видимо не заходят, или не обращают должного внимания. Если можно, то под фотками целесообразнее было бы убрать "лайки", чтобы там нельзя было голосовать.

Link to comment
Share on other sites

На вопрос Дена, я весь день сижу за компом, в основном на диспуте, часто на работе бывает скучно, случайно увидела тему обсуждения конкурса и решила поставить, реально просто от скуки)) знаю, не поверят, но все же))) кстати про призы не знала, фотки ставила на теме обсуждения и только потом увидела тему участниц))))

Вопрос всем участницам. Точнее 2 вопроса

1) Естественно вы считаете себя красивее всех. Кто займет 1-е место? (Личное знакомство, подружка, иные симпатии и т.д. не в счет)

2) Как по вашему, почему многие девушки спокойно выложили свое фото (и не одно) в теме "Музей фотографий форумчанок", а вот на звание Мисс Диспут 2012 всё же не решились?

1) Та, которая наберет больше голосов))

2) В музее меня нет, я даже и не знала про его существование, на мужском форуме не сижу, а по теме, тут то сравнивать будут, многие бояться сравнения, лично мне как то без разницы, я в себе уверена и к общему признанию не стремлюсь, поэтому и выложила сразу))

Link to comment
Share on other sites

Люди думают, что голосовать надо с помощью лайков, и не обращают внимание на голосовалку. У меня вон тоже уже 61 плюс))

А может быть, кому-то нравится фото или кто-то кому-то симпатизирует, но в открытом голосовании участвовать не хочет, чтобы не обидеть другую, знакомую участницу потому, что проголосовал не за нее?

Link to comment
Share on other sites

Постарела даа)))

2acf46cf948b564b2dea3aef55f2cc57.gifнеееееееееееет

тьф тьф стала еще красивей

Спасибо)

Билирсян дя я на всех конкурсах за тебя ялли айаглы

Link to comment
Share on other sites

Те, кто заходят туда, где выставлены сами фотографии, считают что именно там и проходит голосовалка. Делают свой выбор там. А сюда, видимо не заходят, или не обращают должного внимания. Если можно, то под фотками целесообразнее было бы убрать "лайки", чтобы там нельзя было голосовать.

Но тогда автоматически пропадают все те люди, которые за нас уже проголосовали. Получается вариант Артель - напрасный труд?

Link to comment
Share on other sites

Люди думают, что голосовать надо с помощью лайков, и не обращают внимание на голосовалку. У меня вон тоже уже 61 плюс))

Я тоже так думала biggrin.png

побежала голосовать

Link to comment
Share on other sites

2acf46cf948b564b2dea3aef55f2cc57.gifнеееееееееееет

тьф тьф стала еще красивей

Ну тогда выросла из статуса гадкого утёнка)))

Билирсян дя я на всех конкурсах за тебя ялли айаглы

Даа, эт я знаю, спасибо большое) Зови на помощь, если и сама будешь участвовать в каком-нибудь конкурсе loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Те, кто заходят туда, где выставлены сами фотографии, считают что именно там и проходит голосовалка.

Все правильно, так и есть.

А сюда, видимо не заходят, или не обращают должного внимания.

Хорошо и делают, что сюда не заходят.

Пусть они там тихо и спокойно делают свой выбор, оставшись наедине лишь с голыми фотографиями.

Link to comment
Share on other sites

Ребята и я и Дей, раз сто писали на протяжении всей темы что, плюсы и минусы это НЕ голосовалка, что будет нормальная, открытая голосовалка!

И не делайте удивительны глазки.

Link to comment
Share on other sites

а тут тоже участники могут обращаться в ЛС к знакомым и малознакомым юзерам за голосами?) если так, то я считаю, что это не интересно как-то) уж лучше независимый взгляд со стороны) но это мое мнение, некоторые могут не соглашаться)

Link to comment
Share on other sites

в принципе, количество плюсов так или иначе может быть соотнесено с кол-вом голосов за ту или иную участницу..

