Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пенелоповская Болтушка - 7


Recommended Posts

  • Replies 701
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет мамулик...)))loveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gif ничего да..)) наслаждаюсь летом....)) а ты...? ))

тема новая, а вот лица местные....)))wink.png

добрУ утрА...romashka.gif

Ну и стараюсь не отставать.biggrin.png

Всем приветикromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно,но я вас разочарую,там почти что как на флуде Мырт хана и только в основном про секс,толковых тем нет,если же что то надо лучше на формах росси искать питера и москвы.

мне посты больше для других целей нужны как бы, а интим это уже по ходу!

Link to comment
Share on other sites

Приветик Мамуль как дела)))

непонятное что-то с форумом сегодня..уведомления ко мне, почему то не приходят.smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

непонятное что-то с форумом сегодня..уведомления ко мне' date=' почему то не приходят.[/quote']

Не только у тя у меня также

Link to comment
Share on other sites

А сколько вы уже постов написали?на интим 500надо,потом какой есть 50надо,я точно ге помню где есть ограничения еще.донт вори.придут скоро знатоки и помогут вам.)

пока она будет строчить эти 500 постов, всё желание постить в интиме отпадёт :-))))

Link to comment
Share on other sites

Не только у тя у меня также

и ко мне не приходят, я думала только у меняsad.png

наверняка опять проблемы в системе.

Link to comment
Share on other sites

пока она будет строчить эти 500 постов, всё желание постить в интиме отпадёт :-))))

как ты))

а там всё ровно ничего толкового и интересного нет)

Link to comment
Share on other sites

как ты))

а там всё ровно ничего толкового и интересного нет)

Привет, Мамуль!loveyouddd.gif

нятярсян? до 4-х утра не могла заснуть... сегодня как пьяная.

АААшка деясян ушел в подполье после того как я о мороженном заговорила25.gif

Link to comment
Share on other sites

Привет, Мамуль!loveyouddd.gif

нятярсян? до 4-х утра не могла заснуть... сегодня как пьяная.

АААшка деясян ушел в подполье после того как я о мороженном заговорила25.gif

приветикlips11.gif

говорила же закусывать надоbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

приветикlips11.gif

говорила же закусывать надоbiggrin.png

:-)))) ага, откуда такое счастье! если бы могла пить, напилась бы от души rolleyes.gif (AAAnin qulagindan iraq)

Переписывалась с братом, друзьями опять...

Link to comment
Share on other sites

:-)))) ага, откуда такое счастье! если бы могла пить, напилась бы от души rolleyes.gif (AAAnin qulagindan iraq)

Переписывалась с братом, друзьями опять...

да шучу яcool.png

консулу горячий и пламенный приветbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

:-)))) ага' date=' откуда такое счастье! если бы могла пить, напилась бы от души (AAAnin qulagindan iraq)

Переписывалась с братом, друзьями опять...[/quote']

Привет девчонки это сколько он пьет СИмка что ААА шка всех забыл здесь:)

Link to comment
Share on other sites

мне нужен ваш совет...

всякий раз когда я говорю со своим парнем я молчу.мне не о чем говорить. как будто все мысли испаряются из головы.

посоветуте мне что нибудь...

Link to comment
Share on other sites

мне нужен ваш совет...

всякий раз когда я говорю со своим парнем я молчу.мне не о чем говорить. как будто все мысли испаряются из головы.

посоветуте мне что нибудь...

Поговорить с ним об этом может вам с ним не интересно просто боитесь себе признаться

Link to comment
Share on other sites

Поговорить с ним об этом может вам с ним не интересно просто боитесь себе признаться

дело в том,что мы общаемся по камере. писать я могу дастаны,а говорить нет...

Link to comment
Share on other sites

дело в том,что мы общаемся по камере. писать я могу дастаны,а говорить нет...

ЕСть вещи, которые по камере сложнно выговорить. мы с ним тоже, общаемся по скайпу, а то, что стесняемся выговорить - пишем.

у Вас проблемы какие-то с ним?