Link to comment
Share on other sites

а тут тоже участники могут обращаться в ЛС к знакомым и малознакомым юзерам за голосами?) если так, то я считаю, что это не интересно как-то) уж лучше независимый взгляд со стороны) но это мое мнение, некоторые могут не соглашаться)

Вы серьезно думаете, что у кого найдется желание и время об этом просить?? ..сомневаюсь..

Link to comment
Share on other sites

меня все в покое не оставят никак)))) уже и на фотки минусы ставят и жалуются ...)))) как же до меня есть делоfacepalm.gif ну займитесь наконец своими фаворитками))))

Link to comment
Share on other sites

Мр Дэй я тебя прошу сделай, чтоб можно было голосовать за нескольких, сам подумай так будет честней!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Как же я тебя понимаю.. Интересно а организаторы сами не голосуют? Что то не заметил ихние голоса..

Link to comment
Share on other sites

Вы серьезно думаете, что у кого найдется желание и время об этом просить?? ..сомневаюсь..

очень даже мейби)) cool.png это мое предположение)

Link to comment
Share on other sites

а тут тоже участники могут обращаться в ЛС к знакомым и малознакомым юзерам за голосами?) если так, то я считаю, что это не интересно как-то) уж лучше независимый взгляд со стороны) но это мое мнение, некоторые могут не соглашаться)

Ко мне в личку часто приходят такие письма: "проголосуйте за моего ребенка", или "проголосуйте за меня", или "за моего брата" в том или ином конкурсе. В соновном, на Фейсбуке конкурсы проходят. Но это неважно. Главное, что просят же.

Link to comment
Share on other sites

Просить голос по ЛС , думаю мало кто будет. Если только эти юзеры не сталкивались ранее..

Отдала голос Колдунье. Помимо красоты , Мисс Диспут должна быть еще и ярким участником форума. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Ко мне в личку часто приходят такие письма: "проголосуйте за моего ребенка", или "проголосуйте за меня", или "за моего брата" в том или ином конкурсе. В соновном, на Фейсбуке конкурсы проходят. Но это неважно. Главное, что просят же.

вот и я об этом))

Link to comment
Share on other sites

Ко мне в личку часто приходят такие письма: "проголосуйте за моего ребенка", или "проголосуйте за меня", или "за моего брата" в том или ином конкурсе. В соновном, на Фейсбуке конкурсы проходят. Но это неважно. Главное, что просят же.

ну на ФБ да..сплошь и рядом такое.. а тут лично у меня ни разу такого не было, чтобы кто то просил..хотя всякое возможно

Link to comment
Share on other sites

Просить голос по ЛС , думаю мало кто будет. Если только эти юзеры не сталкивались ранее..

Отдала голос Колдунье. Помимо красоты , Мисс Диспут должна быть еще и ярким участником форума. ИМХО.

Спасибо, милая! rroza.gifrroza.gifrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Просить голос по ЛС , думаю мало кто будет. Если только эти юзеры не сталкивались ранее..

Отдала голос Колдунье. Помимо красоты , Мисс Диспут должна быть еще и ярким участником форума. ИМХО.

Я с вами полностью согласна!Жаль плюсик поставить не могу .

Link to comment
Share on other sites

а тут тоже участники могут обращаться в ЛС к знакомым и малознакомым юзерам за голосами?) если так, то я считаю, что это не интересно как-то) уж лучше независимый взгляд со стороны) но это мое мнение, некоторые могут не соглашаться)

Я думаю, они уже активно это делают- стоит посмотреть на голосовалку и ники, которые в обсуждении никак не участвовали...

Link to comment
Share on other sites

А может быть' date=' кому-то нравится фото или кто-то кому-то симпатизирует, но в открытом голосовании участвовать не хочет, чтобы не обидеть другую, знакомую участницу потому, что проголосовал не за нее?[/quote']

Я им предложил клевый и единственно правильный вариант , на первой странице .... Но ....

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...