Link to comment
Share on other sites

ЕСть вещи, которые по камере сложнно выговорить. мы с ним тоже, общаемся по скайпу, а то, что стесняемся выговорить - пишем.

у Вас проблемы какие-то с ним?

Симка,вы тоже на расстоянии?

Link to comment
Share on other sites

Aaa да точно Симка хачан гелек кебаб емее)))))

мясо то не мало будет)) всему форуму хватит))))

он что-то долго жарится, пока ещё сырой... когда будет готов, чагырарам хаммыны, отведаете человечины, т. е ААА-тиныbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

к великому сожалению, только скайп и уотсапп спасают

я не знаю в чем проблема...

мы болтаем. потом молчим. он меня просит рассказать чтоо нибудь. а я не знаю что...он сам очень общительный.просто если он тему не начнет я не знаю о чем мне говорить. я буду тупо молчать...я себе кажусь скучной

Link to comment
Share on other sites

я не знаю в чем проблема...

мы болтаем. потом молчим. он меня просит рассказать чтоо нибудь. а я не знаю что...он сам очень общительный.просто если он тему не начнет я не знаю о чем мне говорить. я буду тупо молчать...я себе кажусь скучной

ну, расскажите ему как прошел ваш день, что вы делали, что приготовили... о ваших интересах, желаниях, задайте ему вопросы, чем он занимался весь день, что он любит больше всего, каким он видит себя через 5 лет. поговорите о музыке, о направлениях в музыке, о любимых фильмах, обсудите их героев, если любите читать, то обсудите книги... столько всего можно найти! хотя мужчинам иногда так это всё неинтересно!

может вы просто стесняетесь его?

Мы иногда ещё и дурачимся, хотя обоим за 30. дурачимся и смеёмся :-))))

он мне иногда даже рожи корчит :-)))

Edited by Simmetria
Link to comment
Share on other sites

ну, расскажите ему как прошел ваш день, что вы делали, что приготовили... о ваших интересах, желаниях, задайте ему вопросы, чем он занимался весь день, что он любит больше всего, каким он видит себя через 5 лет. поговорите о музыке, о направлениях в музыке, о любимых фильмах, обсудите их героев, если любите читать, то обсудите книги... столько всего можно найти! хотя мужчинам иногда так это всё неинтересно!

может вы просто стесняетесь его?

мы друг друга знаем очень давно...но я просто боюсь показаться неинтересной...

Link to comment
Share on other sites

ну, расскажите ему как прошел ваш день, что вы делали, что приготовили... о ваших интересах, желаниях, задайте ему вопросы, чем он занимался весь день, что он любит больше всего, каким он видит себя через 5 лет. поговорите о музыке, о направлениях в музыке, о любимых фильмах, обсудите их героев, если любите читать, то обсудите книги... столько всего можно найти! хотя мужчинам иногда так это всё неинтересно!

может вы просто стесняетесь его?

Мы иногда ещё и дурачимся, хотя обоим за 30. дурачимся и смеёмся :-))))

он мне иногда даже рожи корчит :-)))

я со своим бывшим тоже дурачилась. что только не выкидывала.

а этого очень сильно люблю ,но не могу все это выкидывать с ним..

Link to comment
Share on other sites

я со своим бывшим тоже дурачилась. что только не выкидывала.

а этого очень сильно люблю ,но не могу все это выкидывать с ним..

Если он к Вам искренне относится, ему будет приятно Ваше дурачество. Просто будьте самой собой. уверяю, если он Вас любит, он будет любить в Вас всё!

мне бывает смешно, когда он, взрослый мужчина мне рожи корчит. делал бы это кто-то другой, было бы глупенько, а когда он становится застенчивым, то корчит рожи, а мне смешно, и ему смешно от того, что мне смешно. смешно, ей Богу! biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

мне кажеться если вы любите друг друга б то все у вас будет хорошо когда любтшь все приятно и даже дурачество любимого или любимой.

Link to comment
Share on other sites

это расстояние. ужасно сложная штука

да представляю ,но зато когда увидетесь не захотите расставаться больше приезд встреча будет сладще))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...